Стоматология «Стомус» на Павлюхина, Казань - фото
6.2
6.4
7.4

Казань

Стоматология «Стомус» на Павлюхина, Казань: 6 врачей, 40 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 40 до 50000 руб., запись на приём (843) 202-20-69 , официальный сайт, 27 место в рейтинге стоматологий Казани (74/100), адрес - Казань, ул. Павлюхина, д. 87.

ул. Павлюхина, д. 87 Открыто до 20:00
(843) 202-20-69
Обновлено 27.11.2019

Врачи стоматологии «Стомус» на Павлюхина

ул. Павлюхина, д. 87
Суконная слобода (856 м)Аметьево (1,4 км)Площадь Габдуллы Тукая (2,2 км)
Входит в состав сети
ООО "Эксперт"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Стомус» на Павлюхина расположена в Приволжском районе города Казани. Это узкоспециализированная организация, предлагающая своим клиентам широкий выбор услуг консультативного и лечебно-диагностического характера.

В стоматологии «Стомус» на Павлюхина работают вежливые и доброжелательные специалисты. Они предлагают своим пациентам высокий уровень сервиса, доступную стоимость услуг и индивидуальный подход к решению вопросов со здоровьем. Руководит учреждением Бухараев А. И.

В стоматологии «Стомус» на Павлюхина проводятся следующие мероприятия: экспертные консультации, осмотр полости рта, рентгенодиагностика, аппликационная и инфильтрационная анестезия, формирование кариозной полости по Блеку, пломбирование зубов фотополимерными материалами, покрытие эмали фторсодержащим лаком и удаление зубного камня. Восстановление зубного ряда предусматривает проведение следующих мероприятий: синус-лифтинга, остеопластики, вживления имплантов (Alpha-bio, Dentium), установки циркониевых и металлокерамических коронок.

Проезд к стоматологии «Стомус» на Павлюхина можно осуществлять автобусами № 4, 5, 31, 37, 47, 68, 74, 77, 107с и троллейбусами № 6, 8, 12. Двигаться нужно до остановки «Ул. Ипподромная». Выйдя из транспорта, следует пройти по улице Павлюхина в сторону пятиэтажного строения № 87.

Поставить машину можно вдоль улицы Газовой.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 202-20-69

Стоматология «Стомус» на Павлюхина
Понравилось
В принципе, мне все понравилось. Обстановка и условия в клинике нормальные. Я хотела еще на следующие выходные записаться, но предупредили, что центр работать не будет, в связи с проведением ремонта. А так там вполне комфортно, было где присесть, вода в свободном доступе. Мой прием начался вовремя и продлился он примерно минут 20. Я обращалась за консультацией, мне также рентген-снимок был сделан. Отношение со стороны административного персонала и непосредственно самих врачей было хорошим, все были отзывчивы. Цены в клинике мне показались вполне адекватными, акции и скидки там действуют. Я допустим попала под такую акцию: 7 дней до дня рождения и 7 дней после действовала скидка в 15%. Мне ее предоставили. Оплачивала услуги я с помощью карты, но наличными тоже можно, то есть в медицинском центре 2 вида оплаты. Территориально клиника для меня удобно расположена, я не искала. С той стороны с которой я подъехала к медицинскому центру, парковки автомобильной я не видела, может она есть с другой. А вообще мне кажется, что отдельной парковки там нет. В принципе, меня все устроило, никаких нареканий нет. Я даже уже записалась на следующий прием.
Не понравилось
Только когда я уже собиралась уходить домой, то мне пришлось минут 15-20 ждать у стойки ресепшена, чтобы рассчитаться, поскольку в момент моего обращения зазвонил телефон и администратор была занята телефонным разговором. Но она выполняла свою работу, я понимаю.
Напоминать о будущем визите мне не пришлось, потому что я записалась день в день, буквально за 4 часа до приема.
ул. Павлюхина, д. 87
У меня полностью отсутствовал 6-й зуб. В клинике мне предложили два варианта развития событий, или поставить имплант, или мост с опорой на соседние зубы. По цене второй вариант был гораздо выгоднее, поэтому остановились на нём. Врач аккуратно обточила два соседних зуба и поставила мост. По цвету и форме искусственные зубы никак не отличаются от обычных. Особого дискомфорта после их установки не чувствовал. В общем, конечным результатом я доволен.
Стоматология «Стомус» на Павлюхина
Здравствуйте. Благодарны Вам за выбор клиники и оказанное доверие нашим врачам. Мы рады, что смогли помочь Вам.
ул. Павлюхина, д. 87
Пару недель назад пришлось обратиться в эту клинику. Была проблема со смещением нижнего ряда зубов. Как я сам догадывался, начала вылазить "восьмерка". Пришел по записи к доктору. Он подтвердил мой диагноз и посоветовал сразу же вырвать вторую "восьмерку" наверху, чтобы не было такой же проблемы. Операция прошла безболезненно. Был слышен только хруст зуба. Прописал мне полоскание и обезболивающие. Хорошие специалисты работают в клинике. Еще вернусь сюда.
Стоматология «Стомус» на Павлюхина
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв.
ул. Павлюхина, д. 87
Понравилось
2 месяца назад болели зубы, обратился по записи в эту клинику. Очень хороший сервис, пришел чуть раньше, почти не сидел, сразу пригласили в кабинет врача. Врач Гатиятуллин Ильназ Ильдусович провел полный осмотр с панорамным снимком всей челюсти. Все показал, объяснил. Удалил нерв, поставил лекарство на 2 недели. Зуб вообще не болел после. Как положено, пришел через 2 недели (так же, по записи), запломбировали каналы, поставили штифт и пломбу. Замечательная клиника, буду ходить только сюда.
Стоматология «Стомус» на Павлюхина
Здравствуйте! Спасибо за отзыв.
ул. Павлюхина, д. 87
Понравилось
Самая лучшая клиника. Хожу только сюда к врачу Ильназу Ильдусовичу. Врач провёл осмотр, обнаружил кариес на зубах, в течение часа вылечил 2 зуба, по цене одного. Я безумно довольна результатом. Теперь у меня голливудская улыбка. Спасибо огромное этой клинике за их квалифицированных специалистов. Всем советую только сюда.