Клиника «Генезис»
Казань

Клиника «Генезис», Казань: 20 врачей, 348 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 5000 руб., запись на приём ☎(843) 212-18-04, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (86/100), адрес - Казань, ул. Ульянова-Ленина, д. 34.
Клиника «Генезис», Казань - фото
Обновлено 31.05.2019
  • ул. Ульянова-Ленина, д. 34   Казань, Вахитовский район
    ☎(843) 212-18-04

М Площадь Габдуллы Тукая (821м)   М Суконная слобода (1,0км)   М Кремлёвская (2,1км)
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Генезис групп"
Руководитель: Галеева Зарина Мунировна
Год основания: 2017

Клиника «Генезис» города Казани оказывает услуги в соответствии с лучшими традициями индивидуальной медицины. Кабинеты оснащены передовым оборудованием. Врачи имеют солидный стаж работы. В клинике «Генезис» работает фитобар.

На базе клиники «Генезис» оказываются услуги по следующим направлениям: терапия, гастроэнтерология взрослая и детская, кардиология, гериатрия, эндокринология, фиброгастродуоденоскопия(ФГДС\Эндоскопия), колоноскопия (ФКС), проктология, функциональная диагностика(холтер, электрокардиограмма), гистология (определение Helicobacter pylori, морфологическое исследование биоптатов), неврология, ультразвуковая диагностика (УЗИ), анализы и генетические тесты (более 1200 видов).

Комплексные программы: «Комплексное обследование желудка», «Комплексное обследование поджелудочной железы», «Ждя наших родителей», «УЗИ – скрининг женщины», «УЗИ – скрининг мужчины», «Здоровая щитовидная железа», «Check upSmall&Medium&Large».

Ультразвуковая диагностика (УЗИ): УЗИ в режиме серой шкалы, доплерография сосудов конечностей, внутренних органов, УЗИ 2D, 3D, 4D, УЗИ желудка и кишечника, желез (слюнных, щитовидной, молочной, предстательной), органов брюшной полости, сердца, суставов, позвоночника, УЗИ гинекологическое у урологическое, пункция щитовидной железы под УЗ контролем, УЗ эластография (щитовидная, молочная, предстательная железы, печень, поджелудочная железа).

До клиники «Генезис» едет общественный транспорт(метро – Площадь Габдуллы Тукая(остановка Кольцо), автобусы – 11, 10,10а, 29, 30, 35, 35а, 54, 63, 71, 90, 91, троллейбусы 5, 2, 3, 5, 7,8). От остановки кольцо вверх по улице Бутлерова или улице Ульянова-Ленина). Учреждение находится на ул. Ульянова-Ленина д. 34.

Можно воспользоваться городской платной парковкой (50 рублей в час) - по улице Ульянова-Ленина перед входом в клинику. Автомобиль рекомендуется поставить на противоположной стороне улице(согласно разметке о парковке).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи клиники «Генезис»

Иванов Алексей Игоревич, Онколог, Эндоскопист - Казань
Иванов Алексей Игоревич
Онколог, эндоскопист
Стаж 21 год, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1500 р.
  • ул. Ульянова-Ленина, д. 34
    м. Площадь Габдуллы Тукая
Проходила ФГДС у Алексея Игоревича в июле. Супер специалист, доходчиво все объяснил, был уверенный и процедура была практически безболезненной. Хороший врач!

График работы врачей

Отзывы о клинике «Генезис»

Приходил к диетологу для получения рекомендаций по питанию в связи с выявленными у меня на обследовании заболеваниями. В клинике очень понравилось. От доктора получил качественную консультацию и нам удалось сформировать сбалансированную диету. Сейчас чувствую себя прекрасно. Всем рекомендую эту клинику.

08.07.19 13:54:02
Спасибо за теплые слова и обратную связь. Будем стараться.

Замечательный доктор УЗИ в этом центре. Вежливые, добрые, отличные специалисты. Делала УЗИ неоднократно. Всегда в удобное для меня время. Хочу поблагодарить Вас за помощь.

08.07.19 13:54:43
По поводу доктора - абсолютно согласны с вами). Спасибо, что не поленились и написали. Успехов, не болейте!

Потрясающий частный центр. Периодически посещаю его, прохожу обследование, контролирую уровень ферментов поджелудочной железы, билирубин. Доктор всегда расшифрует анализы и скорректирует рекомендации при появлении изменений в анализах. Очень удобно. Спасибо.

08.07.19 13:55:13
Спасибо, спасибо и еще раз спасибо за такие душевные слова. Не болейте!

Очень удобно, что в одних стенах можно полностью пройти обследование и сдать анализы, а также получить консультацию профессионального гастроэнтеролога. Хочу выразить благодарность администрации центра за высокое качество оказываемых у Вас услуг.

22.05.19 15:37:10
Спасибо Вам)

Клинику порекомендовал знакомый, которому помогли в ней справиться с очередным обострением гастрита. Я обратилась в нее с болями в левом боку. Оказалось после выполнения УЗИ, ФГДС и сдачи анализов, что у меня панкреатит. До этого не соблюдала диеты, не пила никаких таблеток. Доктор-гастроэнетролог расписал современную схему лечения, рассказал по диете. Боли удалось снять достаточно быстро. Сейчас выполняю остальные рекомендации для профилактики очередных обострений. Всему персоналу клиники огромное спасибо за помощь.

22.05.19 15:48:17
Спасибо Вам. Спасибо за доверие.

Фотографии клиники «Генезис»

Вывеска
  • 1  ул. Ульянова-Ленина, д. 34
    ☎(843) 212-18-04

Казань, Вахитовский район
    М Площадь Габдуллы Тукая (821м)
    М Суконная слобода (1,0км)
    М Кремлёвская (2,1км)
    Закрыто до 08:00