«Эксперт+» на Чистопольской
Казань

Вчера записалось 2 человека

«Эксперт+» на Чистопольской, Казань: 13 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 500 до 6300 руб., запись на приём ☎(843) 216-00-49, официальный сайт, 2 место в рейтинге диагностических центров Казани (71/100), адрес - Казань, ул. Чистопольская, д. 5а.
Входит в состав сети «Эксперт+»
«Эксперт+» на Чистопольской, Казань - фото
  • ул. Чистопольская, д. 5а   Казань, Московский район
    ☎(843) 216-00-49

М Козья слобода (385м)   М Яшьлек (Юность) (1,4км)   М Северный Вокзал (2,7км)
    Открыто до 23:00

Официальное название: ООО «МЕДТЕХ»

Ожидается добавление описания клиники.

Ожидается добавление описания услуг.

До лечебно-диагностического центра «Эксперт+» можно доехать на метро. Выйти на станции «Козья Слобода».

Имеется открытая бесплатная парковка на 7 машиномест рядом со зданием, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку осуществляется с улицы Черноморской.

Врачи «Эксперт+» на Чистопольской

Дворянкина Татьяна Васильевна, Гастроэнтеролог - Казань
Дворянкина Татьяна Васильевна
Гастроэнтеролог
Стаж 37 лет, высшая категория
Приём от 1900 р.
  • ул. Чистопольская, д. 5а
    м. Козья слобода
Внимательный врач. Отзывчивая. Доброжелательная, оказывает помощь. Своевременно правильно поставила диагноз.
За последний месяц записалось 5 человек

Отзывы о «Эксперт+» на Чистопольской

Хочу сказать огромное спасибо всей команде, которая здесь работает! Начиная от приветливых девочек на ресепшене и заканчивая грамотными врачами! Приятно, что администраторы предлагают акции, чтобы было выгодно, а не умалчивают, как во многих клиниках! Если ищете профессиональный МРТ центр, то тогда только сюда! Советую!

Очень понравился медицинский центр). Здесь работают высококвалифицированные врачи, доброжелательные администраторы). Очень уютно. Приходите, не пожалеете! Самые дешёвые цены на МРТ, постоянно действуют какие-либо скидки. Меня волнуют головные боли. Есть проблемы с сосудами. Обследовалась. Сделала МРТ. Прошла консультацию невролога. Врач назначил курс лечения. В первые дни уже почувствовала облегчение). Очень довольна.

Выражаю огромную благодарность клинике "Эксперт+" и лично врачу МРТ Гатауллину Марату Марселевичу! Сама приехала из района, город знаю плохо, девочки из регистратуры были приветливы и все подробно объяснили, поэтому клинику нашла быстро. Когда приехали, проводили на исследование. Оператор МРТ, приятная женщина, все объяснила и помогла, так как были страхи в первый раз делать МРТ. Все прошло успешно. Я очень благодарна Марату Марселевичу за качественную и квалифицированную расшифровку. Благодаря ему мне во время было оказано соответствующее лечение. Цены в клинике тоже приятно удивили, удалось пройти с большой скидкой. Здоровья Вам и дальнейших успехов в работе! Буду всем рекомендовать Вашу клинику!

Скартел (Йота)

Была здесь на МРТ позвоночника. Расположение центра удобное, есть своя парковка. Персонал доброжелательный, результат исследования выдается через минут 15. В стоимость входит запись на диск, но можно еще и на пленке. Делала в первый раз, боялась идти, но специалисты здесь отличные и всё прошло замечательно! Врачи принимают опытные, описание результата полное, развернутое. По стоимости здесь наиболее приятные цены, есть много скидок. Осталась очень довольна, спасибо! Успехов Вам в дальнейшей работе!

Я обследовала, МРТ головного мозга, а мне дали заключение позвоночника. Как такое может быть. Куда смотрят - это уму непостижимо. Один ответ - сбой программы. Я оплатила за МРТ головы, и в документах головы, а мне чьё-то заключение дают. Это называется ***. Альбина, я ездила туда обратно на такси. И на исправление ошибок также, какое же дешевле обследование.

Не понравилось.

• 1  ул. Чистопольская, д. 5а
    ☎(843) 216-00-49

Казань, Московский район
    М Козья слобода (385м)
    М Яшьлек (Юность) (1,4км)
    М Северный Вокзал (2,7км)
    Открыто до 23:00
«Эксперт+» на Камала
ул. Г. Камала, д. 4а
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(843) 216-00-49