Наркология «Ибис», Казань - фото
5.3
9.8

Наркология «Ибис»
Казань

Наркология «Ибис», Казань: 9 врачей, 166 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 3000 руб., запись на приём (843) 212-26-85 , официальный сайт, 9 место в рейтинге наркологий Казани (67/100), адрес - Казань, ул. Дорожная, д. 15а.

ул. Дорожная, д. 15а Круглосуточно
(843) 212-26-85
Обновлено 29.06.2021

Врачи наркологии «Ибис»

ул. Дорожная, д. 15а
Горки (4,5 км)Аметьево (5,0 км)

ООО "Медицинский Центр ИБИС"
Чиликина Екатерина Юрьевна
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Наркологическая клиника «Ибис» города Казани предлагает анонимное лечение и экстренную помощь по детоксикации. Принимают профессиональные сотрудники с многолетним опытом работы со сложными пациентами. При подборе метода работы учитываются индивидуальные особенности пациента. Применяются современные препараты и методы лечения.

Пациентам наркологической клиники «Ибис» гарантируются комфортные условия проживания, круглосуточное наблюдение, вкусное и разнообразное питание. Предоставляются гарантии при условии прохождения полного курса реабилитации.

На базе наркологической клиники «Ибис» проводится лечение наркомании, лечение алкоголизма, лечение табакокурения. Предлагается детоксикация организма (комплексная очищающая терапия для снятия наркотической ломки, вывода из запоя), кодирование (кратковременное блокирование алкогольной зависимости и опийной наркомании).

В услуги входит реабилитация – долговременный курс для полного избавления от зависимости, который включает 12-шаговую программу. Прохождение полного курса гарантирует длительную ремиссию.

До наркологической клиники «Ибис» едет маршрутка №123, автобусы №109с, 111, 114, 70, 71, 105, 109. Выйти на остановке «Малые Клыки».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка возле здания, в котором находится клиника. Парковочные места рассчитаны на более, чем 5 машин. Въезд на парковку осуществляется с улицы Деловая.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 212-26-85

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Наркология «Ибис»
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Врач располагает к лёгкому общению и помогает без страха обсуждать деликатные проблемы.
Была в клинике "Ибис" дважды на приеме у нарколога. Прием прошел спокойно, мне понравился врач. Приходила на консультацию по поводу зависимости от алкоголя. Он быстро понял суть моей проблемы и с пониманием к ней отнёсся. Скорее всего будем кодирование проводить, когда определимся с методом.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Оперативность и анонимность.
Не понравилось
Все понравилось.
Мне нужно было вывести из запоя мужа. Я вызвала врача на дом из этой клиники "Ибис". Бригада приехала к нам достаточно быстро. Они привели мужа в чувство, поставили капельницу и ввели лекарства. Можно было не указывать настоящее имя - мне это понравилось. Спасибо вам за экстренную помощь!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Приятный врач, назначили лечение.
Я обращался в эту клинику несколько раз. Ходил на прием к наркологу. Мне понравился врач и его прием. Врач провел осмотр, задавал мне вопросы про мое употребление, уточнил все проблемы со здоровьем. Врач назначил мне лечение в итоге. Я остался доволен обслуживанием здесь.
Посетили врача Май 2021
Пользуюсь услугами этого центра не первый раз. Вызываю врача на дом. Всегда приезжают быстро все делают на дому очень удобно! Цены адекватные ни разу не обманули, все как и обещают по телефону.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Опытный врач.
Я проходил лечение в клинике "Ибис". Проводили кодирование от алкоголизма. Врач попался опытный с большим стажем, мне это особенно понравилось. В клинике уютно, чисто мне показалось, что относятся по-человечески, это приятно.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Махмутходжаев Рустам Садриддинович - Главный врач МЦ "Ибис".

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Случайно попал в медицинский институт, сдал документы и успешно сдал экзамены.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Ничего особенного, обычный человек.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Прилежание, учёба, работоспособность.

Если бы не стал врачом - стал бы музыкантом.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Мир во всём мире. 2.Искоренение болезней. 3. В своей жизни никаких изменений.

Ничего бы не менял.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Стал бы я космонавтом? Конечно да!

Об общечеловеческих ценностях, которых нет в современном обществе.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это жизнь, которой я живу.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Трудный вопрос. Надеюсь все будет хорошо!

1. Убрать НМО ,вернуть старую систему (советскую) переподготовки врачей. 2. Вернуть советскую систему подготовки студентов. 2. Финансировать лечение тяжело больных детей государством.

Все должно быть в меру.

Индивидуальным подходом к каждому пациенту.

Планы: Ксенонотерапия, плазмаферез.

Высокая обращаемость и большой процент выздоровленных.

Применение современных препаратов в детоксикационных системах, специальные методики психотерапии и психоанализа

Сочетание современных и старых, хорошо зарекомендовавших себя методик.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья.