«Клиника СЛ» на Павлюхина
Казань

«Клиника СЛ» на Павлюхина, Казань: 31 врач, 124 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 170 до 189000 руб., запись на приём ☎(843) 203-92-48, официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (76/100), адрес - Казань, ул. Павлюхина, д. 37.
«Клиника СЛ» на Павлюхина, Казань - фото
Обновлено 15.04.2020
  • ул. Павлюхина, д. 37   Казань, Вахитовский район
    ☎(843) 203-92-48

М Суконная слобода (420м)   М Площадь Габдуллы Тукая (1,3км)   М Аметьево (2,3км)
    Закрыто до 09:00
    Дневной стационар

Официальное название: ООО "Медицина Красоты"
Руководитель: Жабоева Светлана Леоновна
Год основания: 2005

Клиника СЛ находится в центральной части Вахитовского района города Казани. Это современный медицинский центр европейского типа. На протяжении 15 лет Клиника СЛ предлагает лучшее из возможного для сохранения здоровья и красоты, используя последние достижения в области медицины, науки и технологий. В клинике оказывают медицинские услуги опытные и высококвалифицированные специалисты, средний стаж работы 13 лет. В своей работе специалисты опираются на проверенные и хорошо зарекомендовавшие себя методики и технологии. В 2017 году Клиника СЛ с успехом прошла международную аккредитацию, ориентируется на европейские стандарты качества оказания медицинских услуг.

Доктора Клиники СЛ на Павлюхина оказывают помощь по таким направлениям, как косметология и дерматология, пластическая хирургия, терапия и эндокринология, оториноларингология, кардиология, гинекология и урология. Здесь можно выполнить коррекцию фигуры, устранить дефекты тканей, решить эстетические проблемы кожи, пройти весь спектр мероприятий ультразвуковой диагностики и сдать клинические анализы. В учреждении также успешно лечат заболевания горла и носа, бесплодие, недержание мочи, простатит, нарушение гормонального фона, эректильную дисфункцию, инфекции и заболевания мочеполовой системы. Клиника СЛ предлагает программы «Активное долголетие», «Снижение массы тела».

Добраться до Клиники СЛ на Павлюхина удобнее всего на метро. Проехав до станции «Суконная Слобода», необходимо покинуть подземный тоннель и двигаться в сторону пересечения улиц Спартаковской и Нурсултана Назарбаева. Затем требуется повернуть направо и проследовать к зданию № 37. Время пешего пути составляет 7 – 8 минут. Время пешего пути от остановок общественного транспорта ул. Туфана Миннулина (маршруты автобусов 2, 31, 37, 47, 74, 592, троллейбусов 6, 8, 12) составит 4 мин.; ул. Павлюхина (маршруты автобусов 5, 25, 43, 68, 77) составит 6 мин.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка напротив главного входа в Клинику на 5 машиномест, 2 из которых для инвалидов. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль южной стороны здания, в котором находится клиника, насчитывающая на 20 машиномест (въезд на открытую парковку с улицы Спартаковской). С северной стороны здания открытая бесплатная парковка на 7 машиномест вдоль дороги на улице Суконной. Также припарковаться возможно на платной открытой парковке по улице Спартаковской между улицей Миннулина и Суконной или на бесплатной открытой парковке гипермаркета «Бехетле» (150 м. от Клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Клиники СЛ на Павлюхина

Хотян Андрей Ростиславович, Пластический хирург, Флеболог, Хирург - Казань
Хотян Андрей Ростиславович
Пластический хирург, флеболог, хирург
Стаж 22 года, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1000 р.
  • ул. Павлюхина, д. 37
    м. Суконная слобода
Хирург от бога. Очень чуткий и современный подход. Всей семьей стараемся попадать в первую очередь именно к нему.

Отзывы о Клинике СЛ на Павлюхина

Хочу выразить огромную благодарность и восхищение всем сотрудникам "Клиники СЛ". Встречают всегда с улыбкой! Обратила внимание, что все пациенты идут строго по записи: когда была моя консультация - не было ни одной задержки. Четкая и слаженная работа. Нельзя не оценить профессионализм врачей. На высшем уровне была проведена консультация и даны рекомендации! Вокруг чистота и уют! Присутствует единый стиль. Все сотрудники одеты с иголочки. Теперь - только к вам! Спасибо за вашу заботу и гостеприимство!

17.02.20 15:47:43
Здравствуйте! Благодарим, что нашли время поделиться впечатлениями от посещения нашей Клиники. Мы рады, что Вы высоко оценили слаженную работу наших сотрудников. Клиника СЛ работает по европейским стандартам обслуживания и оказания медицинской помощи. Всегда рады помочь.

Приветливый персонал в регистратуре. Очень уютно, светло. Удивила очень комфортная зеленая зона ожидания. Можно выпить воды, кофе. Удивило, что врачи лично встречают пациентов и сопровождают в кабинет на прием, а потом провожают к администраторам для оплаты. Неожиданным было, что после оплаты дали купон на следующий визит.

Пришла в клинику по рекомендации. Прием врача-гинеколога за 1000 рублей. Удивило, что за эти деньги врач не просто проконсультировал и посмотрел, но еще входит взятие мазка и сам анализ. Очень комфортное оснащение в кабинете. Не пришлось по назначению гинеколога идти на УЗИ в другой кабинет, исследование врач провел здесь сразу. Поводом написать отзыв стало то, что врач позвонила через 2 дня и узнала мое самочувствие. Удивила забота. Спасибо за такой сервис.

17.02.20 15:42:44
Добрый день! Выражаем благодарность за высокую оценку и доверие! Искренне рады, что Вы остались довольны результатом от нашего сотрудничества!Будем рады видеть Вас снова!

Добрый день! Была на приеме у врача Петухова Максима Юрьевича, очень довольна! Наконец-то, выяснила все, что меня беспокоило столько времени. Прошла процедуру цистоскопии. Хочу выразить огромную благодарность Максиму Юрьевичу и операционной бригаде в лице Ксении и Наили. Огромное вам спасибо! За поддержку, за человеческое понимание и за прекрасную работу. Убедилась в том, что в клинике работают настоящие профессионалы! Хочу пожелать всем здоровья и дальнейшего процветания! Еще раз спасибо огромное за ваш труд, за прекрасное отношение!

12.02.20 18:35:09
Добрый день! Благодарим за оказанное доверие.
Клиника СЛ всегда работает на результат и несет ответственность за здоровье своих Пациентов.
Будьте здоровы!

Была на днях на приеме у врача-психотерапевта - Гаяновой Гульфии Гильмутдиновой, питала огромные надежды, т. к. много лет ищу хорошего специалиста, с опытом. Ждала приема с большими надеждами, думала, хоть в платной клинике помогут! Но разочаровалась очень, ничего конкретного - общие фразы, никаких рекомендаций, кроме как посмотреть тренинги в интернете! За 1500 р., получая 8 тыс пенсии.

Сначала я приходила для обычных осмотров у доктора, ничего не планировала, а потом решилась на более серьёзные меры относительно моей красоты. Я поговорила со специалистом, он мне сказал всё, что мне было интересно, ответил на вопросы. В общем, провёл консультацию на высшем уровне. Потом я несколько дней приходила на процедуры и, благодаря золотым рукам доктора, добилась желаемого результата. Большое спасибо сотрудникам за высшее качество и всем советую смело обращаться в эту клинику!

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Жабоева Светлана Леоновна
- доктор медицинских наук, профессор КГМУ, Заслуженный врач Республики Татарстан, врач-дерматолог, врач-косметолог, гериатр, специалист по организации здравоохранения и общественного здоровья. Руководитель Клиники СЛ.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С детства меня завораживали аптечные пузырьки и баночки, поэтому хотела поступать в фармацевтический институт. Став врачом, я все же приблизилась к красивым баночкам.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Моя задача, как главного врача создать условия работы, чтобы клиника работала как слаженный сложный механизм, чтобы пациентам было не только уверенно и безопасно, но и комфортно. Важно, чтобы каждый человек, который к нам обратился, мог в удобное время пройти необходимые обследования в одном месте, получить ответы на давно волнующие вопросы и эффективную медицинскую помощь. При этом чувствовал в лице врача заботливого надежного друга. Задача создать команду врачей, неравнодушных к своей работе, любящих людей и стремящихся к освоению новых технологий.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Важно иметь цели и, не унывая, идти к ней преодолевая многочисленные трудности. Целеустремленность, работоспособность и организованность.

Я жизнерадостный человек, который любит свою семью, умеет дружить и увлекаться интересным. Люблю путешествовать, люблю свой сад, люблю жить.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Пусть меня окружают верные люди. Пусть у меня были неограниченные возможности помогать действительно нуждающимся людям. Желаю, чтобы у меня было больше личного времени.

У меня нет эпизодов в жизни, за которые мне было бы стыдно. Даже какие-то неприятности даны для чего-то. Это школа жизни, и я ей благодарна.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Что же я хочу больше всего?

Я спросила бы, почему не наводят порядок в нашей индустрии. Почему в нашем обществе возможно, что медицинской косметологией могут безнаказанно заниматься шарлатаны, дискредитируя врачебную профессию. Почему «псевдокосметологи» могут работать без лицензии и кассовой дисциплины, открыто и нагло себя рекламировать, не боясь надзорных органов. Почему безнаказанно торгуют фальсифицированными препаратами для косметологии, нанося вред экономике страны и здоровью населения.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина — это осознанная необходимость каждого человека. Поэтому она должна быть как для «себя» эффективной, своевременной, технологичной и душевной.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Не столь оптимистичными как хотелось бы. Несмотря на модернизацию здравоохранения и появление новых технологий, многие решения носят декларативный характер. Большинство медиков не готово к переменам прежде всего, в сервисном отношении к пациенту, освоению нового потому, что привыкли работать по старинке. Профилактическая медицина носит формальный характер.

1. Приняла бы кодекс чести в профессии, который касался бы всех рядовых и чиновников от медицины. 2. Дала бы всем медицинским работникам выбор – изучить кодекс чести и подумать о возможности остаться в профессии или уйти. 3. Ввела бы кодекс в действие. Поощряла всех, кто заслуживает уважения и «публично» прощалась с иными.

Что такое здоровый образ жизни в Вашем понимании и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

ЗОЖ — это модно. Но это не всем доступно. Да, мы можем начать правильно питаться, но мы не можем оградить себя от стрессов и ответственности за то, чем мы занимаемся, поэтому правильный распорядок дня и необходимый сон не всегда реальны. Важно своевременно следить за своим здоровьем, не откладывать необходимые обследования и лечение и делать это не формально, а ответственно. Потому что для себя и своих родных.

Основное отличие — это наше стремление избавиться от хаоса в работе. Поэтому мы уделяем большое внимание сертификации ISO 9001. Почему это важно? Потому что внедрение стандартов определяет слаженную работу всей медицинской организации. Пациент должен прийти в клинику и получить эффективное лечение в комфортных условиях от внимательного грамотного врача, и его как пациента ничего не должно напрягать. Он должен остаться доволен. Поэтому Пациент нас рекомендует и знает, что всегда может к нам обратиться. А за этим стоит колоссальная невидимая работа всей медицинской организации. Мы уверенно можем сказать, что от звонка для записи до выхода из клиники нашего пациента ждут внимание, забота, профессионализм, высокая технологичность, уникальные процедуры, чистота и безопасность на всех этапах.

Открытие Клиники СЛ в 2005 году как первого учреждения с направлением антивозрастной медицины, 2009 г. - открытие хирургического направления. В 2016 году мы открыли самую передовую и технологичную клинику по адресу Павлюхина 37, где объединили все наши знания и опыт.

Стандартизация лечебных процессов. Внедрение системы безопасности и качества. Мы первыми открыли частный стационар, предоставляющий услуги по пластической хирургии, первыми внедрили и развили лазерные технологии в косметологии. Парк наших аппаратов насчитывает более 15 установок. Первыми наладили работу частного стационара по дерматологии, который оснащен уникальными физиотерапевтическими аппаратами для лечения розацеа, псориаза, акне, экзема, витилиго и атопический дерматит.

Рост числа новых пациентов, пришедших по рекомендации от других пациентов и низкая текучка кадров.

Это будет длинный список, потому что большинство технологий представлены только в нашей клинике. Диагностика и картирование новообразований FotoFinder, радиочастотная и ультразвуковая липосакции BodyTite и Vaser, лечение розацеа на лазерном аппарате M22, лечение псориаза и витилиго при помощи эксимерной свето-лазерной установки ExiliteM, лечение кожных заболеваний при помощи фотодинамической терапии, лечение рубцов при помощи самого мощного СО2 лазера UltraPulse, лечение гинекологических заболеваний, в частности недержания мочи у женщин при помощи лазера DeKa, применение ударно-волновой терапии для лечения урологических заболеваний у мужчин и многое-многое другое.

Мы уверенно смотрим в будущее, потому что постоянно развиваемся, учимся, обновляем парк оборудования, собираем и внедряем уникальные мировые технологии.

Конечно же здоровья и благополучия. Будем рады, если сможем помочь сохранить здоровье и уверенность в себе.

13 февраля 2020 г.

Светлана Жабоева
  • 1  ул. Павлюхина, д. 37
    ☎(843) 203-92-48

Казань, Вахитовский район
    М Суконная слобода (420м)
    М Площадь Габдуллы Тукая (1,3км)
    М Аметьево (2,3км)
    Закрыто до 09:00