Медицинский Центр «Ибис», Казань - фото
8.5
5.0
8.5

Казань

Медицинский Центр «Ибис», Казань: 12 врачей, 166 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 4000 руб., запись на приём (843) 212-26-85 , официальный сайт, 2 место в рейтинге наркологий Казани (81/100), адрес - Казань, ул. Дорожная, д. 15а.

ул. Дорожная, д. 15а Круглосуточно
(843) 212-26-85
Обновлено 21.04.2022

Врачи медицинского центра «Ибис»

ул. Дорожная, д. 15а
Горки (4,5 км)Аметьево (5,0 км)

ООО "Медицинский Центр ИБИС"
Хуснутдинов Зайсар Асватович
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский Центр «Ибис» города Казани предлагает анонимное лечение и экстренную помощь по детоксикации. Принимают профессиональные сотрудники с многолетним опытом работы со сложными пациентами. При подборе метода работы учитываются индивидуальные особенности пациента. Применяются современные препараты и методы лечения.

Пациентам медицинского центра «Ибис» гарантируются комфортные условия проживания, круглосуточное наблюдение, вкусное и разнообразное питание. Предоставляются гарантии при условии прохождения полного курса реабилитации.

На базе медицинского центра «Ибис» проводится лечение наркомании, лечение алкоголизма, лечение табакокурения. Предлагается детоксикация организма (комплексная очищающая терапия для снятия наркотической ломки, вывода из запоя), кодирование (кратковременное блокирование алкогольной зависимости и опийной наркомании).

В услуги входит реабилитация – долговременный курс для полного избавления от зависимости, который включает 12-шаговую программу. Прохождение полного курса гарантирует длительную ремиссию.

До медицинского центра «Ибис» едет маршрутка №123, автобусы №109с, 111, 114, 70, 71, 105, 109. Выйти на остановке «Малые Клыки».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка возле здания, в котором находится клиника. Парковочные места рассчитаны на более, чем 5 машин. Въезд на парковку осуществляется с улицы Деловая.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 212-26-85

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (3)
Не понравилось
Помню, что заранее уточняли, что будем с ребёнком 12 лет. Дали понять, что принимает. В итоге помощь, которую ожидали, не получили.
Хотели попасть к семейному психотерапевту, а по итогу попали, как мне потом стало понятно, к обычному психологу! Помню, что врач нас даже до конца не дослушал! 3000 заплатили, в итоге ожидания не оправдались!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Выбирали клинику очень долго, сын алкозависимый. Мы сами-то из Чебоксар, искали клинику-пансионат, чтоб помогли сыну жизнь изменить. Смотрели несколько клиник, читали отзывы, смотрели какие врачи. Убедила именно эта клиника, все врачи с образованием, сама клиника уютно выглядит. По звонку проконсультировали, сказали можно приехать посмотреть. Палаты вообще удобные, кондиционер в палате и санузел тоже. Важно нам еще было, чтоб кормили, питание включено. Переживали всей семьей за сына, но вот за 4 месяца было уже 10 семейных встреч, он вообще похорошел, сыночек мой, довольный, говорит в университет вернусь, пить точно бросаю, настроение у него лучше стало, взгляд осознанный, говорит врачи ему нравятся очень, добрые, понимающие. Нам тоже с врачами очень приятно общаться, всегда подробно отвечают на все вопросы, какие изменения в сыне происходят, как вообще лечение идет. Мы очень рады, что обратились сюда, результат обнадеживает, еще 3 месяца лечения впереди!
Спасибо вам за доверие!
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Отличный персонал, пришел закодироваться сам, надоело пропивать жизнь. Подробно объяснили, как происходит этот процесс. Продолжаю посещать психолога в этой же клинике “Ибис”. Новый год начался с новой жизни. Спасибо.
Медицинский Центр «Ибис»
И вам спасибо за доверие!
Посетили в январе 2022
Посетили в декабре 2021
Посетили в ноябре 2021

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Махмутходжаев Рустам Садриддинович - Главный врач МЦ "Ибис".

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Случайно попал в медицинский институт, сдал документы и успешно сдал экзамены.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Ничего особенного, обычный человек.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Прилежание, учёба, работоспособность.

Если бы не стал врачом - стал бы музыкантом.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Мир во всём мире. 2.Искоренение болезней. 3. В своей жизни никаких изменений.

Ничего бы не менял.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Стал бы я космонавтом? Конечно да!

Об общечеловеческих ценностях, которых нет в современном обществе.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это жизнь, которой я живу.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Трудный вопрос. Надеюсь все будет хорошо!

1. Убрать НМО ,вернуть старую систему (советскую) переподготовки врачей. 2. Вернуть советскую систему подготовки студентов. 2. Финансировать лечение тяжело больных детей государством.

Все должно быть в меру.

Индивидуальным подходом к каждому пациенту.

Планы: Ксенонотерапия, плазмаферез.

Высокая обращаемость и большой процент выздоровленных.

Применение современных препаратов в детоксикационных системах, специальные методики психотерапии и психоанализа

Сочетание современных и старых, хорошо зарекомендовавших себя методик.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья.