«Клиника СЛ» на Павлюхина, Казань - фото
6.3
6.6

Отзывы о Клинике СЛ на Павлюхина
Казань

Отзывы о Клинике СЛ на Павлюхина в Казани: мнение реальных пациентов - 329 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Павлюхина, д. 37 Открыто до 21:00
(843) 203-92-48
Обновлено 18.06.2021
Посетили врача Июнь 2021
Пришёл с беспокоившим новообразованием на коже. Быстро разобрались, что это за зверь и как с этим жить.
«Клиника СЛ» на Павлюхина
Добрый день! Выражаем благодарность за то, что выбрали Клинику СЛ. Всегда рады помочь! Будем рады видеть Вас снова.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Считаю лучшей клиникой в Казани.
Обратился к пластическому хирургу - Ахметову Р.Ш. по поводу проблем с носом (эстетические\функциональные недостатки) и в итоге сделали операцию. Все прошло замечательно! Честно сказать, ни малейшего повода переживаний не возникло в ходе всего. Врач Ахметов - замечательный человек и весьма талантливый хирург, проделал очень сложную операцию. Клинику однозначно рекомендую, у них все на должном уровне.
«Клиника СЛ» на Павлюхина
Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку работы всей команды Клиники СЛ. Спасибо, что остановили свой выбор именно на нашей Клинике.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Сама клиника, персонал, врач.
Не понравилось
Никаких недостатков не увидела.
Обратилась к хирургу Фаязову, очень грамотный специалист, донёс информацию легко, рассказал все нюансы, вопросов не осталось. В клинике очень уютно, вежливый персонал.
«Клиника СЛ» на Павлюхина
Добрый день. Благодарим Вас за проявленное внимание к нашей Клинике СЛ и за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Клиника оставила у Вас только положительные впечатления. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Сервис, качество, уют, ресепшн. Вы - лучшие!
Я волею случая впервые оказалась здесь в 2018. И с тех пор по любому вопросу - только сюда. Это правда лучшая клиника в городе. Спасибо Вам за сервис и качество услуг! Я наблюдалась у разных врачей и каждая оставила только положительное впечатление! Буганова Екатерина Петровна - просто чудо доктор! Левушкина Анна Евгеньевна. Других имен не запомнила, но повторюсь, все - суперпрофи!
«Клиника СЛ» на Павлюхина
Спасибо за доверие и слова благодарности в адрес специалистов Клиники СЛ. Всегда рады видеть Вас в Клинике СЛ!
-1.0 плохо
Здравствуйте! Осенью я решилась на удаление пигментного пятна на лице. После первой процедур стало светлеть, а после второй оно жутко потемнело. Также приобрела крем в клинике с spf 30, чтобы защищать кожу. Но не помогло. Я отправила фото врачу. Она ответила, что-то пятно действительно стало темнее, но больше до осени мы ничего делать не будем. То есть я должна с темным пигментным пятном размером в 1,5 см. на лице ходить до осени. А летом у меня свадьба. Врач - Диана Викторовна.
ул. Павлюхина, д. 37
Понравилось
Вежливый ресепшен, отсутствие времени ожидания. Прием и рекомендации - все доступно и понятно и сразу.
К врачу обратился сын. Выпадение волос в течении 2-х лет. До этого все анализы и доктора пройдены.
«Клиника СЛ» на Павлюхина
Добрый день! Благодарим, что нашли время поделиться впечатлениями и оставили отзыв о посещении Клиники СЛ. Мы рады, что специалисты Клиники помогли Вам решить проблему. Будьте здоровы!
ул. Павлюхина, д. 37
Одна из самых лучших клиник города. Рада, что пришла сюда. Самые необходимые специалисты: терапевт, гинеколог, эндокринолог, и, конечно же, косметолог. Да, может, чуть дороже стоимость услуг, но здесь на первом месте качество! И забота. А это уже уровень.
ул. Павлюхина, д. 37
Понравилось
Чистота, комфорт, профессионализм всех специалистов без исключения.
Клинику СЛ посещаем всей семьей! В одном месте принимают врачи разного профиля: от косметолога и хирурга, до гинеколога и уролога! Ощущаешь себя в надежных руках. Нет чувства, что тебя раскручивают на лишние анализы или навязывают ненужные процедуры. Всё четко, грамотно, профессионально. Рекомендую эту клинику своим родственникам и друзьям, т. к. точно знаю, что в этой клинике помогут обрести и здоровье, и красоту, и молодость! Огромная благодарность всем сотрудникам: от санитарочек, которые стоят на страже чистоты клиники, до руководителя, благодаря которому клиника оснащена новейшим оборудованием и работают самые лучшие врачи!
«Клиника СЛ» на Павлюхина
Добрый день. Благодарим Вас за доверие и преданность нашей Клинике СЛ! Всегда рады видеть Вас вновь в нашей Клинике СЛ.
ул. Павлюхина, д. 37
Была на приеме у Елены Викторовне! Процедура - филеры. Все замечательно! Профессионально, точно, совершенно не больно! Очень довольна результатом! Никаких лишних навязанных процедур! Спасибо! Клиника СЛ и её специалисты, как всегда на высшем уровне!
«Клиника СЛ» на Павлюхина
Здравствуйте! Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего врача Елены Викторовны Чичириной. Клиника СЛ на страже Вашей красоты и здоровья!
ул. Павлюхина, д. 37
Понравилось
Прошла полную консультацию у Куштова И.Д. Очень довольна и благодарна. Ибрагим Джабраилович все профессионально и доступно мне рассказал о самых новых препаратах и процедурах. Мы прописали полный план. Также сделали губки, эффект просто шикарный. Благодарю Ибрагима Джабраиловича и вернусь к Вам вновь. Запечатанная клиника, обращаюсь не первый раз и всегда довольна результатом.
Возрастные изменения, усталый вид, сухая кожа, морщины, заломы, синяки под глазами.
ул. Павлюхина, д. 37
Понравилось
Безопасность. Квалификация врачей. Атмосфера.
Была на приеме у косметолога. Все подробно объяснила, прописала график лечения. Спасибо огромное. 👍🏼
«Клиника СЛ» на Павлюхина
Клиника СЛ работает по европейским стандартам оказания медицинской помощи, нам очень приятно, что Вы это заметили и оценили. Благодарим за оставленный отзыв.
ул. Павлюхина, д. 37
Несколько лет посещаю "Клинику СЛ", большая благодарность Ларисе Васильевне, массаж лица и аппаратные процедуры значительно улучшили качество кожи и подтянули овал лица. Также Марии Александровне, замечательному трихологу, вернула к жизни мои ослабленные волосы. В начале февраля попробовала процедуру смас лифтинга, врач Дарья Васильевна, результаты уже есть, жду максимального эффекта.
«Клиника СЛ» на Павлюхина
Спасибо за доверие и слова благодарности в адрес специалистов Клиники СЛ. Всегда рады помочь!
ул. Павлюхина, д. 37
Понравилось
Всё! Спасибо большое вам! Вы лучшие! 👍 ❤️
Не понравилось
Была на приеме в данной клинике у ЛОР-специалиста и у терапевта. Также делала операцию в ЛОР отделении в этой клинике. Все врачи очень грамотные, внимательные! Приём проводят спокойно, никуда не торопясь, все объяснят, выслушают все жалобы, и обязательно назначают результативное лечение! Это уже 5 город в моей жизни, но такой клиники с таким коллективом я ещё никогда не встречала! Девочки в регистратуре очень хорошие! Всё подробно расскажут, покажут. Приём всегда вовремя, в очередях не приходится сидеть абсолютно. Теперь я буду обращаться только в эту клинику!
ул. Павлюхина, д. 37
Не понравилось
Никаких претензий при посещении не возникло.
Потребовалось удалить несколько папиллом и гемангиом. На выбор было несколько клиник. "Клиника-СЛ" понравилась удобным расположением и наличием самого современного оборудования. Да и цены на процедуры довольно гуманные. Врач Захарова Д.В. очень вежливая и предупредительная, провела осмотр, разъяснила порядок лечения, дала рекомендации.
«Клиника СЛ» на Павлюхина
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Всегда рады помочь!
ул. Павлюхина, д. 37
Понравилось
Высокий уровень обслуживания, внимательный персонал, уютно и совсем не страшно!
Не понравилось
Являюсь клиентом клиники уже 8 лет. Процедуры были, как простые, так и достаточно сложные. Всегда супер! Интересно, познавательно и приличная внешность!
«Клиника СЛ» на Павлюхина
Благодарим Вас, что уже 8 лет доверяете нашей Клинике. Выбирайте лучшее из возможного вместе с Клиникой СЛ!
ул. Павлюхина, д. 37
Понравилось
Доброжелательный и внимательный врач-косметолог проводивший процедуру.
Делала процедуру фото-омоложения, всё прошло хорошо, процедура малоприятная, но результат отличный!
«Клиника СЛ» на Павлюхина
В Клинике СЛ представлен аппарат М22 для проведения фототерапии. Мы рады, что Вы высоко оценили результативность данной процедуры. Всегда рады помочь!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Мне понравилось всё: обстановка, внимательное отношение медперсонала, лично доктора Асии Булатовны (чуткая, внимательная, отличный специалист, знающая своё дело), я ей очень благодарна!
«Клиника СЛ» на Павлюхина
Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы Клиники и врача-специалиста Асии Булатовны Бешимовой. Мы работаем для Вас!
ул. Павлюхина, д. 37
Понравилось
Хожу сюда 3 года. Все очень круто и на высшем уровне. Профессиональные сотрудники, вежливый персонал и очень чистая клиника.
«Клиника СЛ» на Павлюхина
Клиника СЛ работает по европейским стандартам оказания медицинской помощи. Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что наши чистые полы и не только они, остановили Ваше внимание.
Всегда рады видеть Вас снова!
ул. Павлюхина, д. 37
Понравилось
Живу в Челнах, но несмотря на это все бросила и приехала в Казань. Очень приятная клиника, приветливый коллектив, девочки на ресепшен очень внимательно все объясняют. И вот я сижу у Ирины Сергеевны в кабинете. Посмотрела меня со всех сторон, где это возможно. Что, к сожалению, я не увидела от врачей в своём городе. Выявилось у меня 3 факта для проведения операции. Не раздумывая я решилась, так как с насморком я мучилась всю жизнь, сколько себя помню. За два дня сдала все анализы и вот я здесь. Меня встретили на ресепшен, проводили до палаты, консультация терапевт, анестезиолог и вот 11 февраля операционный стол. Я не заметила, как уснула и так же, как проснулась. Спасибо хочу сказать медсестре Гузель, была всегда со мной, очень доброжелательна и отзывчива. Ибрагиму Джабраиловичу отдельное спасибо, очень легко отошла от наркоза. Оперативной бригаде - всем огромное спасибо. Ирина Сергеевна, у меня нет слов от проделанной Вами работы. Вы квалифицированный специалист своего дела. Желаю Вам дальнейшего процветания. После операции я уже почувствовала облегчение. Уже третий день без спрея, без них я раньше вообще не могла. Все работники "Клиники СЛ" приветливые и заботливые, оставили только положительные впечатления о клиники. Это говорит о профессионализме своего дела! Буду пользоваться вашими услугами сама и рекомендовать вас!
«Клиника СЛ» на Павлюхина
Добрый день! Благодарим, что нашли время поделиться впечатлениями и оставили подробный отзыв о посещении Клиники СЛ. Мы рады, что специалисты Клиники помогли Вам решить многолетнюю проблему. Будьте здоровы!
ул. Павлюхина, д. 37
Понравилось
Все понравилось! Оборудование. Врач. Интерьер клиники. Хожу не первый год. Дарья Васильевна - прекрасный специалист!
«Клиника СЛ» на Павлюхина
Приятно вдвойне получать отзывы от Пациентов, которые доверяют нам свое здоровье уже много лет! Будем рады видеть Вас снова!
ул. Павлюхина, д. 37
Понравилось
Приятная клиника. Все понравилось. Перед приемом администратор очень хорошо по телефону все объяснила и рассказала про врача. Врач-ЛОР тоже прекрасно провёл приём.
«Клиника СЛ» на Павлюхина
Мы рады, что Вы остались довольны. Спасибо, что остановили свой выбор на Клинике СЛ!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Клиника на высшем уровне! Нигде не встречала такого отношения к себе и своему здоровью. Продумано всё до мелочей, особенно выделю профессиональный уровень врачей. Были всей семьей у многих специалистов в этой Клинике. Благодарю за рекомендации по лечению врача эндокринолога Головко Оксану Александровну, врача дерматолога Богданову Марию Александровну, Воронина Андрея Владимировича. Все лечения, которые назначали специалисты, всегда было эффективными. Спасибо Вам за заботу, бесценную помощь и возможность обслуживаться в Вашей уютной и "теплой" Клинике!
«Клиника СЛ» на Павлюхина
Благодарим за теплые слова, всегда рады помочь Вам и Вашим близким!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Понравилось все! Уютно, красиво, чисто, супертехнологично и доброжелательно. Обращалась к ЛОР-врачу Ильясу Алмазовичу, осталась весьма довольна! Ничего лишнего, все по делу, осмотр, рекомендации... Обязательно вернусь сюда снова и, надеюсь, стану постоянным клиентом!
«Клиника СЛ» на Павлюхина
Благодарим за положительный отзыв! Всегда рады помочь!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Будучи врачом обращаю внимание на то, как работают другие, и здесь было все просто волшебно. Образец и эталон для всех.
Не понравилось
Парковка маловата, но слава богу, она вообще есть. Это, к сожалению, редкость в клиниках в центре города. Ну и после таких клиник идти в обычную поликлинику просто невозможно.
Все с иголочки. От сервиса до документации. Браво.
«Клиника СЛ» на Павлюхина
Выражаем благодарность за оставленный отзыв и высокую оценку работы Клиники СЛ. Вдвойне приятно получать слова благодарности от коллег. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Декабрь 2020
Екатерина Петровна - отличный квалифицированный специалист. 👍 Мастер своего дела! Девочки на ресепшене очень вежливы и внимательны! Процветания вам!
«Клиника СЛ» на Павлюхина
Главная ценность Клиники - это наши сотрудники! Благодарим Вас за положительный отзыв!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я сопровождал девушку, она ходила на прием к доктору Воронину А.В. Меня в кабинете не было, я ожидал отдельно, но девушке все понравилось, все отлично было. В «Клиника СЛ» мы обратились, выбирали именно врача по отзывам. До данного медицинского учреждения нам было удобно добираться, нормально, мы были на машине, и там есть место, где ее можно оставить, есть парковка. Стоимость, на мой взгляд, приемлемая, мне кажется она нормальной. Мы заполняли анкету, на руки получили заключение от специалиста и чек, естественно. Приняли нас вовремя, по записи, в клинике мы пробыли минут 20. Я ожидал в коридоре, у них все есть как в обычных медицинских учреждениях, телевизор, зона ожидания, можно сказать, что она отдельная, но в коридоре, мне было там комфортно находиться, мне понравилось! У них там чисто и аккуратно, бахилы есть, масочный режим соблюдается. Отношение персонала было хорошим. Я думаю, что при необходимости мы снова обратимся в «Клиника СЛ»!
«Клиника СЛ» на Павлюхина
Добрый день! Благодарим, что нашли время поделиться впечатлениями и оставили подробный отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все понравилось! Много разнообразных процедур, индивидуальный подход. Огромное спасибо Марии Валерьевне!
«Клиника СЛ» на Павлюхина
Благодарим за высокую оценку работы Клиники СЛ всегда рады помочь.
Посетили врача Ноябрь 2020
Хочу выразить благодарность всему персоналу «Клиники СЛ». Встретили доброжелательно, на все мои вопросы ответили, подход к каждому клиенту. Приветливая и заботливая атмосфера, разумные цены. В особенности хочу поблагодарить врача-отоларинголога Давлетова Ильяса Алмазовича! Квалифицированный врач, знающий свою работу, чуткое и внимательное отношение к пациентам! Провёл осмотр, назначил лечение, подробно и доходчиво объяснил методику лечения. Спасибо огромное! Рекомендую всем!
«Клиника СЛ» на Павлюхина
Добрый день! Клиника СЛ работает по европейским стандартам обслуживания, мы очень рады, что Вы по достоинству оценили наш подход к оказанию медицинской помощи. Благодарим, что рекомендуете Клинику СЛ своим близким.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Организация обслуживания клиентов: внимательность персонала, комфортные кабинеты, современное оборудование, профессионализм докторов, европейский уровень операционных и реабилитационный палат с соответствующим уходом медперсонала. Спасибо большое!
«Клиника СЛ» на Павлюхина
Здравствуйте! Мы рады, что Вы высоко оценили и работу персонала, и высокий уровень сервиса, и уровень оснащенности Клиники СЛ.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Куштов Ибрагим - шикарный профессионал своего дела! Я и моя кожа остались невероятно довольными и счастливыми!
«Клиника СЛ» на Павлюхина
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Всегда рады помочь!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
На входном контроле не только проверяют температуру и дезинфицируют руки, но и измеряют уровень сатурации, проходишь через дезинфицирующе облако (не знаю, как правильно называется этот новый аппарат). А дальше вас встречает милый и приветливый персонал, уютная обстановка. Ощущаешь чувство безопасности, так необходимое нам сейчас.
Являюсь пациентом клиники со дня ее основания, и развитие до сегодняшнего уровня происходило на моих глазах. Оснащение европейского уровня, профессионализм персонала, постоянные учебы, мировые новинки, множество наград - все это вызывает огромную гордость и восхищение коллективом клиники и ее руководителем Светланой Леоновной Жабоевой! Желаю дальнейшего развития и новых побед!
«Клиника СЛ» на Павлюхина
Руководство Клиники СЛ выражает благодарность за доверие! Мы стремимся удивлять новинками и передовыми технологиями не только пациентов, но и коллег, партнеров. Всегда рады видеть Вас!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень уютная атмосфера в клинике, приветливый персонал, доктора - высший уровень профессионализма.
После самоизоляции я стала задумываться о походе к врачу косметологу. Лицо раздраженное, чувствительное, кожа стала сухая, мне не нравился овал лица. Мне посчастливилось записаться к доктору Жабоевой Светлане Леоновне. Я выполняла все рекомендации, данные доктором, и уже через 2 недели был виден результат. Я очень довольна, что попала в такие заботливые, внимательные и нежные руки.
«Клиника СЛ» на Павлюхина
Здравствуйте! Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения Клиники СЛ. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Ну супербыстрое, оперативное обслуживание, проходил общее обследование.
Все быстро, не пришлось долго ждать анализов.
«Клиника СЛ» на Павлюхина
Благодарим за положительный отзыв!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность и восхищение всем сотрудникам "Клиники СЛ". Встречают всегда с улыбкой! Обратила внимание, что все пациенты идут строго по записи: когда была моя консультация - не было ни одной задержки. Четкая и слаженная работа. Нельзя не оценить профессионализм врачей. На высшем уровне была проведена консультация и даны рекомендации! Вокруг чистота и уют! Присутствует единый стиль. Все сотрудники одеты с иголочки. Теперь - только к вам! Спасибо за вашу заботу и гостеприимство!
«Клиника СЛ» на Павлюхина
Здравствуйте! Благодарим, что нашли время поделиться впечатлениями от посещения нашей Клиники. Мы рады, что Вы высоко оценили слаженную работу наших сотрудников. Клиника СЛ работает по европейским стандартам обслуживания и оказания медицинской помощи. Всегда рады помочь.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Приветливый персонал в регистратуре. Очень уютно, светло. Удивила очень комфортная зеленая зона ожидания. Можно выпить воды, кофе. Удивило, что врачи лично встречают пациентов и сопровождают в кабинет на прием, а потом провожают к администраторам для оплаты. Неожиданным было, что после оплаты дали купон на следующий визит.
Пришла в клинику по рекомендации. Прием врача-гинеколога за 1000 рублей. Удивило, что за эти деньги врач не просто проконсультировал и посмотрел, но еще входит взятие мазка и сам анализ. Очень комфортное оснащение в кабинете. Не пришлось по назначению гинеколога идти на УЗИ в другой кабинет, исследование врач провел здесь сразу. Поводом написать отзыв стало то, что врач позвонила через 2 дня и узнала мое самочувствие. Удивила забота. Спасибо за такой сервис.
«Клиника СЛ» на Павлюхина
Добрый день! Выражаем благодарность за высокую оценку и доверие! Искренне рады, что Вы остались довольны результатом от нашего сотрудничества!Будем рады видеть Вас снова!
ул. Павлюхина, д. 37
Добрый день! Была на приеме у врача Петухова Максима Юрьевича, очень довольна! Наконец-то, выяснила все, что меня беспокоило столько времени. Прошла процедуру цистоскопии. Хочу выразить огромную благодарность Максиму Юрьевичу и операционной бригаде в лице Ксении и Наили. Огромное вам спасибо! За поддержку, за человеческое понимание и за прекрасную работу. Убедилась в том, что в клинике работают настоящие профессионалы! Хочу пожелать всем здоровья и дальнейшего процветания! Еще раз спасибо огромное за ваш труд, за прекрасное отношение!
«Клиника СЛ» на Павлюхина
Добрый день! Благодарим за оказанное доверие.
Клиника СЛ всегда работает на результат и несет ответственность за здоровье своих Пациентов.
Будьте здоровы!
ул. Павлюхина, д. 37
Была на днях на приеме у врача-психотерапевта - Гаяновой Гульфии Гильмутдиновой, питала огромные надежды, т. к. много лет ищу хорошего специалиста, с опытом. Ждала приема с большими надеждами, думала, хоть в платной клинике помогут! Но разочаровалась очень, ничего конкретного - общие фразы, никаких рекомендаций, кроме как посмотреть тренинги в интернете! За 1500 р., получая 8 тыс пенсии.
ул. Павлюхина, д. 37
Сначала я приходила для обычных осмотров у доктора, ничего не планировала, а потом решилась на более серьёзные меры относительно моей красоты. Я поговорила со специалистом, он мне сказал всё, что мне было интересно, ответил на вопросы. В общем, провёл консультацию на высшем уровне. Потом я несколько дней приходила на процедуры и, благодаря золотым рукам доктора, добилась желаемого результата. Большое спасибо сотрудникам за высшее качество и всем советую смело обращаться в эту клинику!
Показать еще отзывы