Маммологический центр «Весна»
Казань

Маммологический центр «Весна», Казань: 21 врач, 214 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 7200 руб., запись на приём ☎(843) 212-17-66, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (80/100), адрес - Казань, ул. Бутлерова, д. 54а.
Маммологический центр «Весна», Казань - фото
  • ул. Бутлерова, д. 54а   Казань, Вахитовский район
    ☎(843) 212-17-66

М Площадь Габдуллы Тукая (1,1км)   М Суконная слобода (1,4км)   М Кремлёвская (2,2км)
    Открыто до 20:00

Официальное название: ООО "Поликлиника профилактической медицины"
Год основания: 2009

Маммологический центр «Весна» размещается в восточной части Вахитовского района города Казани. Это многофункциональная компания, которая ориентирована на диагностику и лечение онкологических заболеваний. Свою деятельность она осуществляет на основании лицензии, полученной 24 июня 2015 года.

Кадровый состав маммологического центра «Весна» представлен 15-ю специалистами высшего звена и 4-мя сотрудниками младшего персонала. Среди них присутствуют врачи высшей категории и кандидаты наук. Обслуживание пациентов производится как на платной основе, так и по полисам ОМС.

Основным направлением деятельности маммологического центра «Весна» является выявление и устранение патологий молочных желез. Однако, параллельно с этим направлением клиника занимается оказанием услуг в таких сферах медицины, как гинекология, акушерство, проктология, урология, дерматология, эндокринология, гастроэнтерология, кардиология, хирургия и педиатрия. Диагностировать заболевания позволяет современный кабинет УЗИ, укомплектованный новейшими аппаратами.

Совершить проезд к маммологическому центру «Весна» можно на автобусе № 29, 71, 90. Добравшись до остановочного пункта «Ул. Толстого», необходимо выйти из транспортного средства и проследовать по улице Бутлерова к зданию № 54. Время пешего пути составляет 1 – 2 минуты.

Рядом с клиникой есть несколько бесплатных общих парковок для водителей с ограниченными возможностями (по ул. Бутлерова, д. 44, ул. Айвазовского, д. 6, ул. Айвазовского, д. 3А).

Также есть общие платные парковки (50 руб/час): по ул. Айвазовского, д. 3А (на 6 мест) и ул. Айвазовского, д. 2А (на 11 мест).

Отдельной закрытой парковки нет.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи маммологического центра «Весна»

Вячкилева Фидания Исмагиловна, Врач УЗИ, Гинеколог - Казань
Вячкилева Фидания Исмагиловна
Врач УЗИ, гинеколог
Стаж 18 лет, высшая категория
Приём от 1200 р.
  • ул. Бутлерова, д. 54а
    м. Площадь Габдуллы Тукая
Делала мне узи 2 раза во второй больнице. Очень внимательна и доброжелательна. Хорошо и ответственно смотрит. Мне понравилась.
Всего записалось 22 человека

График работы врачей

Отзывы о маммологическом центре «Весна»

Записалась к гинекологу, важно было точное время (так как ребёнок инвалид и нельзя надолго оставить). По приезду в клинику оказалось, что врач задерживается и примет примерно через час (сказали, что была операция)! Но операции назначают, и можно было заранее позвонить предупредить. Ничего не предложили взамен. Было потрачено время на дорогу. Теперь не понятно, когда смогу получить к гинекологу. Ужас!

Не рекомендую! Ужасная организация работы центра. Приходишь на УЗИ по времени, а перед тобой ещё два человека, которые идут просто с приема врача без записи. Для сравнения: в обычной участковой поликлинике прохожу либо точно по времени, либо часто раньше. А вы - платная клиника, люди платят вам деньги не столько за медицинскую услугу, сколько за сервис. В результате не попала на УЗИ и была вынуждена пропустить важный для меня приём онколога. Бонусом - расположение на 3 этаже без лифта. А к вам, между прочим, больные онкологией люди ходят. Короче, врачи здесь наверное хорошие, но вы элементарно не можете организовать трафик и теряете клиентов. Настоятельно вас не буду рекомендовать!

12.04.19 17:06:19
Уважаемый пациент!
Как Вы правильно заметили, наша клиника работает в том числе и с онкологическими пациентами. Иногда время приема таких пациентов более длительное, соответственно, возможны небольшие задержки приема по записи следующих пациентов. Кроме того, клиника работает и с пациентами, которыми требуется срочная медицинская помощь, включая и ультразвуковую диагностику. Время ожидания в подобных ситуациях для пациентов не составляет более 10, максимум 15 минут. Большинство наших пациентов обращаются в нашу клинику в течение многих лет и с пониманием относятся к подобного рода ситуациям.

Была у дерматолога, не помог вообще (Хузина Лилия Ивановна). Сдала анализы - все норм, выписала она мне гель. Вся покрылась красными пятнами. Просто ужас. Найдите хорошего дерматолога!

08.04.19 14:28:32
Уважаемый пациент! Для того, чтобы понять истинную картину, просим Вас написать письмо с указанием ФИО, контактных данных для связи на электронную почту mcvesna2017@yandex.ru. Мы обязательно Вам ответим.

В клинику мы обращались уже дважды вместе со своей девушкой, и могу сказать, что нам все понравилось, все было хорошо. В первый раз прием начался вовремя, а во второй была небольшая задержка в 10 минут. Отношение у персонала к пациентам - хорошее. Доктор оказал девушке необходимую помощь, но это наш не последний к нему визит, будем еще обращаться. Также, хочу отметить, что в клинике приятно находиться.

14.11.18 14:15:54
Спасибо за отзыв!
Скартел (Йота)

Клинику выбрал по описанию на сайте - устроили цены и расположение. Приходил на УЗИ, всем остался доволен. Встретили очень радушно, приняли вовремя. Доктор постоянно комментировала свои действия, не молчала во время обследования. Мне всё понравилось. Думаю, приду к ним ещё.

Медицинский центр «Казанский», Казань - фото

(843) 255-50-14

Клиника «Качество жизни», Казань - фото
ул. Островского, д. 69/3
(843) 500-53-69

Фотографии маммологического центра «Весна»

• 1  ул. Бутлерова, д. 54а
    ☎(843) 212-17-66

Казань, Вахитовский район
    М Площадь Габдуллы Тукая (1,1км)
    М Суконная слобода (1,4км)
    М Кремлёвская (2,2км)
    Открыто до 20:00
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(843) 212-17-66