«Клиника СЛ» на Павлюхина, Казань - фото
6.2
6.5

Отзывы о Клинике СЛ на Павлюхина
Казань

Отзывы о Клинике СЛ на Павлюхина в Казани: мнение реальных пациентов - 264 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Павлюхина, д. 37 Закрыто до ПН 09:00
(843) 203-92-48
Обновлено 27.02.2021
О клинике
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Мне понравилось всё: обстановка, внимательное отношение медперсонала, лично доктора Асии Булатовны (чуткая, внимательная, отличный специалист, знающая своё дело), я ей очень благодарна!
«Клиника СЛ» на Павлюхина
Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы Клиники и врача-специалиста Асии Булатовны Бешимовой. Мы работаем для Вас!
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Хожу сюда 3 года. Все очень круто и на высшем уровне. Профессиональные сотрудники, вежливый персонал и очень чистая клиника.
«Клиника СЛ» на Павлюхина
Клиника СЛ работает по европейским стандартам оказания медицинской помощи. Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что наши чистые полы и не только они, остановили Ваше внимание.
Всегда рады видеть Вас снова!
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Живу в Челнах, но несмотря на это все бросила и приехала в Казань. Очень приятная клиника, приветливый коллектив, девочки на ресепшен очень внимательно все объясняют. И вот я сижу у Ирины Сергеевны в кабинете. Посмотрела меня со всех сторон, где это возможно. Что, к сожалению, я не увидела от врачей в своём городе. Выявилось у меня 3 факта для проведения операции. Не раздумывая я решилась, так как с насморком я мучилась всю жизнь, сколько себя помню. За два дня сдала все анализы и вот я здесь. Меня встретили на ресепшен, проводили до палаты, консультация терапевт, анестезиолог и вот 11 февраля операционный стол. Я не заметила, как уснула и так же, как проснулась. Спасибо хочу сказать медсестре Гузель, была всегда со мной, очень доброжелательна и отзывчива. Ибрагиму Джабраиловичу отдельное спасибо, очень легко отошла от наркоза. Оперативной бригаде - всем огромное спасибо. Ирина Сергеевна, у меня нет слов от проделанной Вами работы. Вы квалифицированный специалист своего дела. Желаю Вам дальнейшего процветания. После операции я уже почувствовала облегчение. Уже третий день без спрея, без них я раньше вообще не могла. Все работники "Клиники СЛ" приветливые и заботливые, оставили только положительные впечатления о клиники. Это говорит о профессионализме своего дела! Буду пользоваться вашими услугами сама и рекомендовать вас!
«Клиника СЛ» на Павлюхина
Добрый день! Благодарим, что нашли время поделиться впечатлениями и оставили подробный отзыв о посещении Клиники СЛ. Мы рады, что специалисты Клиники помогли Вам решить многолетнюю проблему. Будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Все понравилось! Оборудование. Врач. Интерьер клиники. Хожу не первый год. Дарья Васильевна - прекрасный специалист!
«Клиника СЛ» на Павлюхина
Приятно вдвойне получать отзывы от Пациентов, которые доверяют нам свое здоровье уже много лет! Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Приятная клиника. Все понравилось. Перед приемом администратор очень хорошо по телефону все объяснила и рассказала про врача. Врач-ЛОР тоже прекрасно провёл приём.
«Клиника СЛ» на Павлюхина
Мы рады, что Вы остались довольны. Спасибо, что остановили свой выбор на Клинике СЛ!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Клиника на высшем уровне! Нигде не встречала такого отношения к себе и своему здоровью. Продумано всё до мелочей, особенно выделю профессиональный уровень врачей. Были всей семьей у многих специалистов в этой Клинике. Благодарю за рекомендации по лечению врача эндокринолога Головко Оксану Александровну, врача дерматолога Богданову Марию Александровну, Воронина Андрея Владимировича. Все лечения, которые назначали специалисты, всегда было эффективными. Спасибо Вам за заботу, бесценную помощь и возможность обслуживаться в Вашей уютной и "теплой" Клинике!
«Клиника СЛ» на Павлюхина
Благодарим за теплые слова, всегда рады помочь Вам и Вашим близким!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Понравилось все! Уютно, красиво, чисто, супертехнологично и доброжелательно. Обращалась к ЛОР-врачу Ильясу Алмазовичу, осталась весьма довольна! Ничего лишнего, все по делу, осмотр, рекомендации... Обязательно вернусь сюда снова и, надеюсь, стану постоянным клиентом!
«Клиника СЛ» на Павлюхина
Благодарим за положительный отзыв! Всегда рады помочь!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Будучи врачом обращаю внимание на то, как работают другие, и здесь было все просто волшебно. Образец и эталон для всех.
Не понравилось
Парковка маловата, но слава богу, она вообще есть. Это, к сожалению, редкость в клиниках в центре города. Ну и после таких клиник идти в обычную поликлинику просто невозможно.
Все с иголочки. От сервиса до документации. Браво.
«Клиника СЛ» на Павлюхина
Выражаем благодарность за оставленный отзыв и высокую оценку работы Клиники СЛ. Вдвойне приятно получать слова благодарности от коллег. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врачаДекабрь 2020
Екатерина Петровна - отличный квалифицированный специалист. 👍 Мастер своего дела! Девочки на ресепшене очень вежливы и внимательны! Процветания вам!
«Клиника СЛ» на Павлюхина
Главная ценность Клиники - это наши сотрудники! Благодарим Вас за положительный отзыв!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Я сопровождал девушку, она ходила на прием к доктору Воронину А.В. Меня в кабинете не было, я ожидал отдельно, но девушке все понравилось, все отлично было. В «Клиника СЛ» мы обратились, выбирали именно врача по отзывам. До данного медицинского учреждения нам было удобно добираться, нормально, мы были на машине, и там есть место, где ее можно оставить, есть парковка. Стоимость, на мой взгляд, приемлемая, мне кажется она нормальной. Мы заполняли анкету, на руки получили заключение от специалиста и чек, естественно. Приняли нас вовремя, по записи, в клинике мы пробыли минут 20. Я ожидал в коридоре, у них все есть как в обычных медицинских учреждениях, телевизор, зона ожидания, можно сказать, что она отдельная, но в коридоре, мне было там комфортно находиться, мне понравилось! У них там чисто и аккуратно, бахилы есть, масочный режим соблюдается. Отношение персонала было хорошим. Я думаю, что при необходимости мы снова обратимся в «Клиника СЛ»!
«Клиника СЛ» на Павлюхина
Добрый день! Благодарим, что нашли время поделиться впечатлениями и оставили подробный отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Все понравилось! Много разнообразных процедур, индивидуальный подход. Огромное спасибо Марии Валерьевне!
«Клиника СЛ» на Павлюхина
Благодарим за высокую оценку работы Клиники СЛ всегда рады помочь.
Посетили врачаНоябрь 2020
Хочу выразить благодарность всему персоналу «Клиники СЛ». Встретили доброжелательно, на все мои вопросы ответили, подход к каждому клиенту. Приветливая и заботливая атмосфера, разумные цены. В особенности хочу поблагодарить врача-отоларинголога Давлетова Ильяса Алмазовича! Квалифицированный врач, знающий свою работу, чуткое и внимательное отношение к пациентам! Провёл осмотр, назначил лечение, подробно и доходчиво объяснил методику лечения. Спасибо огромное! Рекомендую всем!
«Клиника СЛ» на Павлюхина
Добрый день! Клиника СЛ работает по европейским стандартам обслуживания, мы очень рады, что Вы по достоинству оценили наш подход к оказанию медицинской помощи. Благодарим, что рекомендуете Клинику СЛ своим близким.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Организация обслуживания клиентов: внимательность персонала, комфортные кабинеты, современное оборудование, профессионализм докторов, европейский уровень операционных и реабилитационный палат с соответствующим уходом медперсонала. Спасибо большое!
«Клиника СЛ» на Павлюхина
Здравствуйте! Мы рады, что Вы высоко оценили и работу персонала, и высокий уровень сервиса, и уровень оснащенности Клиники СЛ.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Куштов Ибрагим - шикарный профессионал своего дела! Я и моя кожа остались невероятно довольными и счастливыми!
«Клиника СЛ» на Павлюхина
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Всегда рады помочь!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
На входном контроле не только проверяют температуру и дезинфицируют руки, но и измеряют уровень сатурации, проходишь через дезинфицирующе облако (не знаю, как правильно называется этот новый аппарат). А дальше вас встречает милый и приветливый персонал, уютная обстановка. Ощущаешь чувство безопасности, так необходимое нам сейчас.
Являюсь пациентом клиники со дня ее основания, и развитие до сегодняшнего уровня происходило на моих глазах. Оснащение европейского уровня, профессионализм персонала, постоянные учебы, мировые новинки, множество наград - все это вызывает огромную гордость и восхищение коллективом клиники и ее руководителем Светланой Леоновной Жабоевой! Желаю дальнейшего развития и новых побед!
«Клиника СЛ» на Павлюхина
Руководство Клиники СЛ выражает благодарность за доверие! Мы стремимся удивлять новинками и передовыми технологиями не только пациентов, но и коллег, партнеров. Всегда рады видеть Вас!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Очень уютная атмосфера в клинике, приветливый персонал, доктора - высший уровень профессионализма.
После самоизоляции я стала задумываться о походе к врачу косметологу. Лицо раздраженное, чувствительное, кожа стала сухая, мне не нравился овал лица. Мне посчастливилось записаться к доктору Жабоевой Светлане Леоновне. Я выполняла все рекомендации, данные доктором, и уже через 2 недели был виден результат. Я очень довольна, что попала в такие заботливые, внимательные и нежные руки.
«Клиника СЛ» на Павлюхина
Здравствуйте! Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения Клиники СЛ. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Ну супербыстрое, оперативное обслуживание, проходил общее обследование.
Все быстро, не пришлось долго ждать анализов.
«Клиника СЛ» на Павлюхина
Благодарим за положительный отзыв!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность и восхищение всем сотрудникам "Клиники СЛ". Встречают всегда с улыбкой! Обратила внимание, что все пациенты идут строго по записи: когда была моя консультация - не было ни одной задержки. Четкая и слаженная работа. Нельзя не оценить профессионализм врачей. На высшем уровне была проведена консультация и даны рекомендации! Вокруг чистота и уют! Присутствует единый стиль. Все сотрудники одеты с иголочки. Теперь - только к вам! Спасибо за вашу заботу и гостеприимство!
«Клиника СЛ» на Павлюхина
Здравствуйте! Благодарим, что нашли время поделиться впечатлениями от посещения нашей Клиники. Мы рады, что Вы высоко оценили слаженную работу наших сотрудников. Клиника СЛ работает по европейским стандартам обслуживания и оказания медицинской помощи. Всегда рады помочь.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Приветливый персонал в регистратуре. Очень уютно, светло. Удивила очень комфортная зеленая зона ожидания. Можно выпить воды, кофе. Удивило, что врачи лично встречают пациентов и сопровождают в кабинет на прием, а потом провожают к администраторам для оплаты. Неожиданным было, что после оплаты дали купон на следующий визит.
Пришла в клинику по рекомендации. Прием врача-гинеколога за 1000 рублей. Удивило, что за эти деньги врач не просто проконсультировал и посмотрел, но еще входит взятие мазка и сам анализ. Очень комфортное оснащение в кабинете. Не пришлось по назначению гинеколога идти на УЗИ в другой кабинет, исследование врач провел здесь сразу. Поводом написать отзыв стало то, что врач позвонила через 2 дня и узнала мое самочувствие. Удивила забота. Спасибо за такой сервис.
«Клиника СЛ» на Павлюхина
Добрый день! Выражаем благодарность за высокую оценку и доверие! Искренне рады, что Вы остались довольны результатом от нашего сотрудничества!Будем рады видеть Вас снова!
ул. Павлюхина, д. 37
Добрый день! Была на приеме у врача Петухова Максима Юрьевича, очень довольна! Наконец-то, выяснила все, что меня беспокоило столько времени. Прошла процедуру цистоскопии. Хочу выразить огромную благодарность Максиму Юрьевичу и операционной бригаде в лице Ксении и Наили. Огромное вам спасибо! За поддержку, за человеческое понимание и за прекрасную работу. Убедилась в том, что в клинике работают настоящие профессионалы! Хочу пожелать всем здоровья и дальнейшего процветания! Еще раз спасибо огромное за ваш труд, за прекрасное отношение!
«Клиника СЛ» на Павлюхина
Добрый день! Благодарим за оказанное доверие.
Клиника СЛ всегда работает на результат и несет ответственность за здоровье своих Пациентов.
Будьте здоровы!
ул. Павлюхина, д. 37
Была на днях на приеме у врача-психотерапевта - Гаяновой Гульфии Гильмутдиновой, питала огромные надежды, т. к. много лет ищу хорошего специалиста, с опытом. Ждала приема с большими надеждами, думала, хоть в платной клинике помогут! Но разочаровалась очень, ничего конкретного - общие фразы, никаких рекомендаций, кроме как посмотреть тренинги в интернете! За 1500 р., получая 8 тыс пенсии.
ул. Павлюхина, д. 37
Сначала я приходила для обычных осмотров у доктора, ничего не планировала, а потом решилась на более серьёзные меры относительно моей красоты. Я поговорила со специалистом, он мне сказал всё, что мне было интересно, ответил на вопросы. В общем, провёл консультацию на высшем уровне. Потом я несколько дней приходила на процедуры и, благодаря золотым рукам доктора, добилась желаемого результата. Большое спасибо сотрудникам за высшее качество и всем советую смело обращаться в эту клинику!
Показать еще отзывы