Стоматология «Камелия-Мед» на Ташаяк, Казань - фото
5.7
5.0

Стоматология «Камелия-Мед» на Ташаяк
Казань

Стоматология «Камелия-Мед» на Ташаяк, Казань: 8 врачей, 67 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 165 до 180000 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Казани (81/100), адрес - Казань, ул. Ташаяк, д. 2А.

ул. Ташаяк, д. 2А Открыто до 20:00
Обновлено 23.03.2020

Врачи стоматологии «Камелия-Мед» на Ташаяк

ул. Ташаяк, д. 2А
Кремлёвская (593 м)Площадь Габдуллы Тукая (2,1 км)Козья слобода (2,3 км)
Входит в состав сети
ООО "Семейная стоматология "Камелия-Мед"
ДМС, наличные

Стоматология «Камелия-Мед» на Ташаяк находится в Вахитовском районе города Казани. Это прогрессивная клиника, располагающая передовыми технологиями и современными видами оборудования. Данные факторы позволяют решать проблемы любой сложности, которые могут быть связаны со здоровьем всех составляющих зубочелюстного аппарата.

В штат стоматологии «Камелия-Мед» на Ташаяк входят грамотные специалисты, обладающие многолетним опытом медицинской практики. Для каждого пациента здесь применяется индивидуальный подход. Лечебный процесс выстраивают с использованием наиболее продвинутых методик. Лицензия на медицинскую деятельность была получена 29 марта 2017 года.

Услуги, предлагаемые стоматологией «Камелия-Мед» на Ташаяк, охватывают следующие направления: терапию, ортодонтию, эндодонтию, пародонтологию, хирургию, имплантологию, ортопедию и профессиональную гигиену. Здесь проводится внешний осмотр челюстно-лицевой области, выполняется диагностика заболевания, определяются пародонтальные индексы, осуществляется обучение гигиене полости рта. Докторами клиники выполняются такие терапевтические мероприятия, как лечение кариеса, обработка кариозной полости зуба и пломбирование светоотверждаемым материалом, гингивэктомия лазером, удаление налета аппаратом «Профифлекс», отбеливание Amazing White Universal Celebrity. Здесь также осуществляется установка имплантационных конструкций Alpha-Bio и ASTRA TECH.

Добраться до стоматологии «Камелия-Мед» на Ташаяк удобнее всего будет на метро, курсирующем по Центральной линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Кремлевская». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на улицу Ташаяк и проследовать по ней к зданию № 2А. Продолжительность пешего маршрута составляет около 5 минут.

Стоматология «Камелия-Мед» на Ташаяк
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Обратилась в семейную стоматологию "Камелия-Мед" по адресу: Ташаяк, 2а. Удобное месторасположение, огромная парковка, что немаловажно. Пришла на консультацию к хирургу Рахматуллину Д.З. Боялась удалить зуб, и оказалось - очень зря. Доктор провел консультацию, расположил к себе, очень быстро и безболезненно удалил мой зуб. Все понравилось, приду еще, если в дальнейшем понадобится обратиться в стоматологию.
Все отлично, приду еще и на лечение. Цены приемлемы, персонал очень доброжелательный, клиника уютная, чистая.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Была на приёме у доктора Рахматуллина Д. З., удаление зуба. Приехала немного раньше, но ждать не пришлось. Удаление было сложное. Но Динар Завдатович со своей ассистенткой справились с задачей прекрасно. Очень им за это благодарна! Внимательно, по-доброму и профессионально. Я напрасно боялась. Рекомендую этого специалиста! Петрановская Л. Ш.
Не понравилось
Недостатков нет.
В целом клиника хорошая, пользуемся вашими услугами давно и всей семьёй: бабушка (лечение) и моя дочь (брекеты). Качество услуг на высоком уровне.
ул. Ташаяк, д. 2А
Понравилось
В эту клинику я прихожу с удовольствием. Здесь доброжелательный персонал. Приветливый администратор, который всегда заранее звонит и встречает с улыбкой. Никогда не приходится долго ждать. Оборудование современное и современные технологии, очень удобные и комфортные кресла. Медсестры - тоже заботливые и участливый. До клиники легко добраться, и здесь всегда есть парковка. Спасибо!
ул. Ташаяк, д. 2А
Понравилось
Очень классная клиника, всё понравилось, на входе встречала приветливая девушка-администратор, всё объяснила и показала, как пройти к врачу. Клиника в целом на отлично, услуги доступные и качественные! Всё понравилось, рекомендую, всем советую данную клинику.
Не понравилось
Такого нет.
Всё понравилось, будем семьей ходить только сюда.
ул. Ташаяк, д. 2А
Понравилось
Остались только приятные впечатления от похода к стоматологу, а сколько откладывала и боялась, а зря, запустила проблему, хорошо, что в клинике на Ташаяк "Камелия мед" комплексно подошли к диагностике и лечению, безболезненно и за приемлемые деньги, всем рекомендую, не пожалеете! Теперь буду с удовольствием поддерживать результат и наведываться на профилактику.