Медицинский центр «НЭО»
Казань

Медицинский центр «НЭО», Казань: 25 врачей, 135 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 3000 руб., запись на приём ☎(843) 21-21-621, официальный сайт, 1 место в рейтинге детских клиник Казани (73/100), адрес - Казань, Сибирский Тракт 13.
Медицинский центр «НЭО», Казань - фото
Обновлено 18.10.2019
  • Сибирский Тракт 13   Казань, Советский район
    ☎(843) 21-21-621

М Суконная слобода (4,2км)   М Площадь Габдуллы Тукая (4,3км)   М Аметьево (4,8км)
    Закрыто до 08:00
    Wi-Fi

Официальное название: Общество с ограниченной ответственностью НЭО
Год основания: 2016

Медицинский центр «НЭО» города Казани использует эффективные проверенные методики. Принимают специалисты с колоссальным опытом работы. Кабинеты медицинского центра «НЭО» оснащены передовым оборудованием от известных производителей.

На базе медицинского центра «НЭО» консультирует психиатр, логопед, нейропсихолог. Проводится медицинский массаж, видео-ЭЭГ-мониторинг, монтессори – терапия, войта терапия, нейропсихология. Принимает эпилептолог: приступообразные состояния с внезапным началом и внезапным концом, изменения на электроэнцефалограмме, наличие расстройств поведения, внезапно возникших затруднений в учёбе, нарушений концентрации внимания, агресии, гиперактивности, любые периодические потери или нарушения сознания.

Оказывается помощь по направлению неврологии: задержка речевого развития, периодические приступообразные состояния, агрессия и другие нарушения поведения, трудности при обучении в школе, повышенная активность, заикание, боли в различных отделах позвоночника, ограничение подвижности конечностей, головные боли, частые срыгивания, беспокойство во сне.

До медицинского центра «НЭО» едет автобус № 4, 34, 1, 18, 25, 33, 91, 35. Выйти на остановке «Ул. Попова».

Медицинский центр расположен в здании жилого комплекса. При заезде с ул. Сибирский тракт есть парковка на 45 машиномест.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Медицинского центра «НЭО»

График работы врачей

Отзывы о Медицинском центре «НЭО»

В клинике НЭО проходили несколько курсов массажа у Светланы Рашидовны. Очень хороший специалист, ответственно подходит к проблеме, сразу находит контакт с ребёнком. А главное, у нас всегда были положительные результаты после занятия со Светланой! Мой ребёнок с тяжёлым диагнозом, благодаря ей, пополз. Также она советует, какие упражнения ЛФК делать с ребёнком дома, чтобы эффект от занятий был лучше и быстрее. И обучила нас методике Войта-терапия.

21.10.19 10:38:49
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашем центре. Нам очень приятно слышать добрые слова. С уважением, Администрация МЦ «НЭО».

Оставил заявку на сайте. Даже не перезвонили. Можно ли будет доверять лечение - непонятно. Может и руки не станут выписывать.

Твои мобильные технологии

Мы впервые обратились в клинику. Пока что не были на консультации у врача. Мы делали ЭЭГ сна. Здесь вежливые медсестры. Все спокойно, без криков и скандалов. С пониманием относятся ко всему. Хорошо общаются с детьми. Все деликатно, тактично и играючи. Сама процедура капризная, так как нужно спать. Удобное время проведения процедуры - ближе к вечеру в воскресенье. Я обзванивала другие клиники и везде было утром или днем. Есть две кровати - для ребенка и сопровождающего, игрушки и вода. В общем, все, что нужно. Нам понравилась процедура и мы надеемся, что консультация у врача пройдет так же хорошо.

30.11.18 16:37:47
Добрый день! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Мы будем ждать Вас снова в нашем центре! По всем вопросам можете обращаться по телефонам, указанным на нашем сайте.

В клинику мы приходили делать обследование ребенку. Нам понравилось то, как хорошо персонал относился к моему ребенку. Во время обследования доктор ответил на те вопросы, которые я задавала. Условия в клинике тоже достаточно хорошие, там есть все необходимое. Наши анализы еще не готовы. Нас предупредили о том, что они будут готовы через неделю. Вот тогда мы туда и вернемся за ними. В целом, я не разочаровалась, мои ожидания оправдались.

30.11.18 16:38:20

Добрый день! Спасибо за Вашу обратную связь! Мы ценим то, как высоко вы оценили наш медицинский центр и ждем вас снова в нашей клинике. Все вопросы Вы можете задать нам по телефонам, указанным на сайте.

Все очень понравилось, прием начался без опозданий, проводили в кабинет, где можно было покормить грудью малыша. Удобно добираться в медицинский центр. Добрый, отзывчивый персонал, сразу видно, что обладают высокой квалификацией, как и сам медцентр. Пожалуй обратимся ещё.

30.11.18 16:38:52
Добрый день! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы будем ждать Вас снова в нашем центре! По всем вопросам можете обращаться по телефонам, указанным на нашем сайте.

Фотографии Медицинского центра «НЭО»

• 1  Сибирский Тракт 13
    ☎(843) 21-21-621

Казань, Советский район
    М Суконная слобода (4,2км)
    М Площадь Габдуллы Тукая (4,3км)
    М Аметьево (4,8км)
    Закрыто до 08:00