Наркологическая клиника «Ибис»
Казань

Наркологическая клиника «Ибис», Казань: 8 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 600 до 3000 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге наркологий Казани (69/100), адрес - Казань, ул. Деловая, д. 13.
Наркологическая клиника «Ибис», Казань - фото
Обновлено 29.05.2019
  • ул. Деловая, д. 13   Казань, Кировский район
    М Яшьлек (Юность) (1,8км)   М Козья слобода (2,3км)   М Северный Вокзал (3,1км)
    Круглосуточно
    КруглосуточноСтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Клиника Ибис"
Руководитель: Хуснутдинов Радмир Асватович
Год основания: 2012

Наркологическая клиника «Ибис» города Казани является членом Национальной ассоциации РЦ. Применяются только временные методы и подходы к лечению. В наркологической клинике «Ибис» ведут прием квалифицированные и сертифицированные доктора с 10-летней практикой в области наркологии.

На базе наркологической клиники «Ибис» принимает психиатр, психотерапевт, психолог, психиатр-нарколог. Предлагается кодирование (имплантация налтрексон ("вшивание"), имплантация «эспераль» ("вшивание"), фармблок ("вливание"), психотерапевтическое лечение алкогольной зависимости по методике Довженко), программы "Детокс" (капельница "Экстренная", капельница "Усиленная", капельница "Стандарт", капельница "Эконом", капельница амбулаторно. Работает круглосуточный стационар.

Программа реабилитации включает индивидуальная коррекция работы персонала под пациента, проживание, диетическое питание, медицинский осмотр со всеми анализами, занятия с руководителем программы, занятия с психологом, ежедневно 5 раз/день, индивидуальная и групповая работа с социальным работником.

До наркологической клиники «Ибис» едет автобус №49, 53, 44, 400, 10а, 72, 45, 63. Выйти на остановке «Парк им. Петрова».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка возле здания, в котором находится клиника. Парковочные места рассчитаны на более, чем 5 машин. Въезд на парковку осуществляется с улицы Деловая.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи наркологической клиники «Ибис»

Матвеева Виктория Генадьевна
Оцени врача первым!
Психолог, психотерапевт
  • ул. Деловая, д. 13
    м. Яшьлек (Юность)

Отзывы о наркологической клинике «Ибис»

В клинике "Ибис" проходил лечение, а точнее, кодирование от алкоголизма, мой сосед. Жена его отправила, грозясь разводом. Вот полгода назад она мне и говорила, что это лучшая наркология в Казани. Я тогда думала, а мне то зачем. Ну, вот как в жизни бывает! Вернулся сын с армии и началось. Сначала за встречи, потом просто по выходным пил, а потом ни дня без бутылки. Соседка увидела, что постоянно пьет и напомнила, что, мол, они то обращались в этот наркологический центр и реальная помощь была! Вот и нам понадобилось лечение алкоголизма. Тоже обратилась я. Повезла сына. Да разве бы я справилась! Какие же там врачи! Золото! Сынок у меня не пьет теперь, жениться собрался. Ну не чудо ли. И все это благодаря клинике "Ибис".

Мне пришлось искать клинику, где я могла бы получить квалифицированную помощь. Было страшно, а вдруг не смогут помочь. Как вообще можно помочь завязать с алкоголем. Но так получилось, что я познакомилась с человеком, который проходил лечение от наркозависимости в клинике "Ибис". Я тоже обратилась, и не было ни дня, чтобы я еще в чем-то сомневалась. Устраивает всё - и подход, и методики, отношение очень хорошее. Благодарю специалистов!

Вот говорят, парни наркотики употребляют. Ну, я так думала! А у меня дочь... Двое детей, с мужем развелась и смотрю, какая-то не такая приходит ко мне. Я у старшей внучки-то спросила, она заплакала, да такие подробности рассказала, что я сразу стала наркологический центр искать. Не знала, в какой и обратиться. Позвонила знакомому врачу, посоветовал он мне наркологическую клинику "Ибис". Я к дочери приехала и сказала, собирайся! Она уж поняла... Лечение алкоголизма, думаю, проще как-то, чем лечение наркомании. Думала, долго и вряд ли еще гарантированно поможет. Но нам помогли! Если наркология в Казани, выбирайте наркологическую клинику "Ибис". Присматривайтесь к близким, вовремя бегите к специалистам, самим с этим не справиться.

В наркологическую клинику "Ибис" меня отправила мать. Плохая она уже стала, я все пил и пил. Соседка ей подсказала эту наркологическую клинику, я и поехал. Прошел лечение алкоголизма, каждый раз возвращался домой в приподнятом настроении, стал жизнь по-другому воспринимать, не хотелось прожигать, ведь мне всего 38 лет. Благодарю докторов, которые работали со мной. Я сейчас не пью совсем, посвежел, одеваться по-другому стал. Думаю, женюсь, наверно, скоро.

Для того, чтобы избавиться от наркозависимости, нужно обязательно обращаться к специалистам, в наркологические центры. Так как у нас произошло, не допускайте. Мы сначала мужа моего вместе с мамой пытались избавить от наркотиков травками да приговорами. Упустили время. Но, даже в нашем, слегка запущенном случае, нам очень помогли в наркологической клинике "Ибис". Пришлось, конечно, и постараться. Муж и сопротивлялся, и пытался сорваться. Но в этой наркологической клинике такие профессионалы все, что все-таки муж выписался в хорошем состоянии.

Фотографии наркологической клиники «Ибис»

• 1  ул. Деловая, д. 13
    Казань, Кировский район
    М Яшьлек (Юность) (1,8км)
    М Козья слобода (2,3км)
    М Северный Вокзал (3,1км)
    Круглосуточно
    КруглосуточноСтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi