Клиника наркологии «Инсайт» на Губкина, Казань - фото
8.5
5.1
9.0

Казань

Клиника наркологии «Инсайт» на Губкина, Казань: 7 врачей, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 4800 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге наркологий Казани (79/100), адрес - Казань, ул. Академика Губкина, д. 30-Б.

ул. Академика Губкина, д. 30-Б Открыто до 21:00
Обновлено 27.04.2020

Врачи клиники наркологии «Инсайт» на Губкина

ул. Академика Губкина, д. 30-Б
Суконная слобода (4,5 км)Аметьево (4,7 км)Площадь Габдуллы Тукая (4,8 км)
ООО "Клиника "Инсайт"
наличные, банковская карта.

Клиника наркологии «Инсайт» на Губкина располагается в Советском районе города Казани. Это узкопрофильное учреждение, которое занимается профессиональным лечением пациентов, страдающих от пагубных зависимостей. Медицинский центр был основан в 2006 году.

Клинику наркологии «Инсайт» на Губкина представляют квалифицированные специалисты, имеющие за плечами богатый опыт практической деятельности. Здесь трудятся в основном врачи первой и высшей категории. Записаться к ним на прием можно в любой день недели.

В клинике наркологии «Инсайт» на Губкина помощь оказывают такие специалисты, как психиатр, психотерапевт, нарколог и психолог. Лечению подвергаются следующие виды зависимостей: алкоголизм, наркомания, табакокурение и азартные игры. Докторами учреждения проводятся следующие мероприятия: снятие ломки, выведение из запоя, кодирование, реабилитационная терапия. Для лечения используются методы психотерапии, гипноза, фармакотерапии и физиотерапии.

До клиники наркологии «Инсайт» на Губкина можно добраться на автобусе № 10, 10а, 55. Проехав до остановочного пункта «Зур Урам», необходимо выйти из транспорта и прошагать к девятиэтажному зданию № 30Б. Время следования составляет 3 – 4 минуты.

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Чистота в клинике, много места, всё анонимно, наливают чай и кофе.
Обращался в клинику 3 месяца назад по велению жены. Пришёл на первый приём - проконсультировали бесплатно. Через 2 дня записали на кодировку. На кодировку пришёл, сделали укол, выписали курс лечения и отпустили домой. Сейчас хожу на ТЭС-терпию, на подпитки раз в месяц. Врач постоянно советует идти к психологу, но я как-то стесняюсь. С женой решили, что если очень сильно захочется выпить - тогда уже и пойдём к психологу. Спасибо клинике за помощь!
ул. Академика Губкина, д. 30-Б
Понравилось
Понравилось отношение медперсонала и работа с больными. Моя мама лежала там.
Не понравилось
Не звонят вовремя. Сегодня поздно сообщили, что наш психиатр заболела. Позвонили уже когда направлялись к вам на такси за 30 минут, ехали на Губкина. Надо было позвонить заранее утром. Минус 150 рублей на такси.
В общем, положительная оценка.
Спасибо за ваш отзыв.

Мы обязательно обсудим с медрегистраторами ваше замечание и внесём корректировки в нашу работу.

Здоровья вашей маме :3
ул. Академика Губкина, д. 30-Б
С удовольствием езжу на прием к своему врачу Ерманову Равилю Самигулаевичу в клинику "Инсайт" на Губкина. Сотрудники ресепшн всегда звонят заранее и напоминают о приеме. Клиника мне реально помогла!
ул. Академика Губкина, д. 30-Б
Добрый день, выбрали данную клинику для кодирования сестры, спасибо, жизнь стала лучше. Были на приеме в клинике "Инсайт" на Губкина. Сотрудники ресепшена всегда звонят заранее и напоминают о приеме. Лечение пока продолжаем.
ул. Академика Губкина, д. 30-Б
С удовольствием езжу на прием к своему врачу в клинику "Инсайт" на Губкина. Сотрудники ресепшена всегда звонят заранее и напоминают о приеме. В самой клинике приятная атмосфера, есть кулеры с водой, бахилы и т. д.