Детская поликлиника на Большой
Казань

Детская поликлиника на Большой, Казань: 1 врач, 3 отзыва о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 14 место в рейтинге детских поликлиник Казани (39/100), адрес - Казань, ул. Большая, д. 70.
Детская поликлиника на Большой, Казань - фото
  • ул. Большая, д. 70   Казань, Кировский район
    ☎(843) 554-19-56

М Кремлёвская (3,0км)   М Козья слобода (3,4км)   М Яшьлек (Юность) (3,8км)

Отзывы о детской поликлинике на Большой

Невозможно попасть на приём к кардиологу Хабибрахмановой Л. Г. на Большой, 70. Были первый раз, она назначила ЭКГ и дату следующего приёма, но в назначенное время она просто не принимала! У неё и время приёма-то не было, как сообщили сотрудники поликлиники! После этого случая я записалась на приём через сайт, чтобы наверняка. Приехала с ребёнком, а её нет! Она на совещании! На мои возмущения, сотрудник поликлиники мне ответил: "А что же вы не позвонили и не уточнили, будет ли она принимать". Что же будет твориться в поликлиниках, если все записавшиеся ещё и звонить будут со своими уточнениями! В данном случае, либо врач, либо сотрудники по её просьбе должны перезвонить и сообщить об отмене приёма! Крайне возмущена! Я должна ездить с ребёнком, у которого нет прививок и тратить деньги на такси.

Консультативная поликлиника №1 детской республиканской больницы, Казань - фото
    ☎(843) 554-19-56

Казань, Кировский район
    М Кремлёвская (3,0км)
    М Козья слобода (3,4км)
    М Яшьлек (Юность) (3,8км)
☎(843) 555-31-83
☎(843) 528-06-61