«Центр эпиляции и косметологии» на Спартаковской
Казань

«Центр эпиляции и косметологии» на Спартаковской, Казань: 6 врачей, 77 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 8500 руб., запись на приём ☎(843) 500-52-86, официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Казани (80/100), адрес - Казань, ул. Спартаковская, д. 2.
«Центр эпиляции и косметологии» на Спартаковской, Казань - фото
Обновлено 11.07.2019
  • ул. Спартаковская, д. 2   Казань, Вахитовский район
    ☎(843) 500-52-86

М Площадь Габдуллы Тукая (796м)   М Суконная слобода (898м)   М Кремлёвская (2,3км)
    Закрыто до 09:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Хелси Джой"
Руководитель: Аитова Ильсияр
Год основания: 2011

Центр эпиляции и косметологии на Спартаковской города Казани располагает высококачественными косметическими и медицинскими препаратами. Все процедуры абсолютно безопасны для пациентов. В центре эпиляции и косметологии на Спартаковской используются только эффективные проверенные методики. Все врачи имеют высшее медицинское образование.

В центре эпиляции и косметологии на Спартаковской оказываются услуги в области инъекционной косметологии (лаеннек-лифтинг, коллагеновые инъекции, карбокситерапия инвазивная, подтяжка лица нитями Aptos (аптос), мезонити, коррекция и увеличение губ, контурная пластика, ботокс, диспорт и ксеомин, биоревитализация, биоармирование, фракционная мезотерапия, плазмолифтинг, мезотерапия лицая), аппаратной косметологии (вакуумный массаж лица, микротоковое омоложение, квантовое омоложение, фотоомоложение).

Предлагается эпиляция, процедуры уходовой косметологии, дерматологии, коррекции фигуры, массаж лазерной косметологии, косметологические услуги для мужчин, трихологи.

До центра эпиляции и косметологии на Спартаковской едет автобус №37, 47, 74, 1, 2, 31. Выйти на остановке «Театр кукол».

2 бесплатных паковочных места на парковке у Баскет-Холла. При записи у администратора необходимо озвучить потребность в парковке.

Врачи «Центра эпиляции и косметологии» на Спартаковской

График работы врачей

Отзывы о «Центре эпиляции и косметологии» на Спартаковской

Лучшая клиника из всех, что я знаю!

В очередной раз я решилась на контурную пластику и стала искать клинику. Прошлая меня категорически не устроила. И тут муж (да-да!) посоветовал сходить сюда. Сам он проходил курс одной из процедур. Теперь я рекомендую ее своим знакомым. Инна Раифовна - мастер своего дела, понимает с полуслова! Результат ее работы превзошёл все мои ожидания.

После посещения курса пилинга, лицо стало гораздо свежее, прошли рубчики от прыщей, прекрасные администраторы, заряжающие своей улыбкой на весь день. Персонал просто замечательный, врачи грамотно разбираются с имеющейся проблемой, проблему с акне решили за 2 месяца, про помощи регулярных чисток, пилинга, увлажняющих процедур.

Специалисты - профессионалы своего дела! Благодаря моему лечащему врачу (Оксане Викторовне) мы добились невероятных результатов и продолжаем улучшать состояние кожи. Хожу с удовольствием, после процедур получаю помимо оздоровления заряд позитива, тепла и гармонии. Оксана Викторовна очень заботливо относится к своим пациентам, контролирует состояние после процедур. Я очень рада, что прохожу курс лечения в "Центре ЭиК" у Оксаны Викторовны. Всем советую, не ошибетесь с выбором!

Прохожу лечение от пост акне на Спартаковской и каждый раз остаюсь довольна от процедур! Всё так хорошо объясняют, входят в положение и прописывают правильные препараты в зависимости от проблемы. Рекомендую эту косметологию своим друзьям и близким.

По совету обратилась в клинику. Осталось довольна. Вежливые и приятные девушки на ресепшн. Грамотный косметолог, которая провела процедуру чистки лица без боли, учитывая мои особенности и пожелания, и дала рекомендации по уходу за лицом. 🙏🏻 Жду с нетерпением следующей процедуры - лазерное омоложение лица.

Все отзывы (77)Оставить отзыв

Фотографии «Центра эпиляции и косметологии» на Спартаковской

Ресепшен
  • 1  ул. Спартаковская, д. 2

Казань, Вахитовский район
    М Площадь Габдуллы Тукая (796м)
    М Суконная слобода (898м)
    М Кремлёвская (2,3км)
    Закрыто до 09:00