Клиника урологии КГМУ на Бутлерова
Казань

Клиника урологии КГМУ на Бутлерова, Казань: 9 врачей, 67 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге специализированных клиник Казани (72/100), адрес - Казань, ул. Бутлерова, д. 47а.
Обновлено 05.03.2019
  • ул. Бутлерова, д. 47а   Казань, Вахитовский район
    М Площадь Габдуллы Тукая (1,1км)   М Суконная слобода (1,5км)   М Кремлёвская (2,1км)

Официальное название: ГАУЗ «Клиника Медицинского Университета»

Нет информации по клинике.

Врачи клиники урологии на Бутлерова

Отзывы о клинике урологии на Бутлерова

Я очень благодарна врачу Бирчук Оксане Анатольевне! Внимательная, чуткая, профессионал своего дела. После каждого обследования всё чётко и понятно объясняет, даёт ответы на все поставленные вопросы. Обращалась к ней несколько раз и осталась довольна, единственный врач, которая не торопилась оперировать меня, а предварительно тщательно обследовала. В беременность, столкнувшись с трудностями по здоровью, пришла на консультацию и получила поддержку, ценные рекомендации. Так же хочу отметить, что в этой клинике весь персонал относится уважительно, с пониманием к пациентам, здесь я не столкнулась с грубостью и наплевательским отношением, как в некоторых других больницах, в которых мне "посчастливилось" побывать.

Приходилось лечиться в клинике урологии КГМУ в августе 2018 года, где получил квалифицированную медицинскую помощь. Хочу поблагодарить замечательных профессионалов своего дела, докторов Шайдуллина Рената Минихабировича и Сагдеева Марата Фаритовича, всех сотрудников отделения урологии. Поздравляем с Новым годом! Крепкого здоровья и удачи во всем! Насретдиновы.

Не заметили ничего высшего... Сын лег с камнями в почках. Заплатили деньги за дробление. Но так как дробление, типа, бесплатное, выписали из больницы (как бы амбулаторное лечение), в результате так ничего и не сделали. Так и пошел на работу с камнями. Как видно, до определенного приступа. Деньги содрали, а лечения нет...

Всему персоналу клиники низко кланяюсь. Они спасли мне жизнь! Этот персонал, начиная от санитарок и заканчивая руководством, не просто высокопрофессионален, а ещё, и это не менее важно, имеет сердце человека, сопереживающего чужой боли.

Хотелось бы поблагодарить за оказанную помощь врачей клиники урологии КГМУ! Я была у них на отделении, получила грамотную медицинскую поддержку от замечательного, квалифицированного доктора — Зубкова Э. А. Он профессионал высокого уровня, и моя удача, что попала в его надежные руки, когда особо в этом нуждалась. Также моя искренняя благодарность в адрес доктора Бирчук О. А. Очень мне помогли, спасли в моей непростой ситуации. Я осталась самого хорошего мнения о специалистах клиники урологии, поэтому и другим их рекомендую!

Все отзывы (67)Оставить отзыв

ул. Г. Кариева, д. 3
(843) 212-18-16

• 1  ул. Бутлерова, д. 47а
    Казань, Вахитовский район
    М Площадь Габдуллы Тукая (1,1км)
    М Суконная слобода (1,5км)
    М Кремлёвская (2,1км)