Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник», Казань - фото
7.8
6.1
7.2

Казань

Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник», Казань: 10 врачей, 230 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 1200 руб., запись на приём (843) 255-50-49 , официальный сайт, 18 место в рейтинге специализированных клиник Казани (79/100), адрес - Казань, ул. Островского, д. 57-А.

ул. Островского, д. 57-А Открыто до 20:00
(843) 255-50-49
Обновлено 24.05.2022

Врачи центра неврологии и ортопедии «Алан Клиник»

ул. Островского, д. 57-А
Площадь Габдуллы Тукая (167 м)Суконная слобода (1,4 км)Кремлёвская (1,6 км)
Входит в состав сети
ООО «Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник»
Ахметянов Линар Анасович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник» города Казани использует новейшие технологии лечения суставов и позвоночника, отвечающие высоким требованиям лучших клиник Америки и Европы. Принимают опытные квалифицированные врачи. В центре неврологии и ортопедии «Алан Клиник» располагается самое современное оборудование.

На базе центра неврологии и ортопедии «Алан Клиник» работают кабинеты изометрической кинезиотерапии, озонотерапии, гирудотерапии, плазмотерапия, ударно-волновой терапии, рефлексотерапии, мануальной терапии, остеопатии, медицинского массажа. Проводится реабилитация после спортивных и бытовых травм: разрывы сухожилий, вывихи суставов, растяжения мышц и сухожилий, травмы позвонков,. В услуги входит лечение ортопедических заболеваний.

Предлагается лечение позвоночника (спондилёз, нестабильностьили смещение позвонков, сколиоз, кифоз, остеохондроз, протрузия диска позвоночника), нервной системы (расстройства памяти, сна, внимания, ишиас, хроническая усталость, невриты, невралгии, мигрени, головокружения, нарушения мозгового кровообращения, головные боли).

До центра неврологии и ортопедии «Алан Клиник» едет метро. Выйти на станции «Площадь Габдуллы Тукая».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеются парковочные места, примерно в 3-5 минутах ходьбы от клиники.

Вы можете припарковаться на небольшом парковочном кармане на 3 машиноместа. Также, можно проехать 2 дома от клиники в сторону супермаркета «Золотое яблоко», заехать за шлагбаум и взять чек. Первый час - бесплатно.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 255-50-49

Проверено (2)
Понравилось
Клиника очень уютная, персонал очень вежливый. Не сомневаюсь в том, что все врачи хорошо квалифицированы. Я была на приеме у Долгополова А. С. Очень хороший врач, все доступно объясняет. Благодаря, правильному лечению, боли не беспокоят.
Не понравилось
Недостатков нет
Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник»
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма – очень ценно для врача. Мы гордимся тем, что у нас работают такие профессионалы своего дела. Надеемся, что результат будет радовать Вас долгие годы. Всего Вам наилучшего и будьте здоровы!
С уважением, Администрация Центра неврологии и ортопедии «Алан Клиник» в Казани.
Проверено (2)
Понравилось
Вежливый, приветливый персонал. Квалифицированные врачи. Современное оборудование и подходы к лечению. Умеренные цены.
Не понравилось
Разве что отсутствие собственной парковки для клиентов клиники.
Весной 2019 года появились боли в поясничном отделе, которые беспокоили и до этого, поэтому сперва решил пойти традиционным путём и попить обезболивающие препараты. Шло время, а боль не отпускала и через какое-то время стрельнуло так, что стал похож на стрелку со знака крутой поворот направо. И начались мои мучения через бесплатную медицину. В 2021 году на глаза попалась реклама "Алан Клиник", и подумал: почему бы и нет. Позвонил, вежливая девушка по телефону выслушала меня и записала меня к неврологу Садритдиновой Г.Р. К назначенному времени, без ожидания очереди меня приняли, врач внимательно выслушала все мои жалобы, объяснила, на макете наглядно показала, что произошло с позвонками и причинами моих нескончаемых болей. Назначила лечение и процедуры, после чего сразу же, без промедления, в тот же день приступили к лечению. Сразу после первых процедур пришло облегчение, которого не было уже давно. После всего лечения выдали рекомендации: что можно делать, от чего стоит воздержаться, а что категорически запрещено. В апреле этого года сами позвонили и пригласили пройти профилактическое обследование, потому что прошло время и надо бы повторить. Всё прошло на высоте, проведены процедуры (УВТ и мануальная терапия).
Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный отзыв. Приятно, когда пациенты полностью доверяют нашим врачам. Мы рады, что помогли Вам восстановить здоровье. Берегите себя и не пренебрегайте рекомендациями Вашего доктора.

Клиника находится в центре города, поэтому просим с пониманием отнестись к вопросу о парковочных местах.

С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Центра неврологии и ортопедии «Алан Клиник» в Казани.
Проверено (2)
Понравилось
Обслуживание на высшем уровне. Врач добрейший человек. Персонал вежливые, особенно Нурсэйдэ (фамилию не знаю) и доктор Скотников Сергей Вадимович - врач от Бога, руки золотые.
Заболела поясница, не могла вставать и ходить было тяжело, после трёх недель болезни решила обратится в клинику "Алан Клиник" и попала к неврологу Шараповой Гузель Равиловне, она сразу посмотрела меня с ног до головы, выяснена причину и назначила лечение и буквально за 9 дней поставила меня на ноги. Лечили также в этой клинике.
Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник»
Спасибо за отзыв и высокую оценку работы наших специалистов! Мы рады, что помогли Вам восстановить здоровье. Берегите себя и не пренебрегайте рекомендациями Вашего доктора.

Проверено (2)
Понравилось
Внимательно изучив мою историю болезни и осмотрев меня, врач назначила курс лечения. Помогло лечение, которое назначил врач, но ещё и внимание персонала тоже, доброжелательность, улыбчивость, внимание. Хочу сказать отельное спасибо Виктору Борисовичу за его умелые руки. Огромное спасибо Лилии Рафиковне за её советы. Медсёстрам Надежде и Светлане огромное спасибо, за точное попадание в вену. Огромное спасибо Гузель Рафаилевне за рекомендации. Желаю всем сотрудникам здоровья. Всем рекомендую обращаться в "Алан Клиник", в Центр Неврологии и Ортопедии.
После операции на ногу были осложнения. Пришла к вам в клинику к Гузель Рафаилевне.
Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник»
Благодарим Вас за тёплые слова в адрес клиники и наших сотрудников. Мы гордимся тем, что у нас работают такие талантливые специалисты. Нам очень важно и приятно знать, что мы сделали Вашу жизнь лучше. В случае появления каких-либо вопросов обязательно обращайтесь в клинику. Наши консультанты работают для Вас круглосуточно. Будьте здоровы!

Проверено (2)
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своей историей и радостью и от всей души поблагодарить замечательных врачей и персонал "Алан Клиник"! Это моя последняя надежда, ткнув пальцем в карту, пошла беспомощная искать помощи. С 20 летним стажем панических атак со стойким головокружением, просто уже была готова сдаться. Вся жизнь была потрачена на своё безрезультатное лечение. И волею судьбы оказалась в руках профессионалов своего дела! Хотите верьте, хотите нет! Но мой невролог Гузель Рафаильевна (таких, как она, я ещё не встречала нигде). Грамотная, внимательная нашла причину всех моих страданий, назначив курс медикаментозного лечения и отправив меня в руки к замечательному мануальному терапевту Александру Петровичу, который просто за 5 сеансов поставил мою голову на место. Уже с первого сеанса я поняла, что случилось чудо! На которое я даже не надеялась! Теперь у меня только слёзы радости. Нет ни боли, ни страха, ни головокружения, давление 120/80! Я жива! Большое Вам спасибо! Берегите себя, пожалуйста! Вы нам нужны!
Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник»
Благодарим за такой искренний отзыв! Именно ради таких впечатлений мы и работаем.
Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Рады, что лечение не только помогло со здоровьем, но и подарило положительные эмоции. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше! Берегите себя и здоровья Вам!

Посетили в марте 2022