Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник»
Казань

Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник», Казань: 9 врачей, 109 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 180 до 1140 руб., запись на приём ☎(843) 255-50-49, официальный сайт, 15 место в рейтинге специализированных клиник Казани (69/100), адрес - Казань, ул. Островского, д. 57-А.
Входит в состав сети «Алан Клиник»
Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник», Казань - фото
  • ул. Островского, д. 57-А   Казань, Вахитовский район
    ☎(843) 255-50-49

М Площадь Габдуллы Тукая (308м)   М Суконная слобода (1,4км)   М Кремлёвская (1,6км)
    Открыто до 20:00

Официальное название: ООО «Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник»
Год основания: 2012

Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник» города Казани использует новейшие технологии лечения суставов и позвоночника, отвечающие высоким требованиям лучших клиник Америки и Европы. Принимают опытные квалифицированные врачи. В центре неврологии и ортопедии «Алан Клиник» располагается самое современное оборудование.

На базе центра неврологии и ортопедии «Алан Клиник» работают кабинеты изометрической кинезиотерапии, озонотерапии, гирудотерапии, плазмотерапия, ударно-волновой терапии, рефлексотерапии, мануальной терапии, остеопатии, медицинского массажа. Проводится реабилитация после спортивных и бытовых травм: разрывы сухожилий, вывихи суставов, растяжения мышц и сухожилий, травмы позвонков,. В услуги входит лечение ортопедических заболеваний.

Предлагается лечение позвоночника (спондилёз, нестабильностьили смещение позвонков, сколиоз, кифоз, остеохондроз, протрузия диска позвоночника), нервной системы (расстройства памяти, сна, внимания, ишиас, хроническая усталость, невриты, невралгии, мигрени, головокружения, нарушения мозгового кровообращения, головные боли).

До центра неврологии и ортопедии «Алан Клиник» едет метро. Выйти на станции «Площадь Габдуллы Тукая».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеются парковочные места, примерно в 3-5 минутах ходьбы от клиники.

Вы можете припарковаться на небольшом парковочном кармане на 3 машиноместа. Также, можно проехать 2 дома от клиники в сторону супермаркета «Золотое яблоко», заехать за шлагбаум и взять чек. Первый час - бесплатно.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи центра неврологии и ортопедии «Алан Клиник»

График работы врачей

Отзывы о центре неврологии и ортопедии «Алан Клиник»

проверяется
13.02.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13.02.2019 Начата проверка по запросу

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 23.02.2019. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на help@prodoctorov.ru или позвоните (800) 707-31-29.

Не советую, по крайней мере неврологию. Просто развод на деньги. Стоимость берут с потолка, как мне кажется. Думаю, врач смотрит на пациента, оценивает платежеспособность и говорит, сколько будет стоить комплексное лечение. Например, набор простеньких услуг (иголки, массаж по 10-15 минут и т. д.) в течение недельки обойдётся примерно в 30 000 рублей. Неприятно, что тебя обманывают. Даже дурак уж поймёт, что это стоит в разы дешевле. Не жалко было бы отдать эти 30 000 рублей за что-то стоящее, но не за этот детский сад. Кстати, их курс лечения не помог, и я сказал об этом неврологу, но она все равно в своих бумажках написала, что стало лучше. Ерунда, конечно, но это ещё раз говорит об их отношении. В общем, идите к бесплатному неврологу - хуже уж точно не будет.

Хочу поблагодарить доктора Латыпову Наилю Анваровну! Врач с большой буквы! Обратилась с коленным суставом, позвонила, и уже в этот же день попала на прием. Доктор осмотрела, сделали УЗИ и назначили грамотное лечение! Весь персонал очень грамотен и внимателен. Отдельное спасибо физиопроцедурам и Нурсайде Загретдиновне! В течение всего курса меня не покидала уверенность, что здесь мне помогут. Две недели лечения - и я снова как новенькая! И это без отрыва от работы. Отдельное спасибо девушкам на ресепшн. И запишут на удобное время, и чаем напоят! Обязательно приду на профилактический осмотр! Благодарю весь персонал за трудолюбие и отличное отношение.

Был на приеме у уролога-андролога Фатыхова Руслана Ильгизаровича. Все понравилось, ожидать приема не пришлось, все строго по назначенному времени. Доктор доступно рассказал о моем заболевании, подробно ответил на мои вопросы, назначил лечение. Впечатления о клинике и враче остались хорошие.

Твои мобильные технологии

Очень понравилось посещение данного центра. Находится в центре города, что считаю самым удобным расположением, какое может быть. Пришла на прием за 15 минут, врач принял вовремя. Обращалась я к проктологу с деликатной темой, и очень довольна приемом. Врач все разъяснил, показал, назначил лечение. Медсестра тоже оставила хорошие впечатления. В регистратуре очень приятные девушки. Спасибо за хорошую больницу!

Фотографии центра неврологии и ортопедии «Алан Клиник»

Лицензия 1
  • 1  ул. Островского, д. 57-А
    ☎(843) 255-50-49

Казань, Вахитовский район
    М Площадь Габдуллы Тукая (308м)
    М Суконная слобода (1,4км)
    М Кремлёвская (1,6км)
    Открыто до 20:00
☎(843) 202-21-87
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(843) 255-50-49