Стоматология «Стомус» на Чистопольской
Казань

Стоматология «Стомус» на Чистопольской, Казань: 12 врачей, 57 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 40 до 50000 руб., телефон, официальный сайт, 53 место в рейтинге стоматологий Казани (66/100), адрес - Казань, ул. Чистопольская, д. 15.
Входит в состав сети Стоматология «Стомус»
Стоматология «Стомус» на Чистопольской, Казань - фото
Обновлено 25.03.2020

Официальное название: ООО "Стомус-К"

Стоматология «Стомус» на Чистопольской базируется в юго-западной части Ново-Савиновского района города Казани. Это специализированная клиника частной практики. Ее главной целью является оказание высококвалифицированных услуг, направленных на сохранение здоровья и красоты улыбок пациентов.

В стоматологии «Стомус» на Чистопольской работают опытные профессионалы, отличающиеся доброжелательностью, ответственностью и творческим подходом. Численность коллектива составляет 12 человек. Руководит компанией Галимов И. И.

В стоматологии «Стомус» на Чистопольской услуги предоставляются по таким направлениям, как диагностика, терапия, ортопедия, имплантология, хирургия и ортодонтия. Врачами клиники выполняются следующие мероприятия: рентгенография, лечение кариеса и периодонтита, пломбирование зубов, установка брекет-систем Damon Q и Empower Clear, устранение зубного налета, удаление ретинированных и дистопированных зубов, подбор и фиксация ультравиниров, вживление имплантов Dentium и Astra-Tech.

До стоматологии «Стомус» на Чистопольской можно добраться при помощи метро, проследовав до станции «Козья Слобода». Далее, нужно проехать до остановки «Ул. Абсалямова», воспользовавшись автобусом № 74, 75 или троллейбусом № 1. Учреждение располагается на территории здания № 15, в 2-х минутах ходьбы от остановочного пункта.

Парковочные места расположены напротив входа в стоматологию на улице Чистопольской.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии «Стомус» на Чистопольской

Хорошавин Денис Васильевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Казань
Хорошавин Денис Васильевич
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Стаж 12 лет, высшая категория
  • ул. Чистопольская, д. 15
    м. Козья слобода
Качественно и профессионально выполняет свою работу. Внимателен к пациенту. Очень рада, что попала к этому доктору.

Отзывы о стоматологии «Стомус» на Чистопольской

Ужас и только. Ходил туда и мне ничего не сделали, в руки вручили договор и чек на 350 рублей. Кто считает, что это правильно. Я предварительно созвонился, договорились, сказали, что всё сделают. Результат - пустой диск на руках и всё. Мог бы я со своей стороны это назвать полный [...]. Диск, который мне вручили в конверте, не подписан и пустой. Я просто в шоке, слов нет. Врач, который меня смотрел, даже имени не сказал, что делать даже и не знаю. Звонил я туда, сказали будут разбираться, но тишина по сей час.

03.03.20 10:12:55
Спасибо за Ваш отзыв. Мы разбираемся в сложившейся ситуации. Приносим извинения за возникшее недопонимание.

Доктор находит общий язык не только со взрослыми, но и с детьми. Безболезненное и качественное лечение.

Не обнаружила.

Хожу сама в эту клинику постоянно. Прохожу осмотр и при необходимости лечу зубы. Клиника мне эта нравится своими врачами и доброжелательным отношением к пациентам. Но на той неделе я привела в клинику дочку. Позвонили с садика и сказали, что у Ирочки разболелся зубик. Я ее сразу привезла сюда, в проверенное место. Удивило то, что доктор сразу нашел общий язык с ребенком и она без боязни пошла лечить зубки. Спасибо вам, я в вас не сомневалась. Все хорошо вылечили.

11.12.19 09:57:07
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли вылечить зубики и вам и вашей дочке.

Профессиональность.

Были сильные боли при приемах пищи. Обратился сюда, выяснилось, что причина болей - недостаток кальция. Самые проблемные места сразу запломбировали. Поставили курс лечения, объяснили всё про диету, ополаскиватели, курсы витаминов и назначили даты следующих встреч. Все указания строго выполнял и получил соответствующий результат. Было приятно лечиться здесь.

09.12.19 09:13:00
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.

Удобное расположение. Добрые и грамотные специалисты.

Посещаю данную стоматологическую клинику около года. Наблюдаюсь здесь, периодически лечу зубы. Лечат качественно и безболезненно. В клинике чисто, и персонал улыбчивый и доброжелательный, приятно общаться. Я наблюдаюсь и лечу зубы у одного и того же врача - у Гульназ Разиновны. Реально врач от Бога, лечит качественно и безболезненно, относится к пациентом с пониманием. Хорошая клиника с высококвалифицированными специалистами.

26.11.19 14:25:10
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады помочь Вам.

Получил серьёзную должность, пришло время задуматься о внешности. Большинство вещей поправить было легко, ну зубами пришлось заняться серьёзно. Пришёл в эту клинику, приняли решение ставить брекет-систему Damon Q. Сделали снимки, изготовили быстро. Поставить было легко, больно не было. Видно не сильно, главное, что уже совсем скоро будут идеально ровные.

10.11.19 15:22:00
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.