Наркологическая клиника «Ибис», Казань - фото
3.8
8.7

Наркологическая клиника «Ибис»
Казань

Наркологическая клиника «Ибис», Казань: 7 врачей, 125 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 3000 руб., запись на приём (843) 212-26-85 , официальный сайт, 10 место в рейтинге наркологий Казани (63/100), адрес - Казань, ул. Дорожная улица, д. 15а.

ул. Дорожная улица, д. 15а Круглосуточно
(843) 212-26-85
Обновлено 24.02.2021

Врачи наркологической клиники «Ибис»

ул. Дорожная улица, д. 15а
Горки (4,5 км)Аметьево (5,0 км)

ООО "Медицинский Центр ИБИС"
Хуснутдинов Зайсар Асватович
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Наркологическая клиника «Ибис» города Казани предлагает анонимное лечение и экстренную помощь по детоксикации. Принимают профессиональные сотрудники с многолетним опытом работы со сложными пациентами. При подборе метода работы учитываются индивидуальные особенности пациента. Применяются современные препараты и методы лечения.

Пациентам наркологической клиники «Ибис» гарантируются комфортные условия проживания, круглосуточное наблюдение, вкусное и разнообразное питание. Предоставляются гарантии при условии прохождения полного курса реабилитации.

На базе наркологической клиники «Ибис» проводится лечение наркомании, лечение алкоголизма, лечение табакокурения. Предлагается детоксикация организма (комплексная очищающая терапия для снятия наркотической ломки, вывода из запоя), кодирование (кратковременное блокирование алкогольной зависимости и опийной наркомании).

В услуги входит реабилитация – долговременный курс для полного избавления от зависимости, который включает 12-шаговую программу. Прохождение полного курса гарантирует длительную ремиссию.

До наркологической клиники «Ибис» едет маршрутка №123, автобусы №109с, 111, 114, 70, 71, 105, 109. Выйти на остановке «Малые Клыки».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка возле здания, в котором находится клиника. Парковочные места рассчитаны на более, чем 5 машин. Въезд на парковку осуществляется с улицы Деловая.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 212-26-85

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Наркологическая клиника «Ибис»
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Моему племяннику провели кодирование и он прекратил пить. В этом большая заслуга врача и его компетенции в этой серьезной проблеме. Выражаю отдельную благодарность Кулагину Алексею Тимофеевичу!
Когда племянник стал часто пить, я не смогла сидеть сложа руки. Привела его в эту клинику, проконсультировалась с врачами и отдала (о чем нисколько не жалею) в руки Алексея Тимофеевича. Главное, что теперь всё хорошо!
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Понравилось. Побольше бы таких врачей как Алик Николаевич! Благодаря Вам у меня начался новый этап жизни, в котором нет места прежним семейным проблемам. От всей души благодарю Вас за то, что нашли нужные методики, которые мне помогли!
Когда я пошла на первый прием в клинику "Ибис", то не была уверена, что мне помогут. Но советовали обратиться именно к нему, поэтому все-таки решилась.
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Мне быстро оказали помощь в этой клинике. Спасибо! Рекомендую всем клинику Ибис.
Необходимо было поставить капельницу, мне быстро помогли, врач приехал сразу, это очень здорово.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Пришлось обратиться за помощью в клинику «Ибис». Муж очень сильно пил, жить с ним стало невыносимо. Врач Рустам Садриддинович с пониманием отнесся к моей ситуации, провел кодирование. Муж не пьёт с конца прошлого года. Если вы столкнулись с подобной проблемой, то не стесняйтесь идти к специалисту, он точно поможет!
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Спасибо большое, Алик Николаевич, за Вашу чуткость, за то, что умеете найти подход к пациентам! Вы мне очень помогли разобраться в личных проблемах и проработать страхи. Мне стало намного легче. Ходили к нему в клинику "Ибис".