Стоматология «Камелия-Мед» на проспекте Победы
Казань

Стоматология «Камелия-Мед» на проспекте Победы, Казань: 6 врачей, 42 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 25 место в рейтинге стоматологий Казани (71/100), адрес - Казань, пр. Победы, д. 78.
Входит в состав сети Стоматология «Камелия-Мед»
Стоматология «Камелия-Мед» на проспекте Победы, Казань - фото
Обновлено 11.11.2019
  • пр. Победы, д. 78   Казань, Советский район
    М Проспект Победы (1,7км)   М Горки (1,9км)   М Аметьево (3,4км)
    Открыто до 20:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Семейная стоматология "Камелия-Мед"

Стоматология «Камелия-Мед» на проспекте Победы располагается в микрорайоне Азино-2, на территории Советского района города Казани. Это прогрессивная клиника, предлагающая своим пациентам современное оборудование, инновационные материалы и передовые технологии. Данные элементы позволяют решать любые проблемы, связанные со здоровьем зубочелюстной системы.

В стоматологии «Камелия-Мед» на проспекте Победы используется технология цифрового моделирования по системе CAD/CAM. Особенностью данного метода является высокая точность и хорошее качество изготовления стоматологических изделий.

В стенах стоматологии «Камелия-Мед» на проспекте Победы услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортопедия, имплантология, хирургия, пародонтология и ортодонтия. Здесь проводятся следующие виды терапевтических мероприятий: введение анестезии, использование коффердама, лечение кариеса и пульпита, пломбирование зубов фотополимерными материалами, шинирование зубов с применением стекловолоконных материалов, отбеливание зубов системой Zoom. В клинике проводится инсталляция брекетов Damon Q, осуществляется установка имплантов DIO и Super Line.

Совершить проезд к стоматологии «Камелия-Мед» на проспекте Победы можно трамваем № 5 или автобусами № 1, 123, 197. Следовать нужно до остановки «Ул. Чишмяле». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по проспектуе Победы в сторону здания № 78. Преодолеть этот отрезок пути пешком можно за 4 минуты.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи стоматологии «Камелия-Мед» на проспекте Победы

Отзывы о стоматологии «Камелия-Мед» на проспекте Победы

Хорошая атмосфера в клинике, врачи доброжелательные и не страшные совсем, как пугают в детстве, персонал очень приветливый, все объяснили, показали. И коллектив сразу видно, дружный. А главное, мне предоставили качественное лечение! Буду советовать своим друзьям и знакомым. Держите все на этом же уровне!

У меня проблемы с зубами мудрости. Растут непонятно как. И доставляют массу неудобств. Как-то был неудачно, удаляла зуб в другой клинике. Было больно, зуб просто раскрошили и не удалили до конца. Долго не могла решиться на повторное удаление обоих зубов. Но все-таки собралась с духом и пришла в "Камелию". И не пожалела. Зубы удалили быстро, не больно, не ковыряли его. Просто раз и нет зуба. Персонал очень милый, улыбчивый. На все вопросы мне ответили.

Возможно, цены. Но сейчас они везде на услуги стоматологии высокие. Так что это вопрос не конкретно к этой клинике.

Спасибо большое за профессионализм и человеческое отношение к работе и людям.

25.10.19 12:06:31
Спасибо большое за оценку! Так приятно получать высокий бал!!! Рекомендуйте нас Вашим друзьям и близким! С уважением, Генеральный директор Семейной Стоматологии Камелия Мед.
Теле2

Быстро исправили очень сложный прикус за довольно короткое время. Очень доброжелательный персонал и ортодонт-профессионал своего дела. Никогда не думала, что у меня может быть такая улыбка. Голливуд отдыхает. Спасибо большое!

Теперь рекомендую эту клинику всем. Особенно тем, кто хочет поставить брекеты.

25.10.19 12:06:45

Добрый день. Я вообще редко пишу отзывы, но надеюсь он будет полезным для родителей. С зубками у нас давно проблемы, начиная с года, неоднократно ходили ко многим врачам бесплатной и платной стоматологии. Но вчера почитав отзывы решила поехать в "Камелию-Мед" на проспект Победы. Остались очень довольны отношением, начиная с регистратора. Оформили и спокойно пригласили. Доктор Накипова Файруза Газинуровна. Одного ребёнка осмотрела, второму лечение провели, медсестра и доктор работали в одном тандеме. Никакого развода, спокойно через полгода сказали просто на осмотр (хотя в других клиниках конца края не было посещениям). Теперь своих мальчишек я доверю только этому доктору и этой клинике.

Маленький холл для ожидания.

25.10.19 12:07:03

Сегодня была на приеме у врача Хуцаева М.З на проф. чистке. Все очень понравилось! Осталась довольна.

25.10.19 12:07:11

(843) 212-15-03

Фотографии стоматологии «Камелия-Мед» на проспекте Победы

• 1  пр. Победы, д. 78
    Казань, Советский район
    М Проспект Победы (1,7км)
    М Горки (1,9км)
    М Аметьево (3,4км)