Стоматология «Family Dent» на Гвардейской
Казань

Стоматология «Family Dent» на Гвардейской, Казань: 7 врачей, 68 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 80000 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге стоматологий Казани (76/100), адрес - Казань, ул. Гвардейская, д. 31/42.
Входит в состав сети Стоматология «Family Dent»
Стоматология «Family Dent» на Гвардейской, Казань - фото
Обновлено 24.10.2019
  • ул. Гвардейская, д. 31/42   Казань, Советский район
    М Суконная слобода (2,1км)   М Аметьево (2,4км)   М Площадь Габдуллы Тукая (2,9км)
    Закрыто до ПН 09:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Фэмили Дент"
Руководитель: Григорьев Кирилл Сергеевич
Год основания: 2016

Стоматология «Family Dent» на Гвардейской базируется в Советском районе города Казани. Клиника оказывает широкий спектр услуг, нацеленных на оздоровление и восстановление всех составляющих зубочелюстной системы. Лицензия на право осуществления медицинской деятельности была выдана ей в августе 2018 года.

Особое внимание в стоматология «Family Dent» на Гвардейской уделяется стерилизации инструментов и рабочих поверхностей. Здесь строго соблюдаются все требования Роспотребнадзора. Все инструменты проходят многоступенчатую обработку с использованием химических, бактерицидных и ультразвуковых средств.

Услуги, оказываемые стоматологией «Family Dent» на Гвардейской, включают следующие направления: терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, рентгенологию, профессиональную гигиену, эстетическую реставрацию, детскую стоматологию и имплантологию. Врачами клиники проводится лечение и профилактика пульпита, кариеса, периодонтита, стоматита и гингивита. Устранить дефекты прикуса помогут элайнеры Star Smile и брекет-системы DamonQ. Для отбеливания зубов здесь используются технологии Zoom и Amazing White. Для восстановления утраченных зубов применяются имплантаты MIS, Straumann и Dentium.

Проезд к стоматологии «Family Dent» на Гвардейской можно осуществлять автобусами № 18, 19, 22, 30, 55, 70, 89, 90, троллейбусом № 5, трамваем № 4. Выйдя на остановке «Ул. Аделя Кутуя», нужно проследовать по улице Гвардейской в сторону дома № 31/42.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи

Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу клиники "Family Dent" на Декабристов за столь внимательный подход, приемлемые цены, выразить огромную благодарность нашему лечащему врачу Алене Викторовне за красочные пломбы для моего сынишки. Процветания вам, всего самого наилучшего. Подарочки и шарики, естественно, детишкам понравились.

Скартел (Йота)

Дочке 15 лет, попали к врачу Щукиной. Очень приятный доктор, лечили внутри зуба нервы. "Ни капли не больно было", - говорит. Записались на лечение других зубов к ней. Телевизор весь прием смотрела. Клиника внутри красивая и докторов много принимает - это удобно, что не надо ждать неделями приемы, особенно когда болеть начинает.

Места не было на парковке.

Привела ребёнка к Тамаре Александровне, очень добрый доктор, нашла сразу подход к моей дочке. За кариес отдали 1500 рублей, дали шарик подарок и ещё конфеты, чтоб ещё приходили. Придём в клинику ещё, тем более дочка сама сказала, что понравилось очень ей. В выходные работают - большой плюс, хорошо, что консультация бесплатная и нет психологической платной подготовки, как во многих клиниках. Надеюсь не появится этого пункта в квитанции в будущем.

На приём пришли, чтоб исправить наши не совсем ровные зубки. Попали к Юлии Викторовне на Даурскую. Очень вежливая, добрая и отзывчивая. Все объяснила и рассказала. Заказали пластинки для прикуса. Выбрали яркий цвет и свой дизайн. Слепки сняли так, что ребёнок даже не придал этому значения, хотя читала много отзывов, что дети плохо переносят эту процедуру, в нашем случае все прошло на отлично. Теперь у нас будут стильные пластины с индивидуальным дизайном.

01.05.19 17:39:24
Благодарим за оставленный отзыв! Мы дорожим своими маленькими пациентами и их родителями! Мы стараемся сделать ваше пребывание у нас приятным,будем рады видеть Вас, снова в Фэмили Дент!

Записала ребёнка к ортодонту. После неудачного удаления зубы стали расти друг на друга. Таких красивых пластинок я не видела. Как тут спросили у моей Евы, какой рисунок она хочет на пластинку, у неё аж глаза забегали. Пришли к Земфире Анваровне в Пасху, так девочки-администраторы шоколадные яйца раздавали. Клиника, однозначно, располагает к себе и взрослых, и детей. Цены нормальные, не сказать чтоб дешёвые, но и не заоблачные. Зубы, что себе, что детям лечить дорого.

01.05.19 17:41:02
Нам приятно, что у вас остались приятные воспоминания о вашем приеме в Фэмили Дент. Обязательно передадим ваши тёплые слова доктору! Будьте здоровы!
Стоматология «Ортус», Казань - фото

ул. Адоратского, д. 3

Фотографии

• 1  ул. Гвардейская, д. 31/42
    Казань, Советский район
    М Суконная слобода (2,1км)
    М Аметьево (2,4км)
    М Площадь Габдуллы Тукая (2,9км)
    Закрыто до ПН 09:00
    Wi-Fi