Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник»
Казань

(843) 255-50-49

Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник», Казань: 6 врачей, 91 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 180 до 900 руб., запись на приём ☎(843) 255-50-49, официальный сайт, 6 место в рейтинге специализированных клиник Казани (76/100), адрес - Казань, ул. Островского, д. 57-А.
Входит в состав сети «Алан Клиник»
Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник», Казань - фото
  • ул. Островского, д. 57-А   Казань, Вахитовский район
    ☎(843) 255-50-49

М Площадь Габдуллы Тукая (308м)   М Суконная слобода (1,4км)   М Кремлёвская (1,6км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО «Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник»
Год основания: 2012

Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник» города Казани использует новейшие технологии лечения суставов и позвоночника, отвечающие высоким требованиям лучших клиник Америки и Европы. Принимают опытные квалифицированные врачи. В центре неврологии и ортопедии «Алан Клиник» располагается самое современное оборудование.

На базе центра неврологии и ортопедии «Алан Клиник» работают кабинеты изометрической кинезиотерапии, озонотерапии, гирудотерапии, плазмотерапия, ударно-волновой терапии, рефлексотерапии, мануальной терапии, остеопатии, медицинского массажа. Проводится реабилитация после спортивных и бытовых травм: разрывы сухожилий, вывихи суставов, растяжения мышц и сухожилий, травмы позвонков,. В услуги входит лечение ортопедических заболеваний.

Предлагается лечение позвоночника (спондилёз, нестабильностьили смещение позвонков, сколиоз, кифоз, остеохондроз, протрузия диска позвоночника), нервной системы (расстройства памяти, сна, внимания, ишиас, хроническая усталость, невриты, невралгии, мигрени, головокружения, нарушения мозгового кровообращения, головные боли).

До центра неврологии и ортопедии «Алан Клиник» едет метро. Выйти на станции «Площадь Габдуллы Тукая».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи центра неврологии и ортопедии «Алан Клиник»

Латыпова Наиля Анваровна, Ортопед, Травматолог - Казань
Латыпова Наиля Анваровна
Ортопед, травматолог
Стаж 44 года, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1200 р. 600 р. -50%
  • ул. Островского, д. 57-А
    м. Площадь Габдуллы Тукая
Добрый и отзывчивый доктор, очень внимательный и грамотный специалист! Прием идет быстро, в очереди практически не сидишь. Медсестра под стать врачу, все делает быстро и оперативно. Спасибо!
На прошлой неделе записалось 2 человека

График работы врачей

Отзывы о центре неврологии и ортопедии «Алан Клиник»

Хочу поблагодарить доктора Латыпову Наилю Анваровну! Врач с большой буквы! Обратилась с коленным суставом, позвонила, и уже в этот же день попала на прием. Доктор осмотрела, сделали УЗИ и назначили грамотное лечение! Весь персонал очень грамотен и внимателен. Отдельное спасибо физиопроцедурам и Нурсайде Загретдиновне! В течение всего курса меня не покидала уверенность, что здесь мне помогут. Две недели лечения - и я снова как новенькая! И это без отрыва от работы. Отдельное спасибо девушкам на ресепшн. И запишут на удобное время, и чаем напоят! Обязательно приду на профилактический осмотр! Благодарю весь персонал за трудолюбие и отличное отношение.

Был на приеме у уролога-андролога Фатыхова Руслана Ильгизаровича. Все понравилось, ожидать приема не пришлось, все строго по назначенному времени. Доктор доступно рассказал о моем заболевании, подробно ответил на мои вопросы, назначил лечение. Впечатления о клинике и враче остались хорошие.

Твои мобильные технологии

Очень понравилось посещение данного центра. Находится в центре города, что считаю самым удобным расположением, какое может быть. Пришла на прием за 15 минут, врач принял вовремя. Обращалась я к проктологу с деликатной темой, и очень довольна приемом. Врач все разъяснил, показал, назначил лечение. Медсестра тоже оставила хорошие впечатления. В регистратуре очень приятные девушки. Спасибо за хорошую больницу!

Атмосфера в клинике по-домашнему спокойная и уютная. Грамотный ресепшен, всегда обо всем напомнят, помогут, расскажут. На приеме врач привел большой выбор безоперационных методов лечения и определил оптимальный для меня.

Профессиональный подход, вежливый персонал, чистота и уют.

Неудобно ехать из Авиастроя.

Добрый день. Обратилась в клинику по рекомендации друзей и не пожалела. В клинике чисто и уютно, администраторы очень доброжелательные и вежливые. Здесь высокопрофессиональный медперсонал, который помог решить мои проблемы со здоровьем. Ситуация была сложная, но именно в "Алан Клиник" мне подобрали грамотное и эффективное лечение. Благодарю за Ваш труд и внимательное отношение.

19.04.18 12:24:55
Спасибо за Ваш отзыв об "Алан Клиник"! Напоминаем, что через 3 и 6 месяцев Вас пригласят на бесплатный профилактический осмотр. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Элиф», Казань - фото

Клиника «Доктор Ост», Казань - фото
пр-кт Ямашева, д. 11
(843) 500-53-12

Медицинский центр «Бене Вобис», Казань - фото
ул. Даурская, д. 12 (3 этаж)

Фотографии центра неврологии и ортопедии «Алан Клиник»

Лицензия 1
  • 1  ул. Островского, д. 57-А
    ☎(843) 255-50-49

Казань, Вахитовский район
    М Площадь Габдуллы Тукая (308м)
    М Суконная слобода (1,4км)
    М Кремлёвская (1,6км)
    Закрыто до 08:00
☎(843) 202-21-87
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(843) 255-50-49