«Клиника СЛ» на Павлюхина
Казань

«Клиника СЛ» на Павлюхина, Казань: 11 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 170 до 105000 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге косметологий Казани (64/100), адрес - Казань, ул. Павлюхина, д. 37.
Входит в состав сети "Клиника СЛ"
«Клиника СЛ» на Павлюхина, Казань - фото
  • ул. Павлюхина, д. 37   Казань, Вахитовский район
    М Суконная слобода (420м)   М Площадь Габдуллы Тукая (1,5км)   М Аметьево (2,3км)
    Открыто до 21:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Медицина Красоты"
Руководитель: Хайруллина Светлана Геннадиевна
Год основания: 2005

Клиника СЛ на Павлюхина размещается в центральной части Вахитовского района города Казани. Учреждение специализируется на оказании коммерческих услуг в сфере красоты и комплексного оздоровления организма. Медцентр начал свою деятельность в начале 2016 года.

Кадровый состава клиники СЛ на Павлюхина представлен квалифицированными специалистами, в количестве 46 человек. Руководит персоналом Ибрагимов Т. М. Обслуживание пациентов проводится 7 дней в неделю, без перерывов и выходных.

Доктора клиники СЛ на Павлюхина оказывают помощь по таким направлениям, как косметология, хирургия, терапия, оториноларингология, гинекология и урология. Здесь можно выполнить коррекцию фигуры, устранить дефекты тканей, решить эстетические проблемы кожи, пройти весь спектр мероприятий ультразвуковой диагностики и сдать клинические анализы. В учреждении также успешно лечат бесплодие, нарушение гормонального фона, эректильную дисфункцию, инфекции и заболевания мочеполовой системы.

Добраться до клиники СЛ на Павлюхина удобнее всего на метро. Проехав до станции «Суконная Слобода», необходимо покинуть подземный тоннель и двигаться в сторону пересечения улиц Спартаковской и Нурсултана Назарбаева. Затем требуется повернуть направо и проследовать к зданию № 37. Время пешего пути составляет 7 – 8 минут.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники СЛ на Павлюхина

Отзывы о клинике СЛ на Павлюхина

Была на днях на приеме у врача-психотерапевта - Гаяновой Гульфии Гильмутдиновой, питала огромные надежды, т. к. много лет ищу хорошего специалиста, с опытом. Ждала приема с большими надеждами, думала, хоть в платной клинике помогут! Но разочаровалась очень, ничего конкретного - общие фразы, никаких рекомендаций, кроме как посмотреть тренинги в интернете! За 1500 р., получая 8 тыс пенсии.

Сначала я приходила для обычных осмотров у доктора, ничего не планировала, а потом решилась на более серьёзные меры относительно моей красоты. Я поговорила со специалистом, он мне сказал всё, что мне было интересно, ответил на вопросы. В общем, провёл консультацию на высшем уровне. Потом я несколько дней приходила на процедуры и, благодаря золотым рукам доктора, добилась желаемого результата. Большое спасибо сотрудникам за высшее качество и всем советую смело обращаться в эту клинику!

«Центр эпиляции и косметологии» на Спартаковской, Казань - фото

«Эстетик-Сити» на Абсалямова, Казань - фото
ул. Абсалямова, 19
  • 1  ул. Павлюхина, д. 37
    Казань, Вахитовский район
    М Суконная слобода (420м)
    М Площадь Габдуллы Тукая (1,5км)
    М Аметьево (2,3км)
    Открыто до 21:00