Стоматология «Камелия-Мед» на Ташаяк, Казань - фото
5.7
5.0

Отзывы о стоматологии «Камелия-Мед» на Ташаяк в Казани
Казань

Отзывы о стоматологии «Камелия-Мед» на Ташаяк в Казани: мнение реальных пациентов - 65 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Ташаяк, д. 2А Открыто до 18:00
Обновлено 23.03.2020
О клинике
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Обратилась в семейную стоматологию "Камелия-Мед" по адресу: Ташаяк, 2а. Удобное месторасположение, огромная парковка, что немаловажно. Пришла на консультацию к хирургу Рахматуллину Д.З. Боялась удалить зуб, и оказалось - очень зря. Доктор провел консультацию, расположил к себе, очень быстро и безболезненно удалил мой зуб. Все понравилось, приду еще, если в дальнейшем понадобится обратиться в стоматологию.
Все отлично, приду еще и на лечение. Цены приемлемы, персонал очень доброжелательный, клиника уютная, чистая.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Была на приёме у доктора Рахматуллина Д. З., удаление зуба. Приехала немного раньше, но ждать не пришлось. Удаление было сложное. Но Динар Завдатович со своей ассистенткой справились с задачей прекрасно. Очень им за это благодарна! Внимательно, по-доброму и профессионально. Я напрасно боялась. Рекомендую этого специалиста! Петрановская Л. Ш.
Не понравилось
Недостатков нет.
В целом клиника хорошая, пользуемся вашими услугами давно и всей семьёй: бабушка (лечение) и моя дочь (брекеты). Качество услуг на высоком уровне.
ул. Ташаяк, д. 2А
Понравилось
В эту клинику я прихожу с удовольствием. Здесь доброжелательный персонал. Приветливый администратор, который всегда заранее звонит и встречает с улыбкой. Никогда не приходится долго ждать. Оборудование современное и современные технологии, очень удобные и комфортные кресла. Медсестры - тоже заботливые и участливый. До клиники легко добраться, и здесь всегда есть парковка. Спасибо!
ул. Ташаяк, д. 2А
Понравилось
Очень классная клиника, всё понравилось, на входе встречала приветливая девушка-администратор, всё объяснила и показала, как пройти к врачу. Клиника в целом на отлично, услуги доступные и качественные! Всё понравилось, рекомендую, всем советую данную клинику.
Не понравилось
Такого нет.
Всё понравилось, будем семьей ходить только сюда.
ул. Ташаяк, д. 2А
Понравилось
Остались только приятные впечатления от похода к стоматологу, а сколько откладывала и боялась, а зря, запустила проблему, хорошо, что в клинике на Ташаяк "Камелия мед" комплексно подошли к диагностике и лечению, безболезненно и за приемлемые деньги, всем рекомендую, не пожалеете! Теперь буду с удовольствием поддерживать результат и наведываться на профилактику.
ул. Ташаяк, д. 2А
Понравилось
Работа врачей, оборудование, качество материалов.
Огромное спасибо врачам Бадгиевой Галие Мунировне и Давыдовой Алине Камильевне за тщательную работу, высокий профессионализм и доброе отношение. Спасли несколько зубов, обошлось без депульпации. Члены моей семьи тоже являются пациентами клиники "Камелия Мед", очень довольны лечением.
ул. Ташаяк, д. 2А
Понравилось
Добрый день! Была в клинике на Ташаяк, очень понравилось. Клиника просторная, светлая, чистая, современная. Вовремя приняли, без опозданий, что для меня очень важно. Персонал внимательный, доброжелательный. Была на чистке у Александровой, приятный, внимательный доктор, очень довольна. Буду рекомендовать.
ул. Ташаяк, д. 2А
Понравилось
Начал посещать стоматологию "Камелия-Мед" по адресу Ташаяк, 2а. Доволен обслуживанием в клинике, благодарен Рахматуллину Динару Завдатовичу, отличный специалист, хирург. Буду посещать только его! Удаление зубов проходит безболезненно, доктор даёт эффективные рекомендации во время приема.
Отличная клиника.
Стоматология «Камелия-Мед» на Ташаяк
Спасибо большое за оценку! Так приятно получать высокий бал!!! Рекомендуйте нас Вашим друзьям и близким! С уважением, Генеральный директор Семейной Стоматологии Камелия Мед.
ул. Ташаяк, д. 2А
Понравилось
Пару лет назад наткнулась на эту клинику, и с тех пор доверяю свои зубы только им. Быстро, качественно и за приемлемые цены! Была у 3 врачей в этой клинике, и могу сказать, что все профессионалы своего дела. Раньше мои зубы были в ужасном состоянии, а сейчас они сияют! Спасибо моей любимой клинике за это!
ул. Ташаяк, д. 2А
Отличная клиника. Опытные специалисты, доброжелательная команда. Спасибо за прием и лечение. Приходите в эту клинику.
ул. Ташаяк, д. 2А
Очень рада, что попала именно в эту клинику! Была на консультации в нескольких клиниках, но попав сюда, перестала сомневаться и сразу решила ставить брекеты здесь. На консультации мне все подробно объяснили, подсказали, как лучше будет сделать. Я пока в процессе лечения, но уверена, что скоро буду иметь ровные и красивые зубы.
Стоматология «Камелия-Мед» на Ташаяк
Спасибо большое за оценку! Так приятно получать высокий бал!!! Рекомендуйте нас Вашим друзьям и близким! С уважением, ЛенарБадгиев, Генеральный директор Семейной Стоматологии Камелия Мед.
ул. Ташаяк, д. 2А
Удобно добираться, есть места для парковок. Очень внимательные врачи в целом, атмосфера доброжелательная в клинике. Все подробно объяснили, что лечить нужно, какая картина в целом.
ул. Ташаяк, д. 2А
Клиника находится в легкодоступном месте, есть где оставить машину. Врачи чудные, всегда улыбаются, знают своё дело. Лечение прошло абсолютно безболезненно, очень внимательно отнеслись к нам. Сара Гегамовна отличный врач.
ул. Ташаяк, д. 2А
Была на приёме у врача Юлии Финатовны, хочется поблагодарить за квалифицированную помощь и высокую культуру обслуживания. Приятно лечиться у таких специалистов!
ул. Ташаяк, д. 2А
Отличная клиника. Цены умеренные. Обслуживание на высоком уровне. А главное, врачи работают отличные!
ул. Ташаяк, д. 2А
Отличная клиника! Персонал вежливый и внимательный. Особая благодарность врачу Давыдовой Алине Камильевне за индивидуальный подход, качество и профессионализм. К тому же удобная большая парковка перед клиникой, пока ждала приема, угостили вкусным кофе, есть место для рисования, кто пришел с детишками и еще можно подзарядить телефоны. Рекомендую эту клинику всем. Очень хорошие впечатления.
ул. Ташаяк, д. 2А
Рекомендую всем! Отлично вылечили все зубы. Кроме того, что вылечили, на все пломбы гарантия! Т. е. если вылетит пломба, ее заменят бесплатно в течение гарантийного срока. Удобно записываться, парковка рядом. Напоминают о записи звонком и СМС по желанию. Очень доброжелательное отношение и у администраторов, и у врачей. Все объясняют и подсказывают, как правильно ухаживать за зубками и деснами, какую щетку лучше использовать и т. п.
ул. Ташаяк, д. 2А
Всем, кто ищет хорошего отношения и качественного лечения зубов - в "Камелию-Мед"! Особенно хочу отметить докторов Рахматуллина Динара Завдатовича и Давыдову Алину Камильевну, принимают на Ташаяк, ответственные, аккуратные, профессионалы своего дела! Также хочу отметить очень вежливый персонал и уютное помещение, что тоже очень важно. Советую всем!
0.0 нормально
С огромным удовольствием посещали эту клинику. Наблюдались всей семьей. Лечением довольны. Однако, хамское поведение одного из сотрудников вызвало возмущение. Врач Галимов Ренат Азатович, без стеснения обсуждает пациентов своих коллег в присутствии других. Он вешает ярлыки и разделяет пациентов на казанских и "колхозников". Все иногородние для него это "колхозники". Советуем заняться самовоспитанием, иначе эти самые "колхозники" будут на порядок выше вас...
ул. Ташаяк, д. 2А
Замечательное место! Спокойно, уютно. Доброжелательность на ресепшн. Гульнур Фаиковна всегда новости расскажет. Без опозданий, что часто бывает среди стоматологов. Есть где машину припарковать. Ассистент Алсу понимает все по жестам, доктор Рифат Равилович мастер, каких просто мало на свете, всегда до последнего борется за каждый зуб. Короче, люди, не думайте, идите сюда, лучшего соотношения цена - качество не найдете и сопутствующий комфорт всегда приятно получить!
ул. Ташаяк, д. 2А
Я обращалась в эту стоматологию по подсказке знакомой, мне как раз нужно было пролечить два зуба и что-то решить с чувствительностью зубов. К врачам в Камелию-Мед я пришла со своими жалобами, мне провели лечение кариеса. А насчет стертой эмали проконсультировали и посоветовали решиться на виниры. Рассказали о технологии, какие плюсы в таком решении и по цене сразу оговорили всё. Я согласилась и очень рада сейчас, что довела вопрос с зубами до логического конца. Врачи всё сделали идеально, никаких претензий у меня нет. Теперь здоровые и красивые зубки, горжусь своей улыбкой. Так что лично для меня эта стоматология на хорошем счету.
Показать еще отзывы