Клиника психотерапии «Инсайт» на Зур Урам
Казань

Клиника психотерапии «Инсайт» на Зур Урам, Казань: 14 врачей, 47 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2100 до 2100 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге специализированных клиник Казани (80/100), адрес - Казань, ул. Зур Урам, 7.
Клиника психотерапии «Инсайт» на Зур Урам, Казань - фото
  • ул. Зур Урам, 7   Казань, Советский район
    М Суконная слобода (4,7км)   М Аметьево (5,0км)   М Площадь Габдуллы Тукая (5,2км)
    Закрыто до 09:00
    Гостевая парковка

Официальное название: ООО "Клиника Инсайт"

Клиника психотерапии «Инсайт» на Зур Урам располагается в северной части Советского района города Казани. Это узкоспециализированное учреждение, которое оказывает лечебно-диагностическую помощь пациентам, страдающим от психических расстройств. Деятельность компании лицензирована. Соответствующая документация была получена в январе 2016 года.

В клинике психотерапии «Инсайт» на Зур Урам практикуют сертифицированные врачи, за плечами которых богатый опыт работы по специальности. Обслуживание населения проводится 7 дней в неделю, без перерывов и выходных.

Докторами клиники психотерапии «Инсайт» на Зур Урам услуги оказываются по таким направлениям, как психология, психотерапия и психиатрия. Здесь лечатся следующие серьезные патологии: шизофрения, булимия, анорексия, аффективные расстройства, суицидальное поведение, депрессии, неврозы, панические атаки, фобии, страхи, нарушение сна, нервный тик, хроническая усталость, ипохондрия и посттравматические расстройства.

Совершить проезд к клинике психотерапии «Инсайт» на Зур Урам можно на автобусе № 10, 10а, 55. Добравшись до остановки «Зур Урам», необходимо покинуть транспорт и проследовать к восьмиэтажному зданию № 7. Время, которое необходимо затратить на пеший путь до медцентра, составляет 6 – 7 минут.

Врачи клиники психотерапии «Инсайт» на Зур Урам

Отзывы о клинике психотерапии «Инсайт» на Зур Урам

Хорошая клиника и качественные услуги. Обращались не один раз по поводу алкогольной зависимости, результат всегда хороший. В последний раз не понравился врач Ерманов Р.С. Ведет себя высокомерно, холодно, отсутствует доброжелательность. На ресепшен доброжелательный персонал.

Хожу в эту клинику на бесплатные лекции и на индивидуальные консультации к Коробу М. С. Очень довольна. Всегда очень интересно и понятно объясняют, отвечают на вопросы. На индивидуальных консультациях уже более детально можно узнать о причинах событий в жизни. Думаю, всем есть о чем поговорить с психологом.

Обратилась в клинику впервые, понятно мое состояние настороженности, как человека, обратившегося впервые к психотерапевту. Была приятно удивлена теплым, приветливым отношением персонала клиники, уютной атмосферой. Теперь поняла, что психотерапевт - это не страшно, это общение со специалистом, благодаря которому возникают новые вопросы о себе, на которые хочется найти ответы. Весьма забавное занятие.

Очень хорошая клиника. Приятный персонал, грамотные специалисты. Индивидуальный подход! Результатом я доволен!

Теле2

Добрый день. Прохожу консультации у Евсеевой Е. В. У каждого подростка бывают ситуации, когда нужно обратиться к специалисту за советом, куда идти, является ли мое выбранное направление правильным, как относиться к себе и к окружающим. Именно такие темы мы разбираем на наших консультациях, которые помогают мне ощущать душевное спокойствие. Результатом я довольна, и на собственном опыте проверила высокую квалифицированность специалиста.

Медицинский центр «Элиф», Казань - фото

(843) 255-50-12

Фотографии клиники психотерапии «Инсайт» на Зур Урам

• 1  ул. Зур Урам, 7
    Казань, Советский район
    М Суконная слобода (4,7км)
    М Аметьево (5,0км)
    М Площадь Габдуллы Тукая (5,2км)
    Закрыто до 09:00
    Гостевая парковка
Наркологический стационар «Инсайт» на Ясеневая
Ясеневая д. 64 (пос. Константиновка)
Клиника наркологии «Инсайт» на Губкина
ул. Академика Губкина, д. 30-Б