Отзывы о медицинском центре остеопата Байрамовой (на Амирхана) в Казани

Отзывы о медицинском центре остеопата Байрамовой (на Амирхана) в Казани: мнение реальных пациентов - 34 отзыва о клинике и ее врачах.
Медицинский центр остеопата Байрамовой (на Амирхана), Казань - фото
Обновлено 04.10.2019
Медицинский центр остеопата Байрамовой (на Амирхана)

Была здесь несколько раз. Больше года мучает поясничная грыжа. Чувствую заметное улучшение, боль прошла. Была у Л. Н. Байрамовой. Хочу отметить доброжелательную атмосферу и профессионализм. Медицинский центр рекомендую.

Ставлю все позиции +2, но в мобильной версии оценки у вас не активны Прошу поставить вас вручную. Спасибо.

Хочу выразить огромную благодарность клинике Ляйли Байрамовой! Мне посчастливилось лично проходить лечение у Ляйли Нуровны. Ляйля Нуровна грамотно подбирает лечение, тонко чувствует человека, и ни разу ещё не ошиблась в определении состояния моего организма и души. Ляйля Нуровна за несколько минут определяет причину моих болей, и после назначенного лечения болезни проходят бесследно. Я обратилась к ней с болями в головe и в тазобедренной области (было ощущение, будто нервы сдавливались и постоянно «ныли»), были подёргивания век и были зажимы в шейном отделе позвоночника, которые не позволяли полноценно поворачивать голову. Она вылечила меня без таблеток и операций, исключительно благодаря методам остеопатии. До знакомства с Ляйлей Нуровной я не верила, что можно так быстро избавляться как от физических, так и душевных недугов. Сама клиника расположена удобно, и в ней всегда доброжелательный и отзывчивый персонал! Я живу в городе Москва, но часто езжу в Казань. Каждый мой приезд в этот город не обходится без визита к моему любимому профессионалу своего дела! Эльза, г. Москва, 01.03.2019.

В центр остеопата Байрамовой мы ходим очень давно, приходили с очень разными проблемами. Был и затяжной 2-месячный насморк у ребёнка, который остеопат Байрамова вылечила за один сеанс. У самой прошли папилломы (да, остеопат и это может вылечить), намного меньше начала проявляться аллергия. Во время беременности Ляля Нуровна и Наталья Ивановна облегчили моё состояние: был сильный варикоз малого таза, от боли не могла ходить и сидеть, после приёма смогла сидеть и даже гулять по 30 минут. Сейчас с сыном проходим комплексное лечение (пришли с проблемой ночного энуреза): сделали 10 сеансов массажа, посещали нейропсихолога, невролога, остеопата, сейчас ходим на миофункциональную гимнастику. Специалисты все очень хорошие! Проблема почти ушла, как дополнительный спецэффект, наладился стул, ребёнок стал более активным, жизнерадостным, самостоятельным, легче идёт на контакт с другими людьми. Хочу выразить благодарность всем специалистам медицинского центра остеопата Байрамовой!

Доброго всем времени суток! Лечим ребёнка 2,5 года. Очень нравится, результат есть, динамика положительна. Лечит сама Ляля Нуровна. Так же подкорректировала двух старших сыновей. Хочу отметить врача Екатерину Олеговну, она тоже хороший и чуткий специалист своей области. Персонал внимательный, отзывчивый, относятся с пониманием. Очень чётко и грамотно организована работа центра. Оцениваем на 5, по пятибалльной системе.

Хочу выразить огромную благодарность Байрамовой Ляйле Нуровне! За ее чуткое отношение к пациентам! Обратилась с сильными болями в пояснице и области шеи, после первого остеопатического лечения стало намного легче! Очень внимательный и доброжелательный коллектив, рада, что попала со своей проблемой именно сюда. Желаю всему коллективу здоровья, удачи и успехов в Вашем нелегком труде. Марьям Ф.

Добрый день! Была в данной клинике. Обстановка приятная, спокойная. Приём занимает час времени. Осматривают очень тщательно. Советую друзьям и знакомым.

На прошлой неделе, приехав ненадолго в родной город из Самары, решила обратиться в клинику остеопатии Байрамовой Л. Н. с проблемой, мучающей меня уже два года, и осталась очень довольна тем сочетанием профессионализма и приветливого отношения к себе со стороны всех сотрудников клиники, которые очень важны для любого медицинского учреждения! А самое главное, благодарна тем, кто лечил меня: остеопат Фатихова Лилия Габдулловна - молодая, симпатичная женщина, сопереживала мне, что было очень приятно, вдумчиво анализировала жалобы и симптомы, пыталась разобраться не только в физических, но и психологических причинах моего недуга. После первого же сеанса боль отступила, за что Лилии Габдулловне огромное спасибо! Также она дала мне рекомендации по дальнейшей тактике лечения. Ещё я побывала в этой клинике на сеансах массажа у Фарида Самигулловича: очень доброжелательный, деликатный, и, несмотря на свою молодость, очень умелый массажист! После его сеансов улучшалось настроение, ощущалась необыкновенная лёгкость в теле. Жаль, что у меня в Казани, в этот приезд, было очень мало времени! Спасибо вам, Лилия Габдулловна и Фарид Самигуллович, за ваши умения, доброту и сочувствие к пациентам, для нас это так важно! Здоровья вам самим и новых достижений вашему коллективу! Непременно теперь буду советовать всем знакомым вашу клинику! С уважением, Габдрахманова Ирина Оскаровна, г. Самара.

Раньше до Центра Байрамовой я у остеопатов не лечилась никогда. Да и не верилось особо, что это может быть эффективно. Но, перепробовав разное лечение и побывав у нескольких докторов в разных клиниках, в конце концов я пришла к остеопатии. И там мне очень помогли. Невролог и остеопат очень внимательно ко мне отнесся, было обследование, на приеме ко мне со всем вниманием. Назначили всего 2 лечебных сеанса, ну а их как раз и хватило, чтобы решить мою проблему. Большое спасибо доктору! Такого хорошего эффекта я даже не ожидала. Центр очень хороший, впечатление у меня осталось самое положительное. По цене выходит не дешево, но результат точно того стоит. Я рекомендую этот остеопатический центр всем!