Клиника «Генезис» («Джи клиник»)
Казань

Клиника «Генезис» («Джи клиник»), Казань: 21 врач, 349 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 5000 руб., запись на приём ☎(843) 212-18-04, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (85/100), адрес - Казань, ул. Ульянова-Ленина, д. 34.
Клиника «Генезис» («Джи клиник»), Казань - фото
Обновлено 19.02.2020
  • ул. Ульянова-Ленина, д. 34   Казань, Вахитовский район
    ☎(843) 212-18-04

М Площадь Габдуллы Тукая (649м)   М Суконная слобода (1,0км)   М Кремлёвская (2,1км)
    Закрыто до 07:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Генезис групп"
Руководитель: Галеева Зарина Мунировна
Год основания: 2017

Клиника «Генезис» ("Джи клиник") города Казани оказывает услуги в соответствии с лучшими традициями индивидуальной медицины. Кабинеты оснащены передовым оборудованием. Врачи имеют солидный стаж работы. В клинике «Генезис» ("Джи клиник") работает фитобар.

На базе клиники «Генезис» ("Джи клиник") оказываются услуги по следующим направлениям: терапия, гастроэнтерология взрослая и детская, кардиология, гериатрия, эндокринология, фиброгастродуоденоскопия(ФГДС\Эндоскопия), колоноскопия (ФКС), проктология, функциональная диагностика(холтер, электрокардиограмма), гистология (определение Helicobacter pylori, морфологическое исследование биоптатов), неврология, ультразвуковая диагностика (УЗИ), анализы и генетические тесты (более 1200 видов).

Комплексные программы: «Комплексное обследование желудка», «Комплексное обследование поджелудочной железы», «Ждя наших родителей», «УЗИ – скрининг женщины», «УЗИ – скрининг мужчины», «Здоровая щитовидная железа», «Check upSmall&Medium&Large».

Ультразвуковая диагностика (УЗИ): УЗИ в режиме серой шкалы, доплерография сосудов конечностей, внутренних органов, УЗИ 2D, 3D, 4D, УЗИ желудка и кишечника, желез (слюнных, щитовидной, молочной, предстательной), органов брюшной полости, сердца, суставов, позвоночника, УЗИ гинекологическое у урологическое, пункция щитовидной железы под УЗ контролем, УЗ эластография (щитовидная, молочная, предстательная железы, печень, поджелудочная железа).

До клиники «Генезис» ("Джи клиник") едет общественный транспорт(метро – Площадь Габдуллы Тукая(остановка Кольцо), автобусы – 11, 10,10а, 29, 30, 35, 35а, 54, 63, 71, 90, 91, троллейбусы 5, 2, 3, 5, 7,8). От остановки кольцо вверх по улице Бутлерова или улице Ульянова-Ленина). Учреждение находится на ул. Ульянова-Ленина д. 34.

Можно воспользоваться городской платной парковкой (50 рублей в час) - по улице Ульянова-Ленина перед входом в клинику. Автомобиль рекомендуется поставить на противоположной стороне улице(согласно разметке о парковке).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи клиники «Генезис» ("Джи клиник")

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 212-18-04

Отзывы о клинике «Генезис» ("Джи клиник")

+0.2 Нормально

Нет парковки, уже все клиники в центре оплачивают парковку своих клиентов. Цены завышенные.

Приезжала на УЗИ, доктор внимательный, всё объяснил, посоветовал ещё раз приехать повторно провериться. Всё хорошо у вас, но только вот ароматизатор, наверное, нужно выключать время от времени, в коридоре дышать нечем, а к вам могут приезжать на приёмы и с аллергическими реакциями. Я своё мнение написала чуть ниже, больше нечего сказать. Цены высокие, специалисты как и везде, внимательные, "знают своё дело" молодцы.

19.02.20 18:15:58
Спасибо большое за отзыв. Очень ценно такую информацию получать. В благодарность за него в чат отправили Вам промокод на скидку 20% на любую последующую услугу у нас.

Комментарии по вашем замечаниям.
1. Парковка. Замечание принимается, мера вынужденная. Мы пробовали вводить оплату парковки за своих клиентов, но столкнулись с большим количеством спорных ситуаций по начислениям штрафов. Принято решение эту практику не развивать.
2. Ароматизатор. Замечание принимается, капсулу меняли и возможно не верно выставили мощность. Возьмем на контроль, на момент написания ответа - уровень мощности ароматизации установлен невысокий.
3. Цены. Мы работаем над тем, чтобы цены были не высокие. Но хороший сервис, качественные материалы, лучшая команда врачей и персонала. Пока нам удается это собрать только за такие деньги.

Спасибо.
Твои мобильные технологии

С порога чувствуется высокий уровень клиники, прекрасный интерьер, уют. Приветливый персонал, возникает ощущение, что вас ждали, вам рады. Внимательный персонал. Была на приёме у врача Козлова В. И., молодой специалист, чуткий и талантливый. Врач выписал комплекс рекомендаций, одним из них было УЗИ органов брюшной полости. Записали на УЗИ сразу. Всё понравилось. Осталась довольна. Буду рекомендовать родным.

30.11.19 11:54:28
Спасибо большое, будем стараться.
Ростелеком

Клиника выглядит хорошо, все красиво и чисто.

Отношение врача Галеевой.

Была на первом приёме, была адекватной, назначила повторный прием после лечения через 3 месяца. Пыталась записаться 4 месяца, дату переносили, говорили ее нет. Когда я пришла к ней в итоге спустя полгода, она в грубой форме сказала, что не могло такого быть, что не записывали 4 месяца. И я якобы обманываю, хотя у меня все звонки с клиникой есть за все время. Результаты УЗИ моего потеряли, и они даже не дошли до врача, приходила, 2 часа в клинике провела, заплатила, результаты мне не выдали и в итоге потеряли. Денег никто не вернул. Больше не вернусь туда.

30.11.19 12:01:43
Добрый день, спасибо за информацию.
Могли бы связаться с нами по контактам, указанным в профиле и попросить связать Вас с директором по этой ситуации? Будем Вам очень признательны.
По ситуации:
1) То, что было невозможно записаться - согласны. Зарина Мунировна является востребованным и врачем и ученым, в связи с чем часто бывает в поездах. Всех, кто к ней хочет записаться мы стараемся предупреждать, что дата приема может измениться.
2) Не думаем, что доктор хотела указать именно на попытку обмана с вашей стороны. Это исключено.
3) По УЗИ - предварительно после внутренней проверки - не нашли подтверждения такого случая. Все данные хранятся в программе и не могут там потеряться. Поэтому по поводу УЗИ - просим связаться и дополнительно сказать, будем очень признательны.

Спасибо Вам за обратную связь.

Отзыв удален автором 17.09.19

На днях довелось побывать в клинике "Генезис". Очень боялась, так как до этого были неоднократные попытки сделать ФГДС в других мед.учреждениях, но не получалось. Врачи рекомендовали делать ФГДС с наркозом. Но... Благодаря персоналу клиники все сложилось хорошо. Помещение светлое, уютное. Девушки-администраторы встретили с улыбкой, ответили на все интересовавшие меня вопросы. После оформления документов медсестра Серена (надеюсь, правильно написала имя) проводила меня в эндоскопический кабинет. Очень добрая, милая девушка. Она же была рядом до конца процедуры. Потом врач Попов Владимир Альбертович настроил к процедуре, успокоил (что очень немаловажно). Затем все началось. Понимаю, что из-за сильного рвотного рефлекса было очень тяжело со мной работать, но они справились. Владимир Альбертович разговаривал, подбадривал, старался делать все быстро и аккуратно. Медсестра постоянно держала за руку, поддерживала, сопереживала. Все прошло хорошо (впервые). После процедуры Владимир Альбертович все объяснил, дал рекомендации. Спасибо Вам, Владимир Альбертович! Вы - профессионал и Врач с большой буквы. Низкий Вам поклон. Отдельное спасибо Серене за поддержку, доброту и человечность. Побольше бы таких врачей и медсестер! С уважением, Ситдикова.

01.08.19 19:23:10
Спасибо большое за такой подробный и теплый отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова коллегам. спасибо Вам. Не болейте.

Фотографии клиники «Генезис» ("Джи клиник")

Вывеска
  • 1  ул. Ульянова-Ленина, д. 34
    ☎(843) 212-18-04

Казань, Вахитовский район
    М Площадь Габдуллы Тукая (649м)
    М Суконная слобода (1,0км)
    М Кремлёвская (2,1км)
    Закрыто до 07:00