Отзывы о медицинском центре «Импульс-Ангио» на Дубравной в Казани

(843) 500-53-65
Отзывы о медицинском центре «Импульс-Ангио» на Дубравной в Казани: мнение реальных пациентов - 86 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Дубравной, Казань - фото
Обновлено 18.04.2019
Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Дубравной

Ходила на консультацию к Хайрутдинову Ильгизару Наримановичу. От приема остались только приятные впечатления: врач очень внимательный и обходительный, администраторы заботливые, интерьер располагающий! Спасибо коллективу клиники!

Впечатление осталось самое негативное. Кардиолог вела приём в кабинете для взятия анализов. В течение всего приёма видела только спину доктора и монитор компьютера. Отлично, так я и дома с интернетом полечусь. Записалась потом на холтер, за день позвонили, сказали, что он на ремонте. Хорошо, перенесла установку датчиков. Пришла, оказалось, что ничего не ломалось, просто кому-то нужно было поставить, но не мне. Здорово. А как приоритет устанавливают? Аукцион устраивают? Или есть какая-то другая, более нужная очередь? Настойчиво просили прийти в 8:30, хотя я к 9:00 записалась. Пришла, как и просили, без опозданий. Оказалось, что холтер освободится не раньше девяти. Народ, я прихожу в платную клинику и несу деньги, а вы себя ведете хуже и более не уважительно, чем в обычной поликлинике. В ветеринарных больницах к своим пациентам относятся чутче и внимательнее, чем вы к людям.

Была в данном медицинском центре 1 раз, на УЗИ записалась. Через некоторое время позвонили, просили прийти пораньше, якобы врачу не хочется ждать, как могла, пришла раньше времени, а что толку, сидела и ждала в коридоре, пока врач примет, зачем раньше приходить. Врач узист женщина хорошая, спасибо ей, хорошо посмотрела. После чего записалась сосудистому хирургу Мичурину. На следующий день просят подойти пораньше, или врач уйдет, говорят, я специально записалась на 18:15, так как не могла раньше. Через день опять звонок - это уже в день приёма мне звонят, в 17:00, и говорят, можете не приходить, врач ушёл. Это как понимать, для чего тогда записываться. Ужасное отношение к пациентам, больше ни ногой, очень возмущена. Думала, серьёзная клиника.

Легкая атмосфера, хорошо держат связь, обо всем предупреждают. Специалисты хорошие (рекомендуемые другими медиками). Цены тоже очень нормальные.

Найти не очень просто, транспортная доступность не очень.

Все, в общем-то выше. Если хотите толкового врача и вам нужен результат - вам сюда. Если вы просто кайфуете от платной медицины в плане сервиса, вероятно, стоит поискать место более вычурное.

МегаФон

Ходила на комплексное гинекологическое обследование по акции. Записывалась на 10:40. В кабинет зашла в 11:10. (Сегодня на улице шторм, сказали, что много опоздавших). Сделали сначала УЗИ, потом приняла гинеколог. Надежда Викторовна, спасибо вам. Все по-доброму объяснила, успокоила. Отличный врач!

Пришлось подождать в очереди.

Хороший центр. Советую.

Ужасный центр! Была на гинекологическом обследовании. 1. Пришла вовремя, сидела, ждала врача! И в бесплатной клинике можно в очереди посидеть! А все потому, что гинеколог, медсестра и УЗИст в одном лице! 2. Дополнительно назначили кучу анализов, про которые я впервые слышу. Сдала один анализ, готов он был не в обещанное время, а чтобы понять результаты, нужно ещё раз записаться к врачу, у которого запись полная на неделю вперёд! А сказать, платный ли это будет приём, или бесплатный - не могут! 3. Любая современная клиника давным-давно отправляет результаты анализов на почту, эта же нет! Нужно тратить своё время ещё и на это! Больше в эту клинику ни ногой, лучше бы в государственную больницу сходила.

18.08.17 08:43:29
Добрый день. Приносим свои извинения за неудобства! Ваш отзыв был направлена руководству клиники и проведена работа с персоналом. Благодарим за отзыв и надеемся увидеть Вас в нашей клинике снова!

Записалась на УЗИ. Врач очень подробно все рассказала и показала на экране. К врачам претензий нет, но вот персонал - конечно ужас. Сижу на холтер полуголая. они маршируют в кабинет. Неприятно. Платная клиника, а хуже чем в обычной поликлинике.

18.08.17 08:35:53
Добрый день! Приносим свои извинения за неудобства! Согласны с Вами, что такое поведение недопустимо. В медицинском центре была проведена работа с персоналом. Благодарим Вас за отзыв.

Ходили в эту клинику, не понравилось отношение. Каждый занимается своим делом, как будто пациент к ним домой без приглашения пришёл. Врач поставил диагноз, выписал целый лист анализов. После его приема сходили ещё в 2 клиники, диагноз нигде не подтвердили.

Приводила маму на УЗИ (Парина 6). Администратор ужасный, у которой ничего нельзя спросить, делает такое недовольное лицо, что возвращаться туда не хочется. Записали на одно время, без предупреждения перенесли прием на 10 минут раньше и нас же обвинили в опоздании. Скидку пенсионную не сделали! Врач УЗИ - угрюмый, неприветливый, весь в своих заботах, что видно по его выражению лица. На вопросы отвечает нехотя. Первый раз вижу такую платную клинику! Больше туда ни ногой!

18.08.17 08:37:10
Добрый день! От лица всего медицинского центра «Импульс-Ангио» приносим свои извинения за причиненные неудобства. Благодарим Вас за отзыв! Была проведена жесткая работа с персоналом по всем нашим медицинским центрам. На данный момент недостатки работы врачей и администраторов устранены. В качестве компенсации предлагаем Вам дисконтную карту, предоставляющую скидку на услуги медицинского центра. Надеемся снова видеть Вас в стенах нашей клиники!
Филиал