Медицинский центр «Первый шаг», Казань - фото
7.6
7.3

Казань

Медицинский центр «Первый шаг», Казань: 10 врачей, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1500 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге оздоровительных клиник Казани (68/100), адрес - Казань, Айдарова дом 22.

Айдарова дом 22 Закрыто до 08:00
Обновлено 07.07.2020

Врачи медицинского центра «Первый шаг»

Логопед
высшая категория, кандидат наук
Специалист с педагогическим образованием
Тухфатуллова Алсу Наиловна,  - Казань
Инструктор ЛФК
Специалист со средним медицинским образованием
Антонова Жанна Владимировна,  - Казань
Дефектолог, логопед
высшая категория, без степени
Специалист с психолого-педагогическим образованием

Айдарова дом 22
Авиастроительная (1,6 км)Северный Вокзал (3,1 км)Яшьлек (Юность) (4,7 км)

ООО "ТИМА"
Нургалиева Елена Анатольевна
ОМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Первый шаг» расположен в районе «Авиастроительный» города Казани. Это специализированное учреждение, которое занимается лечением маленьких пациентов, страдающих от неврологических патологий и нарушений психического развития. Все аспекты деятельности клиники осуществляются в соответствии с лицензией от 15 ноября 2017 года.

Коллектив медицинского центра «Первый шаг» состоит из чутких и внимательных специалистов. Это опытные доктора, представляющие отечественную и китайскую медицину. В клинике царит спокойная и комфортная атмосфера, помогающая пациентам настроиться на выздоровление.

Медицинским центром «Первый шаг» услуги оказываются по следующим направлениям: педиатрии, ортопедии, неврологии, офтальмологии, психологии, логопедии, дефектологии, механотерапии, реабилитологии, массажу и лечебной физкультуре. В стенах клиники предлагают эффективную помощь в лечении таких патологий, как аутизм, нарушение локомоторных функций, задержка умственного и речевого развития, детский церебральный паралич.

До медицинского центра «Первый шаг» ходит трамвай № 1 и автобус № 76. Совершать проезд необходимо до остановочной площадки «Ул. Челюскина». Покинув транспорт, нужно двигаться по улице Айдарова, держа путь в сторону дома № 22. Преодолеть эту дистанцию можно за 3 минуты неспешной ходьбы.

Медицинский центр «Первый шаг»
Понравилось
Посещаем данный центр не первый раз. Отличные специалисты. С каждой реабилитацией у ребенка приобретаются новые "умелки". В центре много специалистов из Китая: иголки, точечный массаж, ЛФК. Хорошая альтернатива лечению в Китае. В начале и конце лечения консультация невролога бесплатно. Если сомневаетесь в выбранных процедурах, то можно заранее направить документы для консультации.
Айдарова дом 22
Понравилось
Очень приветливый персонал. Приятное оформление центра (все в ярких цветах). Большой выбор процедур. Бесплатная консультация невролога.
Не понравилось
Были проблемы с парковкой. Несколько детей в коридоре очень громко плакали (мой в итоге тоже заплакал). Записаться на процедуры получилось только на следующую неделю (сказали, что у них большая загрузка и прямо сейчас мест нет).
Приходила с дочкой, чтобы записаться на занятия с психологом и дефектологом. Была приятно удивлена, когда еще и с неврологом дали бесплатную консультацию. Мы записались на 10 занятий. Специалисты приятные, Вике понравились - Жанна Владимировна вообще выше всяких похвал!
Айдарова дом 22
Были у Ольги Владимировны. Отличный логопед. Ребенок от неё в восторге, сразу пошла положительная динамика. Теперь только к Ольге Владимировне.
Медицинский центр «Первый шаг»
Рады, что Вам и Вашему ребенку понравилась работа нашего специалиста!
Желаем успехов в развитии и всегда будем рады видеть Вашу семью у нас в гостях!
Айдарова дом 22
Понравилось
Первые шаги мы сделали именно в этом медицинском центре, хотелось бы отметить божественного специалиста Ли, очень приятную женщину Ольгу Владимировну, а так же всех администраторов и кассира!
Очень понравилось, что в центре уютно, домашняя атмосфера, очень чисто, приятно, очень понравилась комната отдыха
Медицинский центр «Первый шаг»
Мы рады стараться на благо Вас и Вашего ребенка! Постоянное развитие — ключ к качественной реабилитации. Именно поэтому мы не прекращаем учится.

Обязательно приходите еще, мы всегда будем Вам рады!
Айдарова дом 22
Понравилось
Мы попали в этот замечательный центр ещё в 2017 году, и каждый год с нетерпением едем в этот центр. Хотели бы поблагодарить весь коллектив реабилитационного центра "Первый шаг", вы подарили нам веру в чудо, моя доченька сделала первые шаги именно у вас, и сама я свою спину вылечила именно у вас. Очень благодарна вам за все, что вы сделали для моей семьи, поставили дочу на ноги. Ещё раз огромное спасибо вам!
Медицинский центр «Первый шаг»
Мы очень рады что смогли Вам помочь, мы работаем над своим профессионализмом каждый день, мы стремимся что бы наши специалисты работали по последнему слову техники, по самым наилучшим методикам, хотелось бы Вам выразить огромную благодарность за Ваш отзыв!