Медицинский центр остеопата Байрамовой (на Амирхана)
Казань

Медицинский центр остеопата Байрамовой (на Амирхана), Казань: 4 врача, 25 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге специализированных клиник Казани (77/100), адрес - Казань, пр. Ф. Амирхана, 31а.
Медицинский центр остеопата Байрамовой (на Амирхана), Казань - фото

Официальное название: ООО "Меддек"

Медицинский центр остеопата Байрамовой (на Амирхана) города Казани применяет современные и традиционные методики лечения. Обследование и лечение проводят лучшие специалисты с огромным опытом. Деятельность медицинского центра остеопата Байрамовой (на Амирхана) лицензирована.

На базе медицинского центра остеопата Байрамовой (на Амирхана) оказываются услуги в следующих областях: массаж, гирудотерапия, логопедия, остеопатия, мануальная терапия, неврология, психология, анализы. Предлагается лечение внутричерепного давления, остеохондроза, ВНЧС, лечение позвоночника, лечение головной боли, исправление прикуса, лечение бесплодия, лечение артроза, развитие речи.

В услуги входят лабораторные исследования: определение онкомаркеров, гистология, исследования гемостаза, имунно-химические исследования, гематологические исследования, бактериологические исследования, молекулярно-биологические исследования (генетические исследования, ПЦР), биохимические исследования крови, общеклинические исследования крови.

До медицинского центра остеопата Байрамовой (на Амирхана) едет автобус №54, 75, 43. Выйти на остановке «Просп. Фатыха Амирхана (на ул. Лаврентьева)».

Врачи медицинского центра остеопата Байрамовой (на Амирхана)

Фатихова Лилия Габдулловна, Детский невролог, Остеопат - Казань
Пашагина Олеся Александровна
Оцени врача первым!
Мануальный терапевт, невролог, остеопат
  • пр. Ф. Амирхана, 31а

Отзывы о медицинском центре остеопата Байрамовой (на Амирхана)

Хочу выразить огромную благодарность клинике Ляйли Байрамовой! Мне посчастливилось лично проходить лечение у Ляйли Нуровны. Ляйля Нуровна грамотно подбирает лечение, тонко чувствует человека, и ни разу ещё не ошиблась в определении состояния моего организма и души. Ляйля Нуровна за несколько минут определяет причину моих болей, и после назначенного лечения болезни проходят бесследно. Я обратилась к ней с болями в головe и в тазобедренной области (было ощущение, будто нервы сдавливались и постоянно «ныли»), были подёргивания век и были зажимы в шейном отделе позвоночника, которые не позволяли полноценно поворачивать голову. Она вылечила меня без таблеток и операций, исключительно благодаря методам остеопатии. До знакомства с Ляйлей Нуровной я не верила, что можно так быстро избавляться как от физических, так и душевных недугов. Сама клиника расположена удобно, и в ней всегда доброжелательный и отзывчивый персонал! Я живу в городе Москва, но часто езжу в Казань. Каждый мой приезд в этот город не обходится без визита к моему любимому профессионалу своего дела! Эльза, г. Москва, 01.03.2019.

В центр остеопата Байрамовой мы ходим очень давно, приходили с очень разными проблемами. Был и затяжной 2-месячный насморк у ребёнка, который остеопат Байрамова вылечила за один сеанс. У самой прошли папилломы (да, остеопат и это может вылечить), намного меньше начала проявляться аллергия. Во время беременности Ляля Нуровна и Наталья Ивановна облегчили моё состояние: был сильный варикоз малого таза, от боли не могла ходить и сидеть, после приёма смогла сидеть и даже гулять по 30 минут. Сейчас с сыном проходим комплексное лечение (пришли с проблемой ночного энуреза): сделали 10 сеансов массажа, посещали нейропсихолога, невролога, остеопата, сейчас ходим на миофункциональную гимнастику. Специалисты все очень хорошие! Проблема почти ушла, как дополнительный спецэффект, наладился стул, ребёнок стал более активным, жизнерадостным, самостоятельным, легче идёт на контакт с другими людьми. Хочу выразить благодарность всем специалистам медицинского центра остеопата Байрамовой!

Доброго всем времени суток! Лечим ребёнка 2,5 года. Очень нравится, результат есть, динамика положительна. Лечит сама Ляля Нуровна. Так же подкорректировала двух старших сыновей. Хочу отметить врача Екатерину Олеговну, она тоже хороший и чуткий специалист своей области. Персонал внимательный, отзывчивый, относятся с пониманием. Очень чётко и грамотно организована работа центра. Оцениваем на 5, по пятибалльной системе.

Хочу выразить огромную благодарность Байрамовой Ляйле Нуровне! За ее чуткое отношение к пациентам! Обратилась с сильными болями в пояснице и области шеи, после первого остеопатического лечения стало намного легче! Очень внимательный и доброжелательный коллектив, рада, что попала со своей проблемой именно сюда. Желаю всему коллективу здоровья, удачи и успехов в Вашем нелегком труде. Марьям Ф.

Добрый день! Была в данной клинике. Обстановка приятная, спокойная. Приём занимает час времени. Осматривают очень тщательно. Советую друзьям и знакомым.

Медицинский центр «Элиф», Казань - фото

(843) 212-18-16

Центр лечения сосудов «ВенАрт», Казань - фото
ул. Карбышева, д. 60
(843) 500-54-61

Фотографии медицинского центра остеопата Байрамовой (на Амирхана)

Были в этой клинике?