Детская поликлиника №10 на Сыртлановой
Казань

Детская поликлиника №10 на Сыртлановой, Казань: 5 врачей, 8 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 16 место в рейтинге детских поликлиник Казани (34/100), адрес - Казань, ул. Сыртлановой, д. 21.

Врачи детской поликлиники №10 на Сыртлановой

Аскарова Милауша Хамбаловна
Шарибзянова Аэлита Альбертовна
Пономарева Инна Витальевна

Отзывы о детской поликлинике №10 на Сыртлановой

Сколько детских поликлиник знаю, это, наверное, самая неудачная. К врачу попасть по записи - это вообще отдельный разговор, и если все же удастся благополучно зайти в кабинет, там как на рынке. Теперь в кабинете очередь занимать надо, в коридоре отстояли свое, теперь пришла очередь в кабинете стоять. Врачи... Вообще не умеют культурно выражаться, я понимаю, они устают за целый день, как впрочем и любой нормальный человек, но правила хорошего тона никто не отменял. Ребенка "закрытыми глазами" смотрят, быстро-быстро... За мной же еще 5 человек в кабинете очередь заняли и еще 10 в коридоре. Смысла в такую поликлинику ходить вообще не вижу, врачам, кроме з/п, прочих надбавок и отпуска в этой больнице вообще что-нибудь важно? Или как поглядишь, здоровье твоего ребенка только тебе и нужно, хоть медицинский ВУЗ заканчивай. Ну, а "женщина", других определений я не могу найти для этого человека, который прививки делает, у нее вообще есть хоть какое-нибудь образование, после ее "не бесите меня", вообще сомневаешься в профессионализме медицинских сотрудников этой поликлиники. В общем, очень жаль, что пришлось столкнуться с такой поликлиникой. Если ситуация не изменится, поликлинику придется сменить.

Габдулисламова Ольга Асляховна унизила меня перед ребёнком-подростком. Дала ребёнку усомниться в любви к ней. Я в шоке! Педиатр должна, наверное, заниматься другим, а не сидеть и измерять, любит мать своего ребёнка или нет.

Габдулисламова О. А., научите, пожалуйста, общественных работников, тем более работающих с детьми, общаться подобающе с их родителями и не срывать собак на всех без разбора!

Консультативная поликлиника №1 детской республиканской больницы, Казань - фото
ул. Оренбургский тракт, д. 140