Медицинский центр «НЭО», Казань - фото
7.0
4.0
5.7

Казань

Медицинский центр «НЭО», Казань: 34 врача, 214 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 3500 руб., запись на приём (843) 21-21-621 , официальный сайт, 1 место в рейтинге детских клиник Казани (77/100), адрес - Казань, Сибирский Тракт 13.

Сибирский Тракт 13 Открыто до 16:00
(843) 21-21-621
Обновлено 22.10.2020

Врачи Медицинского центра «НЭО»

Сибирский Тракт 13
Суконная слобода (4,2 км)Площадь Габдуллы Тукая (4,3 км)Аметьево (4,8 км)

Общество с ограниченной ответственностью НЭО
Морозов Дмитрий Валерьевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «НЭО» города Казани оказывает специализированную неврологическую помощь детям и взрослым. Используются современные методы диагностики на аппаратуре высшего класса. В основе лечения лежит комплексный подход к маленьким пациентам с неврологическим заболеванием. В медицинском центре «НЭО» работают специалисты с большим опытом работы в детской неврологии, специалисты высшей категории, доктора с ученой степенью.

На базе медицинского центра «НЭО» принимают детские и взрослых врачи: психотерапевты, неврологи, психиатры, эпилептологи, остеопаты. Проводится педагогическая и психологическая коррекция и диагностика (клинический психолог, нейропсихолог, логопед-дефектолог). Работает кабинет массажа.

Предлагается функциональная диагностика, лабораторная диагностика, физиотерапия. Реабилитация детей с неврологическими проблемами включает нейросенсорную интеграцию, кинезиотейпирование, микрополяризацию, биоакустическую коррекцию, монтессори терапию, мозжечковую стимуляцию, томатис-терапию. Также используется войта-терапия.

До медицинского центра «НЭО» едут автобусы №35, 91, 33, 25, 18, 34, 1, 4. Выйти на остановке «Ул. Попова».

Медицинский центр «НЭО» расположен в многоэтажном доме на первом этаже. Вокруг дома (с фасада и по бокам) имеются бесплатные парковочные места. Для детей-инвалидов возможен подъезд к дверям медицинского центра (уточнить по телефону).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 21-21-621

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Все понравилось, на ресепшен очереди не было, пришли и не ждали, что большой плюс! Оставили документы для оформления договора и пошли в кабинет на приём к врачу.
Рекомендую всем.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Понравилось всё, и работа специалистов в регистратуре, прием врача был на 5+.
Направила нас невролог к остеопату, прием понравился, специалист наладил контакт с ребенком, что поспособствовало хорошему настроению.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Здравствуйте. Не первый раз приходится обращаться в "НЭО" клинику. Отличная клиника, приветливый персонал. Хотелось особенно поблагодарить Большакову Т. А., Замалиеву Д. И., Мубаракшину А. Р. за их внимательность, компетентность, доброжелательность, очень грамотные специалисты, ничего лишнего, никаких сверх назначений все четко, ясно и по делу.
Не понравилось
Цены высокие, но качество оправдывает!
От всей души хочу пожелать дальнейшего процветания и успехов вашей клинике!
Сибирский Тракт 13
01 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
01 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаАвгуст 2020
Благодарю за Ваш центр "НЭО", за ваш профессионализм и отзывчивость. Сервис на самом высшем уровне, а главное, доброжелательность всех докторов и всех сотрудников, которые истинно желают добра и крепкого здоровья детям. Мы пришли с задержкой речи (нашему малышу почти 4 года). Мне очень понравилось, что в одном центре собраны такие замечательные специалисты, профессионалы своего дела - неврологи, остеопаты, логопеды, и многие другие. В центре всё для детей и для удобства родителей. Ребёнок идёт на занятия с радостью! Без страха к врачам, потому что в центре "НЭО" родители могут доверять врачам. Очень понравился комплексный подход к лечению. Для меня было открытие логопедического массажа. Ребёнку очень понравились и персональные занятия по нейро-сенсорной интеграции. Благодарю создателей центра, а также его руководителей. Это действительно непростая работа - лечить детей и вести организацию на таком высоком уровне. Желаю центру "НЭО" процветания во всех направлениях и крепкого здоровья, что бы они могли помогать детям, а также их родителям.
Медицинский центр «НЭО»
Добрый день! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента. Обязательно передадим коллективу ваши теплые слова. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Здравствуйте. Наше знакомство с вашим центром прошло отлично, необходимо было сделать ЭЭГ ночное ребёнку. Очень вежливый персонал. После мы обратились к доктору Морозову Д. В. Нам он очень понравился, с порога поставил диагноз ребёнку, РАС, хотя мы проходили столько врачей и никто не понимал, что с ребёнком и ставили просто ЗРР. Расписал лечение, рассказал все об этом диагнозе и самое главное, что первый врач, который сам задавал вопросы, а не слушал наши непонятные жалобы (т. к. мы не всегда можем правильно выразить наши беспокойства). И самое главное - это сеанс Томатиса. Огромную благодарность хочу выразить Лили Камильевне. Это врач, который не только проводит саму процедуру, но и работу с «мозгом» родителя, она мне помогла принять диагноз, рассказала, как действовать и что ребёнок как и все, просто необходимо приложить усилия для его дальнейшей жизни. Спасибо ей огромное!
Медицинский центр «НЭО»
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Обязательно передадим коллективу ваши теплые слова. Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья и всего наилучшего