Стоматология «Камелия-Мед» на Ташаяк
Казань

Стоматология «Камелия-Мед» на Ташаяк, Казань: 8 врачей, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 47500 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Казани (79/100), адрес - Казань, ул. Ташаяк, д. 2А.
Входит в состав сети Стоматология «Камелия-Мед»
Стоматология «Камелия-Мед» на Ташаяк, Казань - фото
Обновлено 24.10.2019
  • ул. Ташаяк, д. 2А   Казань, Вахитовский район
    М Кремлёвская (593м)   М Площадь Габдуллы Тукая (2,1км)   М Козья слобода (2,3км)
    Закрыто до 08:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Семейная стоматология "Камелия-Мед"

Стоматология «Камелия-Мед» на Ташаяк находится в Вахитовском районе города Казани. Это прогрессивная клиника, располагающая передовыми технологиями и современными видами оборудования. Данные факторы позволяют решать проблемы любой сложности, которые могут быть связаны со здоровьем всех составляющих зубочелюстного аппарата.

В штат стоматологии «Камелия-Мед» на Ташаяк входят грамотные специалисты, обладающие многолетним опытом медицинской практики. Для каждого пациента здесь применяется индивидуальный подход. Лечебный процесс выстраивают с использованием наиболее продвинутых методик. Лицензия на медицинскую деятельность была получена 29 марта 2017 года.

Услуги, предлагаемые стоматологией «Камелия-Мед» на Ташаяк, охватывают следующие направления: терапию, ортодонтию, эндодонтию, пародонтологию, хирургию, имплантологию, ортопедию и профессиональную гигиену. Здесь проводится внешний осмотр челюстно-лицевой области, выполняется диагностика заболевания, определяются пародонтальные индексы, осуществляется обучение гигиене полости рта. Докторами клиники выполняются такие терапевтические мероприятия, как лечение кариеса, обработка кариозной полости зуба и пломбирование светоотверждаемым материалом, гингивэктомия лазером, удаление налета аппаратом «Профифлекс», отбеливание Amazing White Universal Celebrity. Здесь также осуществляется установка имплантационных конструкций Alpha-Bio и ASTRA TECH.

Добраться до стоматологии «Камелия-Мед» на Ташаяк удобнее всего будет на метро, курсирующем по Центральной линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Кремлевская». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на улицу Ташаяк и проследовать по ней к зданию № 2А. Продолжительность пешего маршрута составляет около 5 минут.

ДМС, наличные

Врачи стоматологии «Камелия-Мед» на Ташаяк

Отзывы о стоматологии «Камелия-Мед» на Ташаяк

TMT

Начал посещать стоматологию "Камелия-Мед" по адресу Ташаяк, 2а. Доволен обслуживанием в клинике, благодарен Рахматуллину Динару Завдатовичу, отличный специалист, хирург. Буду посещать только его! Удаление зубов проходит безболезненно, доктор даёт эффективные рекомендации во время приема.

Отличная клиника.

25.10.19 12:07:26
Спасибо большое за оценку! Так приятно получать высокий бал!!! Рекомендуйте нас Вашим друзьям и близким! С уважением, Генеральный директор Семейной Стоматологии Камелия Мед.

Пару лет назад наткнулась на эту клинику, и с тех пор доверяю свои зубы только им. Быстро, качественно и за приемлемые цены! Была у 3 врачей в этой клинике, и могу сказать, что все профессионалы своего дела. Раньше мои зубы были в ужасном состоянии, а сейчас они сияют! Спасибо моей любимой клинике за это!

25.10.19 12:07:38
Теле2

Отличная клиника. Опытные специалисты, доброжелательная команда. Спасибо за прием и лечение. Приходите в эту клинику.

25.10.19 12:07:44

Очень рада, что попала именно в эту клинику! Была на консультации в нескольких клиниках, но попав сюда, перестала сомневаться и сразу решила ставить брекеты здесь. На консультации мне все подробно объяснили, подсказали, как лучше будет сделать. Я пока в процессе лечения, но уверена, что скоро буду иметь ровные и красивые зубы.

08.11.19 10:36:05
Спасибо большое за оценку! Так приятно получать высокий бал!!! Рекомендуйте нас Вашим друзьям и близким! С уважением, ЛенарБадгиев, Генеральный директор Семейной Стоматологии Камелия Мед.

Удобно добираться, есть места для парковок. Очень внимательные врачи в целом, атмосфера доброжелательная в клинике. Все подробно объяснили, что лечить нужно, какая картина в целом.

08.11.19 10:36:12

Фотографии стоматологии «Камелия-Мед» на Ташаяк

• 1  ул. Ташаяк, д. 2А
    Казань, Вахитовский район
    М Кремлёвская (593м)
    М Площадь Габдуллы Тукая (2,1км)
    М Козья слобода (2,3км)
    Закрыто до 08:00