«Клиника СЛ» на Адоратского
Казань

«Клиника СЛ» на Адоратского, Казань: 12 врачей, 1 отзыв о клинике и 23 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге косметологий Казани (60/100), адрес - Казань, ул. Адоратского, д. 3.
Входит в состав сети "Клиника СЛ"
«Клиника СЛ» на Адоратского - фото

Клиника СЛ на Адоратского базируется в Ново-Савиновском районе города Казани. Это современное учреждение, которое специализируется на оказании высококачественных услуг в сфере омоложения и оздоровления организма. Свою деятельность компания начала осуществлять в 2005 году.

Кадровый состав клиники СЛ на Адоратского насчитывает 19 квалифицированных сотрудников. Их средний стаж составляет 13 лет. Общее руководство компанией осуществляет кандидат медицинских наук Жабоева С. Л.

Специалистами клиники СЛ на Адоратского услуги оказываются по следующим направлениям: пластическая хирургия, косметология, терапия, оториноларингология, урология и гинекология. Здесь можно выполнить такие операции, как блефаропластика, удаление рубцов, ринопластика, отопластика и коррекция фигуры. Косметологи учреждения проводят целый ряд эффективных процедур: мезотерапию, биоревитализацию, фотоомоложение, лазерный пилинг, озонотерапию и нитевой лифтинг.

До клиники СЛ на Адоратского удобнее всего добраться на метро, проехав до станции «Козья Слобода». Далее, необходимо пересесть на автобус № 74, 75 и проехать до остановки «СК «Олимп». После этого, нужно покинуть наземный транспорт и двигаться в сторону пересечения улиц Чистопольской и Адоратского. Затем требуется повернуть налево и прошагать к зданию № 3.

Врачи клиники СЛ на Адоратского

Отзывы о клинике СЛ на Адоратского

Всё тут просто замечательно! Впервые пришла сюда с подругой для поддержки, когда она пришла удалять папилломы с шеи и груди. Я заметила, что внутри весь интерьер красивый, персонал ко всем посетителям относится с добротой и заботой. Потом я сама стала записываться сюда ждя различных процедур и теперь не представляю своей жизни без посещения этой клиники. Доктора не только грамотное, но и опытные, доброжелательные, с ними приятно иметь дело. Меня всё устраивает в этой клинике, они выполняют все задачи качественно, поэтому не могу поставить оценку ниже самой лучшей.

«Клиника СЛ» на Павлюхина
ул. Павлюхина, д. 37