5.8

Детская поликлиника на Фучика
Казань

Детская поликлиника на Фучика, Казань: 8 врачей, 11 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 22 место в рейтинге детских поликлиник Казани (40/100), адрес - Казань, ул. Ю. Фучика, д. 4.

(843) 269-27-43
Обновлено 17.10.2019

Врачи детской поликлиники на Фучика

ул. Ю. Фучика, д. 4
Проспект Победы (847 м)Горки (1,9 км)Аметьево (3,2 км)

Дети

Нет описания.

Детская поликлиника на Фучика
Не понравилось
Отношение к пациентам.
Пришли экстренно к офтальмологу, которая работала с 11 утра. В итоге врач опоздала, в 11:30 пришла на рабочее место и отказала в экстренном приеме ребёнка, которому один год. Сказала: "Идите в ДРКБ". Мы прождали очереди целый час, и врач просто отказалась принимать.
ул. Ю. Фучика, д. 4
Понравилось
К сожалению, ничего не понравилось.
Не понравилось
Отношение медперсонала и гардеробщицы: вещи ни заберешь, ни сдашь, постоянно нет ее на месте.
Ужасная поликлиника. Один раз пришлось туда пойти, моему 6 месячному ребенку дали направление в эту поликлинику на массаж. Очередь наша подошла через 2,5-3 месяца после предъявления направления. Сказали придти к 10:15 и не опаздывать, я с ребенком прибыла ровно в 10:00 уже ждала свою очередь, но попали мы только в 11:45 почему-то. Далее начался массаж, ребенок через какое-то время начал плакать и истерить, массаж делали на ноги моя дочь начала пинаться. Массажистка ни в какую не отпускала ногу ребенка и на все попытки моей дочери вырваться, просто не обращала никакого внимания. Я была просто в шоке! Ребенок орет, ничего не слышно, я прошу массажистку остановится, она ничего не слышит и через минут 10 издевательства над ребенком массажистка (не знаю как ее зовут, потому что не представились и имени своего не хотели мне говорить, разве так должен себя вести медперсонал?) прекратила свои действия. После чего мне сказали: "Другие мамаши тут и прыгают, и танцую, и поют, а Вы что особенная?" Просто сказали идите, надоело и больше мы туда ни ногой, естественно...
ул. Ю. Фучика, д. 4
Добрый день. Очень благодарна 17 участку на Фучика, 4, особенно медсестре Наталье Станиславовне. Спасибо Вам за понимание, доброжелательность и отзывчивость. Очень приятно, что есть люди, которые просто по человечески относятся, несмотря на тяжелую нагрузку и несоразмерную отдачу за проделанный труд. Спасибо Вам, Наталья Станиславовна. Успехов во всем.