«Семейная клиника» на Кул Гали
Казань

«Семейная клиника» на Кул Гали, Казань: врачи, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 4000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Казань, ул. Кул Гали д. 34.
«Семейная клиника» на Кул Гали, Казань - фото
Обновлено 13.12.2018
  • ул. Кул Гали д. 34   Казань, Приволжский район
    М Проспект Победы (2,3км)   М Горки (3,6км)   М Аметьево (5,2км)
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Здоровье малыша"
Руководитель: Игнатьева Татьяна Владимировна
Год основания: 2016

Медцентр «Семейная клиника» на Кул Гали базируется в микрорайоне «Алтан» города Казани. Компания является многопрофильной. Здесь оказывается широкий спектр услуг, затрагивающих наиболее востребованные сферы доказательной медицины. Деятельность клиники регламентирована лицензионными документами, которые были выданы ей 25 января 2017 года.

В организации «Семейная клиника» на Кул Гали гарантируют безопасность выполняемых процедур и высокую квалификацию сотрудников. Пациентов здесь ждут индивидуальный подход и внимательное отношение персонала.

В компании «Семейная клиника» на Кул Гали к услугам пациентов предоставляются следующие виды диагностики: ЭКГ, ЭЭГ, РЭГ, гастроскопия, пульсоксиметрия, спирометрия, тонометрия холтеровское мониторирование и УЗИ. Здесь проводится забор анализов для проведения ряда лабораторных исследований: биохимических, микроскопических, бактериологических, инфекционных и гормональных. Здесь можно воспользоваться консультациями таких докторов, как педиатр, хирург, гинеколог, уролог, офтальмолог, невролог, отоларинголог, дерматолог, аллерголог и гастроэнтеролог.

Проехать к учреждению «Семейная клиника» на Кул Гали проще всего будет на автобусе № 90. Добравшись до остановочного пункта «ИЖС «Восточный», необходимо выйти из транспортного средства и проследовать по улице Кул Гали к высотному строению № 34. Время пешего маршрута составляет около 2-х минут.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку осуществляется с улицы Кул Гали. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке возле магазина "Эдельвейс" (соседнее здание 150 метров от клиники).

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Отзывы о «Семейной клинике» на Кул Гали

Мы с ребенком впервые были в этой клинике. Впечатления остались очень хорошие. Пришли в остром состоянии, по болезни. К врачу попали в день записи. Персонал здесь хороший, приветливый. Приняли быстро, помощь оказали качественную. Врач осмотрел, поставил диагноз, назначил лечение. В самой клинике комфортно, удобно. Цены приемлемые, по сравнению с другими клиниками. Добираться удобно. Я была на машине, парковка здесь хорошая, идти с ребенком не далеко. Могу рекомендовать эту клинику.

08.02.19 13:37:17
Спасибо за теплые слова

Я впервые обратилась в "Семейную клинику". У меня не возникло никаких сложностей в поиске медицинского центра. Администраторы приняли меня как обычно, без всяких задержек. Я делала кардиограмму. Тем, как была проведена диагностика, я довольна. Все необходимые документы я получила. В клинике комфортные условия. Есть бахилы, гардероб, кулер, место для ожидания. Цена среднерыночная. Если бы мне нужно было сделать кардиограмму, я бы обратилась снова.

08.02.19 13:36:34
Благодарим Вас за отзыв!

Недовольна работой регистратуры данной клиники. При соединении через сайт пообещали сделать ЭКГ на определенное время 13 ноября. Нужно было срочно. Приехала вовремя - говорят: "Доктор на учебе, будет через два часа". Ждать времени не было. На мои претензии регистратор отрицала, что звонила и записывала она, говорит: "Это вам с сайта "ПроДокторов" звонили", хотя телефон высвечивался клиники. В общем, очень некомпетентная девушка - не знает расписание своих врачей и еще и отрицает свои ошибки, вместо того, чтобы извиниться.

21.11.18 13:18:24
Здравствуйте, приносим свои извинения, ЭКГ делает медсестра, у нее изменилось расписание расписание накануне вечером, о чем не успели сообщить администратору Колл-центра.
Еще раз приносим свои извинения...

Высокий уровень обслуживания. Демократичные цены, быстрая сдача анализов. Компетентность врачей. Все это на высоченном уровне! Мы вступили в ряды постоянных клиентов! Желаем процветания. Больше клиентов. Спасибо, что вы есть!

22.11.18 11:57:27
Здравствуйте, благодарим Вас за приятные слова! Мы стараемся для Вас

Не в первый раз обращаемся в вашу клинику. Мы очень рады, что вы открылись! Персонал очень вежливый, терпеливый. Особенно выражаем благодарность администратору Регине. Все объяснит и покажет. А врачи такие добродушные! Спасибо вам! Желаем цвести и процветать вашей клинике и не забывать первых пациентов!

22.11.18 11:57:59
Благодарим Вас за отзыв и теплые слова!
Клиника «Генезис», Казань - фото

Фотографии «Семейной клиники» на Кул Гали

Холл
  • 1  ул. Кул Гали д. 34
    Казань, Приволжский район
    М Проспект Победы (2,3км)
    М Горки (3,6км)
    М Аметьево (5,2км)