Наркология «Ибис», Казань - фото
5.8
7.8

Наркология «Ибис»
Казань

Наркология «Ибис», Казань: 12 врачей, 162 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 600 до 7000 руб., запись на приём (843) 212-26-85 , официальный сайт, 6 место в рейтинге наркологий Казани (69/100), адрес - Казань, ул. Дорожная, д. 15а.

ул. Дорожная, д. 15а Круглосуточно
(843) 212-26-85
Обновлено 18.10.2021

Врачи наркологии «Ибис»

Расписание клиники недоступно

ул. Дорожная, д. 15а
Горки (4,5 км)Аметьево (5,0 км)

ООО "Медицинский Центр ИБИС"
Чиликина Екатерина Юрьевна
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Наркологическая клиника «Ибис» города Казани предлагает анонимное лечение и экстренную помощь по детоксикации. Принимают профессиональные сотрудники с многолетним опытом работы со сложными пациентами. При подборе метода работы учитываются индивидуальные особенности пациента. Применяются современные препараты и методы лечения.

Пациентам наркологической клиники «Ибис» гарантируются комфортные условия проживания, круглосуточное наблюдение, вкусное и разнообразное питание. Предоставляются гарантии при условии прохождения полного курса реабилитации.

На базе наркологической клиники «Ибис» проводится лечение наркомании, лечение алкоголизма, лечение табакокурения. Предлагается детоксикация организма (комплексная очищающая терапия для снятия наркотической ломки, вывода из запоя), кодирование (кратковременное блокирование алкогольной зависимости и опийной наркомании).

В услуги входит реабилитация – долговременный курс для полного избавления от зависимости, который включает 12-шаговую программу. Прохождение полного курса гарантирует длительную ремиссию.

До наркологической клиники «Ибис» едет маршрутка №123, автобусы №109с, 111, 114, 70, 71, 105, 109. Выйти на остановке «Малые Клыки».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка возле здания, в котором находится клиника. Парковочные места рассчитаны на более, чем 5 машин. Въезд на парковку осуществляется с улицы Деловая.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 212-26-85

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Наркология «Ибис»
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Я впервые посетил эту клинику, искал в интернете, выбрал по специалисту, который мне визуально понравился. У этого врача не было записи и меня перевели на другого доктора. Здание у них большое, вывеска тоже, это всё видно, там присутствует парковка. Меня нормально встретили, приятно, в клинике довольно-таки спокойная атмосфера. Мне быстро оформили документы, как-то сами всё сделали, я просто пришёл и оплатил. Очередей не было, всё по записи, ожидать не пришлось. В целом, мне помогло, стало получше после визита к специалисту. Мне порекомендовали обратиться повторно, наверное я ещё раз схожу и этого будет достаточно. В учреждении хороший, красивый ремонт, есть кулеры с водой, приятная музыка. По телевизору идут хорошие клипы с успокаивающими мелодиями, стоят удобные диваны, есть вешалки для одежды. В самом кабинете врача тоже приятно находиться, там жёлтая мебель, стены спокойного цвета. У них есть разные виды оплаты, это удобно, так как в основном сейчас все безналично расплачиваются. Заранее меня оповещали о предстоящем визите, мне звонили, консультировали, сказали когда и во сколько нужно приходить. В клинике все были в масках, надевать нужно при входе, персонал тоже соблюдал этот режим. У меня маска была своя, а бахилы там есть. Думаю, я могу порекомендовать эту клинику.
Добираться туда мне не очень удобно, так как общественный транспорт до меня почти не ходит, а клиника находится почти на другом краю города, но это ерунда. В ценах я не особо разбираюсь, мой приём стоил 2,5 тысячи, для меня это не такие большие деньги, а для кого-то другого может быть существенно, я думаю, что это многовато. Единственно, как мне кажется, в кабинетах не хватает вентиляции, но, в целом, там хорошо.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Чистота клиники, доброжелательный персонал, профессиональность врачей.
Обратились в клинику из-за запоя мужа, долго боролись, но самим никак не получалось. Цены не заоблачные, всё в пределах нормы, клиника отличная. Проблему решили кодировкой. Муж пришёл в себя, хорошее самочувствие, и не хочется пить!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Чистота клиники, доброжелательный персонал, профессиональность врачей.
Проходила длительную реабилитацию из-за зависимости. В первую очередь, хочется сказать огромное спасибо! Во вторую - рассмотреть плюсы и минусы. Начнём с плюсов: качество, отличное питание, добрые врачи, которые нацелены на результат, процедуры, которые в действительности помогают, удобная палата со всеми нужностями. Терапии, которые открывают глаза. Далее: минусами их сложно назвать, ведь результат ценнее всего, но это занимает много времени (не больше того, которое я потратила на свою зависимость) и деньги. Также хочу напомнить, что конечный итог не стоит никаких денег. Но мы все-таки живём в России, и у людей бывают сложности. Но если захотеть и получить поддержку от близких - всё получится!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Врач располагает к лёгкому общению и помогает без страха обсуждать деликатные проблемы.
Была в клинике "Ибис" дважды на приеме у нарколога. Прием прошел спокойно, мне понравился врач. Приходила на консультацию по поводу зависимости от алкоголя. Он быстро понял суть моей проблемы и с пониманием к ней отнёсся. Скорее всего будем кодирование проводить, когда определимся с методом.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Оперативность и анонимность.
Не понравилось
Все понравилось.
Мне нужно было вывести из запоя мужа. Я вызвала врача на дом из этой клиники "Ибис". Бригада приехала к нам достаточно быстро. Они привели мужа в чувство, поставили капельницу и ввели лекарства. Можно было не указывать настоящее имя - мне это понравилось. Спасибо вам за экстренную помощь!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Махмутходжаев Рустам Садриддинович - Главный врач МЦ "Ибис".

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Случайно попал в медицинский институт, сдал документы и успешно сдал экзамены.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Ничего особенного, обычный человек.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Прилежание, учёба, работоспособность.

Если бы не стал врачом - стал бы музыкантом.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Мир во всём мире. 2.Искоренение болезней. 3. В своей жизни никаких изменений.

Ничего бы не менял.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Стал бы я космонавтом? Конечно да!

Об общечеловеческих ценностях, которых нет в современном обществе.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это жизнь, которой я живу.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Трудный вопрос. Надеюсь все будет хорошо!

1. Убрать НМО ,вернуть старую систему (советскую) переподготовки врачей. 2. Вернуть советскую систему подготовки студентов. 2. Финансировать лечение тяжело больных детей государством.

Все должно быть в меру.

Индивидуальным подходом к каждому пациенту.

Планы: Ксенонотерапия, плазмаферез.

Высокая обращаемость и большой процент выздоровленных.

Применение современных препаратов в детоксикационных системах, специальные методики психотерапии и психоанализа

Сочетание современных и старых, хорошо зарекомендовавших себя методик.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья.