Маммологический центр «Весна»
Казань

Маммологический центр «Весна», Казань: 21 врач, 202 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 7200 руб., запись на приём ☎(843) 212-17-66, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (84/100), адрес - Казань, ул. Бутлерова, д. 54.
Маммологический центр «Весна», Казань - фото
  • ул. Бутлерова, д. 54   Казань, Вахитовский район
    ☎(843) 212-17-66

М Площадь Габдуллы Тукая (1,2км)   М Суконная слобода (1,4км)   М Кремлёвская (2,2км)
    Открыто до 20:00

Официальное название: ООО "Поликлиника профилактической медицины"
Год основания: 2009

Маммологический центр «Весна» размещается в восточной части Вахитовского района города Казани. Это многофункциональная компания, которая ориентирована на диагностику и лечение онкологических заболеваний. Свою деятельность она осуществляет на основании лицензии, полученной 24 июня 2015 года.

Кадровый состав маммологического центра «Весна» представлен 15-ю специалистами высшего звена и 4-мя сотрудниками младшего персонала. Среди них присутствуют врачи высшей категории и кандидаты наук. Обслуживание пациентов производится как на платной основе, так и по полисам ОМС.

Основным направлением деятельности маммологического центра «Весна» является выявление и устранение патологий молочных желез. Однако, параллельно с этим направлением клиника занимается оказанием услуг в таких сферах медицины, как гинекология, акушерство, проктология, урология, дерматология, эндокринология, гастроэнтерология, кардиология, хирургия и педиатрия. Диагностировать заболевания позволяет современный кабинет УЗИ, укомплектованный новейшими аппаратами.

Совершить проезд к маммологическому центру «Весна» можно на автобусе № 29, 71, 90. Добравшись до остановочного пункта «Ул. Толстого», необходимо выйти из транспортного средства и проследовать по улице Бутлерова к зданию № 54. Время пешего пути составляет 1 – 2 минуты.

Рядом с клиникой есть несколько бесплатных общих парковок для водителей с ограниченными возможностями (по ул. Бутлерова, д. 44, ул. Айвазовского, д. 6, ул. Айвазовского, д. 3А).

Также есть общие платные парковки (50 руб/час): по ул. Айвазовского, д. 3А (на 6 мест) и ул. Айвазовского, д. 2А (на 11 мест).

Отдельной закрытой парковки нет.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи маммологического центра «Весна»

График работы врачей

Отзывы о маммологическом центре «Весна»

В клинику мы обращались уже дважды вместе со своей девушкой, и могу сказать, что нам все понравилось, все было хорошо. В первый раз прием начался вовремя, а во второй была небольшая задержка в 10 минут. Отношение у персонала к пациентам - хорошее. Доктор оказал девушке необходимую помощь, но это наш не последний к нему визит, будем еще обращаться. Также, хочу отметить, что в клинике приятно находиться.

14.11.18 14:15:54
Спасибо за отзыв!
Скартел (Йота)

Клинику выбрал по описанию на сайте - устроили цены и расположение. Приходил на УЗИ, всем остался доволен. Встретили очень радушно, приняли вовремя. Доктор постоянно комментировала свои действия, не молчала во время обследования. Мне всё понравилось. Думаю, приду к ним ещё.

Клиника оставила о себе приятные впечатления. Знакомые неверно проинформировали о том, как в неё попасть, из-за этого пришлось какое-то время поплутать. Но, в целом, расположение центра очень удобное. Приехали мы немного пораньше, но нас сразу приняли. Девочки на регистратуре очень вежливые, атмосфера в клинике приятная. Я посещала врача исключительно с целью профилактики, лечение мне не потребовалось, но, если будет нужно, обращусь именно в "Весну".

Я была впервые в клинике и могу отметить очень хорошее обслуживание персонала. На мой взгляд, там работают довольно-таки компетентные врачи. В самом помещении были довольно приемлемые условия. Прием начался в назначенное время. Доктор хорошо меня проконсультировал. В целом, мне все понравилось. Приду туда снова.

Клиника находится рядом со мной, поэтому ее расположение для меня идеально. Была на УЗИ там у мужчины. Врач квалифицированный, внимательный, принял даже чуть раньше меня. Администраторы спокойные, выдержанные, хорошо проинструктированы. Впечатления о клинике самые положительные, я довольна.

Клиника «Ам Медика», Казань - фото

(843) 202-21-87

Медицинский центр «Казанский», Казань - фото
ул. Н. Ершова, д. 16
(843) 500-50-72

Фотографии маммологического центра «Весна»

• 1  ул. Бутлерова, д. 54
    ☎(843) 212-17-66

Казань, Вахитовский район
    М Площадь Габдуллы Тукая (1,2км)
    М Суконная слобода (1,4км)
    М Кремлёвская (2,2км)
    Открыто до 20:00
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(843) 212-17-66