Маммологический центр «Весна»
Казань

Маммологический центр «Весна», Казань: 20 врачей, 242 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 7200 руб., запись на приём ☎(843) 212-17-66, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (79/100), адрес - Казань, ул. Бутлерова, д. 54а.
Маммологический центр «Весна», Казань - фото
Обновлено 29.04.2019
  • ул. Бутлерова, д. 54а   Казань, Вахитовский район
    ☎(843) 212-17-66

М Площадь Габдуллы Тукая (1,0км)   М Суконная слобода (1,4км)   М Кремлёвская (2,2км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "Поликлиника профилактической медицины"
Год основания: 2009

Маммологический центр «Весна» размещается в восточной части Вахитовского района города Казани. Это многофункциональная компания, которая ориентирована на диагностику и лечение онкологических заболеваний. Свою деятельность она осуществляет на основании лицензии, полученной 24 июня 2015 года.

Кадровый состав маммологического центра «Весна» представлен 15-ю специалистами высшего звена и 4-мя сотрудниками младшего персонала. Среди них присутствуют врачи высшей категории и кандидаты наук. Обслуживание пациентов производится как на платной основе, так и по полисам ОМС.

Основным направлением деятельности маммологического центра «Весна» является выявление и устранение патологий молочных желез. Однако, параллельно с этим направлением клиника занимается оказанием услуг в таких сферах медицины, как гинекология, акушерство, проктология, урология, дерматология, эндокринология, гастроэнтерология, кардиология, хирургия и педиатрия. Диагностировать заболевания позволяет современный кабинет УЗИ, укомплектованный новейшими аппаратами.

Совершить проезд к маммологическому центру «Весна» можно на автобусе № 29, 71, 90. Добравшись до остановочного пункта «Ул. Толстого», необходимо выйти из транспортного средства и проследовать по улице Бутлерова к зданию № 54. Время пешего пути составляет 1 – 2 минуты.

Рядом с клиникой есть несколько бесплатных общих парковок для водителей с ограниченными возможностями (по ул. Бутлерова, д. 44, ул. Айвазовского, д. 6, ул. Айвазовского, д. 3А).

Также есть общие платные парковки (50 руб/час): по ул. Айвазовского, д. 3А (на 6 мест) и ул. Айвазовского, д. 2А (на 11 мест).

Отдельной закрытой парковки нет.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи маммологического центра «Весна»

График работы врачей

Отзывы о маммологическом центре «Весна»

С "Весной" познакомилась 4 года назад, мы проходили медосмотр от работы. С той организации я уволилась, но клиенткой "Весны" так и осталась. Очень нравится и обслуживание на рецепции и врачи, всегда тактичны, профессиональны. Рекомендую всегда всем эту клинику. С уважением, Ганеева И. Р.

22.04.19 14:58:33
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Крепкого Вам здоровья!

Хороший, добротный медцентр с нормальными врачами, не разводящими на ненужные услуги и адекватными ценами. Наблюдаюсь у гинеколога и маммолога уже 5 лет, удаляла родинки себе и маме. Довольна всем, кроме отсутствия парковки! Девочки на ресепшен вежливые. Правда, забыли предупредить, что доктор задержится, но не критично это, извинились. В общем, рекомендую клинику, процветания им!

19.04.19 13:01:15
Здравствуйте! Спасибо что оставили отзыв о работе нашего центра. Благодарим за оказанное доверие! Будьте здоровы!

Записалась к гинекологу, важно было точное время (так как ребёнок инвалид и нельзя надолго оставить). По приезду в клинику оказалось, что врач задерживается и примет примерно через час (сказали, что была операция)! Но операции назначают, и можно было заранее позвонить предупредить. Ничего не предложили взамен. Было потрачено время на дорогу. Теперь не понятно, когда смогу получить к гинекологу. Ужас! Дополнение от 18.04.19. После моего предыдущего отзыва - проблему решили за один день. Очень радует, что администрация клиники выходит на диалог. Отдельно про врача. Гинеколог Вячкилёва Ф.И., наблюдаюсь у неё несколько лет. Обратилась к ней с серьёзной проблемой (после нескольких консультаций врачей), только она помогла. Всегда её лечение помогало. Обращалась ещё в этот центр к маммологу. Тоже отличный врач. А мужчина, который делает УЗИ - всегда всё тщательно смотрит и объясняет.

19.04.19 11:47:22
Уважаемый пациент! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Экспертная комиссия нашего центра разобрала данный случай. Врач-гинеколог действительно опоздала на прием в связи с проведением экстренной операции в другой клинике. В качестве извинений и компенсации за доставленные неудобства, предлагаем Вам связаться с нами и подойти в удобное для Вас время для консультации без оплаты.
проверено
19.04.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19.04.2019 Начата проверка по запросу
26.04.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Не рекомендую! Ужасная организация работы центра. Приходишь на УЗИ по времени, а перед тобой ещё два человека, которые идут просто с приема врача без записи. Для сравнения: в обычной участковой поликлинике прохожу либо точно по времени, либо часто раньше. А вы - платная клиника, люди платят вам деньги не столько за медицинскую услугу, сколько за сервис. В результате не попала на УЗИ и была вынуждена пропустить важный для меня приём онколога. Бонусом - расположение на 3 этаже без лифта. А к вам, между прочим, больные онкологией люди ходят. Короче, врачи здесь наверное хорошие, но вы элементарно не можете организовать трафик и теряете клиентов. Настоятельно вас не буду рекомендовать!

12.04.19 17:06:19
Уважаемый пациент!
Как Вы правильно заметили, наша клиника работает в том числе и с онкологическими пациентами. Иногда время приема таких пациентов более длительное, соответственно, возможны небольшие задержки приема по записи следующих пациентов. Кроме того, клиника работает и с пациентами, которыми требуется срочная медицинская помощь, включая и ультразвуковую диагностику. Время ожидания в подобных ситуациях для пациентов не составляет более 10, максимум 15 минут. Большинство наших пациентов обращаются в нашу клинику в течение многих лет и с пониманием относятся к подобного рода ситуациям.

Была у дерматолога, не помог вообще (Хузина Лилия Ивановна). Сдала анализы - все норм, выписала она мне гель. Вся покрылась красными пятнами. Просто ужас. Найдите хорошего дерматолога!

08.04.19 14:28:32
Уважаемый пациент! Для того, чтобы понять истинную картину, просим Вас написать письмо с указанием ФИО, контактных данных для связи на электронную почту Мы обязательно Вам ответим.
Клиника «Генезис», Казань - фото

(843) 202-21-87

«Звезда» на Чистопольской, Казань - фото
ул. Чистопольская, д. 38
(843) 216-06-04

Фотографии маммологического центра «Весна»

• 1  ул. Бутлерова, д. 54а
    ☎(843) 212-17-66

Казань, Вахитовский район
    М Площадь Габдуллы Тукая (1,0км)
    М Суконная слобода (1,4км)
    М Кремлёвская (2,2км)
    Закрыто до 08:00