Наркологическая клиника «Ибис», Казань - фото
7.3
9.8

Наркологическая клиника «Ибис»
Казань

Наркологическая клиника «Ибис», Казань: 5 врачей, 90 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 3000 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге оздоровительных клиник Казани (77/100), адрес - Казань, ул. Горьковское шоссе, д. 53а.

ул. Горьковское шоссе, д. 53а Круглосуточно
Обновлено 29.10.2020

Врачи наркологической клиники «Ибис»

ул. Горьковское шоссе, д. 53а
Яшьлек (Юность) (3,8 км)Северный Вокзал (4,2 км)Козья слобода (4,9 км)

ООО "Медицинский Центр ИБИС"
Хуснутдинов Зайсар Асватович
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Наркологическая клиника «Ибис» города Казани является членом Национальной ассоциации РЦ. Применяются только временные методы и подходы к лечению. В наркологической клинике «Ибис» ведут прием квалифицированные и сертифицированные доктора с 10-летней практикой в области наркологии.

На базе наркологической клиники «Ибис» принимает психиатр, психотерапевт, психолог, психиатр-нарколог. Предлагается кодирование (имплантация налтрексон ("вшивание"), имплантация «эспераль» ("вшивание"), фармблок ("вливание"), психотерапевтическое лечение алкогольной зависимости по методике Довженко), программы "Детокс" (капельница "Экстренная", капельница "Усиленная", капельница "Стандарт", капельница "Эконом", капельница амбулаторно. Работает круглосуточный стационар.

Программа реабилитации включает индивидуальная коррекция работы персонала под пациента, проживание, диетическое питание, медицинский осмотр со всеми анализами, занятия с руководителем программы, занятия с психологом, ежедневно 5 раз/день, индивидуальная и групповая работа с социальным работником.

До наркологической клиники «Ибис» едет автобус №49, 53, 44, 400, 10а, 72, 45, 63. Выйти на остановке «Парк им. Петрова».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка возле здания, в котором находится клиника. Парковочные места рассчитаны на более, чем 5 машин. Въезд на парковку осуществляется с улицы Деловая.

Наркологическая клиника «Ибис»
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Привела близкого родственника в эту клинику уже на этапе безысходности. Казалось, что жизнь остановилась, борьба была уже бесполезной. Перепробовали уже много врачей и клиник, разные способы лечения, но он всё равно срывался. В этой клинике врач действительно вник в нашу проблему, можно сказать, докопался до истины, почему он принимает, теперь мы в стадии выздоровления, причём говорю не только о родственнике, но и о всех нас. Оказывается огромная психологическая помощь близким родственникам, так как мы все созависимые, и это тоже страшно. Благодарим всей семьёй вас за помощь.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Идеальная чистота и порядок, даже среди пациентов все адекватные, и без буйных. Врачи хорошие, это прямо отличительная особенность клиники, не плевать на пациентов, хотя я до этого в двух клиниках был и видел разное. Когда врачам не плевать, то и сам уже задумываешься о том, что надо исправляться. Мне удалось, и за это спасибо.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Вовремя начатое лечение спасло жизнь моему брату, за что я непосредственно хочу поблагодарить всех сотрудников клиники "Ибис", вы настоящие молодцы, в такое время искушений, помогаете вернуться к нормальной жизни тем, кто оступился и даёте им второй шанс. Даже не задумывался о необходимости этого раздела медицины, пока сам не столкнулся лицом к лицу.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Сын у меня всегда был самый первый во всём, самый веселый и заводила в каждой компании. Без отца он рано повзрослел, и я уже не так часто уделяла ему внимание. В итоге, на первом курсе института я узнала от его старых друзей, что он стал баловаться курением наркотиков. Сели поговорили, он пообещал, что больше этого не повторится, но спустя время история повторяется, разговор снова был, но быстро зашёл в тупик в виде его молчания. Действовать надо было быстро. Записались в наркологическую клинику, пришли вдвоём и общались с врачами, потом доктор попросил меня выйти, и около двух часов они общались вдвоём. После чего сын уже сам рассказал о том, что употребляет давно и хоть и пытался слезть, но не смог. Согласился лечь на лечение, проблем дальше не было, так как употреблял он нечасто и не самое ужасное, хотя слабых наркотиков и не бывает, но зависимости разные. Лечились именно в "Ибис" так как рядом с домом, до сих пор, когда встречаю где-нибудь врачей, то благодарю всех и рассказываю об успехах сына, и они всегда искренне радуются его успехам, а я-то уж как радуюсь, и сказать сложно!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
От всей души благодарю всех сотрудников центра "Ибис" за отлично оказанную помощь моему мужу! Он уже давно не молод, но всё продолжает придерживаться привычек, которыми баловался в молодости. Уже врач ему говорил в поликлинике, что пить нельзя совсем, но не мог он перестать. Уже я начала искать и спрашивать у знакомых, посоветовали этот центр, сделали два месяца назад кодирование ампулой и теперь боится пить и даже не тянется.