«Эксперт+» на Чистопольской
Казань

На прошлой неделе записалось 6 человек

«Эксперт+» на Чистопольской, Казань: 22 врача, 81 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 7200 руб., запись на приём ☎(843) 216-00-49, официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Казани (77/100), адрес - Казань, ул. Чистопольская, д. 5а.
Входит в состав сети «Эксперт+»
«Эксперт+» на Чистопольской, Казань - фото
Обновлено 24.03.2020
  • ул. Чистопольская, д. 5а   Казань, Московский район
    ☎(843) 216-00-49

М Козья слобода (385м)   М Яшьлек (Юность) (1,5км)   М Северный Вокзал (2,7км)
    Закрыто до 07:00

Официальное название: ООО «МЕДТЕХ»
Руководитель: Халикова Ильсеяр Ильясовна
Год основания: 2012

Ожидается добавление описания клиники.

Ожидается добавление описания услуг.

До лечебно-диагностического центра «Эксперт+» можно доехать на метро. Выйти на станции «Козья Слобода».

Имеется открытая бесплатная парковка на 7 машиномест рядом со зданием, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку осуществляется с улицы Черноморской.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи «Эксперт+» на Чистопольской

Дворянкина Татьяна Васильевна, Гастроэнтеролог - Казань
Дворянкина Татьяна Васильевна
Гастроэнтеролог
Стаж 38 лет, высшая категория
Приём от 1900 р.
  • ул. Чистопольская, д. 5а
    м. Козья слобода
Внимательный врач. Отзывчивая. Доброжелательная, оказывает помощь. Своевременно правильно поставила диагноз.
Валитов Искандер Александрович, Врач УЗИ, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Казань
Валитов Искандер Александрович
Врач УЗИ, детский ортопед, ортопед, травматолог
Стаж 42 года, 1 категория
Приём от 600 р.
  • ул. Чистопольская, д. 5а
    м. Козья слобода
Отличный врач с большим опытом в травматологии. Очень помог с коленными суставами. Ничего лишнего не рекомендовал, только самое необходимое. Рекомендую. Р.М. Забиров.
Всего записалось 154 человека

Отзывы о «Эксперт+» на Чистопольской

Проходил МРТ спины, очень выгодно вышло, весь позвоночник за 6200 рублей. Все понравилось, приняли вовремя, заключение и диск выдали через 15 минут. После МРТ бесплатно проводили к врачу, врач всё подробно объяснила что делать. Администраторы очень вежливые, угостили чаем, очень приятно.

Не было такого.

После исследования вручили купон на УЗИ исследование внутренних органов, удобно пройти комплексное обследование всё в одном месте. Рекомендую. Качественно, быстро, недорого. Также порадовало, что заботятся об экологии, выдают результаты в бумажных пакетах.

25.03.20 10:08:25
Благодарим Вас за отзыв. И в дальнейшем мы будем стараться улучшать качество нашего обслуживания. Будьте здоровы!
С уважением, ЛДЦ Эксперт+.

Сегодня, 20 марта второй раз (28 февраля первый) обратилась в "Эксперт плюс". МРТ. Проблемы с позвоночником. Соотношение цены и качества устраивает. Делают приятные скидки.

Все понравилось, обращаюсь второй раз уже. Недалеко от дома, отношение персонала доброжелательное. При входе дезинфекция рук, бахилы оригинальные. Кофе-автомат в холле, телевизор, бесплатный Вай-Фай. Качественно, недорого, профессионально. Желаю всех благ и здоровья, в первую очередь, всем сотрудникам... Так держать! Рекомендую! С уважением, Романова М. П.

25.03.20 10:08:22
С уважением, ЛДЦ Эксперт+.

Сегодня была на комплексном МРТ онкопоиск. Благодарю персонал клиники "Эксперт+" за отличное обслуживание. Очень приятные девушки на рецепции. К своему стыду, не знаю имя отчество женщины, которая провела мне томографию, но хочу выразить ей свою благодарность. Долгая процедура прошла для меня весьма комфортно. Благодарю за приглашение на комплексное УЗИ брюшной полости по привлекательной цене, обязательно воспользуюсь. Процветания вашему центру, побольше благодарных клиентов! С вами забота о своём здоровье упрощается.

16.12.19 10:12:51
С уважением, ЛДЦ Эксперт+.

Проходили МРТ. Персонал вежливый. Обстановка неплохая. Но всё бы неплохо, кроме времени ожидания. Очень долго. Прождали около часа, после того, как подошло назначенное время. Коридорчик узкий, 2 небольших диванчика. С больной спиной очень не комфортно. Измучились. Вода бесплатно. Платный автомат с горячими напитками.

Очень долгое ожидание.

06.12.19 16:06:59
Благодарим Вас за отзыв. Учтём все ваши пожелания и постараемся все исправить. Будьте здоровы!
С уважением, ЛДЦ Эксперт+.

Отлично. Прошла МРТ поясницы и консультацию невролога. Все понравилось. Администраторы встречают стоя. Очень внимательные. Рекомендую.

Проходила вчера МРТ поясничного отдела, и потом посоветовали к неврологу Фазлыяхметова Рузиле Талнатовне. Все очень понравилось. Персонал очень вежливый, внимательный. Так же дали купон на УЗИ. Всем советую. 👍

06.12.19 16:07:06

• 1  ул. Чистопольская, д. 5а
    ☎(843) 216-00-49

Казань, Московский район
    М Козья слобода (385м)
    М Яшьлек (Юность) (1,5км)
    М Северный Вокзал (2,7км)
    Закрыто до 07:00
«Эксперт+» на Камала