«Эксперт+» на Чистопольской
Казань

Вчера записалось 3 человека

«Эксперт+» на Чистопольской, Казань: 16 врачей, 44 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 7200 руб., запись на приём ☎(843) 216-00-49, официальный сайт, 2 место в рейтинге диагностических центров Казани (74/100), адрес - Казань, ул. Чистопольская, д. 5а.
Входит в состав сети «Эксперт+»
«Эксперт+» на Чистопольской, Казань - фото
Обновлено 17.09.2019
  • ул. Чистопольская, д. 5а   Казань, Московский район
    ☎(843) 216-00-49

М Козья слобода (385м)   М Яшьлек (Юность) (1,5км)   М Северный Вокзал (2,7км)
    Открыто до 23:00

Официальное название: ООО «МЕДТЕХ»
Руководитель: Халикова Ильсеяр Ильясовна
Год основания: 2012

Ожидается добавление описания клиники.

Ожидается добавление описания услуг.

До лечебно-диагностического центра «Эксперт+» можно доехать на метро. Выйти на станции «Козья Слобода».

Имеется открытая бесплатная парковка на 7 машиномест рядом со зданием, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку осуществляется с улицы Черноморской.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи «Эксперт+» на Чистопольской

Дворянкина Татьяна Васильевна, Гастроэнтеролог - Казань
Дворянкина Татьяна Васильевна
Гастроэнтеролог
Стаж 37 лет, высшая категория
Приём от 1900 р.
  • ул. Чистопольская, д. 5а
    м. Козья слобода
Внимательный врач. Отзывчивая. Доброжелательная, оказывает помощь. Своевременно правильно поставила диагноз.
На прошлой неделе записалось 4 человека
Валитов Искандер Александрович, Врач УЗИ, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Казань
Валитов Искандер Александрович
Врач УЗИ, детский ортопед, ортопед, травматолог
Стаж 41 год, 1 категория
Приём от 600 р.
  • ул. Чистопольская, д. 5а
    м. Козья слобода
Отличный врач с большим опытом в травматологии. Очень помог с коленными суставами. Ничего лишнего не рекомендовал, только самое необходимое. Рекомендую. Р.М. Забиров.
На прошлой неделе записалось 2 человека

Отзывы о «Эксперт+» на Чистопольской

Все.

Посетила клинику в сентябре 2019, нужен был ортопед. Осталась очень довольна, во-первых, есть своя парковка, в регистратуре встретили доброжелательно и вежливо, все объяснили. Кстати, в этом центре есть очень много услуг по акциям! Доктор высшей категории, кандидат медицинских наук, с большим опытом. Выбрала этого врача по рекомендациям знакомых, осталась в восторге.

09.09.19 12:30:15
Благодарим Вас за отзыв. И в дальнейшем мы будем стараться улучшать качество нашего обслуживания. Будьте здоровы!
С уважением, ЛДЦ Эксперт+.

Понравилось. Все было быстро, четко. Делала МРТ коленного сустава, записалась и прошла в этот же день. Заключение врача дали через 10 минут после обследования, потом еще врач проконсультировал и дал рекомендации, что делать дальше. Администраторы вежливые, спрашивают про самочувствии, приятно. Молодцы! Рекомендую всем.

12.08.19 16:33:36
С уважением, ЛДЦ Эксперт+.

Понравилось. Прошла обследование у эндокринолога Фатхуллина Азата Газинуровича (сделали УЗИ).

Я в первый раз в лечебно-диагностическом центре «Экперт +», очень приветливые администраторы. Высококвалифицированные специалисты. Постоянно действуют какие-либо скидки. Прошла консультацию эндокринолога, врач назначил лечение. Приду ещё раз. Всем рекомендую. 👍

31.07.19 15:52:43
С уважением, ЛДЦ Эксперт+.

Хочу сказать огромное спасибо всей команде, которая здесь работает! Начиная от приветливых девочек на ресепшене и заканчивая грамотными врачами! Приятно, что администраторы предлагают акции, чтобы было выгодно, а не умалчивают, как во многих клиниках! Если ищете профессиональный МРТ центр, то тогда только сюда! Советую!

28.06.19 10:03:48
С уважением, ЛДЦ Эксперт+.

Очень понравился медицинский центр). Здесь работают высококвалифицированные врачи, доброжелательные администраторы). Очень уютно. Приходите, не пожалеете! Самые дешёвые цены на МРТ, постоянно действуют какие-либо скидки. Меня волнуют головные боли. Есть проблемы с сосудами. Обследовалась. Сделала МРТ. Прошла консультацию невролога. Врач назначил курс лечения. В первые дни уже почувствовала облегчение). Очень довольна.

28.06.19 10:04:04

• 1  ул. Чистопольская, д. 5а
    ☎(843) 216-00-49

Казань, Московский район
    М Козья слобода (385м)
    М Яшьлек (Юность) (1,5км)
    М Северный Вокзал (2,7км)
    Открыто до 23:00
«Эксперт+» на Камала