Отзывы о клинике психотерапии «Инсайт» на Зур Урам в Казани

Отзывы о клинике психотерапии «Инсайт» на Зур Урам в Казани: мнение реальных пациентов - 57 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника психотерапии «Инсайт» на Зур Урам, Казань - фото
Обновлено 21.08.2019
Клиника психотерапии «Инсайт» на Зур Урам

Посещаю "Инсайт" с 2017 года. Удовлетворена качеством услуг которые оказывает "Инсайт". Хожу сюда как для личной терапии, так и для повышения квалификации. Нравится профессиональный уровень и квалификация психологов. Нравится как построена работа с клиентами: колл центр не надоедает, звонят всегда по делу.

03.10.19 08:20:41
Спасибо за отзыв :3

Хорошая клиника и качественные услуги. Обращались не один раз по поводу алкогольной зависимости, результат всегда хороший. В последний раз не понравился врач Ерманов Р.С. Ведет себя высокомерно, холодно, отсутствует доброжелательность. На ресепшен доброжелательный персонал.

04.07.19 10:17:53
Спасибо за отзыв.

Хожу в эту клинику на бесплатные лекции и на индивидуальные консультации к Коробу М. С. Очень довольна. Всегда очень интересно и понятно объясняют, отвечают на вопросы. На индивидуальных консультациях уже более детально можно узнать о причинах событий в жизни. Думаю, всем есть о чем поговорить с психологом.

04.07.19 10:17:55
Спасибо за отзыв.

Обратилась в клинику впервые, понятно мое состояние настороженности, как человека, обратившегося впервые к психотерапевту. Была приятно удивлена теплым, приветливым отношением персонала клиники, уютной атмосферой. Теперь поняла, что психотерапевт - это не страшно, это общение со специалистом, благодаря которому возникают новые вопросы о себе, на которые хочется найти ответы. Весьма забавное занятие.

04.07.19 10:17:57
Спасибо за отзыв.

Очень хорошая клиника. Приятный персонал, грамотные специалисты. Индивидуальный подход! Результатом я доволен!

04.07.19 10:17:59
Теле2

Добрый день. Прохожу консультации у Евсеевой Е. В. У каждого подростка бывают ситуации, когда нужно обратиться к специалисту за советом, куда идти, является ли мое выбранное направление правильным, как относиться к себе и к окружающим. Именно такие темы мы разбираем на наших консультациях, которые помогают мне ощущать душевное спокойствие. Результатом я довольна, и на собственном опыте проверила высокую квалифицированность специалиста.

04.07.19 10:18:01
Спасибо за отзыв.

Благодарю! Хорошая клиника - приветливый персонал, грамотные специалисты, есть обучение для психологов. Очень уютное помещение и терапевтические кабинеты.

04.07.19 10:18:03
Спасибо за отзыв.

Знаком с клиникой почти 2 года. На мой взгляд - это самая лучшая психотерапевтическая клиника в Казани! Очень профессиональные врачи, приемлемые цены, индивидуальный подход! Отдельные слова благодарности директору и врачу от Бога Миназову Ренату Данисовичу. Хожу к нему на лечение и очень доволен результатами! Спасибо! Удачи Вам, успехов и процветания!

04.07.19 10:18:06
Спасибо за отзыв.

Отличные специалисты, всем рекомендую. Качественный подход, детальная диагностика и современное лечение.

04.07.19 10:18:08
Филиал