«Социальная стоматология»
Казань

«Социальная стоматология», Казань: 11 врачей, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 38000 руб., телефон, официальный сайт, 16 место в рейтинге стоматологий Казани (74/100), адрес - Казань, ул. Максимова, д. 41.
«Социальная стоматология», Казань - фото
Обновлено 19.11.2019
  • ул. Максимова, д. 41   Казань, Авиастроительный район
    М Авиастроительная (763м)   М Северный Вокзал (2,3км)   М Яшьлек (Юность) (3,8км)
    Открыто до 20:00
    Гостевая парковка

Официальное название: ООО «Социальная стоматология»
Год основания: 2015

Компания «Социальная стоматология» располагается в Казани, на территории Авиастроительного района. Она представляет собой современную клинику, которая оказывает качественные услуги по приемлемой стоимости. Здесь проводятся любые виды медицинских работ: от рентгенографии до сложных операций. Лицензия на осуществление профессиональной деятельности получена 18 августа 2015 года.

В клинике «Социальная стоматология» работает вежливый и доброжелательный персонал. Их количество составляет 4 человека. Они обладают современными знаниями и умениями, а их квалификация подтверждена сертификатами специалистов.

В учреждении «Социальная стоматология» услуги оказываются по следующему ряду направлений: терапия, ортодонтия, хирургия, эндодонтия, пародонтология, анестезиология и ортопедия. Здесь проводятся такие виды процедур, как лечение кариеса и пульпита, удаление корней и молочных зубов, снятие зубного камня, исправление прикуса, гигиена полости рта, отбеливание зубов, установку коронок и цельнометаллических протезов.

Для проезда к организации «Социальная стоматология» можно использовать автобус № 6, 18, 37, 40, 42, 60, 76, 78, 89, 93. Следовать нужно до остановки «Ул. Ленинградская». Покинув транспортное средство, необходимо прошагать по улице Максимова в направлении строения № 41. Преодолеть данный путь пешком можно за 4 минуты.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Социальной стоматологии»

Отзывы о «Социальной стоматологии»

Хочу выразить благодарность "Социальной стоматологии", а особенно Спиридоновой Маргарите Николаевне. Прекрасный специалист своего дела, очень чуткая, внимательная. Спасибо Вам. Теперь к стоматологу только к вам. Отличная стоматология, хороший и доброжелательный персонал. Огромное спасибо за вашу работу.

В "Социальную стоматологию" я пришла за своим доктором Гайнутдиновой Земфирой Ильдусовной, лечусь у нее много лет и дети, и теперь уже внуки тоже у нее лечатся, и клиника мне тоже очень нравится, особенно детский уголок, пока лечили старшей зуб, младшая не скучала. Спасибо большое! И припарковаться есть где, что тоже немаловажно.

Большое спасибо за профессиональную и чуткую работу. Никогда не встречала ещё такого подхода и внимания как от Земфиры Ильдусовны. Буду теперь ходить только к ней. Приняли на высшем уровне, цены достаточно приемлемы, а главное, врач заботится о качестве своей работы в первую очередь. При необходимости делала обезболивающие уколы. Все на высшем уровне!

Хожу в социальную стоматологию не первый год. Нам очень нравится доктор Светлана Маратовна. Всей семьей лечимся у неё. Недавно у них открылся кабинет косметологии... Решилась не сразу пойти к косметологу (заманили цены), не пожалела, что пошла. Принимает опытный косметолог! Делала массаж лица и шеи. Это не описать словами. Как заново родилась. ☺️☺️☺️И в подарок мне сделали маску (только не знаю какую). Осталась довольна. Очень советую. И цены приятно удивили. Спасибо вам! Только к вам.

Хочу отметить прекрасного специалиста, профессионала в своём деле, Гузаль Искадеровну. Был сломан передний зуб, почти под корень, вы сотворили чудо, теперь его не отличить от других. Могу улыбаться, как прежде. Огромное вам спасибо.

Стоматология «Ортус», Казань - фото

«Социальная стоматология», Казань
  • 1  ул. Максимова, д. 41
    Казань, Авиастроительный район
    М Авиастроительная (763м)
    М Северный Вокзал (2,3км)
    М Яшьлек (Юность) (3,8км)
    Открыто до 20:00
    Гостевая парковка