Отзывы о «Центре эпиляции и косметологии» на Спартаковской в Казани

(843) 500-52-86
Отзывы о «Центре эпиляции и косметологии» на Спартаковской в Казани: мнение реальных пациентов - 77 отзывов о клинике и ее врачах.
«Центр эпиляции и косметологии» на Спартаковской, Казань - фото
Обновлено 11.07.2019
«Центр эпиляции и косметологии» на Спартаковской

Лучшая клиника из всех, что я знаю!

В очередной раз я решилась на контурную пластику и стала искать клинику. Прошлая меня категорически не устроила. И тут муж (да-да!) посоветовал сходить сюда. Сам он проходил курс одной из процедур. Теперь я рекомендую ее своим знакомым. Инна Раифовна - мастер своего дела, понимает с полуслова! Результат ее работы превзошёл все мои ожидания.

После посещения курса пилинга, лицо стало гораздо свежее, прошли рубчики от прыщей, прекрасные администраторы, заряжающие своей улыбкой на весь день. Персонал просто замечательный, врачи грамотно разбираются с имеющейся проблемой, проблему с акне решили за 2 месяца, про помощи регулярных чисток, пилинга, увлажняющих процедур.

Специалисты - профессионалы своего дела! Благодаря моему лечащему врачу (Оксане Викторовне) мы добились невероятных результатов и продолжаем улучшать состояние кожи. Хожу с удовольствием, после процедур получаю помимо оздоровления заряд позитива, тепла и гармонии. Оксана Викторовна очень заботливо относится к своим пациентам, контролирует состояние после процедур. Я очень рада, что прохожу курс лечения в "Центре ЭиК" у Оксаны Викторовны. Всем советую, не ошибетесь с выбором!

Прохожу лечение от пост акне на Спартаковской и каждый раз остаюсь довольна от процедур! Всё так хорошо объясняют, входят в положение и прописывают правильные препараты в зависимости от проблемы. Рекомендую эту косметологию своим друзьям и близким.

По совету обратилась в клинику. Осталось довольна. Вежливые и приятные девушки на ресепшн. Грамотный косметолог, которая провела процедуру чистки лица без боли, учитывая мои особенности и пожелания, и дала рекомендации по уходу за лицом. 🙏🏻 Жду с нетерпением следующей процедуры - лазерное омоложение лица.

Была на лимфодренажном массаже у Лилии Ренатовны, профессионал своего дела. Только к ней! Администратор очень порадовала, тактична, на все вопросы отвечает, про акции подробно рассказывает.

Была в "Beauty season" на Спартаковской, на мезотерапии, делала впервые. Врач Иванова Анна Сергеевна очень чуткая и заботливая! После сбора жалоб и осмотра, рассказала все о процедуре очень подробно и понятно. Составила план лечения, назначила лекарственные препараты курсом на месяц, порекомендовала, какие средства для ухода лучше использовать. О процедуре: врач нанесла на кожу лица специальный крем с обезболивающим действием и выключила яркий свет. Во время проведения инъекций я не почувствовала боли, только легкое приятное покалывание. Мне очень понравился центр косметологии, мой врач, процедура и дружелюбный персонал. Администратор вежливая, предлагает кофе и чай. Сегодня делаем пилинг, с нетерпением жду результат! Всем рекомендую "Центр косметологии и эпиляции Beauty season"!

Все понравилось! Отличный центр!

Отличная клиника, внимательный и приветливый персонал, приемлемые цены. Я давно не встречала настолько осторожного, внимательного специалиста, как Анна Сергеевна! Приятная, доброжелательная! Действительно лучший косметолог! Всегда расскажет, что лучше для кожи, подскажет, как ухаживать. Мягко, нежно, профессионально. Результат заметен, довольна полностью.

Сделала фотоомоложение, на данный момент эффекта никакого, иду через 10 дней на повторную процедуру, будем ждать результата после 2-й процедуры.

Неоднократно посещала данный центр и буду посещать. Всегда радует профессионализм и тактичность врачей! Администраторам отдельная благодарность, всегда приветливы и отзывчивы. Делала и чистки, и пилинги, и инъекции, и лазер, и, конечно, массаж! Все на высшем уровне! Большая им благодарность!

Делали прокол хряща в этом салоне, все доступно объяснили, приятный в общении персонал, спасибо. Далее напишу отзыв о заживлении.

Хожу долгое время на Ибрагимова. Всем довольна! Все специалисты знают свою работу! Привела всех своих подруг и все так же довольны, как и я!

Прохожу курс газожидкостной мезотерапии у врача Юлии Михайловны. Врач подробно рассказала обо всех процедурах, из безинъекционных порекомендовала этот курс. Клиника чистая, уютная, очень нравится персонал и приветливые администраторы.

Уже не первый год хожу на эпиляцию к Динаре. Очень нравится, как она работает. Вежливая, обходительная. За это время стала "своим" человеком. Очень советую!

Познакомилась с центром год назад, очень довольна! Отличные косметология, мастер по маникюр. Долго искала такой центр! Советую всем посетить его!

Очень понравилось приветливость персонала, Врач все подробно рассказала о лечении моей проблемы, подобрали несколько вариантов лечения. Процедура прошла легко и быстро. Всегда угощают кофе милые администраторы. Однозначно, рекомендую!

Таких нет.

Огромное спасибо этой клинике за то, что помогли мне вернуть молодость!

Я сходила один раз, и у меня никаких сомнений, что буду обращаться туда еще. Отличный центр с адекватными ценами и грамотными специалистами. Я посещала косметолога, ходила на пилинг лица. Очень классный результат! Кожа прям задышала, посвежела после этой очистительной процедуры. Плюс косметолог дала мне много полезных советов. А еще я на будущее уточнила, сколько у них стоит массаж. Вполне приемлемая цена, я буду ходить. Как раз со слов подруги знаю, что массажист у них отличный мастер своего дела. Скоро проверю. А по моему первому впечатлению — оценка однозначно «отлично».

Филиал