Стоматология «Флагманстом», Казань - фото
9.4
6.6
4.1

Казань

Стоматология «Флагманстом», Казань: 10 врачей, 105 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 78650 руб., запись на приём (843) 212-27-68 , официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Казани (85/100), адрес - Казань, ул. Проспект Победы, д. 46а.

ул. Проспект Победы, д. 46а Закрыто до 08:00
(843) 212-27-68
Обновлено 16.05.2022

Врачи стоматологии «Флагманстом»

ул. Проспект Победы, д. 46а
Проспект Победы (391 м)Дубравная (907 м)Горки (1,8 км)

ООО "Стоматология Флагман"
Гильфанов Динар Мансурович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Флагманстом» в Казани является современной клиникой, на базе которой пациентам оказываются качественные медицинские услуги по лечению зубов, протезированию, удалению и имплантации. Прием ведется опытными квалифицированными специалистами, которые в ходе лечения используют надежные препараты и материалы, работают на высокотехнологичном оборудовании. Пациентам клиники доступны все виды стоматологического лечения.

В стоматологии "Флагманстом" принимают стоматологи-терапевты, стоматологи-ортопеды, стоматологи-хирурги и имлантологи. На начальном этапе врач производит осмотр, консультирует пациента и составляет индивидуальный план лечения. Стоматологи клиники лечат кариес, корневые каналы, пульпит, периодонтит, заболевания десен. Стоматологи-ортопеды занимаются всеми видами съемного протезирования зубов, а также установкой зубных коронок и виниров. Стоматологи-хирурги и имплантологи проводят операции по удалению зубов любой сложности и установке зубных имплантов. Пациентам клиники предлагаются профессиональная чистка зубов и отбеливание по современным методикам. Ведется прием как взрослых пациентов, так и детей. Возможно оформление беспроцентной рассрочки на лечение. Оплата услуг принимается наличными и безналичными платежами.

До стоматологии "Флагманстом" можно добраться на автобусе №34, 37, троллейбусе №9, 12 и трамвае №5. Выйти на остановке "Проспект Победы", далее пешком около 7 минут.

Имеется парковка внутри комплекса, куда можно попасть, позвонив по номеру клиники (он на вывеске).

Также есть парковка снаружи дома, в котором располагается клиника, огорожена забором с шлагбаумом.

Припарковаться можно и за забором.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 212-27-68

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

Проверено (2)
Были проблемы с 4 зубами, думал под удаление. В итоге все оставили, один короновали, остальные пломбировали. Теперь каждые пол года хожу сюда на протяжении 3х лет. Если вы не ходили к врачу Раиле Райхатовне, то считай, вы никогда не были у настоящего стоматолога. Сафиуллина Р. Р - просто бог своего дела. Вытащит такие мертвые зубы, которые вам даже в жутких снах не виделись. Спасибо!
Проверено (2)
В «Флагманстом» делала мост на имплантах и хочу сказать громадное спасибо клинике. Вначале устранили кариес на одном зубе и сделали гигиену. Потом сделали мне быстренько и аккуратненько установку. А до этого у меня при улыбке было видно, что зуба нет и жевать с левой стороны не получалось. То есть за 3 сеанса у меня 3 красивых зубика стало. Импланты встали хорошо, стоят и не беспокоят вообще, только радуют. По цене не самое дешевое, но зато лучше прежних зубов.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Очень довольна и лечением, и тем, что меня вообще приняли. И хорошим отношением.
Обращалась в эту стоматологию с сильной болью в жевательном зубе. Он ночью просто кошмарно разболелся, что я еле дотерпела. Пришла сразу утром к ним. И спасибо, очень понимающие администраторы, помогли. Врач меня пригласила уже буквально через несколько минут и полечила все довольно быстро, чистила там что-то. Я просто счастлива была, когда эта страшная боль прошла, начиная с анестезии и на следующий день.
Стоматология «Флагманстом»
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Рады стараться. Удачи и здоровья!
Проверено (2)
Понравилось
Хочу поблагодарить Сафиуллину Раилю Райхатовну за профессиональный подход к сложному пациенту как я. За помощь и решение всех проблем и составление грамотного плана лечения. В клинике очень дружелюбный и приветливый персонал.
Не понравилось
Недостатков нет.
Обратилась в клинику на перелечивание зуба. Откололась пломба на ранее леченном зубе. Провели успешное лечение каналов.
Стоматология «Флагманстом»
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Удачи и здоровья!
Проверено (2)
Понравилось
1. Вежливый и терпеливый подход к каждому пациенту со стороны врачей, ассистентов и другого персонала. 2. Профессиональное лечение и чистка полости рта. 3. Заинтересованность в здоровье и комфорте каждого человека, личные уведомления в WhatsApp от клиники, опросы. 4. Чистый, красивый интерьер, кабинеты не внушают паники, что немаловажно. 5. Контроль и наблюдение за зубами даже после лечения, как в моём случае. Приглашения на чистку спустя полгода. И ещё много достоинств, о которых вы узнаете сами, придя на приём.
Я обратилась во "Флагманстом", узнав о клинике в [....] отзывах. Ни разу не пожалела! Рекомендую эту клинику всем, кто хочет сберечь нервы и вылечить благополучно зубы. Отдельно хочу поблагодарить врача-терапевта Масагутову Гузель Резатовну, это мастер своего дела! Настоящий профессионал. Проконсультировала по периодонтиту и вылечила его, будем наблюдать зуб ещё раз в полгода, потому что может оказаться капризным. Но я в восторге, замечательный подход к каждому клиенту, я водила на приём ещё и мужа, его тщательно осмотрели, но лечение не понадобилось. Мой же случай был запущенный, я лечила во "Флагманстоме" два периодонтита, средний кариес и начинающийся кариес в виде полосы, а также делала чистку. Я, со своими чувствительными зубами не почувствовала никакого дискомфорта! Ещё хочу поблагодарить хирурга Исламова Булата, он терпеливо выслушал моё обращение и порекомендовал Гузель Резатовну, а ещё ортодонта. Персонал, встречающий в клинике, доброжелательный и очень понимающий. Всегда звонят и предупреждают вовремя о приёме и записи. А ещё я в восторге от ассистентов в кабинете терапии, всегда спрашивали о состоянии и самочувствии. Огромное спасибо!
Стоматология «Флагманстом»
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашим специалистам.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Желаем Вам крепкого здоровья, радости и всех благ!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Динар Мансурович Гильфанов – генеральный директор стоматологии «Флагманстом».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Мои родители оба с медицинским образованием. Все детство и юношество я находился в атмосфере медицины, поэтому, после окончания школы, у меня даже не стоял вопрос куда поступить. Ответ был очевиден – медицинский.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я проработал во многих клиниках города, достаточно набрался опыта в работе с пациентами и коллегами. Видел все плюсы и минусы организаций, поэтому когда решил открыть свое дело, понял, что к сотрудникам и клиентам нужно относится лояльно, с пониманием, и они ответят тебе тем же.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепт успеха – искренний сервис. Искренний сервис - это любовь к тому, чем мы занимаемся и любовь к людям. Главное какой след и эмоции мы оставляем в вашей душе - это самое ценное. Мы занимаемся не только лечением зубов, мы занимаемся людьми.

Поступки какие-либо сейчас вспомнить не могу, но знаю - за какое дело бы не взялся, хочется его доделать качественно и до конца.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1) Здоровье семьи и близких. 2) Возможность сделать больше полезного для жителей планеты. 3) Реализовать эти идеи и успеть посмотреть, как они приносят радость и пользу.

Все что произошло в жизни дало мне большой опыт. Поэтому я бы не хотел что ли изменять. Я научился на собственных ошибках и стал сильнее.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

На что способен каждый человек?

О возможности изменить структуру нашего бесплатного медицинского обслуживания в России.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина дает возможности постигнуть саму сущность человека, ее структуру и тем самым дает ответы на возможность изменить жизнь людей в лучшую сторону.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Так как мы во многом отстаем от западных и европейских систем обслуживания населения, перспективы очень большие, только нужно собрать команду, которая будет это все реализовать.

1) Устранить беспорядок обслуживания населения в государственных структурах здравоохранения. 2) Внедрить строгие профилактические меры по устранению возможности заболеваний. 3) Пропаганда здорового образа жизни населения.

Здоровый образ жизни заключается в исключении потребления дополнительных ненужных источников питания, препаратов и поддержание физической формы. Ведь в былые времена не было новых химических элементов в рационе потребления человека и все были здоровы и счастливы.

Все великое в жизни начинается с улыбки, и поэтому в новом стоматологическом центре "Флагманстом" улыбка является приоритетом номер один. Искренний сервис - это любовь к тому, чем мы занимаемся и любовь к людям. Главное - какой след и эмоции мы оставляем в вашей душе. Мы занимаемся не только лечением зубов, мы занимаемся людьми.

Пройденный опыт.

Электронная картотека, более качественные материалы, система лояльности пациентов (обзвон после лечения и напоминание об очередном профилактическом осмотре). Будут внедрены новые методики безболезненного лечения, так как у всех людей страх перед приемом стоматолога. Мы хотим решить эту проблему.

Показателем является лояльность наших клиентов и, следовательно, загруженность клиники.

Уникальность состоит в применении индикаторов кариеса, КТ-исследования.

В современных условиях вижу большие перспективы развития учреждения, так как сейчас стоматология очень быстрыми темпами развивается,значит, мы сможем предоставлять населению более современные и качественные методы лечения.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

В современном мире улыбка человека является показателем успеха, здоровья, красоты. Не надо бояться идти в стоматологию, так как сейчас существует большое количество обезболивающих препаратов, которые обеспечат вам комфортное лечение. Хочу пожелать читателям не игнорировать методы профилактики заболеваний полости рта. Ведь предупредить заболевание всегда проще, чем его лечить. Клиника "Флагманстом" с удовольствием поможет вам в этом.