Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник»
Казань

(843) 255-50-49
На прошлой неделе записалось 13 человек

Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник», Казань: 9 врачей, 21 отзыв о клинике и 83 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(843) 255-50-49, официальный сайт, 4 место в рейтинге специализированных клиник Казани (80/100), адрес - Казань, ул. Островского, д. 57-А.
Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник» - фото
  • ул. Островского, д. 57-А   Казань, Вахитовский район
    ☎(843) 255-50-49

М Площадь Габдуллы Тукая (308м)   М Суконная слобода (1,4км)   М Кремлёвская (1,6км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО «Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник»
Год основания: 2012

Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник» города Казани использует новейшие технологии лечения суставов и позвоночника, отвечающие высоким требованиям лучших клиник Америки и Европы. Принимают опытные квалифицированные врачи. В центре неврологии и ортопедии «Алан Клиник» располагается самое современное оборудование.

На базе центра неврологии и ортопедии «Алан Клиник» работают кабинеты изометрической кинезиотерапии, озонотерапии, гирудотерапии, плазмолифтинга, ударно-волновой терапии, рефлексотерапии, мануальной терапии, остеопатии, медицинского массажа. Проводится реабилитация после спортивных и бытовых травм: разрывы сухожилий, вывихи суставов, растяжения мышц и сухожилий, травмы позвонков,. В услуги входит лечение ортопедических заболеваний.

Предлагается лечение позвоночника (спондилёз, нестабильностьили смещение позвонков, сколиоз, кифоз, остеохондроз, протрузия диска позвоночника), нервной системы (расстройства памяти, сна, внимания, ишиас, хроническая усталость, невриты, невралгии, мигрени, головокружения, нарушения мозгового кровообращения, головные боли).

До центра неврологии и ортопедии «Алан Клиник» едет метро. Выйти на станции «Площадь Габдуллы Тукая».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи центра неврологии и ортопедии «Алан Клиник»

Латыпова Н. А., Казань
Латыпова Наиля Анваровна
Ортопед, травматолог
Стаж 44 года, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1200 р. 600 р. -50%
    м. Площадь Габдуллы Тукая
Добрый и отзывчивый доктор, очень внимательный и грамотный специалист! Прием идет быстро, в очереди практически не сидишь. Медсестра под стать врачу, все делает быстро и оперативно. Спасибо!
За последний месяц записалось 8 человек
Прием детей от 5 лет
Дун А. Е., Казань
Дун Александр Ефимович
Вертебролог, невролог
Стаж 42 года, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1800 р. 900 р. -50%
    м. Площадь Габдуллы Тукая
Внимательное отношение. Мы оба с мужем обратились в "Алан Клиник" с болями: у меня в спине, а у мужа в шее. Попали к замечательному врачу, Дуну Александру Ефимовичу. Хотим его поблагодарить за грамот…
На прошлой неделе записалось 2 человека
Садритдинова Г. Р., Казань
Садритдинова Гузель Рафаилевна
Вертебролог, детский невролог, невролог
Приём от 1200 р. 600 р. -50%
    м. Площадь Габдуллы Тукая
Отдельно благодарю моего врача с золотыми руками и золотым сердцем Гузель Рафаилевну! Ее руки просто исцеляют боль и, конечно, ее опыт, благодаря которому она назначила мне самый эффективный курс лече…
За последний месяц записалось 5 человек
Только пациенты от 5 лет!

Отзывы о центре неврологии и ортопедии «Алан Клиник»

Хочу поблагодарить доктора Латыпову Наилю Анваровну! Врач с большой буквы! Обратилась с коленным суставом, позвонила, и уже в этот же день попала на прием. Доктор осмотрела, сделали УЗИ и назначили грамотное лечение! Весь персонал очень грамотен и внимателен. Отдельное спасибо физиопроцедурам и Нурсайде Загретдиновне! В течение всего курса меня не покидала уверенность, что здесь мне помогут. Две недели лечения - и я снова как новенькая! И это без отрыва от работы. Отдельное спасибо девушкам на ресепшн. И запишут на удобное время, и чаем напоят! Обязательно приду на профилактический осмотр! Благодарю весь персонал за трудолюбие и отличное отношение.

Был на приеме у уролога-андролога Фатыхова Руслана Ильгизаровича. Все понравилось, ожидать приема не пришлось, все строго по назначенному времени. Доктор доступно рассказал о моем заболевании, подробно ответил на мои вопросы, назначил лечение. Впечатления о клинике и враче остались хорошие.

Здравствуйте, никогда не пользовалась услугами массажиста, но мне посоветовали обратиться в медицинский центр «Алан Клиник», поскольку уже долгое время мучали неприятные ощущения в правой ноге. И знаете что, не говоря уж о том, что мне понравилось, нога меня больше не беспокоит! У Екатерины золотые руки! Большое человеческое спасибо!

Твои мобильные технологии

Очень понравилось посещение данного центра. Находится в центре города, что считаю самым удобным расположением, какое может быть. Пришла на прием за 15 минут, врач принял вовремя. Обращалась я к проктологу с деликатной темой, и очень довольна приемом. Врач все разъяснил, показал, назначил лечение. Медсестра тоже оставила хорошие впечатления. В регистратуре очень приятные девушки. Спасибо за хорошую больницу!

Атмосфера в клинике по-домашнему спокойная и уютная. Грамотный ресепшен, всегда обо всем напомнят, помогут, расскажут. На приеме врач привел большой выбор безоперационных методов лечения и определил оптимальный для меня.

Ул. Мулланура Вахитова, д. 6

(843) 216-06-24

ул. Г. Кариева, д. 3
(843) 212-18-16

ул. Чистопольская, д. 81

Фотографии центра неврологии и ортопедии «Алан Клиник»

Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник» - Лицензия 1
Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник» - Лицензия 5
  • 1  ул. Островского, д. 57-А
    ☎(843) 255-50-49

Казань, Вахитовский район
    М Площадь Габдуллы Тукая (308м)
    М Суконная слобода (1,4км)
    М Кремлёвская (1,6км)
    Закрыто до 08:00
☎(843) 202-21-87
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(843) 255-50-49