Отзывы о «Социальной стоматологии» в Казани

Отзывы о «Социальной стоматологии» в Казани: мнение реальных пациентов - 38 отзывов о клинике и ее врачах.
«Социальная стоматология», Казань - фото
Обновлено 19.11.2019
«Социальная стоматология»

Хочу выразить благодарность "Социальной стоматологии", а особенно Спиридоновой Маргарите Николаевне. Прекрасный специалист своего дела, очень чуткая, внимательная. Спасибо Вам. Теперь к стоматологу только к вам. Отличная стоматология, хороший и доброжелательный персонал. Огромное спасибо за вашу работу.

В "Социальную стоматологию" я пришла за своим доктором Гайнутдиновой Земфирой Ильдусовной, лечусь у нее много лет и дети, и теперь уже внуки тоже у нее лечатся, и клиника мне тоже очень нравится, особенно детский уголок, пока лечили старшей зуб, младшая не скучала. Спасибо большое! И припарковаться есть где, что тоже немаловажно.

Большое спасибо за профессиональную и чуткую работу. Никогда не встречала ещё такого подхода и внимания как от Земфиры Ильдусовны. Буду теперь ходить только к ней. Приняли на высшем уровне, цены достаточно приемлемы, а главное, врач заботится о качестве своей работы в первую очередь. При необходимости делала обезболивающие уколы. Все на высшем уровне!

Хожу в социальную стоматологию не первый год. Нам очень нравится доктор Светлана Маратовна. Всей семьей лечимся у неё. Недавно у них открылся кабинет косметологии... Решилась не сразу пойти к косметологу (заманили цены), не пожалела, что пошла. Принимает опытный косметолог! Делала массаж лица и шеи. Это не описать словами. Как заново родилась. ☺️☺️☺️И в подарок мне сделали маску (только не знаю какую). Осталась довольна. Очень советую. И цены приятно удивили. Спасибо вам! Только к вам.

Хочу отметить прекрасного специалиста, профессионала в своём деле, Гузаль Искадеровну. Был сломан передний зуб, почти под корень, вы сотворили чудо, теперь его не отличить от других. Могу улыбаться, как прежде. Огромное вам спасибо.

Теле2

Только что я очень благодарен Ахмадиевой Гузель Искандеровне, ей так сильно пришлось со мной помучиться, был *** какой глубокий кариес (все же ей удалось его вылечить). Рекомендую. Топ. Спасибо большое!

Очень понравилась уютная обстановка в клинике, отдельно хотелось бы отметить замечательного хирурга Гадисова Рената Фамильевича.

Посоветовали стоматологию, сходил в нее и не пожалел. Делают безболезненно и аккуратно. В случае возникновения проблем с зубами, пойду лечить их именно в эту стоматологию.

Добрый день! Посетила социальную стоматологию, к врачу нет никаких претензий. Но работа сотрудников регистрации нуждается в огромной доработке. После того, как потеряла время и осталась на стадии лечения зуба, больше нет никакого желания посещать данное медицинское учреждение.

12.09.18 20:46:53
Здравствуйте, не могли бы связаться с администрацией клиники? В вашем отзыве мы увидели очень странные вещи, работа сотрудников регистрации чего? На чем вы конкретно потеряли время? Остались на стадии лечения зуба это как? Спасибо Вам большое за столь НЕ информативный отзыв) Данный отзыв не является действительным, и ни как не информативен, набор банальных слов, а так же занижения рейтинга на данном ресурсе.
TMT

Я осталась разочарована, решила сделать ребенку фторирование, рассчитывала на 500 р. Как таковой чистка представила собой чистку какой-то пастой 0,5 мин, и намазали ваткой с фтором, выставили счет 2100. При том, что фторирование не глубокое, чистки как таковой я не увидела, ребенку 3 года. Вышла очень разочарована, как будто обворовали, 2 мин и 2100, как-то несоизмеримо с ценой, когда весь рот взрослому от камней чистят за ту же цену, лечат или пломбу ставят. Туда не пойду, т. к. не обговаривают заранее цену.
Дополнение от 3.08.18: есть чек, он пробит 27.07.2018 в 17:54, договора нет, не выдали, чек на выцветающей кассовой ленте, но оплата была картой, могу предоставить все документы, так же оплатила 18:10 еще 2 снимка 400 за себя в этот же день.

02.08.18 16:15:50
Добрый день, не могли бы вы уточнить у какого специалиста вы делали данную услугу? Какого числа был прием? Наши врачи Всегда обговаривают план лечения, а так же стоимость лечения, мы очень удивлены тем что с Вами такое могло случиться, хотели бы с Вами связаться и более подробно узнать об данном случае, сохранились ли у Вас акты чеки выполненных работ, нам хотелось бы более подробно разобраться в этом. Свяжитесь с нами пожалуйста либо через наш телефон либо ответом здесь. Спасибо Вам большое за внимание а так же за столь не информативный отзыв.

Пришла с ребенком, т.к. дома не могла оставить одного, очень переживала, оказалось, напрасно. За моим чадом присмотрели, он успел и порисовать, и мультики посмотреть. В общем, ребенок доволен.

Очень рекомендую данную клинику, потому что приходя сюда с ребенком, вы можете не беспокоиться о нем, за ним присмотрят и можно спокойно вылечить зубы без лишних нервов.

30.07.18 14:00:04
Спасибо Вам большое, за столь теплые слова, будем рады Вам помочь снова)

Профессионализм врачей, отношение к нуждающимся, так же хотелось бы отметить отличного специалиста Татьяну.

Очень понравился детский врач, просто до безумия. Так как у нас финансовое положение нехорошее, предложила акции, о которых мы и не знали. Так же после визита дала скидочную дисконтную карточку, мой восторг просто не описать словами.

12.06.18 10:40:07
Спасибо большое Вам за отзыв, будем рады Вам помочь вновь, приходите за дисконтной карточкой)

Очень понравилась врач Татьяна Вячеславовна, так же очень понравился хирург Ренат Фамильевич.

Все очень понравилось, не было никакой навязчивости, врач сразу сориентировал по цене, так же дали скидочную карточку на 5%, что очень-очень понравилось. Так же понравился дизайн карточки очень очень прикольные.

11.06.18 14:04:14
Спасибо Вам большое за отзыв, были рады Вам помочь.

Все супер, доходчиво проконсультировали, объяснили что и как, подобрали бюджетный вариант, также очень понравилась чистка зубов ультразвуком, ни капельки не больно. Рекомендую хорошего терапевта - Маргариту Николаевну и хирурга - Рената Фамильевича, мастера своего дела, все прошло на ура.

Доброжелательные администраторы.

31.05.18 18:37:36

Мне приглянулась эта стоматология после первой консультации, которую я получила у имплантолога. Ко мне отнеслись предельно внимательно, изучили ситуацию с зубами, доктор сориентировал меня по стоимости. Мне понравилось, что всё прозрачно и понятно по стоимости всех включенных в имплантацию зуба услуг, всё прозрачно. Я не прогадала, что обратилась в эту стоматологи. По такому важному поводу. И цена приемлемая, и качество нисколько не хромает. Со мной работал хирург-имплантолог Шакиров, всем бы рекомендовала.

23.05.18 14:17:40
Спасибо большое, Вам за отзыв.