«Центр эпиляции и косметологии» на Спартаковской
Казань

За последний месяц записалось 13 человек

«Центр эпиляции и косметологии» на Спартаковской, Казань: 8 врачей, 83 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 8500 руб., запись на приём ☎(843) 500-52-86, официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Казани (81/100), адрес - Казань, ул. Спартаковская, д. 2.
«Центр эпиляции и косметологии» на Спартаковской, Казань - фото
Обновлено 17.03.2020
  • ул. Спартаковская, д. 2   Казань, Вахитовский район
    ☎(843) 500-52-86

М Площадь Габдуллы Тукая (796м)   М Суконная слобода (898м)   М Кремлёвская (2,3км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "Хелси Джой"
Руководитель: Аитова Ильсияр
Год основания: 2011

Центр эпиляции и косметологии Beauty Season на Спартаковской города Казани располагает высококачественными косметическими и медицинскими препаратами. Все процедуры абсолютно безопасны для пациентов. В центре эпиляции и косметологии Beauty Season на Спартаковской используются только эффективные проверенные методики. Все врачи имеют высшее медицинское образование.

В центре эпиляции и косметологии Beauty Season на Спартаковской оказываются услуги в области инъекционной косметологии (лаеннек-лифтинг, коллагеновые инъекции, карбокситерапия инвазивная, подтяжка лица нитями Aptos (аптос), мезонити, коррекция и увеличение губ, контурная пластика, ботокс, диспорт и ксеомин, биоревитализация, биоармирование, фракционная мезотерапия, плазмолифтинг, мезотерапия лицая), аппаратной косметологии (вакуумный массаж лица, микротоковое омоложение, квантовое омоложение, фотоомоложение).

Предлагается эпиляция, процедуры уходовой косметологии, дерматологии, коррекции фигуры, массаж лазерной косметологии, косметологические услуги для мужчин, трихологи.

До центра эпиляции и косметологии Beauty Season на Спартаковской едет автобус №37, 47, 74, 1, 2, 31. Выйти на остановке «Театр кукол».

2 бесплатных паковочных места на парковке у Баскет-Холла. При записи у администратора необходимо озвучить потребность в парковке.

наличные, банковская карта.

Врачи «Центра эпиляции и косметологии» на Спартаковской

Отзывы о «Центре эпиляции и косметологии» на Спартаковской

Посещаю эту клинику уже 6 лет. И ни на что другое её не променяю. Мастера - профессионалы своего дела! Довольна всем всегда. Начиная с записи по телефону, ресепшн и до кабинета процедур. Всегда лёгкость и тактичность в общении с персоналом. Мастер эпиляции Динара просто золото. Планирую начать ухаживающие процедуры за лицом. Уверена, что персонал клиники проконсультирует меня по этому вопросу на высоком уровне. На личном опыте и по отзывам моих коллег и подруг советую всем посетить этот центр!

Лучшая клиника из всех, что я знаю!

В очередной раз я решилась на контурную пластику и стала искать клинику. Прошлая меня категорически не устроила. И тут муж (да-да!) посоветовал сходить сюда. Сам он проходил курс одной из процедур. Теперь я рекомендую ее своим знакомым. Инна Раифовна - мастер своего дела, понимает с полуслова! Результат ее работы превзошёл все мои ожидания.

После посещения курса пилинга, лицо стало гораздо свежее, прошли рубчики от прыщей, прекрасные администраторы, заряжающие своей улыбкой на весь день. Персонал просто замечательный, врачи грамотно разбираются с имеющейся проблемой, проблему с акне решили за 2 месяца, про помощи регулярных чисток, пилинга, увлажняющих процедур.

Специалисты - профессионалы своего дела! Благодаря моему лечащему врачу (Оксане Викторовне) мы добились невероятных результатов и продолжаем улучшать состояние кожи. Хожу с удовольствием, после процедур получаю помимо оздоровления заряд позитива, тепла и гармонии. Оксана Викторовна очень заботливо относится к своим пациентам, контролирует состояние после процедур. Я очень рада, что прохожу курс лечения в "Центре ЭиК" у Оксаны Викторовны. Всем советую, не ошибетесь с выбором!

Прохожу лечение от пост акне на Спартаковской и каждый раз остаюсь довольна от процедур! Всё так хорошо объясняют, входят в положение и прописывают правильные препараты в зависимости от проблемы. Рекомендую эту косметологию своим друзьям и близким.

Клиника «Джаннис», Казань - фото

Фотографии «Центра эпиляции и косметологии» на Спартаковской

Ресепшен
  • 1  ул. Спартаковская, д. 2

Казань, Вахитовский район
    М Площадь Габдуллы Тукая (796м)
    М Суконная слобода (898м)
    М Кремлёвская (2,3км)
    Закрыто до 09:00