Медицинский центр «Нурмед»
Казань

Медицинский центр «Нурмед», Казань: 29 врачей, 115 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 42000 руб., телефон, официальный сайт, 39 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (71/100), адрес - Казань, ул. Салиха Батыева, д. 1.
Медицинский центр «Нурмед», Казань - фото

Официальное название: ООО "МЦ НУРМЕД"
Руководитель: Зарипова Алия Шавкатовна
Год основания: 2017

Медицинский центр «Нурмед» располагается в северо-восточной части Приволжского района Казани. Он представляет собой многофункциональную организацию, на базе которой выполняется широкий спектр лечебно-диагностических мероприятий, нацеленных на устранение патологий женского организма. Лицензия на осуществление медицинской деятельности выдана учреждению 27 февраля 2017 года.

В медицинском центре «Нурмед» трудится опытная команда единомышленников. Коллектив состоит из 30 высококвалифицированных сотрудников. Руководит компанией Атаулин И. Ш.

Медицинским центром «Нурмед» предлагаются следующие виды услуг: кольпоскопия, гистероскопия, биопсия шейки матки, введение и удаление ВМС, гименопластика, гинекологический массаж, устранение липомы, удаление кондилом и папиллом, тест на беременность, ультразвуковая диагностика, гистологический и иммунологический анализ. Здесь можно заказать консультации таких врачей, как маммолог, репродуктолог, онколог, эндокринолог и гемостазиолог.

Совершить проезд к медицинскому центру «Нурмед» можно на автобусе № 90. Добравшись до остановочной площадки «ИЖС «Восточный», нужно покинуть транспортное средство и проследовать по улице Салиха Батыева в сторону высотного здания № 1. Время передвижения пешком составляет 3 – 4 минуты.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра «Нурмед»

Отзывы о медицинском центре «Нурмед»

Не могла не оставить здесь свой отзыв. Впервые пришла по рекомендации подруги и ни капельки не пожалела об этом. В клинике всегда чисто, врачи и персонал всегда доброжелательные, врачи все объясняют более чем понятно. В этой клинике (после 3 родов) вылечили эрозию, удалили полипы, и сделали интим-пластику. Интим-пластика была не прихотью, а по медицинским показаниям, так как после 3-х родов все было ужасно, все было широко, и периодически стенки влагалища выпадали, постоянно из-за этого был дискомфорт и плохой мазок. Ни в одном медцентре мне не говорили об этой процедуре, а здесь посоветовали и все объяснили. Я решилась и нисколечко не пожалела об этом. Интим-пластика позволила мне чувствовать себя уверенной, а главное, здоровой, половые органы стали красивыми, аккуратными, даже лучше чем до родов. И да, муж тоже был в восторге! Спасибо вам огромное за проделанную вами работу! Ильсия Вагизовна, Вы самый лучший врач, которого я встречала!

* Каких только анализов не назначили. Врач Атауллина назначила ужасное лечение двумя сильными антибиотиками одновременно. И супердорогие свечи. После этого лечения до сих не могу привести в порядок свой кишечник. Эти препараты были очень токсичны. Остались ужасные впечатления. Больше туда не пойду. Зашла здоровой, а вышла с плохими эмоциями.

10.10.18 09:31:32
Здравствуйте! Наша клиника ООО МЦ Нурмед работает строго согласно Приказам РФ и Клиническим Протоколам Минздрава РФ, и доктора назначают лечение, основываясь на требованиях этих документах.
Если вы прочитаете инструкцию к любому препарату, в каждой из них будут побочные эффекты, в том числе и на антибиотики. Если Вам назначили антибактериальную терапию, значит у Вас на это есть показания, которые могут основываться и быть обоснованы данными анамнеза заболевания, объективного статуса, клинических данных и лабораторных исследований. Поэтому при данной ситуации не может ставится диагноз здорова. Будьте здоровы. Главный врач ООО МЦ Нурмед.

Для начала, я бы хотела, чтобы администраторов научили здороваться и заниматься клиентами, а не сидеть в телефонах. В клинике я была впервые. К врачам вообще нет никаких претензий. В "Нурмед" работает профессор в области гинекологии, я очень хотела к ней попасть. Клиника открылась недавно. На первый взгляд, чисто и аккуратно. Мне удобно было подъехать. Я запишусь снова в это учреждение.

проверено
30.08.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31.08.2018 Автор не смог предоставить документы
31.08.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Записались на приём к 11 часам, зашли к врачу ровно через час - в 12 часов! В итоге приём длился целый час из-за того, что врач бегала из кабинета в кабинет и параллельно занималась ещё делами!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 28.08.2018 16:38:46 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 8X.2X.16X.8X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Медицинский центр «Нурмед» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Набрала в интернете поиск клиники, после неэффективного лечения в других клиниках, мне нужно было попасть к иному гинекологу, в итоге мой выбор пал на клинику "Нурмед". Сразу скажу, таких врачей, как там, нужно еще суметь найти! Сама клиника очень компактна, но все уютно, качественно, грамотные специалисты, была у доктора Атаулиной И. М., вот врач, реально знающий свою работу. Данный отзыв пишу после проведенного лечения и наступления долгожданной беременности (увидела причины, которые не увидели другие, так скажем, "именитые" доктора других клиник), на данный момент наблюдаюсь по беременности у нее. На УЗИ беременность увидела доктор Зарипова А. Ш., четко и все по делу показала и объяснила. Также хотелось сказать слова благодарности администратору Гуле, которая знает свое дело. С открытой душой относится ко всем клиентам данного центра. В общем, если вы не нашли своего доктора, клинику, рекомендую. Точно не пожалеете, поверьте, это того стоит.

10.10.18 09:34:10

(843) 212-17-66

Медэксперт - Поликлиника, Казань - фото
ул. Сибгата Хакима, д. 52
(843) 203-95-26

Фотографии медицинского центра «Нурмед»

Фасад
Были в этой клинике?