Стоматология «Камелия-Мед» на Ташаяк
Казань

Стоматология «Камелия-Мед» на Ташаяк, Казань: 8 врачей, 37 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 46000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Казани (79/100), адрес - Казань, ул. Ташаяк, д. 2А.
Входит в состав сети Стоматология «Камелия-Мед»
Стоматология «Камелия-Мед» на Ташаяк, Казань - фото
Обновлено 25.07.2019
  • ул. Ташаяк, д. 2А   Казань, Вахитовский район
    М Кремлёвская (593м)   М Площадь Габдуллы Тукая (2,1км)   М Козья слобода (2,3км)
    Закрыто до 08:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Семейная стоматология "Камелия-Мед"

ДМС, наличные

Врачи стоматологии «Камелия-Мед» на Ташаяк

Отзывы о стоматологии «Камелия-Мед» на Ташаяк

Пару лет назад наткнулась на эту клинику, и с тех пор доверяю свои зубы только им. Быстро, качественно и за приемлемые цены! Была у 3 врачей в этой клинике, и могу сказать, что все профессионалы своего дела. Раньше мои зубы были в ужасном состоянии, а сейчас они сияют! Спасибо моей любимой клинике за это!

Теле2

Отличная клиника. Опытные специалисты, доброжелательная команда. Спасибо за прием и лечение. Приходите в эту клинику.

Очень рада, что попала именно в эту клинику! Была на консультации в нескольких клиниках, но попав сюда, перестала сомневаться и сразу решила ставить брекеты здесь. На консультации мне все подробно объяснили, подсказали, как лучше будет сделать. Я пока в процессе лечения, но уверена, что скоро буду иметь ровные и красивые зубы.

Удобно добираться, есть места для парковок. Очень внимательные врачи в целом, атмосфера доброжелательная в клинике. Все подробно объяснили, что лечить нужно, какая картина в целом.

Клиника находится в легкодоступном месте, есть где оставить машину. Врачи чудные, всегда улыбаются, знают своё дело. Лечение прошло абсолютно безболезненно, очень внимательно отнеслись к нам. Сара Гегамовна отличный врач.

Все отзывы (37)Оставить отзыв

Фотографии стоматологии «Камелия-Мед» на Ташаяк

• 1  ул. Ташаяк, д. 2А
    Казань, Вахитовский район
    М Кремлёвская (593м)
    М Площадь Габдуллы Тукая (2,1км)
    М Козья слобода (2,3км)
    Закрыто до 08:00