Медицинский центр «Мануал»
Казань

Медицинский центр «Мануал», Казань: 7 врачей, 75 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 2000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге оздоровительных клиник Казани (73/100), адрес - Казань, ул. Качалова, д. 84.
Медицинский центр «Мануал», Казань - фото
Обновлено 12.07.2018
  • ул. Качалова, д. 84   Казань, Приволжский район
    М Суконная слобода (530м)   М Аметьево (1,5км)   М Площадь Габдуллы Тукая (2,2км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "Мануал"
Руководитель: Шакиров Руслан Камилевич
Год основания: 2017

На базе медицинского центра «Мануал» проводится лечение следующих заболеваний позвоночника: остеохондроз, грыжа диска, боли в мышцах и суставах, нарушение осанки, сколиоз, юношеский кифосколиоз, боли в шее и спине, головные боли.

В медицинском центре "Мануал" Вы можете получить консультацию вертеброневролога и мануального терапевта.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку осуществляется с улицы Качалова (проезд во двор дома по Качалова 84 где находится клиника). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Качалова (10 метров от клиники).

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Мануал»

Комиссаров Вячеслав Борисович, Мануальный терапевт, Остеопат, Рефлексотерапевт, Гирудотерапевт, Гомеопат, Терапевт - Казань
Комиссаров Вячеслав Борисович
Мануальный терапевт, остеопат, рефлексотерапевт, гирудотерапевт, гомеопат, терапевт
Стаж 17 лет, 1 категория
  • ул. Качалова, д. 84
    м. Суконная слобода
Наконец-то мне удалось попасть к врачу, способному помочь грамотно и эффективно. У меня после тяжелых первых родов были сильные боли в спине, не проходили около трех месяцев. По рекомендации родственн…
Прием взрослых и детей с 0 лет.

Отзывы о медицинском центре «Мануал»

Хочу выразить благодарность прекрасному специалисту Руслану Камилевичу за восстановление моего колена. Не думал, что боль уйдет и смогу ходить так же легко, как и раньше. Спасибо вам за точный диагноз, назначенное лечение и отличный результат. Теперь всем буду советовать клинику "Мануал"!

Очень внимательный доктор принял нас в клинике "Мануал". Хорошо знает свое дело. Впечатление о консультации очень хорошее. Доктор внимательный, доброжелательный. То лечение, что он назначил, помогает, и я очень довольна. К моему он лечению подошел очень серьезно. Благодарны ему безмерно!

Не так давно посчастливилось попасть к Шакиров Руслану Камилевичу. Доктор очень хороший! Он всё доходчиво и грамотно объясняет. Отличный специалист, да и просто хороший человек! У мужа было ущемление спинной мышцы, до этого обращались к двум врачам, лечение длилось очень долго, а прогресса не было никакого. Посещаем "Мануал" месяц, и эффект уже виден, так как боль почти ушла. Советую всем - врач действительно очень хороший!

Обратилась в "Мануал" с болями в спине. После курса лечения проблемы со спиной ушли, словно их и не было. Врач Шакиров Р. К. очень компетентен, приветлив, "не льет воду". Массажист Захаров - золотые руки. Спасибо!

Посещаю замечательный медцентр "Мануал". Я в восторге, здесь всегда очень приятная обстановка. Нравится все: обслуживание, девушка администратор всегда приветлива, здесь чувствуешь себя комфортно. Огромное спасибо Шакирову Руслану Камилевичу и Сабирову Жавдату Фердеусовичу. В медцентр я обратилась с головными болями, а благодаря их профессиональной помощи, я получила ожидаемый результат. Желаю вам крепкого здоровья и успехов в вашем нелегком труде! Спасибо вам большое.

Фотографии медицинского центра «Мануал»

Медицинский центр «Мануал», Казань
Медицинский центр «Мануал», Казань
  • 1  ул. Качалова, д. 84
    Казань, Приволжский район
    М Суконная слобода (530м)
    М Аметьево (1,5км)
    М Площадь Габдуллы Тукая (2,2км)
    Закрыто до 09:00
Выбор города