Медицинский центр «Нурмед», Казань - фото
4.8
6.9

Медицинский центр «Нурмед»
Казань

Медицинский центр «Нурмед», Казань: 36 врачей, 127 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 95 до 56000 руб., запись на приём (843) 558-41-45 , официальный сайт, 65 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (66/100), адрес - Казань, ул. Салиха Батыева, д. 1.

ул. Салиха Батыева, д. 1 Открыто до 13:00
(843) 558-41-45
Обновлено 02.12.2021

Врачи медицинского центра «Нурмед»

ул. Салиха Батыева, д. 1
Проспект Победы (2,4 км)Горки (3,6 км)

ООО "МЦ НУРМЕД"
Зарипова Алия Шавкатовна
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Нурмед» располагается в северо-восточной части Приволжского района Казани. Он представляет собой многофункциональную организацию, на базе которой выполняется широкий спектр лечебно-диагностических мероприятий, нацеленных на устранение патологий женского организма. Лицензия на осуществление медицинской деятельности выдана учреждению 27 февраля 2017 года.

В медицинском центре «Нурмед» трудится опытная команда единомышленников. Коллектив состоит из 30 высококвалифицированных сотрудников. Руководит компанией Атаулин И. Ш.

Медицинским центром «Нурмед» предлагаются следующие виды услуг: кольпоскопия, гистероскопия, биопсия шейки матки, введение и удаление ВМС, гименопластика, гинекологический массаж, устранение липомы, удаление кондилом и папиллом, тест на беременность, ультразвуковая диагностика, гистологический и иммунологический анализ. Здесь можно заказать консультации таких врачей, как маммолог, репродуктолог, онколог, эндокринолог и гемостазиолог.

Совершить проезд к медицинскому центру «Нурмед» можно на автобусе № 90. Добравшись до остановочной площадки «ИЖС «Восточный», нужно покинуть транспортное средство и проследовать по улице Салиха Батыева в сторону высотного здания № 1. Время передвижения пешком составляет 3 – 4 минуты.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

-0.2 нормально
Посетили врача Ноябрь 2021
Сдавала анализ, результат должен был появиться до 4 дней. Позвонила в клинику на 5 день, администратор Гульнара сказала подождать ещё. Почему до сих пор нет результата - она попросту не стала разбираться. Не дослушав меня до конца, положила трубку. Прошла неделя, результата в личном кабинете так я и не увидела, позвонила в клинику еще раз. На этот раз мне ответили, что оказывается недостаточно биоматериала для проведения моего анализа. Предложили прийти в клинику и пересдать анализ, чего делать я, конечно, не буду, буду делать возврат денежных средств. Возникает вопрос: что мешало клинике позвонить раньше, например, на следующий день после взятия анализа и оповестить меня об этом. Наводит на мысль, что анализы были просто потеряны. Ни в одной платной клинике с такой ситуацией ещё не сталкивалась, с такой безответственностью и халатностью.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Отношение к клиентам, методы диагностики, подход к лечению, профессионализм.
Не понравилось
Нет недостатков.
Хочу начать свой отзыв с клиники. Обратилась за консультацией в "Нурмед" год назад после длительных поисков хорошего гинеколога, который мог бы проконсультировать по вопросам сохранения женского здоровья. Первый раз попала на консультацию к Алие Шавкатовне - врачу от Бога. Она тщательно подошла к моей проблеме, жалобам, провела полноценное обследование, понятно все объяснила, дала необходимые рекомендации и назначила профилактическое лечение. Внимательность, чуткость в сочетании с профессиональными навыками вообще всех сотрудников клиники "Нурмед" является их визитной карточкой. От всей души советую обратить внимание всем, кто ищет своего гинеколога и эндокринолога, заботясь о своём женском здоровье и планирует беременность, особенно тех, кто потерял надежду стать мамой, оббегав всех врачей в надежде одной волшебной пилюли, которая подарит тот самый долгожданный шанс обрести женское счастье. И вот почему я так уверена в этой клинике и ее врачах. Во-первых, на первом приеме они изучают анамнез, назначают оптимальный список анализов, который позволяет правильно поставить диагноз и сэкономить ваши деньги и нервы. Анализы вы можете сдать там же в клинике, что очень удобно. Все в одном месте, что существенно экономит ещё и ваше время. Во-вторых, наш организм - это система и все в ней взаимосвязано, поэтому, приходя к специалисту, каждому из нас хочется, чтобы подход к нашему организму был системный. Именно такой подход реализуется в "Нурмед". Это ведёт к тому, что его специалисты не просто ликвидируют симптомы, а проводят полноценное лечение для искоренения глубинных причин, которые ещё пока мы как неспециалисты не видим, но это уже неизбежно и это только дело времени, а также для предупреждения рецидивов в дальнейшем. В-третьих, врачи грамотно и на доступном языке объясняют какой и почему сценарий лечения или профилактики необходимо выбрать, развенчивают мифы. Никогда не забуду, сколько вопросов я задала по поводу КОК, потому что тоже начиталась знаменитых блогеров, которые не понимают, что назначение тех или иных препаратов требует специального обследования. В-четвёртых, все врачи клиники систематически проходят повышение квалификации, совершенствуя свои знания и опираясь только на доказательную медицину. Подробнее о врачах клиники вы можете узнать на их страничке в [...] или на сайте. В-пятых, сайт - это отдельная история и моя любовь. На сайте есть личный кабинет, в котором можно записаться на приём, посмотреть результаты анализов, выписки и т. д. Это очень удобно, особенно для меня - любителя терять все бумажки. Вся информация всегда под рукой - можно посмотреть все назначения, распечатать в любое время, чтобы сравнить результаты и т. д. Не надо ходить и забирать результаты, они придут сразу в ваш личный кабинет. Я выбираю "Нурмед", потому что мне важно мое здоровье и я уверена, что лучше профилактика, чем лечение. Особую благодарность хотелось бы выразить Алие Шавкатовне и Алине Габдельнуровне за профессионализм, доброту и бережное отношение к клиентам! Спасибо, что сохраняете женское здоровье и обеспечиваете спокойствие и уверенность на будущее.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Налили сладкий чай после сдачи анализов.
Не понравилось
Нет такого.
Добрый день, приходили сдавать анализы. Нам удобно, что не нужно заранее записываться на сдачу анализов, готовые анализы мы видели в личном кабинете. Большое спасибо медсестре Гульчачак за аккуратное взятие крови.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравилось только то, что все анализы за полчаса сдал в одном месте в приёмном покое.
Отзыв о докторе Мухаметшин Д. Р. Я обратился в приёмный покой 6 гор. Больницы, где дежурил данный врач, после осмотра и сдачи анализов врач отправил меня домой (под наблюдение уролога по месту жительства - то есть это ещё + 1 день, так как по записи) с камнем в мочеточнике левой почки, выписав при этом кучу лекарств из 7 пунктов, при этом даже не объяснил, что и когда принимать, сказав, что тут всё написано. Лекарства все дорогие, во многих аптеках и не слышали про них. В общем, под заказ... Доставка 24 часа. В итоге, что принимать, если ничего нет... Надо бы спросить у данного врача... Из всех лекарств был лишь "Спазган". В итоге промучался от боли дома полтора суток. Было такое чувство, что почка разорвётся. "Спазган" толком не помогал. Не советую данного врача никому.
ул. Салиха Батыева, д. 1
Не понравилось
Равнодушный, неквалифицированный, не выполняет свои Обязанности. Выписывает препараты без лабораторных анализов. При острой боли даже ухом не поведёт. Безжалостный.
Отзыв о докторе Мухаметшин Д. Р. Самый ужасный врач, которого я встречала в жизни! Равнодушный, отвратительный человек. Приехала по ОМС с острой болью в мочевом. У меня хронический цистит. И онкогенный ВПЧ 16 в уретре. Весь анамнез рассказала, что мочусь кровью. Боли адские. А он без лабораторных исследований просто от балды выписал мне антибиотик. Буду добиваться его увольнения. Жаловаться в минздрав. Такой [... ] не должен работать с людьми!