«Социальная стоматология», Казань - фото
4.8
5.0

Отзывы о «Социальной стоматологии» в Казани
Казань

Отзывы о «Социальной стоматологии» в Казани: мнение реальных пациентов - 65 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Максимова, д. 41 Закрыто до 08:00
(843) 203-96-10
Обновлено 07.07.2020
О клинике
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Моему внуку нужно было подрезать уздечку языка и по отзывам в интернете я записался к врачу женщине, но попали мы к врачу мужчине и не пожалели. Об этом докторе у меня остались хорошие впечатления. Все прошло на высшем уровне и у меня остались о приеме положительные эмоции. Я следил за реакцией своего 7-летнего внука. На данный момент он чувствует себя отлично. В клинике меня все устроило и никаких замечаний к ней нет. Тем, кто знает город, добираться до "Социальной стоматологии" будет без проблем. Я приезжал на личном транспорте, но там и автобусы ходят. Как ни странно, для меня было место на парковке. Администраторы хорошо нас с внуком встретили, были приветливы. Ценовая политика в клинике, на мой взгляд, умеренная. Там цены не дороже, чем везде. Договор на оказание услуг со мной заключили. Я расплатился безналичным расчетом, получил чек. Находиться в клинике было комфортно. Там уютно, чисто, аккуратно. Сначала мне показалось, что в помещении тесно, но на самом деле - нет, удобно. Народу было не много. По времени мы не ожидали.
«Социальная стоматология»
Добрый день, большое Вам спасибо за такой теплый отзыв! Спасибо, что рассказали о своей ситуации! Это очень важно для будущих пациентов, которые читают отзывы. Мы очень рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны!Kаждый наш врач - профессионал высокого уровня и весь коллектив нашей клиники нацелен не только на получение пациентом качественного результата,но и на создание оптимального индивидуального комфорта, уюта и атмосферы доверия! Мы в ответе за свою работу и мы любим своих пациентов, а поэтому и результат всегда отличный! Приходите, всегда готовы помочь!

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Все понравилось. Чистота клиники. Приветливый персонал. Все удобно и комфортно. Новое оборудование. Хорошие врачи. Расположение клиники. Свободные места на стоянке.
Не понравилось
Такого нет.
Скворцов Владислав Анатольевич, потрясающий врач. Профессионал своего дела. Долго тянула с лечением зубов и наконец решила все сделать. Не пожалела, что моим врачом оказался именно он. Всегда приветливый и общительный. Во время лечения всегда спросит как себя чувствую. Всегда даст нужные рекомендации. Мне все-все очень нравиться. Спасибо Вам.
«Социальная стоматология»
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь. Очень приятно читать такие слова. Мы стремимся делать все, чтобы нашим пациентам было комфортно. И Ваш отзыв обязательно передадим врачу: Скворцову Владиславу Анатольевичу. Будем рады помочь вновь при необходимости - обращайтесь!

С уважением "Социальная стоматология"!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Неделю хожу к доктору В. А. Скворцову. Состояние моих зубов было в ужасном состоянии, он начал лечить, ни один зуб он дал удалить, каждый зуб был особенный, и лечение тяжёлое, но доктор профессионально лечил каждый зуб. Во время лечения общался очень вежливо, аккуратный, знает своё дело, огромное спасибо всему медперсоналу этой клиники. На входе встречаю с улыбкой, и провожают с добрыми словами. Очень довольна лечением, после каждого посещения ухожу на позитиве, потому что не стыдно улыбаться, у меня здоровые зубки. Огромное спасибо вам!
«Социальная стоматология»
Здравствуйте,спасибо за искренний и развернутый отзыв! Мы очень стараемся создать для каждого нашего пациента комфортные условия лечения. И гордимся каждой работой доктора -Скворцова Владислава Анатольевича!Он отличный специалист!Каждый его пациент доволен результатами! Приходите! Всегда готовы помочь!

С уважением "Социальная стоматология"!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Давно хожу в эту клинику, здесь ставила коронку у Гасанова, в этот раз пришла с острой болью к доктору Гайнутдиновой З. И. Она осмотрела все мои зубки, посоветовала как ухаживать за зубами, где нужно подлечить. Сделали снимок двух зубов, оказалось, что зуб, который болит, с кистой. Доктор спросила, буду ли лечить, так как надежды мало, зуб пустой и мёртвый, позвала ещё двух докторов, чтоб они посмотрели снимок, это был хирург и ортопед Бухминов Ю. Ю. Зуб лечили в три этапа. Мне все понравилось, приду ещё к данному доктору и буду советовать друзьям, знакомым и близким! Спасибо за ваш труд.
Не понравилось
Всё понравилось.
«Социальная стоматология»
Здравствуйте! Благодарим Вас,за искренний и развернутый отзыв. Наша команда опытных врачей способна решить любую проблему. Мы стараемся сделать максимум для каждого нашего пациента. Спасибо, что Вы остановили свой выбор именно на нашей клинике!Обращайтесь, всегда рады помочь!

С уважением, "Социальная стоматология".
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Очень хорошее обслуживание, персонал доброжелательный. Удаляла зуб мудрости. Врач Гадисов Р.Ф. очень внимательный, проявляет участие, отвлекает разговором, сделал все очень быстро и аккуратно, даже не заметила, как избавилась от зуба. Администратор на ресепшен рекомендовала его как очень опытного специалиста, профессионала своего дела. Ни разу не пожалела, что пришлось ждать именно его смены дополнительно два дня. Пришла по записи, не пришлось ждать, сразу оформили и проводили в кабинет. Всем здоровья!
«Социальная стоматология»
Здравствуйте! Благодарим за приятные слова в адрес доктора и нашей клиники!Рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Мы стараемся, чтобы обслуживание в нашей клинике становилось все более комфортным. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь!

С уважением "Социальная стоматология".
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Всей семьей уже несколько лет ходим в эту стоматологию! Очень удобно, что можно записаться на вечернее время и на выходной. Сотрудники всегда вежливы, тактичны, приветливы. В клинике всегда чисто, уютно. Татьяна Вячеславовна легко находит подход и к детям, и к взрослым. Заведующий Ренат Фамильевич удалял мне сложный зуб с кистой - все прошло замечательно. Маме Джейхун Халединович ставил передние зубы - как будто так и было. А еще там дарят подарочки и купоны на следующие посещения. Спасибо!
Рекомендую всем знакомым!
«Социальная стоматология»
Добрый день! Спасибо за такой теплый отзыв! Нам очень приятно, что нас выбирают семьями!
Для нас очень важно поддерживать высокий уровень профессионализма наших сотрудников и врачей клиники. Мы обязательно передадим Ваши слова нашим врачам.
Мы будем рады видеть вас снова!
Посетили врачаМарт 2020
Не понравилось
В пятницу записала сына к врачу на воскресенье, вернее, мне навязали воскресенье, пойти к врачу мы хотели в субботу. Пойти не смог. Когда позвонил администратор, сказала, что не подойдем, пришлось уехать за город. Администратор очень некорректно разговаривает, не первый раз такая ситуация. Спрашивает, что случилось. Почему должно что-то случиться и почему я должна что-то объяснять? Мы не знакомы. Напишите им скрипты разговоров. После разговора с ней у меня сломался зуб. Врачи, похоже, только после института. Удалили мне зуб, вылезла кость. Пришла первый раз, врач даже не сделал ничего, только за прием деньги взял. Только с 3 раза, когда принял заведующий, получилось сточить кость, чтобы заросла десна.
«Социальная стоматология»
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв!
Для нас очень важно мнение каждого пациента, и мы признательны вам!
Самое главное для нас,что бы каждый пациент остался довольным.
Поэтому, прочитав ваш отзыв, мы были удивлены и хотим разобраться в вашей ситуации детально.
Будем благодарны, если вы сможете помочь нам прояснить ситуацию, и свяжетесь с нами!
С уважением, "Социальная стоматология".
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Понравилось отношение персонала, врач Ахунова Татьяна Вячеславовна с пониманием и со знанием дела отнеслась к моей проблеме, лечение прошло безболезненно и спокойно, порадовала акция "чистка зубов". В связи с коронавирусом соблюдены все меры безопасности. Администраторы всегда вежливы и приветливы, в помещениях клиники светло, уютно и чисто! Приём идёт строго по записи, очереди нет, записаться также удобно по телефону. Большое спасибо! Буду рекомендовать "Социальную стоматологию" друзьям и близким.
«Социальная стоматология»
Добрый день. Нам очень приятно читать такие отзывы, благодарим Вас за обратную связь. Мы стремимся не только оказывать высококвалифицированную помощь пациентам, но и создать комфортные условия на каждом этапе посещения.
Желаем здоровья и ждём на профилактические осмотры!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Лечение комфортное, цены адекватные. Доктор Ахунова Т. В. очень внимательная и профессиональная. Лечимся у этого доктора и в данной стоматологии и я, и моя семья много лет. Нам очень нравится. Большое спасибо Татьяне Вячеславовне за лечение и внимание. Администраторы всегда вежливы. В здании чисто, светло. Нет очередей, всё строго по времени, никогда не приходится ждать. Детей тоже лечим здесь, есть скидочные карты и акции. Можно рассказывать друзьям, и им тоже будут скидки по купонам. Однозначно рекомендую!
«Социальная стоматология»
Здравствуйте! Благодарим Вас,за теплый и развернутый отзыв. Нам очень приятно, что Вы и Ваша семья выбрали именно нашу клинику. Мы передадим слова благодарности Татьяне Вячеславовне,ей будет приятно. Всегда будем рады видеть Вас и Вашу семью в нашей клинике!

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Все было как обычно, пришли в клинику с ребенком. Персонал встретил меня хорошо. Сам прием начался вовремя, никаких очередей и задержек не было. Доктор нам помог, поставили мышьяк и поставили временную пломбу ребенок. Моему ребенку 5 лет, врач хорошо с ним общалась сразу нашла подход. Прием длился около 40 минут, врач комментировала все свои действия, говорила что делает и для чего. Также дала рекомендации по домашнему уходу на случай, если будут какие-то болезненные ощущения. А в случае покраснений велела обращаться к специалисту. В самом помещении клиники было достаточно комфортно, с ценами я тоже согласна, все вполне приемлемо. В общем и целом ставлю клинике "5+" по всем параметрам.
«Социальная стоматология»
Добрый день! Большое спасибо за обратную связь и высокую оценку! Мы очень рады, что наша клиника Вам понравилась и у вас остались хорошие впечатления после приёма. У нас работают замечательные специалисты, ежедневно оказывающие высококвалифицированную помощь! Желаем Вам и Вашей семье здоровья и ждём на профилактические осмотры!

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Понравилось Обслуживание и отношение к клиенту, благодарна Светлане Маратовне за компетентность. Сначала выслушает жалобы, предложит свои методы лечения, посоветует как лучше лечить. Даст наставления, что принимать. Светлана Маратовна работает как с детьми так и со взрослыми. Пролечив у неё зубы, чувствуешь себя тоже ребёнком. Теперь даже не страшно ходить к стоматологу, потому что знаешь, что ты идёшь к профессионалу своего дела!
Была на приёме у Светланы Маратовны, очень довольна. Врач очень доброжелательная, очень компетентная. Теперь на приём только к ней. Спасибо большое.
«Социальная стоматология»

Благодарим за оставленный отзыв и Вашу высокую оценку. Ваши добрые слова — лучшая награда. Очень рады, что обращение в клинику было комфортным на каждом этапе и что Вы остались довольны работой Светланы Маратовны. Это замечательный врач и настоящий профессионал своего дела, который найдет индивидуальный подход как к маленьким нашим пациентам, так и ко взрослым. Мы обязательно передадим ваши слова нашему врачу.
Будьте здоровы и не забывайте про профилактические осмотры!

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень понравилось.
Хочу выразить огромную благодарность врачу, к сожалению, знаю только имя - Рамазану! За нужный подход, за терпение. Он - профессионал своего дела! В целом стоматология тоже очень понравилась: приветливый персонал, вежливые, улыбающиеся девушки на ресепшен, приемлемые цены! Будем ходить только сюда! Спасибо всем большое! Процветания вашей стоматологии!)
Здравствуйте!

Спасибо, что уделили время и поделились своим опытом обращения в нашу клинику. Рамазан Хизбулаевич действительно профессионал своего дела и опытный врач. Всегда ответственно подходит к своей работе и искренне старается помочь каждому. Мы очень рады, что после посещения нашей стоматологии у Вас остались лишь положительные впечатления! Желаем вам крепкого здоровья!

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Работа врача Спиридоновой Маргариты Николаевны.
Не понравилось
Все понравилось. Все устраивает. Долгое время посещаю эту клинику, обращаясь к определенному врачу. Стоматология находится в старом здании, но на условия работы и обслуживание клиентов это никак не сказывается. В фойе встречает приветливый персонал, сразу поднимается настроение. Ждать своей очереди долго не приходится, лучше приходить ко времени!
Много лет хожу к этому стоматологу. Очень хороший врач, с большим стажем работы, делает всё качественно и безболезненно.
Здравствуйте!

Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились своими впечатлениями от визита в нашу стоматологию. Мы рады, что вы остались довольны работой Маргариты Николаевны. Это замечательный врач с большим опытом работы и настоящий профессионал своего дела. Мы обязательно передадим ей отдельное спасибо.

Благодарим за доверие своего здоровья!

ул. Максимова, д. 41
Пошла на приём по рекомендации. Врач-терапевт направила к хирургу, т. к. речь была об удалении 2-х зубов мудрости. Хирург на консультации сообщил, что в тот день, в который удобно мне удалять, он не работает, но приехать может, главное заранее позвонить. При этой договоренности присутствовал молодой администратор. На следующий день я звоню записаться, тот же молодой администратор говорит, что помнит, да, об этой договоренности, "записывает" на определенное время, всё вроде бы по плану. Но было огромное удивление придя к указанному времени сегодня, другой администратор сообщает, что она ни о чем не в курсе и врача не будет, ему в принципе не сообщили обо мне. Я понимаю, это какой-то человеческий фактор, но если уже у администрации такое отношение к потенциальным постоянным клиентам, о чем тут думать. Просто забили. Очень неприятно, ну и естественно туда ни ногой, просто потому что никакого доверия уже нет. Вот так и формируется мнение.
«Социальная стоматология»
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Искренне сожалеем, что обращение принесло Вам такие негативные впечатления. Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства! Нам очень жаль, что вы все же не воспользовались нашим специальным предложением. Желаем Вам крепкого здоровья!

ул. Максимова, д. 41
Понравилось
Хочу выразить благодарность "Социальной стоматологии", а особенно Спиридоновой Маргарите Николаевне. Прекрасный специалист своего дела, очень чуткая, внимательная. Спасибо Вам. Теперь к стоматологу только к вам. Отличная стоматология, хороший и доброжелательный персонал. Огромное спасибо за вашу работу.
«Социальная стоматология»
Добрый день, уважаемый пациент!

Благодарим за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы обязательно передадим ваши слова Маргарите Николаевне. Уверены, что ей будет очень приятно. Рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь!

ул. Максимова, д. 41
Понравилось
В "Социальную стоматологию" я пришла за своим доктором Гайнутдиновой Земфирой Ильдусовной, лечусь у нее много лет и дети, и теперь уже внуки тоже у нее лечатся, и клиника мне тоже очень нравится, особенно детский уголок, пока лечили старшей зуб, младшая не скучала. Спасибо большое! И припарковаться есть где, что тоже немаловажно.
«Социальная стоматология»

Огромное спасибо Вам за приятный отзыв. Мы с большим удовольствием выразим благодарность Земфире Ильдусовне. Приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму врача. Желаем Вашей семье здоровья и ждём на профилактические осмотры!

ул. Максимова, д. 41
Понравилось
Большое спасибо за профессиональную и чуткую работу. Никогда не встречала ещё такого подхода и внимания как от Земфиры Ильдусовны. Буду теперь ходить только к ней. Приняли на высшем уровне, цены достаточно приемлемы, а главное, врач заботится о качестве своей работы в первую очередь. При необходимости делала обезболивающие уколы. Все на высшем уровне!
«Социальная стоматология»

Мы благодарим Вас за отзыв! Обратная связь очень важна для нас! Земфира Ильдусовна действительно очень ответственный врач с большим опытом работы, который умеет найти подход к каждому клиенту. Обязательно передадим ваши слова нашему врачу. Мы рады, что после посещения нашей клиники у вас остались только положительные впечатления. Будем ждать Вас на профилактический осмотр!

Будьте здоровы!

ул. Максимова, д. 41
Хожу в социальную стоматологию не первый год. Нам очень нравится доктор Светлана Маратовна. Всей семьей лечимся у неё. Недавно у них открылся кабинет косметологии... Решилась не сразу пойти к косметологу (заманили цены), не пожалела, что пошла. Принимает опытный косметолог! Делала массаж лица и шеи. Это не описать словами. Как заново родилась. ☺️☺️☺️И в подарок мне сделали маску (только не знаю какую). Осталась довольна. Очень советую. И цены приятно удивили. Спасибо вам! Только к вам.
«Социальная стоматология»

Большое спасибо за добрые слова в адрес нашей клиники и нашего врача! Для нас очень важно знать, что наши пациенты остаются довольными после посещения нашей стоматологии. Светлана Маратовна всегда очень рада услышать слова благодарности от пациентов, мы обязательно передадим.
Мы стремимся не только оказывать высококвалифицированную помощь пациентам, но и создать комфортные условия на каждом этапе посещения, именно поэтому кабинет косметологии ежедневно посещают многие наши пациенты. Мы так же передадим нашему косметологу ваши слова. Эдита Майрбековна будет рада!

Будьте здоровы и не забывайте про профилактику!

ул. Максимова, д. 41
Понравилось
Хочу отметить прекрасного специалиста, профессионала в своём деле, Гузаль Искадеровну. Был сломан передний зуб, почти под корень, вы сотворили чудо, теперь его не отличить от других. Могу улыбаться, как прежде. Огромное вам спасибо.
Здравствуйте!

Благодарим за отзыв! Обратная связь очень важна для нас! Искренне рады, что посещение клиники оставило положительные впечатления. И мы обязательно передадим Гузель Искандеровне ваши слова благодарности!

Будьте здоровы и не забывайте про профилактические осмотры!

ул. Максимова, д. 41
Только что я очень благодарен Ахмадиевой Гузель Искандеровне, ей так сильно пришлось со мной помучиться, был *** какой глубокий кариес (все же ей удалось его вылечить). Рекомендую. Топ. Спасибо большое!
«Социальная стоматология»

Большое спасибо за оставленный отзыв! Мы обязательно передадим слова благодарности Гузель Искандеровне. Будем рады видеть вас на профилактическом осмотре.

ул. Максимова, д. 41
Очень понравилась уютная обстановка в клинике, отдельно хотелось бы отметить замечательного хирурга Гадисова Рената Фамильевича.
ул. Максимова, д. 41
Посоветовали стоматологию, сходил в нее и не пожалел. Делают безболезненно и аккуратно. В случае возникновения проблем с зубами, пойду лечить их именно в эту стоматологию.
ул. Максимова, д. 41
Добрый день! Посетила социальную стоматологию, к врачу нет никаких претензий. Но работа сотрудников регистрации нуждается в огромной доработке. После того, как потеряла время и осталась на стадии лечения зуба, больше нет никакого желания посещать данное медицинское учреждение.
«Социальная стоматология»
Здравствуйте, не могли бы связаться с администрацией клиники? В вашем отзыве мы увидели очень странные вещи, работа сотрудников регистрации чего? На чем вы конкретно потеряли время? Остались на стадии лечения зуба это как? Спасибо Вам большое за столь НЕ информативный отзыв) Данный отзыв не является действительным, и ни как не информативен, набор банальных слов, а так же занижения рейтинга на данном ресурсе.
ул. Максимова, д. 41
Я осталась разочарована, решила сделать ребенку фторирование, рассчитывала на 500 р. Как таковой чистка представила собой чистку какой-то пастой 0,5 мин, и намазали ваткой с фтором, выставили счет 2100. При том, что фторирование не глубокое, чистки как таковой я не увидела, ребенку 3 года. Вышла очень разочарована, как будто обворовали, 2 мин и 2100, как-то несоизмеримо с ценой, когда весь рот взрослому от камней чистят за ту же цену, лечат или пломбу ставят. Туда не пойду, т. к. не обговаривают заранее цену.
Дополнение от 3.08.18: есть чек, он пробит 27.07.2018 в 17:54, договора нет, не выдали, чек на выцветающей кассовой ленте, но оплата была картой, могу предоставить все документы, так же оплатила 18:10 еще 2 снимка 400 за себя в этот же день.
«Социальная стоматология»
Добрый день, не могли бы вы уточнить у какого специалиста вы делали данную услугу? Какого числа был прием? Наши врачи Всегда обговаривают план лечения, а так же стоимость лечения, мы очень удивлены тем что с Вами такое могло случиться, хотели бы с Вами связаться и более подробно узнать об данном случае, сохранились ли у Вас акты чеки выполненных работ, нам хотелось бы более подробно разобраться в этом. Свяжитесь с нами пожалуйста либо через наш телефон либо ответом здесь. Спасибо Вам большое за внимание а так же за столь не информативный отзыв.
ул. Максимова, д. 41
Понравилось
Пришла с ребенком, т.к. дома не могла оставить одного, очень переживала, оказалось, напрасно. За моим чадом присмотрели, он успел и порисовать, и мультики посмотреть. В общем, ребенок доволен.
Очень рекомендую данную клинику, потому что приходя сюда с ребенком, вы можете не беспокоиться о нем, за ним присмотрят и можно спокойно вылечить зубы без лишних нервов.
«Социальная стоматология»
Спасибо Вам большое, за столь теплые слова, будем рады Вам помочь снова)
ул. Максимова, д. 41
Понравилось
Профессионализм врачей, отношение к нуждающимся, так же хотелось бы отметить отличного специалиста Татьяну.
Очень понравился детский врач, просто до безумия. Так как у нас финансовое положение нехорошее, предложила акции, о которых мы и не знали. Так же после визита дала скидочную дисконтную карточку, мой восторг просто не описать словами.
«Социальная стоматология»
Спасибо большое Вам за отзыв, будем рады Вам помочь вновь, приходите за дисконтной карточкой)
ул. Максимова, д. 41
Понравилось
Очень понравилась врач Татьяна Вячеславовна, так же очень понравился хирург Ренат Фамильевич.
Все очень понравилось, не было никакой навязчивости, врач сразу сориентировал по цене, так же дали скидочную карточку на 5%, что очень-очень понравилось. Так же понравился дизайн карточки очень очень прикольные.
«Социальная стоматология»
Спасибо Вам большое за отзыв, были рады Вам помочь.
ул. Максимова, д. 41
Понравилось
Все супер, доходчиво проконсультировали, объяснили что и как, подобрали бюджетный вариант, также очень понравилась чистка зубов ультразвуком, ни капельки не больно. Рекомендую хорошего терапевта - Маргариту Николаевну и хирурга - Рената Фамильевича, мастера своего дела, все прошло на ура.
Доброжелательные администраторы.
ул. Максимова, д. 41
Мне приглянулась эта стоматология после первой консультации, которую я получила у имплантолога. Ко мне отнеслись предельно внимательно, изучили ситуацию с зубами, доктор сориентировал меня по стоимости. Мне понравилось, что всё прозрачно и понятно по стоимости всех включенных в имплантацию зуба услуг, всё прозрачно. Я не прогадала, что обратилась в эту стоматологи. По такому важному поводу. И цена приемлемая, и качество нисколько не хромает. Со мной работал хирург-имплантолог Шакиров, всем бы рекомендовала.
«Социальная стоматология»
Спасибо большое, Вам за отзыв.
Показать еще отзывы