Клиника Молодости и Красоты СЛ на Павлюхина
Казань

Клиника Молодости и Красоты СЛ на Павлюхина, Казань: 13 врачей, 1 отзыв о клинике и 18 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге косметологий Казани (60/100), адрес - Казань, ул. Павлюхина, д. 37.
Входит в состав сети Клиника Молодости и Красоты СЛ
Клиника Молодости и Красоты СЛ на Павлюхина - фото
  • ул. Павлюхина, д. 37   Казань, Вахитовский район
    М Суконная слобода (420м)   М Площадь Габдуллы Тукая (1,5км)   М Аметьево (2,3км)
    Открыто до 21:00

Клиника СЛ на Павлюхина размещается в центральной части Вахитовского района города Казани. Учреждение специализируется на оказании коммерческих услуг в сфере красоты и комплексного оздоровления организма. Медцентр начал свою деятельность в начале 2016 года.

Кадровый состава клиники СЛ на Павлюхина представлен квалифицированными специалистами, в количестве 46 человек. Руководит персоналом Ибрагимов Т. М. Обслуживание пациентов проводится 7 дней в неделю, без перерывов и выходных.

Доктора клиники СЛ на Павлюхина оказывают помощь по таким направлениям, как косметология, хирургия, терапия, оториноларингология, гинекология и урология. Здесь можно выполнить коррекцию фигуры, устранить дефекты тканей, решить эстетические проблемы кожи, пройти весь спектр мероприятий ультразвуковой диагностики и сдать клинические анализы. В учреждении также успешно лечат бесплодие, нарушение гормонального фона, эректильную дисфункцию, инфекции и заболевания мочеполовой системы.

Добраться до клиники СЛ на Павлюхина удобнее всего на метро. Проехав до станции «Суконная Слобода», необходимо покинуть подземный тоннель и двигаться в сторону пересечения улиц Спартаковской и Нурсултана Назарбаева. Затем требуется повернуть направо и проследовать к зданию № 37. Время пешего пути составляет 7 – 8 минут.

Врачи клиники Молодости и Красоты СЛ на Павлюхина

Хотян А. Р., Казань
Хотян Андрей Ростиславович
Пластический хирург, хирург
Стаж 20 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1000 р.
  • ул. Павлюхина, д. 37
    м. Суконная слобода
Хирург от бога. Очень чуткий и современный подход. Всей семьей стараемся попадать в первую очередь именно к нему.
Заявка на запись

Отзывы о клинике Молодости и Красоты СЛ на Павлюхина

Сначала я приходила для обычных осмотров у доктора, ничего не планировала, а потом решилась на более серьёзные меры относительно моей красоты. Я поговорила со специалистом, он мне сказал всё, что мне было интересно, ответил на вопросы. В общем, провёл консультацию на высшем уровне. Потом я несколько дней приходила на процедуры и, благодаря золотым рукам доктора, добилась желаемого результата. Большое спасибо сотрудникам за высшее качество и всем советую смело обращаться в эту клинику!

• 1  ул. Павлюхина, д. 37
    Казань, Вахитовский район
    М Суконная слобода (420м)
    М Площадь Габдуллы Тукая (1,5км)
    М Аметьево (2,3км)
    Открыто до 21:00
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём