Стоматология «Стомус» на Чистопольской, Казань - фото
3.4
3.6
8.5

Казань

Стоматология «Стомус» на Чистопольской, Казань: 11 врачей, 61 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 40 до 50000 руб., запись на приём (843) 202-20-69 , официальный сайт, 61 место в рейтинге стоматологий Казани (65/100), адрес - Казань, ул. Чистопольская, д. 15.

ул. Чистопольская, д. 15 Открыто до 20:00
(843) 202-20-69
Обновлено 15.07.2020

Врачи стоматологии «Стомус» на Чистопольской

Расписание клиники недоступно

ул. Чистопольская, д. 15
Козья слобода (977 м)Яшьлек (Юность) (2,1 км)Кремлёвская (2,7 км)
Входит в состав сети
ООО "Стомус-К"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Стомус» на Чистопольской базируется в юго-западной части Ново-Савиновского района города Казани. Это специализированная клиника частной практики. Ее главной целью является оказание высококвалифицированных услуг, направленных на сохранение здоровья и красоты улыбок пациентов.

В стоматологии «Стомус» на Чистопольской работают опытные профессионалы, отличающиеся доброжелательностью, ответственностью и творческим подходом. Численность коллектива составляет 12 человек. Руководит компанией Галимов И. И.

В стоматологии «Стомус» на Чистопольской услуги предоставляются по таким направлениям, как диагностика, терапия, ортопедия, имплантология, хирургия и ортодонтия. Врачами клиники выполняются следующие мероприятия: рентгенография, лечение кариеса и периодонтита, пломбирование зубов, установка брекет-систем Damon Q и Empower Clear, устранение зубного налета, удаление ретинированных и дистопированных зубов, подбор и фиксация ультравиниров, вживление имплантов Dentium и Astra-Tech.

До стоматологии «Стомус» на Чистопольской можно добраться при помощи метро, проследовав до станции «Козья Слобода». Далее, нужно проехать до остановки «Ул. Абсалямова», воспользовавшись автобусом № 74, 75 или троллейбусом № 1. Учреждение располагается на территории здания № 15, в 2-х минутах ходьбы от остановочного пункта.

Парковочные места расположены напротив входа в стоматологию на улице Чистопольской.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 202-20-69

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Все было отлично, мне пришлось удалить зуб, но все быстро прошло, буквально минут за 5-10! Перед процедурой меня проконсультировал стоматолог-хирург, и уже после дал мне обезболивающее, но мне оно не понадобилось! Меня предупредили, что с собой нужно взять маску и перчатки. В клинике оформили договор. Стоимость услуг, на мой взгляд, относительно дешевая. Мне кажется, что у них в учреждение все хорошо, все отлично! Там имеются диваны для пациентов, а также комната ожидания. В кабинете доктора было все необходимое, все нормально. Я пришел ко времени, и меня сразу приняли. Пожеланий по улучшению условий никаких нет, все замечательно, к тому же клиника рядом с домом. Находятся они в жилом доме, но с улицы их видно.
Я был первый раз на приеме в клинике, при выборе учреждения ориентировался на доктора.
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Ужас и только. Ходил туда и мне ничего не сделали, в руки вручили договор и чек на 350 рублей. Кто считает, что это правильно. Я предварительно созвонился, договорились, сказали, что всё сделают. Результат - пустой диск на руках и всё. Мог бы я со своей стороны это назвать полный [...]. Диск, который мне вручили в конверте, не подписан и пустой. Я просто в шоке, слов нет. Врач, который меня смотрел, даже имени не сказал, что делать даже и не знаю. Звонил я туда, сказали будут разбираться, но тишина по сей час.
Стоматология «Стомус» на Чистопольской
Спасибо за Ваш отзыв. Мы разбираемся в сложившейся ситуации. Приносим извинения за возникшее недопонимание.
ул. Чистопольская, д. 15
Понравилось
Доктор находит общий язык не только со взрослыми, но и с детьми. Безболезненное и качественное лечение.
Не понравилось
Не обнаружила.
Хожу сама в эту клинику постоянно. Прохожу осмотр и при необходимости лечу зубы. Клиника мне эта нравится своими врачами и доброжелательным отношением к пациентам. Но на той неделе я привела в клинику дочку. Позвонили с садика и сказали, что у Ирочки разболелся зубик. Я ее сразу привезла сюда, в проверенное место. Удивило то, что доктор сразу нашел общий язык с ребенком и она без боязни пошла лечить зубки. Спасибо вам, я в вас не сомневалась. Все хорошо вылечили.
Стоматология «Стомус» на Чистопольской
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли вылечить зубики и вам и вашей дочке.
ул. Чистопольская, д. 15
Понравилось
Профессиональность.
Были сильные боли при приемах пищи. Обратился сюда, выяснилось, что причина болей - недостаток кальция. Самые проблемные места сразу запломбировали. Поставили курс лечения, объяснили всё про диету, ополаскиватели, курсы витаминов и назначили даты следующих встреч. Все указания строго выполнял и получил соответствующий результат. Было приятно лечиться здесь.
Стоматология «Стомус» на Чистопольской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.
ул. Чистопольская, д. 15
Понравилось
Удобное расположение. Добрые и грамотные специалисты.
Посещаю данную стоматологическую клинику около года. Наблюдаюсь здесь, периодически лечу зубы. Лечат качественно и безболезненно. В клинике чисто, и персонал улыбчивый и доброжелательный, приятно общаться. Я наблюдаюсь и лечу зубы у одного и того же врача - у Гульназ Разиновны. Реально врач от Бога, лечит качественно и безболезненно, относится к пациентом с пониманием. Хорошая клиника с высококвалифицированными специалистами.
Стоматология «Стомус» на Чистопольской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады помочь Вам.