Отзывы о стоматологии «Стомус» на Павлюхина в Казани

(843) 202-20-69
Отзывы о стоматологии «Стомус» на Павлюхина в Казани: мнение реальных пациентов - 26 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Стомус» на Павлюхина, Казань - фото
Обновлено 27.11.2019
Стоматология «Стомус» на Павлюхина

В принципе, мне все понравилось. Обстановка и условия в клинике нормальные. Я хотела еще на следующие выходные записаться, но предупредили, что центр работать не будет, в связи с проведением ремонта. А так там вполне комфортно, было где присесть, вода в свободном доступе. Мой прием начался вовремя и продлился он примерно минут 20. Я обращалась за консультацией, мне также рентген-снимок был сделан. Отношение со стороны административного персонала и непосредственно самих врачей было хорошим, все были отзывчивы. Цены в клинике мне показались вполне адекватными, акции и скидки там действуют. Я допустим попала под такую акцию: 7 дней до дня рождения и 7 дней после действовала скидка в 15%. Мне ее предоставили. Оплачивала услуги я с помощью карты, но наличными тоже можно, то есть в медицинском центре 2 вида оплаты. Территориально клиника для меня удобно расположена, я не искала. С той стороны с которой я подъехала к медицинскому центру, парковки автомобильной я не видела, может она есть с другой. А вообще мне кажется, что отдельной парковки там нет. В принципе, меня все устроило, никаких нареканий нет. Я даже уже записалась на следующий прием.

Только когда я уже собиралась уходить домой, то мне пришлось минут 15-20 ждать у стойки ресепшена, чтобы рассчитаться, поскольку в момент моего обращения зазвонил телефон и администратор была занята телефонным разговором. Но она выполняла свою работу, я понимаю.

Напоминать о будущем визите мне не пришлось, потому что я записалась день в день, буквально за 4 часа до приема.

У меня полностью отсутствовал 6-й зуб. В клинике мне предложили два варианта развития событий, или поставить имплант, или мост с опорой на соседние зубы. По цене второй вариант был гораздо выгоднее, поэтому остановились на нём. Врач аккуратно обточила два соседних зуба и поставила мост. По цвету и форме искусственные зубы никак не отличаются от обычных. Особого дискомфорта после их установки не чувствовал. В общем, конечным результатом я доволен.

20.11.19 11:42:12
Здравствуйте. Благодарны Вам за выбор клиники и оказанное доверие нашим врачам. Мы рады, что смогли помочь Вам.

Пару недель назад пришлось обратиться в эту клинику. Была проблема со смещением нижнего ряда зубов. Как я сам догадывался, начала вылазить "восьмерка". Пришел по записи к доктору. Он подтвердил мой диагноз и посоветовал сразу же вырвать вторую "восьмерку" наверху, чтобы не было такой же проблемы. Операция прошла безболезненно. Был слышен только хруст зуба. Прописал мне полоскание и обезболивающие. Хорошие специалисты работают в клинике. Еще вернусь сюда.

18.11.19 09:52:30
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв.

2 месяца назад болели зубы, обратился по записи в эту клинику. Очень хороший сервис, пришел чуть раньше, почти не сидел, сразу пригласили в кабинет врача. Врач Гатиятуллин Ильназ Ильдусович провел полный осмотр с панорамным снимком всей челюсти. Все показал, объяснил. Удалил нерв, поставил лекарство на 2 недели. Зуб вообще не болел после. Как положено, пришел через 2 недели (так же, по записи), запломбировали каналы, поставили штифт и пломбу. Замечательная клиника, буду ходить только сюда.

18.10.19 12:29:35
Здравствуйте! Спасибо за отзыв.

Самая лучшая клиника. Хожу только сюда к врачу Ильназу Ильдусовичу. Врач провёл осмотр, обнаружил кариес на зубах, в течение часа вылечил 2 зуба, по цене одного. Я безумно довольна результатом. Теперь у меня голливудская улыбка. Спасибо огромное этой клинике за их квалифицированных специалистов. Всем советую только сюда.

Теле2

3 месяц назад болел один зуб, зашел сюда и не пожалел. Всем доволен. Хороший сервис, я пришел даже без записи почти не ждал, сразу определили врача - Гатиятуллин Ильназ Ильдусович. Провел лечение зубов по акции "1+1", быстро и безболезненно. Провели полный осмотр с панорамным снимком всей челюсти. Наглядно рассказали, показали, объяснили. Дали визитку. Замечательная клиника, буду ходить только сюда.

Каримова Динара Рафитовна, очень профессиональный специалист, спасибо Вам большое за мой сложный зуб! Несмотря на то, что от зуба ничего не осталось, она смогла сотворить полноценный зуб, мне очень повезло с врачом.

Клиника для лохов! 1. 6 июля 2018 года провела чистку всех зубов. Сумма 2900 р. Врач - Сиразеев. Удивилась, почему это заняло не более 20 минут. Через 3 дня пошла на консультацию в другую клинику. Доктор мне через зеркало продемонстрировал и зубной камень, и зубной налет. С зубов мудрости даже отскоблил. Вот тебе и профчистка. 2. Доктор составил план лечения 15 зубов, каждый по 2600 = 39000, пообещал сделать 2 зуба бесплатно. Это удивило. Я мягко говоря в шоке была от плана лечения, потому что регулярно посещаю стоматолога. Сходила в клинику ***. Нашли проблемы: внимание! 3 средних кариеса, 2 поверхностных, 2 глубоких. Сумма лечения - 10035 р. "Стомус", нельзя быть такими жадными и наживаться на здоровье людей. Рассверлить все зубы, чтобы от них ничего не осталось. Ребят, я всем, кого увижу, расскажу про эту ситуацию. Пациент Сафиуллина.

Выдергивала зуб мудрости на нижней десне. Очень боялась, но т. к. мне уже рекомендовали врача, я решилась и не пожалела! Периодически спрашивал, как я: "Жива? Все хорошо?" - что немаловажно сидя под лампой у хирурга, и очень рада, что быстро все зажило, поэтому могу смело порекомендовать врача-хирурга Рустема Анисовича.

Только сюда и хожу лечить зубы. Уже как-то привыкла, сервис нравится, качество, за которое реально отвечают. Раз была неприятность, переделали бесплатно пломбу.

Филиал