Клиника урологии КГМУ на Бутлерова, Казань - фото
5.6
6.2

Клиника урологии КГМУ на Бутлерова
Казань

Клиника урологии КГМУ на Бутлерова, Казань: 9 врачей, 72 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 15 место в рейтинге специализированных клиник Казани (73/100), адрес - Казань, ул. Бутлерова, д. 47а.

Обновлено 11.08.2020

Врачи клиники урологии на Бутлерова

ул. Бутлерова, д. 47а
Площадь Габдуллы Тукая (1,1 км)Суконная слобода (1,5 км)Кремлёвская (2,1 км)
ГАУЗ «Клиника Медицинского Университета»

Нет информации по клинике.

Клиника урологии КГМУ на Бутлерова
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность сотрудникам урологической клиники г. Казани (по адресу: Бутлерова, 47) за их чуткое, добросовестное отношение к пациентам. Особо хотелось отметить врача уролога Нуриева Ильяса Рустамовича за качественное лечение, чуткое и внимательное отношение. Также заведующему урологическим отделением Федотову Роману Николаевичу. Медсёстрам и всему медперсоналу выражаем благодарность. 😘 С уважением, ваш пациент Маслеников Николай Петрович.
ул. Бутлерова, д. 47а
Понравилось
Отличная клиника, а персонал выше всяких похвал!
Я пришел в урологическую клинику им. А. В. Вишневского на Бутлерова, 47 со страшным диагнозом: «гидронефроз левой почки». Один камень размером 1,5 см закупорил левый мочеточник снизу, со стороны мочевого пузыря, другой камень размером тоже 1,5 см, закупорил мочеточник сверху, со стороны почки, которая «раздулась» и не работала. Во время профессорского обхода зав. кафедры урологии КГМУ, док. мед. наук, профессор Марина Эдуардовна Ситдыкова, взглянув на данные рентгеновской компьютерной томографии, вынесла страшный вердикт – «левую почку необходимо срочно удалить». Однако, два великолепных хирурга: Алексей Юрьевич Зубков и Роман Николаевич Федотов мою левую почку спасли! Сначала, 4 декабря 2019 года, Алексей Юрьевич Зубков с большим трудом эндоскопически раздробил в мелкую пыль камень в нижней части левого мочеточника. Затем, 5 декабря 2019 года, Роман Николаевич Федотов при ассистировании Рамиса Ринатовича Исрафилова, в результате сложнейшей, почти трёхчасовой полостной операции удалил камень из верхней части мочеточника. Сейчас, когда после операции прошло 14 дней, огромный (15 см) шов полностью рассосался, левая почка уменьшилась в размере до практически нормального и стала работать! Алексей Юрьевич Зубков, Роман Николаевич Федотов, Рамис Ринатович Исрафилов – великолепные хирурги, кудесники, волшебники - золотые руки, спасли мою левую почку! Огромное вам спасибо! Роман Николаевич Федотов, несмотря на огромный груз обязанностей заведующего урологической клиникой им. А. В. Вишневского Казанского государственного медуниверситета (я ни разу не видел его без телефона в руке, он всё время решал какие-то вопросы и разрешал какие-то проблемы, постоянно сыпавшиеся на него со всех сторон), каждый день приходил ко мне в палату, внимательно осматривал мой шов, спрашивал о самочувствии, всячески подбадривал меня. Ух, как он ругал меня за толстый живот! «За 19 лет я впервые делал такую сложную операцию, - ворчал он. – Никогда мне не было так трудно оперировать!». Я никогда не забуду его строгое лицо с модной сейчас трёхдневной небритостью, добрыми, весёлыми глазами и неизменным телефоном в правой руке. Дорогой Роман Николаевич, я Ваш искренний поклонник и преданный фанат на всю жизнь! Дай Бог Вам самому крепкого здоровья, счастья и успешных операций! Врач-ординатор Рамис Ринатович Исрафилов навещал меня, как минимум два раза в день. Внимательно осматривал и расспрашивал о самочувствии. Он подробно рассказывал о деталях предстоящих операций и о том, как они проходили. Знакомил меня со всеми анализами, огорчался плохим и искренне радовался, когда после операций уровень креатинина у меня уменьшился со 160 до 85 мкмоль/литр. Спасибо Вам, Рамис Ринатович, за заботу! Успехов и удачи Вам во всём! Огромное спасибо анестезиологу Ирине Владимировне Ширмановой, которая готовила меня к обеим операциям и в течение суток внимательно контролировала моё состояние в реанимации. Отдельное, специальное и огромное спасибо девочкам – реанимационным медсёстрам Наденьке, Ане и Талие за уход, за внимание, за терпение, за доброту, за милые улыбки в течение тяжёлых для меня суток после операции! В. Е. Катаев, Институт им. А. Е. Арбузова.
ул. Бутлерова, д. 47а
Понравилось
Понравилось отношение медперсонала к пациентам клиники.
Не понравилось
Курительной комнаты не хватает.
Выражаю свою благодарность коллективу клиники урологии. Очень компетентные и чуткие люди работают здесь. Особая благодарность заведующему урологией Федотову Роману Николаевичу за отличную организацию работы и прекрасно подобранный медицинский персонал.
ул. Бутлерова, д. 47а
Я очень благодарна врачу Бирчук Оксане Анатольевне! Внимательная, чуткая, профессионал своего дела. После каждого обследования всё чётко и понятно объясняет, даёт ответы на все поставленные вопросы. Обращалась к ней несколько раз и осталась довольна, единственный врач, которая не торопилась оперировать меня, а предварительно тщательно обследовала. В беременность, столкнувшись с трудностями по здоровью, пришла на консультацию и получила поддержку, ценные рекомендации. Так же хочу отметить, что в этой клинике весь персонал относится уважительно, с пониманием к пациентам, здесь я не столкнулась с грубостью и наплевательским отношением, как в некоторых других больницах, в которых мне "посчастливилось" побывать.
ул. Бутлерова, д. 47а
Приходилось лечиться в клинике урологии КГМУ в августе 2018 года, где получил квалифицированную медицинскую помощь. Хочу поблагодарить замечательных профессионалов своего дела, докторов Шайдуллина Рената Минихабировича и Сагдеева Марата Фаритовича, всех сотрудников отделения урологии. Поздравляем с Новым годом! Крепкого здоровья и удачи во всем! Насретдиновы.