«Социальная стоматология», Казань - фото
7.3
4.8
5.0

Казань

«Социальная стоматология», Казань: 10 врачей, 65 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 38000 руб., телефон , официальный сайт, 14 место в рейтинге стоматологий Казани (76/100), адрес - Казань, ул. Максимова, д. 41.

ул. Максимова, д. 41 Открыто до 20:00
Обновлено 07.07.2020

Врачи «Социальной стоматологии»

ул. Максимова, д. 41
Авиастроительная (763 м)Северный Вокзал (2,3 км)Яшьлек (Юность) (3,8 км)

ООО «Социальная стоматология»
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Компания «Социальная стоматология» располагается в Казани, на территории Авиастроительного района. Она представляет собой современную клинику, которая оказывает качественные услуги по приемлемой стоимости. Здесь проводятся любые виды медицинских работ: от рентгенографии до сложных операций. Лицензия на осуществление профессиональной деятельности получена 18 августа 2015 года.

В клинике «Социальная стоматология» работает вежливый и доброжелательный персонал. Их количество составляет 4 человека. Они обладают современными знаниями и умениями, а их квалификация подтверждена сертификатами специалистов.

В учреждении «Социальная стоматология» услуги оказываются по следующему ряду направлений: терапия, ортодонтия, хирургия, эндодонтия, пародонтология, анестезиология и ортопедия. Здесь проводятся такие виды процедур, как лечение кариеса и пульпита, удаление корней и молочных зубов, снятие зубного камня, исправление прикуса, гигиена полости рта, отбеливание зубов, установку коронок и цельнометаллических протезов.

Для проезда к организации «Социальная стоматология» можно использовать автобус № 6, 18, 37, 40, 42, 60, 76, 78, 89, 93. Следовать нужно до остановки «Ул. Ленинградская». Покинув транспортное средство, необходимо прошагать по улице Максимова в направлении строения № 41. Преодолеть данный путь пешком можно за 4 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Чапаева (50 метров от клиники) или на бесплатной парковке супермаркета «Бэхэтле» (100 метров от клиники).

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Моему внуку нужно было подрезать уздечку языка и по отзывам в интернете я записался к врачу женщине, но попали мы к врачу мужчине и не пожалели. Об этом докторе у меня остались хорошие впечатления. Все прошло на высшем уровне и у меня остались о приеме положительные эмоции. Я следил за реакцией своего 7-летнего внука. На данный момент он чувствует себя отлично. В клинике меня все устроило и никаких замечаний к ней нет. Тем, кто знает город, добираться до "Социальной стоматологии" будет без проблем. Я приезжал на личном транспорте, но там и автобусы ходят. Как ни странно, для меня было место на парковке. Администраторы хорошо нас с внуком встретили, были приветливы. Ценовая политика в клинике, на мой взгляд, умеренная. Там цены не дороже, чем везде. Договор на оказание услуг со мной заключили. Я расплатился безналичным расчетом, получил чек. Находиться в клинике было комфортно. Там уютно, чисто, аккуратно. Сначала мне показалось, что в помещении тесно, но на самом деле - нет, удобно. Народу было не много. По времени мы не ожидали.
«Социальная стоматология»
Добрый день, большое Вам спасибо за такой теплый отзыв! Спасибо, что рассказали о своей ситуации! Это очень важно для будущих пациентов, которые читают отзывы. Мы очень рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны!Kаждый наш врач - профессионал высокого уровня и весь коллектив нашей клиники нацелен не только на получение пациентом качественного результата,но и на создание оптимального индивидуального комфорта, уюта и атмосферы доверия! Мы в ответе за свою работу и мы любим своих пациентов, а поэтому и результат всегда отличный! Приходите, всегда готовы помочь!

С уважением, "Социальная стоматология"
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Все понравилось. Чистота клиники. Приветливый персонал. Все удобно и комфортно. Новое оборудование. Хорошие врачи. Расположение клиники. Свободные места на стоянке.
Не понравилось
Такого нет.
Скворцов Владислав Анатольевич, потрясающий врач. Профессионал своего дела. Долго тянула с лечением зубов и наконец решила все сделать. Не пожалела, что моим врачом оказался именно он. Всегда приветливый и общительный. Во время лечения всегда спросит как себя чувствую. Всегда даст нужные рекомендации. Мне все-все очень нравиться. Спасибо Вам.
«Социальная стоматология»
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь. Очень приятно читать такие слова. Мы стремимся делать все, чтобы нашим пациентам было комфортно. И Ваш отзыв обязательно передадим врачу: Скворцову Владиславу Анатольевичу. Будем рады помочь вновь при необходимости - обращайтесь!

С уважением "Социальная стоматология"!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Неделю хожу к доктору В. А. Скворцову. Состояние моих зубов было в ужасном состоянии, он начал лечить, ни один зуб он дал удалить, каждый зуб был особенный, и лечение тяжёлое, но доктор профессионально лечил каждый зуб. Во время лечения общался очень вежливо, аккуратный, знает своё дело, огромное спасибо всему медперсоналу этой клиники. На входе встречаю с улыбкой, и провожают с добрыми словами. Очень довольна лечением, после каждого посещения ухожу на позитиве, потому что не стыдно улыбаться, у меня здоровые зубки. Огромное спасибо вам!
«Социальная стоматология»
Здравствуйте,спасибо за искренний и развернутый отзыв! Мы очень стараемся создать для каждого нашего пациента комфортные условия лечения. И гордимся каждой работой доктора -Скворцова Владислава Анатольевича!Он отличный специалист!Каждый его пациент доволен результатами! Приходите! Всегда готовы помочь!

С уважением "Социальная стоматология"!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Давно хожу в эту клинику, здесь ставила коронку у Гасанова, в этот раз пришла с острой болью к доктору Гайнутдиновой З. И. Она осмотрела все мои зубки, посоветовала как ухаживать за зубами, где нужно подлечить. Сделали снимок двух зубов, оказалось, что зуб, который болит, с кистой. Доктор спросила, буду ли лечить, так как надежды мало, зуб пустой и мёртвый, позвала ещё двух докторов, чтоб они посмотрели снимок, это был хирург и ортопед Бухминов Ю. Ю. Зуб лечили в три этапа. Мне все понравилось, приду ещё к данному доктору и буду советовать друзьям, знакомым и близким! Спасибо за ваш труд.
Не понравилось
Всё понравилось.
«Социальная стоматология»
Здравствуйте! Благодарим Вас,за искренний и развернутый отзыв. Наша команда опытных врачей способна решить любую проблему. Мы стараемся сделать максимум для каждого нашего пациента. Спасибо, что Вы остановили свой выбор именно на нашей клинике!Обращайтесь, всегда рады помочь!

С уважением, "Социальная стоматология".
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Очень хорошее обслуживание, персонал доброжелательный. Удаляла зуб мудрости. Врач Гадисов Р.Ф. очень внимательный, проявляет участие, отвлекает разговором, сделал все очень быстро и аккуратно, даже не заметила, как избавилась от зуба. Администратор на ресепшен рекомендовала его как очень опытного специалиста, профессионала своего дела. Ни разу не пожалела, что пришлось ждать именно его смены дополнительно два дня. Пришла по записи, не пришлось ждать, сразу оформили и проводили в кабинет. Всем здоровья!
«Социальная стоматология»
Здравствуйте! Благодарим за приятные слова в адрес доктора и нашей клиники!Рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Мы стараемся, чтобы обслуживание в нашей клинике становилось все более комфортным. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь!

С уважением "Социальная стоматология".