Клиника «Генезис»
Казань

Клиника «Генезис», Казань: 20 врачей, 374 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 5000 руб., запись на приём ☎(843) 212-18-04, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (87/100), адрес - Казань, ул. Ульянова-Ленина, д. 34.
Клиника «Генезис», Казань - фото
Обновлено 07.11.2019
  • ул. Ульянова-Ленина, д. 34   Казань, Вахитовский район
    ☎(843) 212-18-04

М Площадь Габдуллы Тукая (649м)   М Суконная слобода (1,0км)   М Кремлёвская (2,1км)
    Закрыто до 07:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Генезис групп"
Руководитель: Галеева Зарина Мунировна
Год основания: 2017

Клиника «Генезис» города Казани оказывает услуги в соответствии с лучшими традициями индивидуальной медицины. Кабинеты оснащены передовым оборудованием. Врачи имеют солидный стаж работы. В клинике «Генезис» работает фитобар.

На базе клиники «Генезис» оказываются услуги по следующим направлениям: терапия, гастроэнтерология взрослая и детская, кардиология, гериатрия, эндокринология, фиброгастродуоденоскопия(ФГДС\Эндоскопия), колоноскопия (ФКС), проктология, функциональная диагностика(холтер, электрокардиограмма), гистология (определение Helicobacter pylori, морфологическое исследование биоптатов), неврология, ультразвуковая диагностика (УЗИ), анализы и генетические тесты (более 1200 видов).

Комплексные программы: «Комплексное обследование желудка», «Комплексное обследование поджелудочной железы», «Ждя наших родителей», «УЗИ – скрининг женщины», «УЗИ – скрининг мужчины», «Здоровая щитовидная железа», «Check upSmall&Medium&Large».

Ультразвуковая диагностика (УЗИ): УЗИ в режиме серой шкалы, доплерография сосудов конечностей, внутренних органов, УЗИ 2D, 3D, 4D, УЗИ желудка и кишечника, желез (слюнных, щитовидной, молочной, предстательной), органов брюшной полости, сердца, суставов, позвоночника, УЗИ гинекологическое у урологическое, пункция щитовидной железы под УЗ контролем, УЗ эластография (щитовидная, молочная, предстательная железы, печень, поджелудочная железа).

До клиники «Генезис» едет общественный транспорт(метро – Площадь Габдуллы Тукая(остановка Кольцо), автобусы – 11, 10,10а, 29, 30, 35, 35а, 54, 63, 71, 90, 91, троллейбусы 5, 2, 3, 5, 7,8). От остановки кольцо вверх по улице Бутлерова или улице Ульянова-Ленина). Учреждение находится на ул. Ульянова-Ленина д. 34.

Можно воспользоваться городской платной парковкой (50 рублей в час) - по улице Ульянова-Ленина перед входом в клинику. Автомобиль рекомендуется поставить на противоположной стороне улице(согласно разметке о парковке).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи клиники «Генезис»

График работы врачей

Отзывы о клинике «Генезис»

Твои мобильные технологии

С порога чувствуется высокий уровень клиники, прекрасный интерьер, уют. Приветливый персонал, возникает ощущение, что вас ждали, вам рады. Внимательный персонал. Была на приёме у врача Козлова В. И., молодой специалист, чуткий и талантливый. Врач выписал комплекс рекомендаций, одним из них было УЗИ органов брюшной полости. Записали на УЗИ сразу. Всё понравилось. Осталась довольна. Буду рекомендовать родным.

Ростелеком

Клиника выглядит хорошо, все красиво и чисто.

Отношение врача Галеевой.

Была на первом приёме, была адекватной, назначила повторный прием после лечения через 3 месяца. Пыталась записаться 4 месяца, дату переносили, говорили ее нет. Когда я пришла к ней в итоге спустя полгода, она в грубой форме сказала, что не могло такого быть, что не записывали 4 месяца. И я якобы обманываю, хотя у меня все звонки с клиникой есть за все время. Результаты УЗИ моего потеряли, и они даже не дошли до врача, приходила, 2 часа в клинике провела, заплатила, результаты мне не выдали и в итоге потеряли. Денег никто не вернул. Больше не вернусь туда.

Отзыв удален автором 17.09.19

На днях довелось побывать в клинике "Генезис". Очень боялась, так как до этого были неоднократные попытки сделать ФГДС в других мед.учреждениях, но не получалось. Врачи рекомендовали делать ФГДС с наркозом. Но... Благодаря персоналу клиники все сложилось хорошо. Помещение светлое, уютное. Девушки-администраторы встретили с улыбкой, ответили на все интересовавшие меня вопросы. После оформления документов медсестра Серена (надеюсь, правильно написала имя) проводила меня в эндоскопический кабинет. Очень добрая, милая девушка. Она же была рядом до конца процедуры. Потом врач Попов Владимир Альбертович настроил к процедуре, успокоил (что очень немаловажно). Затем все началось. Понимаю, что из-за сильного рвотного рефлекса было очень тяжело со мной работать, но они справились. Владимир Альбертович разговаривал, подбадривал, старался делать все быстро и аккуратно. Медсестра постоянно держала за руку, поддерживала, сопереживала. Все прошло хорошо (впервые). После процедуры Владимир Альбертович все объяснил, дал рекомендации. Спасибо Вам, Владимир Альбертович! Вы - профессионал и Врач с большой буквы. Низкий Вам поклон. Отдельное спасибо Серене за поддержку, доброту и человечность. Побольше бы таких врачей и медсестер! С уважением, Ситдикова.

01.08.19 19:23:10
Спасибо большое за такой подробный и теплый отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова коллегам. спасибо Вам. Не болейте.

Приходил к диетологу для получения рекомендаций по питанию в связи с выявленными у меня на обследовании заболеваниями. В клинике очень понравилось. От доктора получил качественную консультацию и нам удалось сформировать сбалансированную диету. Сейчас чувствую себя прекрасно. Всем рекомендую эту клинику.

08.07.19 13:54:02
Спасибо за теплые слова и обратную связь. Будем стараться.
Медицинский центр «Формула здоровья», Казань - фото

Вывеска
  • 1  ул. Ульянова-Ленина, д. 34
    ☎(843) 212-18-04

Казань, Вахитовский район
    М Площадь Габдуллы Тукая (649м)
    М Суконная слобода (1,0км)
    М Кремлёвская (2,1км)
    Закрыто до 07:00