Отзывы о стоматологии «Камелия-Мед» на Ташаяк в Казани

Отзывы о стоматологии «Камелия-Мед» на Ташаяк в Казани: мнение реальных пациентов - 50 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Камелия-Мед» на Ташаяк, Казань - фото
Обновлено 14.12.2019
Стоматология «Камелия-Мед» на Ташаяк
Йота

Очень классная клиника, всё понравилось, на входе встречала приветливая девушка-администратор, всё объяснила и показала, как пройти к врачу. Клиника в целом на отлично, услуги доступные и качественные! Всё понравилось, рекомендую, всем советую данную клинику.

Такого нет.

Всё понравилось, будем семьей ходить только сюда.

TMT

Остались только приятные впечатления от похода к стоматологу, а сколько откладывала и боялась, а зря, запустила проблему, хорошо, что в клинике на Ташаяк "Камелия мед" комплексно подошли к диагностике и лечению, безболезненно и за приемлемые деньги, всем рекомендую, не пожалеете! Теперь буду с удовольствием поддерживать результат и наведываться на профилактику.

Работа врачей, оборудование, качество материалов.

Огромное спасибо врачам Бадгиевой Галие Мунировне и Давыдовой Алине Камильевне за тщательную работу, высокий профессионализм и доброе отношение. Спасли несколько зубов, обошлось без депульпации. Члены моей семьи тоже являются пациентами клиники "Камелия Мед", очень довольны лечением.

Добрый день! Была в клинике на Ташаяк, очень понравилось. Клиника просторная, светлая, чистая, современная. Вовремя приняли, без опозданий, что для меня очень важно. Персонал внимательный, доброжелательный. Была на чистке у Александровой, приятный, внимательный доктор, очень довольна. Буду рекомендовать.

TMT

Начал посещать стоматологию "Камелия-Мед" по адресу Ташаяк, 2а. Доволен обслуживанием в клинике, благодарен Рахматуллину Динару Завдатовичу, отличный специалист, хирург. Буду посещать только его! Удаление зубов проходит безболезненно, доктор даёт эффективные рекомендации во время приема.

Отличная клиника.

25.10.19 12:07:26
Спасибо большое за оценку! Так приятно получать высокий бал!!! Рекомендуйте нас Вашим друзьям и близким! С уважением, Генеральный директор Семейной Стоматологии Камелия Мед.

Пару лет назад наткнулась на эту клинику, и с тех пор доверяю свои зубы только им. Быстро, качественно и за приемлемые цены! Была у 3 врачей в этой клинике, и могу сказать, что все профессионалы своего дела. Раньше мои зубы были в ужасном состоянии, а сейчас они сияют! Спасибо моей любимой клинике за это!

25.10.19 12:07:38
Теле2

Отличная клиника. Опытные специалисты, доброжелательная команда. Спасибо за прием и лечение. Приходите в эту клинику.

25.10.19 12:07:44

Очень рада, что попала именно в эту клинику! Была на консультации в нескольких клиниках, но попав сюда, перестала сомневаться и сразу решила ставить брекеты здесь. На консультации мне все подробно объяснили, подсказали, как лучше будет сделать. Я пока в процессе лечения, но уверена, что скоро буду иметь ровные и красивые зубы.

08.11.19 10:36:05
Спасибо большое за оценку! Так приятно получать высокий бал!!! Рекомендуйте нас Вашим друзьям и близким! С уважением, ЛенарБадгиев, Генеральный директор Семейной Стоматологии Камелия Мед.

Удобно добираться, есть места для парковок. Очень внимательные врачи в целом, атмосфера доброжелательная в клинике. Все подробно объяснили, что лечить нужно, какая картина в целом.

08.11.19 10:36:12

Клиника находится в легкодоступном месте, есть где оставить машину. Врачи чудные, всегда улыбаются, знают своё дело. Лечение прошло абсолютно безболезненно, очень внимательно отнеслись к нам. Сара Гегамовна отличный врач.

Была на приёме у врача Юлии Финатовны, хочется поблагодарить за квалифицированную помощь и высокую культуру обслуживания. Приятно лечиться у таких специалистов!

Отличная клиника. Цены умеренные. Обслуживание на высоком уровне. А главное, врачи работают отличные!

Отличная клиника! Персонал вежливый и внимательный. Особая благодарность врачу Давыдовой Алине Камильевне за индивидуальный подход, качество и профессионализм. К тому же удобная большая парковка перед клиникой, пока ждала приема, угостили вкусным кофе, есть место для рисования, кто пришел с детишками и еще можно подзарядить телефоны. Рекомендую эту клинику всем. Очень хорошие впечатления.

Рекомендую всем! Отлично вылечили все зубы. Кроме того, что вылечили, на все пломбы гарантия! Т. е. если вылетит пломба, ее заменят бесплатно в течение гарантийного срока. Удобно записываться, парковка рядом. Напоминают о записи звонком и СМС по желанию. Очень доброжелательное отношение и у администраторов, и у врачей. Все объясняют и подсказывают, как правильно ухаживать за зубками и деснами, какую щетку лучше использовать и т. п.

Йота

Всем, кто ищет хорошего отношения и качественного лечения зубов - в "Камелию-Мед"! Особенно хочу отметить докторов Рахматуллина Динара Завдатовича и Давыдову Алину Камильевну, принимают на Ташаяк, ответственные, аккуратные, профессионалы своего дела! Также хочу отметить очень вежливый персонал и уютное помещение, что тоже очень важно. Советую всем!

МегаФон

С огромным удовольствием посещали эту клинику. Наблюдались всей семьей. Лечением довольны. Однако, хамское поведение одного из сотрудников вызвало возмущение. Врач Галимов Ренат Азатович, без стеснения обсуждает пациентов своих коллег в присутствии других. Он вешает ярлыки и разделяет пациентов на казанских и "колхозников". Все иногородние для него это "колхозники". Советуем заняться самовоспитанием, иначе эти самые "колхозники" будут на порядок выше вас...

Замечательное место! Спокойно, уютно. Доброжелательность на ресепшн. Гульнур Фаиковна всегда новости расскажет. Без опозданий, что часто бывает среди стоматологов. Есть где машину припарковать. Ассистент Алсу понимает все по жестам, доктор Рифат Равилович мастер, каких просто мало на свете, всегда до последнего борется за каждый зуб. Короче, люди, не думайте, идите сюда, лучшего соотношения цена - качество не найдете и сопутствующий комфорт всегда приятно получить!

Я обращалась в эту стоматологию по подсказке знакомой, мне как раз нужно было пролечить два зуба и что-то решить с чувствительностью зубов. К врачам в Камелию-Мед я пришла со своими жалобами, мне провели лечение кариеса. А насчет стертой эмали проконсультировали и посоветовали решиться на виниры. Рассказали о технологии, какие плюсы в таком решении и по цене сразу оговорили всё. Я согласилась и очень рада сейчас, что довела вопрос с зубами до логического конца. Врачи всё сделали идеально, никаких претензий у меня нет. Теперь здоровые и красивые зубки, горжусь своей улыбкой. Так что лично для меня эта стоматология на хорошем счету.

Филиал