Отзывы о маммологическом центре «Весна» в Казани

(843) 212-17-66
Отзывы о маммологическом центре «Весна» в Казани: мнение реальных пациентов - 210 отзывов о клинике и ее врачах.
Маммологический центр «Весна», Казань - фото
Маммологический центр «Весна»

Была у дерматолога, не помог вообще (Хузина Лилия Ивановна). Сдала анализы - все норм, выписала она мне гель. Вся покрылась красными пятнами. Просто ужас. Найдите хорошего дерматолога!

В клинику мы обращались уже дважды вместе со своей девушкой, и могу сказать, что нам все понравилось, все было хорошо. В первый раз прием начался вовремя, а во второй была небольшая задержка в 10 минут. Отношение у персонала к пациентам - хорошее. Доктор оказал девушке необходимую помощь, но это наш не последний к нему визит, будем еще обращаться. Также, хочу отметить, что в клинике приятно находиться.

14.11.18 14:15:54
Спасибо за отзыв!
Скартел (Йота)

Клинику выбрал по описанию на сайте - устроили цены и расположение. Приходил на УЗИ, всем остался доволен. Встретили очень радушно, приняли вовремя. Доктор постоянно комментировала свои действия, не молчала во время обследования. Мне всё понравилось. Думаю, приду к ним ещё.

Клиника оставила о себе приятные впечатления. Знакомые неверно проинформировали о том, как в неё попасть, из-за этого пришлось какое-то время поплутать. Но, в целом, расположение центра очень удобное. Приехали мы немного пораньше, но нас сразу приняли. Девочки на регистратуре очень вежливые, атмосфера в клинике приятная. Я посещала врача исключительно с целью профилактики, лечение мне не потребовалось, но, если будет нужно, обращусь именно в "Весну".

Я была впервые в клинике и могу отметить очень хорошее обслуживание персонала. На мой взгляд, там работают довольно-таки компетентные врачи. В самом помещении были довольно приемлемые условия. Прием начался в назначенное время. Доктор хорошо меня проконсультировал. В целом, мне все понравилось. Приду туда снова.

Клиника находится рядом со мной, поэтому ее расположение для меня идеально. Была на УЗИ там у мужчины. Врач квалифицированный, внимательный, принял даже чуть раньше меня. Администраторы спокойные, выдержанные, хорошо проинструктированы. Впечатления о клинике самые положительные, я довольна.

Был записан на прием в 13:30. Проехал 50 км. до клиники, прождал в очереди 15 минут. Поинтересовался когда я зайду, зашел и узнал, что врача УЗИ нет на месте. Я прошел полную подготовку перед процедурой, запланировал прием у врача с обследованием и все насмарку. Передо мной извинились и все.

После визита в клинику приятными впечатлениями осталась от врача Хузиной Лилии Ивановны, очень чуткий, отзывчивый, прекрасный человек и специалист с большой буквы. Очень доходчиво и любезно все объясняет. Огромное ей спасибо!

Первый раз попала в этот центр. Всё организовано чётко, работают слаженно, как одна команда. Профессионалы высочайшего уровня, у меня ни следа не осталось от пункций, хотя место было труднодоступное. Доктора очень чуткие, неравнодушные. От всего сердца благодарю хирурга Шамсутдинова Айдара Ильдусовича! Низкий поклон врачу-онкологу Закировой Гузелии Рависевне!

Нижегородская сотовая связь"

Это был мой первый визит в клинику и в принципе, мне все понравилось. У персонала было хорошее отношение к пациентам. Медики решили мою проблему, помогли мне. В самой клинике было комфортно. Прием начался не совсем в назначенное время, т.к я немного опоздала. В целом, я осталась довольна. Приду снова, в случае необходимости.

Отлично. Наблюдаюсь у кардиолога Руфины Ильметдиновны. Прекрасный специалист, внимательный, дотошный. Одним словом - отличный профи и внимательный человек. Последний раз из-за проблем в пути (езжу издалека, из другого города) опаздывала, она любезно скорректировала свое расписание, приняла меня. Осталась довольна работой маммолога Г. Р. Закировой (дополнительное спасибо за советы по массажу) и врача УЗИ А. И. Шамсутдинова. Прекрасный персонал в центре! С. А. Гарифуллина.

Сегодня была на приёме у маммолога Сибгатуллиной Диляры Шамилевны и сделала УЗИ у Айдара Ильдусовича Шамсутдинова. Спасибо Вам большое за доброжелательный приём, где я получила ответы на все вопросы, которые меня беспокоили. Обязательно буду раз в год проходить обследования в вашей клинике. Также записалась на приём к гинекологу-онкологу.

Маммологический центр «Весна» мне нравится. Я посещаю эту клинику уже второй раз. Могу отметить комфортные условия клиники и хорошее отношение персонала к своим пациентам. Прием проходит в назначенное время. Медики этой клиники назначили мне операционное лечение, поэтому я приду снова.

Направляли из поликлиники по диспансеризации, проходила 1,5 года, отказали в приеме на маммографию, мол, у нас аппарат не работает.

МегаФон

Маммологический центр «Весна» понравился мне своими комфортными условиями. Тем, что меня очень доброжелательно встретили администраторы. На прием я попала вовремя, в назначенное время. Лечащий доктор мне помог, назначил лечение. Думаю, что профессионализм у медиков этой клиники на высоком уровне. Претензий к работе клиники у меня никаких нет. Приду снова.

Йота

Маммологический центр «Весна» мне вполне понравился. У персонала отличное отношение к своим пациентам. На прием меня приняли вовремя, по назначенному времени. В клинике комфортные условия, только мне пришлось долго подниматься до кабинета. На данный момент я прохожу курс лечения, оно еще не закончено. Приду вновь в эту клинику.

Клиника "Весна" - одна из лучших в Казани! Там спасают людей от многих болезненных проблем, потому что в клинике "Весна" работают настоящие врачи. Здоровья им, счастья в личной жизни и всегда успешных решений в работе!

Наблюдаюсь в Весне 2 года, ребенка вожу к педиатру Вахитову. Чисто, уютно, бахилки, вода. Очень нравятся специалисты Шамсутдинов и Гарифуллова! Никаких особо нареканий нет. Да, девочки на регистратуре не особо улыбчивые, но меня это не напрягает, все компенсируется хорошими врачами. Хотелось бы попросить администрацию клиники увеличить количество дней приема педиатра.

Понравилась обстановка в клинике, приветливые медсестры. Очень внимательные врачи.

Нет своей парковки.

Была на приеме у маммолога Сибгатуллиной Диляры Шамилевны и делала УЗИ у Шамсутдинова Айдара Ильдусовича, очень спокойно и понятно все объяснили, успокоили, дали понятные рекомендации. После посещения (в процессе лечения) возник вопрос, позвонила в клинику и меня сразу соединили с врачом, она еще раз все рассказала.

Обращаюсь в эту клинику и вполне довольна. Прежде всего устраивают врачи, это для меня на первом месте. Самый важный для меня доктор — А.Б.Стасевич, она онколог и узист. Наблюдаюсь у нее, проверяюсь и лечусь. Очень доверяю и ценю этого специалиста. Она доброжелательна и внимательна к людям, хорошее отношение. Я получаю качественное медицинское обслуживание, цены вполне устраивают, к этому не придерешься. Администраторам действительно не мешало быть вести себя приветливее и работать расторопнее, с автором предыдущего отзыва в этом я согласна.

Впервые была сегодня в клинике. За день мне позвонили, напомнили о визите. Заходить в клинику по звонку в домофон - это неудобно и бессмысленно. Внутри чисто и удобно. Огромный минус - девочки в регистратуре. Ведут себя очень высокомерно: ни пожалуйста, ни улыбок, весь разговор в командном тоне. В общем, чувствовала я себя неловко. Хорошо, что врач Александрова оказалась очень приветливой, ну о ней отдельно отзыв напишу.

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(843) 212-17-66