«Социальная стоматология», Казань - фото
8.1
4.2

Казань

«Социальная стоматология», Казань: 13 врачей, 128 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 48000 руб., запись на приём (843) 203-96-10 , официальный сайт, 16 место в рейтинге стоматологий Казани (81/100), адрес - Казань, ул. Максимова, д. 41.

ул. Максимова, д. 41 Закрыто до 08:00
(843) 203-96-10
Обновлено 24.11.2021

Врачи «Социальной стоматологии»

ул. Максимова, д. 41
Авиастроительная (763 м)Северный Вокзал (2,3 км)Яшьлек (Юность) (3,8 км)

ООО «Социальная стоматология»
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Компания «Социальная стоматология» располагается в Казани, на территории Авиастроительного района. Она представляет собой современную клинику, которая оказывает качественные услуги по приемлемой стоимости. Здесь проводятся любые виды медицинских работ: от рентгенографии до сложных операций. Лицензия на осуществление профессиональной деятельности получена 18 августа 2015 года.

В клинике «Социальная стоматология» работает вежливый и доброжелательный персонал. Их количество составляет 4 человека. Они обладают современными знаниями и умениями, а их квалификация подтверждена сертификатами специалистов.

В учреждении «Социальная стоматология» услуги оказываются по следующему ряду направлений: терапия, ортодонтия, хирургия, эндодонтия, пародонтология, анестезиология и ортопедия. Здесь проводятся такие виды процедур, как лечение кариеса и пульпита, удаление корней и молочных зубов, снятие зубного камня, исправление прикуса, гигиена полости рта, отбеливание зубов, установку коронок и цельнометаллических протезов.

Для проезда к организации «Социальная стоматология» можно использовать автобус № 6, 18, 37, 40, 42, 60, 76, 78, 89, 93. Следовать нужно до остановки «Ул. Ленинградская». Покинув транспортное средство, необходимо прошагать по улице Максимова в направлении строения № 41. Преодолеть данный путь пешком можно за 4 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Чапаева (50 метров от клиники) или на бесплатной парковке супермаркета «Бэхэтле» (100 метров от клиники).

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Ноябрь 2021
Мы в «Социальная стоматологию» ходим уже давно. Но в этот раз мы пришли в новое здание на 2-Лениградской 4. Чистое уютное заведение. Администратор Дилбар встретила нас как всегда с улыбкой. Все нам объяснила. Она очень приветливая. Организован детский уголок детям и такие замечательные книжки мы там почитали, играли в стоматолога. Обратились мы с проблемой, старший сын сломал передний зуб. Записаны были к Сафиной Римме Мусалимовне. Еще носили пластины. Она посмотрела и отправила нас к Айгуль Насимовне к нашему ортодонту. Спасибо им. Без разрешения ортодонта не стала нам реставрировать зуб. Т. к. был риск опять мог сломаться зуб. Только с разрешения нашей Айгуль Насимовны мы решились реставрировать зуб. Римма Мусалимовна быстро нашла подход к ребенку без слез без истерик нарастила нам передний зуб. Врач от бога нам очень понравилась она. Спокойная знает свое дело на все 100. Спасибо вам доктора, с уважением Гумирова Гульфия мама Камиля.
«Социальная стоматология»
Здравствуйте! Каждое день в нашей клинике начинается с улыбки и чувства гордости за наших сотрудников, потому что мы читаем такие отзывы наших пациентов!
Спасибо Вам огромное за то, что по достоинству оценили работу наших волшебных докторов, всегда улыбчивых, спокойных, доброжелательных. Они правда прекрасны, как профессионалы.
Наш коллектив, так же старается сделать максимум для каждого пациента. И мы очень рады, потому что Ваш отзыв показывает нам, что у нас получается! Спасибо! Приходите, всегда рады видеть Вас!

С уважением, "Социальная стоматология."
Посетили врача Сентябрь 2021
Обратилась с острой болью, и меня быстро приняли. Очень вежливый и приятный персонал! Я хочу выразить огромную благодарность стоматологу Скворцову Владиславу Анатольевичу, за профессионализм и внимательное отношение к пациенту. Поставил очень красивые пломбы, не отличить от своих! Буду рекомендовать своим близким!
«Социальная стоматология»
Большое спасибо за отзыв, за искренние слова в адрес Скворцова Владислава Анатольевича и нашего персонала! Владислав Анатольевич- замечательный, внимательный и высоко профессиональный доктор!
Приходите, всегда готовы помочь!

С уважением, "Социальная стоматология"!
Посетили врача Октябрь 2021
Пришёл в стоматологию, т. к. выпала пломба, к врачу Закиевой Элине Ильваровне. Зуб вылечили, всё прошло безболезненно. Доктор внимательный, отзывчивый, это доктор, с которым приятно общаться, даёт рекомендации. Буду обращаться только в эту стоматологию. Отличный персонал. Спасибо вам огромное.
«Социальная стоматология»
Добрый день! Благодарим за приятные слова в адрес нашего доктора! Мы рады, что после посещения нашей стоматологии у Вас остались положительные впечатления. Действительно, Элина Ильваровна Закиева - замечательный и внимательный специалист! Спасибо, что остановили свой выбор на "Социальной стоматологии"! Будьте здоровы и берегите себя!

С уважением, "Социальная стоматология".
Посетили врача Октябрь 2021
Выиграла в розыгрыше профессиональную чистку зубов. Все очень понравилось, медперсонал вежливый, клиника очень чистая и красивая. Врач все объясняла во время процедуры. Приду сюда ещё. :)
«Социальная стоматология»
Добрый день! Спасибо большое за отзыв! Мы очень рады, что Вы выиграли в нашем розыгрыше и пришли к нам! Спасибо, что делитесь своими впечатлениями! Приходите, всегда рады видеть Вас!

С уважением, "Социальная стоматология".
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Очень доброжелательная атмосфера в клинике. Спасибо всем за внимательность ко мне: врачам, медсёстрам, девочкам на ресепшене и даже уборщице. Спасибо Скворцову В. А. и Бухминову Ю. Ю. за проделанную работу. Цены не дороже, чем в других клиниках, действуют скидки и проводятся акции. Теперь за стоматологической помощью буду обращаться только сюда и другим советовать.
В клинику обратилась, так как срочно надо было заменить выпавшую пломбу. Попала на приём к врачу Скворцову В. А. В результате, постепенно вылечила 8 зубов. Затем у ортопеда Бухминова Ю. Ю. поставила две коронки и заменила нейлоновый протез.
«Социальная стоматология»
Большое спасибо за отзыв, за приятные слова в адрес наших врачей и всей нашей клиники!
Мы стараемся сделать максимум для каждого нашего пациента! Мы очень рады, что после посещения нашей стоматологии у Вас остались положительные впечатление! Будем ждать Вас на профилактические осмотры! Берегите себя и будьте здоровы!

С уважением, "Социальная стоматология"!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Заведующая терапией клиники ООО «СОЦИАЛЬНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ» - Хисамутдинова Фарида Рашидовна.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Детская мечта. Всегда хотела быть врачом и никогда об этом не пожалела.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Строгая, но справедливая.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Делать то, что любишь. Любить то, что делаешь.

Люблю путешествовать. Открывать для себя новые места.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Здоровья до глубокой старости, а с остальным я справлюсь сама.

Изменить - вряд ли. А вернуться в студенческие годы хотелось бы ненадолго.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Чему бы еще хотели научиться.

О стоматологии, конечно. И спросила бы, как ему удается так хорошо выглядеть.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - главное дело в моей жизни, как возможность помочь людям.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Хорошими, так как главное у нее есть - замечательные врачи.

1. Повысить зарплату всем медработникам. 2. Усилить профилактическую работу на всех уровнях. 3. Вернуть стоматологов в детские сады и школы.

Соблюдать меру во всем, быть физически активным.

Главное наше отличие - это дух коллективизма команды. Когда каждый заинтересован в успехе клиники и готов помочь другому.

Свою задачу я вижу в постоянном улучшении условия труда наших сотрудников, приобретении нового оборудования, современных медикаментов.

Любовь и доверие наших пациентов, которые вновь и вновь выбирают нас.

Мы используем все новейшие методы лечения и диагностики.

Перспективу я вижу в постоянном желании наших сотрудников совершенствоваться и учиться.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Желаю Всем ослепительной улыбки, что говорит о здоровье зубов и хорошем настроении.