«Социальная стоматология»
Казань

На прошлой неделе записалось 4 человека

«Социальная стоматология», Казань: 10 врачей, 56 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 38000 руб., запись на приём ☎(843) 203-96-10, официальный сайт, 22 место в рейтинге стоматологий Казани (75/100), адрес - Казань, ул. Максимова, д. 41.
«Социальная стоматология», Казань - фото
Обновлено 31.03.2020
  • ул. Максимова, д. 41   Казань, Авиастроительный район
    ☎(843) 203-96-10

М Авиастроительная (763м)   М Северный Вокзал (2,3км)   М Яшьлек (Юность) (3,8км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО «Социальная стоматология»
Год основания: 2015

Компания «Социальная стоматология» располагается в Казани, на территории Авиастроительного района. Она представляет собой современную клинику, которая оказывает качественные услуги по приемлемой стоимости. Здесь проводятся любые виды медицинских работ: от рентгенографии до сложных операций. Лицензия на осуществление профессиональной деятельности получена 18 августа 2015 года.

В клинике «Социальная стоматология» работает вежливый и доброжелательный персонал. Их количество составляет 4 человека. Они обладают современными знаниями и умениями, а их квалификация подтверждена сертификатами специалистов.

В учреждении «Социальная стоматология» услуги оказываются по следующему ряду направлений: терапия, ортодонтия, хирургия, эндодонтия, пародонтология, анестезиология и ортопедия. Здесь проводятся такие виды процедур, как лечение кариеса и пульпита, удаление корней и молочных зубов, снятие зубного камня, исправление прикуса, гигиена полости рта, отбеливание зубов, установку коронок и цельнометаллических протезов.

Для проезда к организации «Социальная стоматология» можно использовать автобус № 6, 18, 37, 40, 42, 60, 76, 78, 89, 93. Следовать нужно до остановки «Ул. Ленинградская». Покинув транспортное средство, необходимо прошагать по улице Максимова в направлении строения № 41. Преодолеть данный путь пешком можно за 4 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Чапаева (50 метров от клиники) или на бесплатной парковке супермаркета «Бэхэтле» (100 метров от клиники).

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Социальной стоматологии»

Отзывы о «Социальной стоматологии»

Всей семьей уже несколько лет ходим в эту стоматологию! Очень удобно, что можно записаться на вечернее время и на выходной. Сотрудники всегда вежливы, тактичны, приветливы. В клинике всегда чисто, уютно. Татьяна Вячеславовна легко находит подход и к детям, и к взрослым. Заведующий Ренат Фамильевич удалял мне сложный зуб с кистой - все прошло замечательно. Маме Джейхун Халединович ставил передние зубы - как будто так и было. А еще там дарят подарочки и купоны на следующие посещения. Спасибо!

Рекомендую всем знакомым!

02.04.20 16:54:43
Добрый день! Спасибо за такой теплый отзыв! Нам очень приятно, что нас выбирают семьями!
Для нас очень важно поддерживать высокий уровень профессионализма наших сотрудников и врачей клиники. Мы обязательно передадим Ваши слова нашим врачам.
Мы будем рады видеть вас снова!
Твои мобильные технологии

В пятницу записала сына к врачу на воскресенье, вернее, мне навязали воскресенье, пойти к врачу мы хотели в субботу. Пойти не смог. Когда позвонил администратор, сказала, что не подойдем, пришлось уехать за город. Администратор очень некорректно разговаривает, не первый раз такая ситуация. Спрашивает, что случилось. Почему должно что-то случиться и почему я должна что-то объяснять? Мы не знакомы. Напишите им скрипты разговоров. После разговора с ней у меня сломался зуб. Врачи, похоже, только после института. Удалили мне зуб, вылезла кость. Пришла первый раз, врач даже не сделал ничего, только за прием деньги взял. Только с 3 раза, когда принял заведующий, получилось сточить кость, чтобы заросла десна.

02.04.20 17:15:04
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв!
Для нас очень важно мнение каждого пациента, и мы признательны вам!
Самое главное для нас,что бы каждый пациент остался довольным.
Поэтому, прочитав ваш отзыв, мы были удивлены и хотим разобраться в вашей ситуации детально.
Будем благодарны, если вы сможете помочь нам прояснить ситуацию, и свяжетесь с нами!
С уважением, "Социальная стоматология".
TMT

Понравилось отношение персонала, врач Ахунова Татьяна Вячеславовна с пониманием и со знанием дела отнеслась к моей проблеме, лечение прошло безболезненно и спокойно, порадовала акция "чистка зубов". В связи с коронавирусом соблюдены все меры безопасности. Администраторы всегда вежливы и приветливы, в помещениях клиники светло, уютно и чисто! Приём идёт строго по записи, очереди нет, записаться также удобно по телефону. Большое спасибо! Буду рекомендовать "Социальную стоматологию" друзьям и близким.

28.03.20 09:27:09
Добрый день. Нам очень приятно читать такие отзывы, благодарим Вас за обратную связь. Мы стремимся не только оказывать высококвалифицированную помощь пациентам, но и создать комфортные условия на каждом этапе посещения.
Желаем здоровья и ждём на профилактические осмотры!
С уважением, "Социальная стоматология"

Лечение комфортное, цены адекватные. Доктор Ахунова Т. В. очень внимательная и профессиональная. Лечимся у этого доктора и в данной стоматологии и я, и моя семья много лет. Нам очень нравится. Большое спасибо Татьяне Вячеславовне за лечение и внимание. Администраторы всегда вежливы. В здании чисто, светло. Нет очередей, всё строго по времени, никогда не приходится ждать. Детей тоже лечим здесь, есть скидочные карты и акции. Можно рассказывать друзьям, и им тоже будут скидки по купонам. Однозначно рекомендую!

27.03.20 09:41:43
Здравствуйте! Благодарим Вас,за теплый и развернутый отзыв. Нам очень приятно, что Вы и Ваша семья выбрали именно нашу клинику. Мы передадим слова благодарности Татьяне Вячеславовне,ей будет приятно. Всегда будем рады видеть Вас и Вашу семью в нашей клинике!

Скартел (Йота)

Все было как обычно, пришли в клинику с ребенком. Персонал встретил меня хорошо. Сам прием начался вовремя, никаких очередей и задержек не было. Доктор нам помог, поставили мышьяк и поставили временную пломбу ребенок. Моему ребенку 5 лет, врач хорошо с ним общалась сразу нашла подход. Прием длился около 40 минут, врач комментировала все свои действия, говорила что делает и для чего. Также дала рекомендации по домашнему уходу на случай, если будут какие-то болезненные ощущения. А в случае покраснений велела обращаться к специалисту. В самом помещении клиники было достаточно комфортно, с ценами я тоже согласна, все вполне приемлемо. В общем и целом ставлю клинике "5+" по всем параметрам.

25.02.20 16:48:10
Добрый день! Большое спасибо за обратную связь и высокую оценку! Мы очень рады, что наша клиника Вам понравилась и у вас остались хорошие впечатления после приёма. У нас работают замечательные специалисты, ежедневно оказывающие высококвалифицированную помощь! Желаем Вам и Вашей семье здоровья и ждём на профилактические осмотры!

Фотографии «Социальной стоматологии»