Медицинский центр «НЭО»
Казань

Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «НЭО», Казань: 17 врачей, 105 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 3000 руб., запись на приём ☎(843) 21-21-621, официальный сайт, 2 место в рейтинге детских клиник Казани (76/100), адрес - Казань, Сибирский Тракт 13.
Медицинский центр «НЭО», Казань - фото
  • Сибирский Тракт 13   Казань, Советский район
    ☎(843) 21-21-621

М Суконная слобода (4,2км)   М Площадь Габдуллы Тукая (4,4км)   М Аметьево (4,8км)
    Закрыто до 09:00
    Wi-Fi

Официальное название: Общество с ограниченной ответственностью НЭО
Год основания: 2016

Медицинский центр «НЭО» города Казани использует эффективные проверенные методики. Принимают специалисты с колоссальным опытом работы. Кабинеты медицинского центра «НЭО» оснащены передовым оборудованием от известных производителей.

На базе медицинского центра «НЭО» консультирует психиатр, логопед, нейропсихолог. Проводится медицинский массаж, видео-ЭЭГ-мониторинг, монтессори – терапия, войта терапия, нейропсихология. Принимает эпилептолог: приступообразные состояния с внезапным началом и внезапным концом, изменения на электроэнцефалограмме, наличие расстройств поведения, внезапно возникших затруднений в учёбе, нарушений концентрации внимания, агресии, гиперактивности, любые периодические потери или нарушения сознания.

Оказывается помощь по направлению неврологии: задержка речевого развития, периодические приступообразные состояния, агрессия и другие нарушения поведения, трудности при обучении в школе, повышенная активность, заикание, боли в различных отделах позвоночника, ограничение подвижности конечностей, головные боли, частые срыгивания, беспокойство во сне.

До медицинского центра «НЭО» едет автобус № 4, 34, 1, 18, 25, 33, 91, 35. Выйти на остановке «Ул. Попова».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Медицинского центра «НЭО»

Отзывы о Медицинском центре «НЭО»

Оставил заявку на сайте. Даже не перезвонили. Можно ли будет доверять лечение - непонятно. Может и руки не станут выписывать.

Твои мобильные технологии

Мы впервые обратились в клинику. Пока что не были на консультации у врача. Мы делали ЭЭГ сна. Здесь вежливые медсестры. Все спокойно, без криков и скандалов. С пониманием относятся ко всему. Хорошо общаются с детьми. Все деликатно, тактично и играючи. Сама процедура капризная, так как нужно спать. Удобное время проведения процедуры - ближе к вечеру в воскресенье. Я обзванивала другие клиники и везде было утром или днем. Есть две кровати - для ребенка и сопровождающего, игрушки и вода. В общем, все, что нужно. Нам понравилась процедура и мы надеемся, что консультация у врача пройдет так же хорошо.

30.11.18 16:37:47
Добрый день! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Мы будем ждать Вас снова в нашем центре! По всем вопросам можете обращаться по телефонам, указанным на нашем сайте.

В клинику мы приходили делать обследование ребенку. Нам понравилось то, как хорошо персонал относился к моему ребенку. Во время обследования доктор ответил на те вопросы, которые я задавала. Условия в клинике тоже достаточно хорошие, там есть все необходимое. Наши анализы еще не готовы. Нас предупредили о том, что они будут готовы через неделю. Вот тогда мы туда и вернемся за ними. В целом, я не разочаровалась, мои ожидания оправдались.

30.11.18 16:38:20

Добрый день! Спасибо за Вашу обратную связь! Мы ценим то, как высоко вы оценили наш медицинский центр и ждем вас снова в нашей клинике. Все вопросы Вы можете задать нам по телефонам, указанным на сайте.

Все очень понравилось, прием начался без опозданий, проводили в кабинет, где можно было покормить грудью малыша. Удобно добираться в медицинский центр. Добрый, отзывчивый персонал, сразу видно, что обладают высокой квалификацией, как и сам медцентр. Пожалуй обратимся ещё.

30.11.18 16:38:52
Добрый день! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы будем ждать Вас снова в нашем центре! По всем вопросам можете обращаться по телефонам, указанным на нашем сайте.

Твои мобильные технологии

В этом центре были впервые. Визитом в общем довольна. Делали ребенку электроэнцефалограмму. Все прошло хорошо, врач сделал все профессионально, быстро. Теперь осталось дождаться результатов. Медицинский центр в целом тоже мне понравился. Цены практически как везде. На прием мы записались заранее. Нам звонили, напоминали, что ждут нас. Мы приехали, за нами сразу вышел врач и забрал на процедуру. Если будет нужно, приедем в этот же центр. Единственный недостаток - очень далеко и неудобно, а сейчас еще и холодно идти от машины до центра. А с ребенком так тем более. Центр находится на возвышенности, поэтому тяжеловато с ребенком добираться.

16.11.18 10:49:58
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике. Приносим свои извинения за неудобства относительно расположения здания, в котором находится наш центр. Однако, к сожалению, дом находится на возвышенности, и именно это является причиной сильного ветра во дворе. Не смотря на это, мы будем ждать вас в нашем центре снова.

Фотографии Медицинского центра «НЭО»

• 1  Сибирский Тракт 13
    ☎(843) 21-21-621

Казань, Советский район
    М Суконная слобода (4,2км)
    М Площадь Габдуллы Тукая (4,4км)
    М Аметьево (4,8км)
    Закрыто до 09:00
    Wi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(843) 21-21-621