Маммологический центр «Весна»
Казань

Маммологический центр «Весна», Казань: 21 врач, 269 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 7200 руб., запись на приём ☎(843) 212-17-66, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (81/100), адрес - Казань, ул. Бутлерова, д. 54а.
Маммологический центр «Весна», Казань - фото
Обновлено 10.01.2020
  • ул. Бутлерова, д. 54а   Казань, Вахитовский район
    ☎(843) 212-17-66

М Площадь Габдуллы Тукая (1,0км)   М Суконная слобода (1,4км)   М Кремлёвская (2,2км)
    Открыто до 20:00

Официальное название: ООО "Поликлиника профилактической медицины"
Год основания: 2009

Маммологический центр «Весна» размещается в восточной части Вахитовского района города Казани. Это многофункциональная компания, которая ориентирована на диагностику и лечение онкологических заболеваний. Свою деятельность она осуществляет на основании лицензии, полученной 24 июня 2015 года.

Кадровый состав маммологического центра «Весна» представлен 15-ю специалистами высшего звена и 4-мя сотрудниками младшего персонала. Среди них присутствуют врачи высшей категории и кандидаты наук. Обслуживание пациентов производится как на платной основе, так и по полисам ОМС.

Основным направлением деятельности маммологического центра «Весна» является выявление и устранение патологий молочных желез. Однако, параллельно с этим направлением клиника занимается оказанием услуг в таких сферах медицины, как гинекология, акушерство, проктология, урология, дерматология, эндокринология, гастроэнтерология, кардиология, хирургия и педиатрия. Диагностировать заболевания позволяет современный кабинет УЗИ, укомплектованный новейшими аппаратами.

Совершить проезд к маммологическому центру «Весна» можно на автобусе № 29, 71, 90. Добравшись до остановочного пункта «Ул. Толстого», необходимо выйти из транспортного средства и проследовать по улице Бутлерова к зданию № 54. Время пешего пути составляет 1 – 2 минуты.

Рядом с клиникой есть несколько бесплатных общих парковок для водителей с ограниченными возможностями (по ул. Бутлерова, д. 44, ул. Айвазовского, д. 6, ул. Айвазовского, д. 3А).

Также есть общие платные парковки (50 руб/час): по ул. Айвазовского, д. 3А (на 6 мест) и ул. Айвазовского, д. 2А (на 11 мест).

Отдельной закрытой парковки нет.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи маммологического центра «Весна»

Вячкилева Фидания Исмагиловна, Врач УЗИ, Гинеколог - Казань
Вячкилева Фидания Исмагиловна
Врач УЗИ, гинеколог
Стаж 19 лет, высшая категория
Приём от 1500 р.
  • ул. Бутлерова, д. 54а
    м. Площадь Габдуллы Тукая
Делала мне узи 2 раза во второй больнице. Очень внимательна и доброжелательна. Хорошо и ответственно смотрит. Мне понравилась.
Всего записалось 44 человека

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 212-17-66

Отзывы о маммологическом центре «Весна»

Меня всё устраивает! Спасибо всему персоналу!

Таких случаев не выявлено. Регулярно прохожу осмотр у специалистов с 2017 года.

Добрый день! Меня зовут Юлия, я - пациент Гарифулловой Юлии Владимировны. Хочу оставить положительный отзыв о специалисте. Долго искала "своего" гинеколога, наконец нашла! При первичном обращении Юлия Владимировна выявила проблемы с здоровьем, на которые не обратили внимания в другой клинике. Я прониклась доверием. Далее был выбран курс лечения, который помогает мне сохранить женское здоровье. На данный момент продолжаю наблюдаться в клинике "Весна"!

Не спешит быстрее поставить диагноз и отпустить клиента, а очень внимательно расспрашивает, сравнивает анализы. Очень аккуратно проводит осмотр, с предупреждением о том, какое действие будет совершено — это очень комфортно психологически. Вежливая и приветливая, всё подробно объясняет. Результат по лечению моего диагноза был через 2 недели, очень меня порадовал, поскольку уже довольно опасная была ситуация. Я довольна, и через 3 месяца приду на запланированный осмотр.

Отзыв о докторе Тагирова А. А.

Альфия Абдулловна - чуткая, внимательная, вежливая, ответила на все интересующие меня вопросы. После результатов анализов описала мою проблему, поставила диагноз и назначила курс лечения. Выполняет свою работу качественно и аккуратно, во время приемов абсолютно не было никакого дискомфорта, осмотр проводит спокойно, без болевых ощущений. Отмечу, что рекомендации и назначения врача учитывают финансовое состояние. Также радует, что врач всегда на связи, в любое время суток готова проконсультировать. Но, к сожалению, для решения моей проблемы не хватает только одного курса лечения, поэтому буду продолжать лечиться для улучшения и закрепления результата. К доктору я планирую обращаться повторно.

Отзыв о докторе Тагирова А. А.

Выражаю огромное неудовлетворение работой рецепции! Была записана к врачу на 21 ноября. Врач заболел, и прием был отменен. Неоднократно звонила в клинику и уточняла, не вышел ли врач на работу. Обещали перезвонить, как только возобновиться прием. Сегодня позвонила в клинику и оказалось, что врач уже давно работает, а мне звонили 2 (два) раза (последний раз 01.12.2019) и не дозвонились (сказано было тоном, как будто это не работа рецепции, а услуга, оказанная мне в свободное от работы время). Следует отметить, что это не я отказалась от приема, а клиника не смогла его обеспечить. При этих условиях, как мне кажется, работники рецепции могли и должны были предпринять еще попытки для связи со мной. При этом я после каждого их дозвона пыталась дозвониться до клиники (последний дозвон был 01.12.2019 в 14:45, этот звонок наверняка записан). Таким образом, после всех "многочисленных" попыток со мной связаться, меня решили больше не беспокоить. А то, что мне необходимо было продолжить лечение (ведь я поэтому была записана), это конечно ничего не значит для рецепции! Сегодня, после моего звонка, мне было предложено продолжить лечение 17 декабря (через месяц после запланированного посещения). Процедуры, которые мне необходимо сделать, оставляют видимые следы на коже, поэтому я хотела все сделать до новогодних праздников и заранее об этом побеспокоилась. Но благодаря некомпетентности работников рецепции это теперь невозможно! Конечно, я отказалась от их великодушного предложения! Следует отметить, что врач, который со мной работала, оставила у меня наилучшие впечатления, и я планировала сотрудничать с клиникой.

06.12.19 11:54:35
Уважаемый пациент! Согласно правил, действующих в клинике, регистратор должен сделать две попытки дозвона до пациента, затем дождаться ответного звонка. Сожалеем, что Ваши попытки дозвона до клиники оказались безуспешными. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. С уважением, администрация Маммологического центра "Весна"

Подниматься по лестнице неудобно, и заедает замок во входной двери.

Очень понравилось обслуживание персонала и конечно сам врач-маммолог Стасевич А. Б. очень мягкая, компетентная, доброжелательная, вся информация по делу, на все вопросы ответила чётко и понятно. Спасибо огромное за то, что есть ещё настоящие врачи, которые работают от души и для людей.

Клиника «Генезис» («Джи клиник»), Казань - фото

«Клиника восстановительной медицины» на Сибгата Хакима, Казань - фото
ул. Сибгата Хакима, 33
(843) 500-52-69

Прямая запись

Фотографии маммологического центра «Весна»

• 1  ул. Бутлерова, д. 54а
    ☎(843) 212-17-66

Казань, Вахитовский район
    М Площадь Габдуллы Тукая (1,0км)
    М Суконная слобода (1,4км)
    М Кремлёвская (2,2км)
    Открыто до 20:00