Отзывы о медицинском центре «Мануал» в Казани

(843) 203-96-70
Отзывы о медицинском центре «Мануал» в Казани: мнение реальных пациентов - 75 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Мануал», Казань - фото
Обновлено 12.07.2018
Медицинский центр «Мануал»

Хочу выразить благодарность прекрасному специалисту Руслану Камилевичу за восстановление моего колена. Не думал, что боль уйдет и смогу ходить так же легко, как и раньше. Спасибо вам за точный диагноз, назначенное лечение и отличный результат. Теперь всем буду советовать клинику "Мануал"!

Очень внимательный доктор принял нас в клинике "Мануал". Хорошо знает свое дело. Впечатление о консультации очень хорошее. Доктор внимательный, доброжелательный. То лечение, что он назначил, помогает, и я очень довольна. К моему он лечению подошел очень серьезно. Благодарны ему безмерно!

Не так давно посчастливилось попасть к Шакиров Руслану Камилевичу. Доктор очень хороший! Он всё доходчиво и грамотно объясняет. Отличный специалист, да и просто хороший человек! У мужа было ущемление спинной мышцы, до этого обращались к двум врачам, лечение длилось очень долго, а прогресса не было никакого. Посещаем "Мануал" месяц, и эффект уже виден, так как боль почти ушла. Советую всем - врач действительно очень хороший!

Обратилась в "Мануал" с болями в спине. После курса лечения проблемы со спиной ушли, словно их и не было. Врач Шакиров Р. К. очень компетентен, приветлив, "не льет воду". Массажист Захаров - золотые руки. Спасибо!

Посещаю замечательный медцентр "Мануал". Я в восторге, здесь всегда очень приятная обстановка. Нравится все: обслуживание, девушка администратор всегда приветлива, здесь чувствуешь себя комфортно. Огромное спасибо Шакирову Руслану Камилевичу и Сабирову Жавдату Фердеусовичу. В медцентр я обратилась с головными болями, а благодаря их профессиональной помощи, я получила ожидаемый результат. Желаю вам крепкого здоровья и успехов в вашем нелегком труде! Спасибо вам большое.

МегаФон

Хочу выразить огромную благодарность Руслану Камилевичу за организацию такой клиники. Все очень удобно и профессионально. С проблемами спины теперь только в "Мануал".

Невозможно было уже терпеть боль в спине. Поискал в интернете, что у нас в городе есть, где можно пролечиться. Выбрал из множества специалистов доктора Шакирова. И не прогадал, к счастью. По ценам — сначала показалось дороговато. Однако когда стал заметен результат от лечебных сеансов, мое отношение к расценкам поменялось. Главное, что качество лечения соответствует плате за него. Я доволен своим решением, обратился по адресу. Спину мне починили. Доктору — благодарность! Центр хороший, сервис налажен. Придраться не к чему, всё прошло как по маслу. Я использовал свое время в отпуске с пользой, теперь вернулся к работе уже с нормальной спиной, без болей. Советы доктора я услышал, постараюсь следовать. Еще раз — спасибо.

Сначала я ходила к врачам в поликлинику, но там мне ничего дельного не сказали, выписали какие-то мази непонятные и всё — мазь себе на здоровье. Мне не помогало нисколько, спина и шея продолжали сильно ныть, а вместе с тем и голова болела часто. Я поискала в интернете информацию, как такая проблема вообще решается. В итоге решила обратиться в мануальному терапевту, ну и в клинику обратилась профильную — выбрала «Мануал». Я попала на лечение к отличному врачу, принимал Руслан Камилевич. Просто супер профессионал, руки волшебные у человека. За два сеанса он сделал то, что никакие мази и таблетки никогда бы не сделали! Перестала болеть спина, шея, голова. Я как новенькая. Результатом очень довольна, поэтому готова всем рекомендовать это место и специалиста.