Стоматология «Family Dent» на Гвардейской, Казань - фото
7.8
7.9

Казань

Стоматология «Family Dent» на Гвардейской, Казань: 6 врачей, 93 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 40000 руб., запись на приём (843) 212-25-54 , официальный сайт, 21 место в рейтинге стоматологий Казани (75/100), адрес - Казань, ул. Гвардейская, д. 31/42.

ул. Гвардейская, д. 31/42 Закрыто до 09:00
(843) 212-25-54
Обновлено 28.06.2020

Врачи Стоматологии «Family Dent» на Гвардейской

Расписание клиники недоступно

ул. Гвардейская, д. 31/42
Суконная слобода (2,1 км)Аметьево (2,4 км)Площадь Габдуллы Тукая (2,9 км)
Входит в состав сети
ООО "Фэмили Дент"
Григорьев Кирилл Сергеевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Family Dent» на Гвардейской базируется в Советском районе города Казани. Клиника оказывает широкий спектр услуг, нацеленных на оздоровление и восстановление всех составляющих зубочелюстной системы. Лицензия на право осуществления медицинской деятельности была выдана ей в августе 2018 года.

Особое внимание в стоматология «Family Dent» на Гвардейской уделяется стерилизации инструментов и рабочих поверхностей. Здесь строго соблюдаются все требования Роспотребнадзора. Все инструменты проходят многоступенчатую обработку с использованием химических, бактерицидных и ультразвуковых средств.

Услуги, оказываемые стоматологией «Family Dent» на Гвардейской, включают следующие направления: терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, рентгенологию, профессиональную гигиену, эстетическую реставрацию, детскую стоматологию и имплантологию. Врачами клиники проводится лечение и профилактика пульпита, кариеса, периодонтита, стоматита и гингивита. Устранить дефекты прикуса помогут элайнеры Star Smile и брекет-системы DamonQ. Для отбеливания зубов здесь используются технологии Zoom и Amazing White. Для восстановления утраченных зубов применяются имплантаты MIS, Straumann и Dentium.

Проезд к стоматологии «Family Dent» на Гвардейской можно осуществлять автобусами № 18, 19, 22, 30, 55, 70, 89, 90, троллейбусом № 5, трамваем № 4. Выйдя на остановке «Ул. Аделя Кутуя», нужно проследовать по улице Гвардейской в сторону дома № 31/42.

Есть открытая бесплатная парковка, расположенная рядом с клиникой.

Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Я хочу подсказать хорошее место, которое нашла и собственно, где лечилась сама, это клиника Фэмили Дент на гвардейской. В ней мне ставили импланты и коронку. Я предварительно записалась на консультацию в удобное для меня время. Консультацию проводила Хамитова А. Р. (здесь не буду расписывать все заслуги этого специалиста. Информацию о ее заслугах можно без особого труда найти в интернете, это довольно известный специалист и профессионал в своей области, который сотрудничает более пяти лет с самим профессором). После консультации мне были назначены предоперационные анализы (общий анализ крови, кровь на глюкозу и инфекции). Очень важно, что в лечении используется новая технология, мне не пришлось долго ждать пока имплант приживется. После проведения операции результат за минимальные три дня и у меня уже новые зубы, и прежняя улыбка. К тому же, операция практически безболезненна, немного болело после, но я пропила обезболивающие и все прошло. Цена зависит от того, какую фирму вы выберете, я не поскупилась и поставила все же известную Штрауманн.
ул. Гвардейская, д. 31/42
14 мая 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 мая 2020 — Начата проверка по запросу
19 мая 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
Не понравилось
На мой взгляд, это самая худшая стоматология во всем городе Казани. Хуже нет, поверьте. Сложилось впечатление, что стоматолог Мякишева не лечит зубы, а наоборот, приводит в негодность. Была там чисто случайно, треснул зуб и решила позвонить в стоматологию, мимо которой проезжала каждый день и обратила на неё внимание. Так вот, случилось так, что треснул передний зуб немного, думаю, пойду на реставрацию в эту клинику. Ок. Позвонила, записали к Мякишевой, дали понять, что она "специалист по реставрации". Пришла, обратила внимание, что сделали не очень, конечно, но лучше, чем было с трещиной. Чуть позже обнаружила, что он снова треснул на том же месте, пришла, вместо того, чтобы сделать по гарантии (прошло меньше года) мне выставили счет в 3050 рублей. За что? За некачественную пломбу? Ок, я человек неконфликтный, заплатила! Смотрю, в чеке написали, что было совершено лечение кариеса, это только дома заметила, даже не знала. Видимо, в этой клинике деньги дерут, не моргнув глазом даже. После этого восстановления прошло не более двух месяцев, и вуаля - вижу, как на ровном месте слетела эта пломба, напоминаю, это передний зуб. Даже рот открыть не могу при людях. Кто же таких недобросовестных стоматологов берет на работу? Это просто ужас! Никому не пожелаю попасть в эту стоматологию, особенно к Мякишевой, которая вот так "замечательно" выполняет реставрацию зубов. Мой вам совет, ни в коем случае не ходите в эту стоматологию, я думаю, они не лечат, а только портят зубы! Ищите профессионалов, пусть это займёт время, но это все же лучше, чем усугубить ситуацию такими «специалистами»! Будьте осторожнее!
Все вышесказанное и есть весь комментарий, больше слов нет.
Стоматология «Family Dent» на Гвардейской
Здравствуйте. Большое спасибо Вам, благодаря обратной связи мы становимся лучше. Честно сказать, мы были удивлены этим отзывом, потому что Мякишева Елизавета Ашотовна отличный специалист по реставрациям и пациенты всегда отзываются о ней только положительно.Приносим свои извинения за то, что у Вас сложилось такое впечатление.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Большая парковка.
Не понравилось
На приём записалась через [...]. Спросили по какому адресу мне удобно. Мне было удобно на Даурскую. Попросили оставить номер телефона. Администратор позвонил мне подобрали удобное время. Я - немножко трусиха, конечно же, переживала. Но было совершенно напрасно. Доктор Зарипова Эльвира - просто волшебница. Хотя я - уже не ребёнок, очень понравилась её отношение. Постоянно спрашивала, все ли у меня хорошо, не кружится ли голова. Пришла с одним зубом на лечение, а нашла ещё два кариеса сказала. С удовольствием приду ещё раз в эту стоматологию и конечно же к доктору Зариповой.
ул. Гвардейская, д. 31/42
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу клиники "Family Dent" на Декабристов за столь внимательный подход, приемлемые цены, выразить огромную благодарность нашему лечащему врачу Алене Викторовне за красочные пломбы для моего сынишки. Процветания вам, всего самого наилучшего. Подарочки и шарики, естественно, детишкам понравились.
ул. Гвардейская, д. 31/42
Понравилось
Дочке 15 лет, попали к врачу Щукиной. Очень приятный доктор, лечили внутри зуба нервы. "Ни капли не больно было", - говорит. Записались на лечение других зубов к ней. Телевизор весь прием смотрела. Клиника внутри красивая и докторов много принимает - это удобно, что не надо ждать неделями приемы, особенно когда болеть начинает.
Не понравилось
Места не было на парковке.