Стоматология «Стомус» на Павлюхина
Казань

Стоматология «Стомус» на Павлюхина, Казань: 5 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 40 до 50000 руб., запись на приём ☎(843) 202-20-69, официальный сайт, 20 место в рейтинге стоматологий Казани (73/100), адрес - Казань, ул. Павлюхина, д. 87.
Входит в состав сети Стоматология «Стомус»
Стоматология «Стомус» на Павлюхина, Казань - фото
Обновлено 27.11.2019
  • ул. Павлюхина, д. 87   Казань, Приволжский район
    ☎(843) 202-20-69

М Суконная слобода (856м)   М Аметьево (1,4км)   М Площадь Габдуллы Тукая (2,2км)
    Закрыто до ПН 08:00

Официальное название: ООО "Эксперт"
Год основания: 1998

Стоматология «Стомус» на Павлюхина расположена в Приволжском районе города Казани. Это узкоспециализированная организация, предлагающая своим клиентам широкий выбор услуг консультативного и лечебно-диагностического характера.

В стоматологии «Стомус» на Павлюхина работают вежливые и доброжелательные специалисты. Они предлагают своим пациентам высокий уровень сервиса, доступную стоимость услуг и индивидуальный подход к решению вопросов со здоровьем. Руководит учреждением Бухараев А. И.

В стоматологии «Стомус» на Павлюхина проводятся следующие мероприятия: экспертные консультации, осмотр полости рта, рентгенодиагностика, аппликационная и инфильтрационная анестезия, формирование кариозной полости по Блеку, пломбирование зубов фотополимерными материалами, покрытие эмали фторсодержащим лаком и удаление зубного камня. Восстановление зубного ряда предусматривает проведение следующих мероприятий: синус-лифтинга, остеопластики, вживления имплантов (Alpha-bio, Dentium), установки циркониевых и металлокерамических коронок.

Проезд к стоматологии «Стомус» на Павлюхина можно осуществлять автобусами № 4, 5, 31, 37, 47, 68, 74, 77, 107с и троллейбусами № 6, 8, 12. Двигаться нужно до остановки «Ул. Ипподромная». Выйдя из транспорта, следует пройти по улице Павлюхина в сторону пятиэтажного строения № 87.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Стаж 21 год, высшая категория
Приём от 300 р.
  • ул. Павлюхина, д. 87
    м. Суконная слобода
Отличный доктор! Внимательный! Все расскажет доходчиво, посоветует! Очень благодарны от имени всей семьи!
Прямая запись

График работы врачей

Отзывы о стоматологии «Стомус» на Павлюхина

В принципе, мне все понравилось. Обстановка и условия в клинике нормальные. Я хотела еще на следующие выходные записаться, но предупредили, что центр работать не будет, в связи с проведением ремонта. А так там вполне комфортно, было где присесть, вода в свободном доступе. Мой прием начался вовремя и продлился он примерно минут 20. Я обращалась за консультацией, мне также рентген-снимок был сделан. Отношение со стороны административного персонала и непосредственно самих врачей было хорошим, все были отзывчивы. Цены в клинике мне показались вполне адекватными, акции и скидки там действуют. Я допустим попала под такую акцию: 7 дней до дня рождения и 7 дней после действовала скидка в 15%. Мне ее предоставили. Оплачивала услуги я с помощью карты, но наличными тоже можно, то есть в медицинском центре 2 вида оплаты. Территориально клиника для меня удобно расположена, я не искала. С той стороны с которой я подъехала к медицинскому центру, парковки автомобильной я не видела, может она есть с другой. А вообще мне кажется, что отдельной парковки там нет. В принципе, меня все устроило, никаких нареканий нет. Я даже уже записалась на следующий прием.

Только когда я уже собиралась уходить домой, то мне пришлось минут 15-20 ждать у стойки ресепшена, чтобы рассчитаться, поскольку в момент моего обращения зазвонил телефон и администратор была занята телефонным разговором. Но она выполняла свою работу, я понимаю.

Напоминать о будущем визите мне не пришлось, потому что я записалась день в день, буквально за 4 часа до приема.

У меня полностью отсутствовал 6-й зуб. В клинике мне предложили два варианта развития событий, или поставить имплант, или мост с опорой на соседние зубы. По цене второй вариант был гораздо выгоднее, поэтому остановились на нём. Врач аккуратно обточила два соседних зуба и поставила мост. По цвету и форме искусственные зубы никак не отличаются от обычных. Особого дискомфорта после их установки не чувствовал. В общем, конечным результатом я доволен.

20.11.19 11:42:12
Здравствуйте. Благодарны Вам за выбор клиники и оказанное доверие нашим врачам. Мы рады, что смогли помочь Вам.

Пару недель назад пришлось обратиться в эту клинику. Была проблема со смещением нижнего ряда зубов. Как я сам догадывался, начала вылазить "восьмерка". Пришел по записи к доктору. Он подтвердил мой диагноз и посоветовал сразу же вырвать вторую "восьмерку" наверху, чтобы не было такой же проблемы. Операция прошла безболезненно. Был слышен только хруст зуба. Прописал мне полоскание и обезболивающие. Хорошие специалисты работают в клинике. Еще вернусь сюда.

18.11.19 09:52:30
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв.

2 месяца назад болели зубы, обратился по записи в эту клинику. Очень хороший сервис, пришел чуть раньше, почти не сидел, сразу пригласили в кабинет врача. Врач Гатиятуллин Ильназ Ильдусович провел полный осмотр с панорамным снимком всей челюсти. Все показал, объяснил. Удалил нерв, поставил лекарство на 2 недели. Зуб вообще не болел после. Как положено, пришел через 2 недели (так же, по записи), запломбировали каналы, поставили штифт и пломбу. Замечательная клиника, буду ходить только сюда.

18.10.19 12:29:35
Здравствуйте! Спасибо за отзыв.

Самая лучшая клиника. Хожу только сюда к врачу Ильназу Ильдусовичу. Врач провёл осмотр, обнаружил кариес на зубах, в течение часа вылечил 2 зуба, по цене одного. Я безумно довольна результатом. Теперь у меня голливудская улыбка. Спасибо огромное этой клинике за их квалифицированных специалистов. Всем советую только сюда.

Фотографии стоматологии «Стомус» на Павлюхина

• 1  ул. Павлюхина, д. 87

Казань, Приволжский район
    М Суконная слобода (856м)
    М Аметьево (1,4км)
    М Площадь Габдуллы Тукая (2,2км)
    Закрыто до ПН 08:00