Наркологическая клиника «Ибис», Казань - фото
5.1
9.3

Наркологическая клиника «Ибис»
Казань

Наркологическая клиника «Ибис», Казань: 7 врачей, 168 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 3000 руб., запись на приём (843) 212-26-85 , официальный сайт, 10 место в рейтинге наркологий Казани (65/100), адрес - Казань, ул. Дорожная, д. 15а.

ул. Дорожная, д. 15а Круглосуточно
(843) 212-26-85
Обновлено 06.05.2021

Врачи наркологической клиники «Ибис»

ул. Дорожная, д. 15а
Горки (4,5 км)Аметьево (5,0 км)

ООО "Медицинский Центр ИБИС"
Чиликина Екатерина Юрьевна
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Наркологическая клиника «Ибис» города Казани предлагает анонимное лечение и экстренную помощь по детоксикации. Принимают профессиональные сотрудники с многолетним опытом работы со сложными пациентами. При подборе метода работы учитываются индивидуальные особенности пациента. Применяются современные препараты и методы лечения.

Пациентам наркологической клиники «Ибис» гарантируются комфортные условия проживания, круглосуточное наблюдение, вкусное и разнообразное питание. Предоставляются гарантии при условии прохождения полного курса реабилитации.

На базе наркологической клиники «Ибис» проводится лечение наркомании, лечение алкоголизма, лечение табакокурения. Предлагается детоксикация организма (комплексная очищающая терапия для снятия наркотической ломки, вывода из запоя), кодирование (кратковременное блокирование алкогольной зависимости и опийной наркомании).

В услуги входит реабилитация – долговременный курс для полного избавления от зависимости, который включает 12-шаговую программу. Прохождение полного курса гарантирует длительную ремиссию.

До наркологической клиники «Ибис» едет маршрутка №123, автобусы №109с, 111, 114, 70, 71, 105, 109. Выйти на остановке «Малые Клыки».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка возле здания, в котором находится клиника. Парковочные места рассчитаны на более, чем 5 машин. Въезд на парковку осуществляется с улицы Деловая.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Наркологическая клиника «Ибис»
04 мая 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 мая 2021 — Начата проверка по запросу
Посетили врача Май 2021

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 14.05.2021. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на proverka@prodoctorov.ru или позвоните 8 (800) 600-30-28.

Понравилось
Хорошее отношение.
Не понравилось
Не обнаружила.
Только в этой клинике мне смогли помочь убедить мужа закодироваться. Никак не удавалось на него повлиять! В итоге, всё прошло просто идеально. Муж много общался с психологом, также консультировал его и бывший алкоголик. Они вместе убедили мужа, что необходимо закодироваться и больше не пить. Если бы не они, то не знаю как бы я жила дальше! Спасибо вам огромное!
ул. Дорожная, д. 15а
Я проходил лечение алкоголизма, пришлось прибегнуть к кодированию. Врач подобрал мне медикаменты с учетом хронических болячек. Внимательное отношение всего персонала хочу особенно выделить и похвалить. Обращался в клинику "Ибис" несколько раз, прикладываю чек о повторном посещении.
ул. Дорожная, д. 15а
21 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
22 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
22 апреля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Кому то наркологи оказывают помощь на этапе вывода из запоя, но кому то, как моему мужу потребовалось полноценное кодирование от алкоголизма. Только это дало эффект. Он перестал пить совсем. Но прежде мы проконсультировались с врачом наркологом в Ибис, узнали все детали. С тех пор прошло полгода - он не пьет поэтому и пишу положительный отзыв. Если кто то столкнулся с алкоголизмом, то смело можете идти в эту клинику за помощью! Здесь точно вылечат.
ул. Дорожная, д. 15а
Понравилось
Тот случай, когда очень хочется оставить положительный отзыв! Мне понравилось отношение персонала, соответствие заявленной стоимости.
Не понравилось
Недостатков нет.
Встретился прекрасный врач-нарколог, но, не помню имени, к сожалению. Остался доволен общением. Условия проживания в центре хорошие, в итоге положительный результат лечения, я избавился от зависимости. Спасибо вашей клинике "Ибис"!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Махмутходжаев Рустам Садриддинович - Главный врач МЦ "Ибис".

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Случайно попал в медицинский институт, сдал документы и успешно сдал экзамены.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Ничего особенного, обычный человек.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Прилежание, учёба, работоспособность.

Если бы не стал врачом - стал бы музыкантом.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Мир во всём мире. 2.Искоренение болезней. 3. В своей жизни никаких изменений.

Ничего бы не менял.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Стал бы я космонавтом? Конечно да!

Об общечеловеческих ценностях, которых нет в современном обществе.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это жизнь, которой я живу.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Трудный вопрос. Надеюсь все будет хорошо!

1. Убрать НМО ,вернуть старую систему (советскую) переподготовки врачей. 2. Вернуть советскую систему подготовки студентов. 2. Финансировать лечение тяжело больных детей государством.

Все должно быть в меру.

Индивидуальным подходом к каждому пациенту.

Планы: Ксенонотерапия, плазмаферез.

Высокая обращаемость и большой процент выздоровленных.

Применение современных препаратов в детоксикационных системах, специальные методики психотерапии и психоанализа

Сочетание современных и старых, хорошо зарекомендовавших себя методик.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья.