«Центр эпиляции и косметологии» на Спартаковской
Казань

«Центр эпиляции и косметологии» на Спартаковской, Казань: 7 врачей, 64 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 8500 руб., запись на приём ☎(843) 500-52-86, официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Казани (83/100), адрес - Казань, ул. Спартаковская, д. 2.
«Центр эпиляции и косметологии» на Спартаковской, Казань - фото
  • ул. Спартаковская, д. 2   Казань, Вахитовский район
    ☎(843) 500-52-86

М Площадь Габдуллы Тукая (769м)   М Суконная слобода (1,0км)   М Кремлёвская (2,1км)
    Открыто до 21:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Хелси Джой"
Руководитель: Александрова Евгения Сергеевна
Год основания: 2013

До центра эпиляции и косметологии можно доехать на метро. Выйти на станции «Площадь Габдуллы Тукая».

Врачи «Центра эпиляции и косметологии» на Спартаковской

График работы врачей

Отзывы о «Центре эпиляции и косметологии» на Спартаковской

Вежливый и внимательный персонал. Доктор Лейла Джабраиловна просто замечательный специалист, подобрала мне оптимальный курс омолаживающих процедур, который я с успехом прохожу. Результаты уже очень хорошие. Лейла Джабраиловна всегда на связи, никогда не оставляет своего пациента один на один с возникающими проблемами, отвечает на все возникающие вопросы. Очень рада, что попала именно к ней.

После посещения курса пилинга, лицо стало гораздо свежее, прошли рубчики от прыщей, прекрасные администраторы, заряжающие своей улыбкой на весь день. Персонал просто замечательный, врачи грамотно разбираются с имеющейся проблемой, проблему с акне решили за 2 месяца, про помощи регулярных чисток, пилинга, увлажняющих процедур.

Специалисты - профессионалы своего дела! Благодаря моему лечащему врачу (Оксане Викторовне) мы добились невероятных результатов и продолжаем улучшать состояние кожи. Хожу с удовольствием, после процедур получаю помимо оздоровления заряд позитива, тепла и гармонии. Оксана Викторовна очень заботливо относится к своим пациентам, контролирует состояние после процедур. Я очень рада, что прохожу курс лечения в "Центре ЭиК" у Оксаны Викторовны. Всем советую, не ошибетесь с выбором!

Прохожу лечение от пост акне на Спартаковской и каждый раз остаюсь довольна от процедур! Всё так хорошо объясняют, входят в положение и прописывают правильные препараты в зависимости от проблемы. Рекомендую эту косметологию своим друзьям и близким.

По совету обратилась в клинику. Осталось довольна. Вежливые и приятные девушки на ресепшн. Грамотный косметолог, которая провела процедуру чистки лица без боли, учитывая мои особенности и пожелания, и дала рекомендации по уходу за лицом. 🙏🏻 Жду с нетерпением следующей процедуры - лазерное омоложение лица.

«Центр эпиляции и косметологии» на Хакима, Казань - фото

Фотографии «Центра эпиляции и косметологии» на Спартаковской

Ресепшен
  • 1  ул. Спартаковская, д. 2

Казань, Вахитовский район
    М Площадь Габдуллы Тукая (769м)
    М Суконная слобода (1,0км)
    М Кремлёвская (2,1км)
    Открыто до 21:00
    Wi-Fi
☎(843) 500-52-86
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(843) 500-52-86