Клиника «Эрда Медицина»
Казань

Клиника «Эрда Медицина», Казань: 21 врач, 94 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 6000 руб., запись на приём ☎(843) 212-14-97, официальный сайт, 1 место в рейтинге детских клиник Казани (75/100), адрес - Казань, ул А. Камалеева, д. 26/12.
Клиника «Эрда Медицина», Казань - фото
Обновлено 21.03.2020
  • ул А. Камалеева, д. 26/12   Казань, Советский район
    ☎(843) 212-14-97

М Аметьево (2,8км)   М Горки (3,0км)   М Суконная слобода (3,1км)
    Открыто до 20:00

Официальное название: ООО "Эрда"
Руководитель: Фатхуллина Эльвира Ильдаровна
Год основания: 2016

Клиника «Эрда Медицина» базируется на территории Советского района города Казани. Она представляет собой современную многопрофильную компанию, в которой оказываются лечебно-диагностические услуги для маленьких пациентов всех возрастов. Медицинская деятельность центра осуществляется в соответствии с лицензией, выданной ему 29 ноября 2016 года.

В клинике «Эрда Медицина» трудятся высококлассные специалисты, среди которых имеются доктора высшей категории и кандидаты наук. Штат компании состоит из 28 сотрудников. Для того чтобы записаться к ним на прием необходимо позвонить на контактный номер регистратуры или заполнить электронную заявку.

В стенах клиники «Эрда Медицина» услуги оказываются по следующим направлениям: педиатрия, неврология, логопедия, психиатрия, оториноларингология, остеопатия, ортопедия, офтальмология и сурдология. В отделении физиотерапии проводятся такие процедуры, как электрофорез, СМТ, электросон, микропаляризация, дарсонвализация и массаж. Здесь также можно пройти вакцинацию и сдать клинические анализы.

К клинике «Эрда Медицина» можно проехать на троллейбусе № 3, проследовав до остановочного пункта «Конно-спортивный комплекс». Далее, необходимо выйти из транспорта и двигаться в сторону пересечения проспекта Альберта Камалеева и улицы Габдуллы Кариева. После этого, нужно повернуть налево и прошагать к строению № 26/12. Время пути составляет 2 минуты.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Если парковка занята, есть бесплатные места для посетителей клиники на закрытой платной парковке по улице А. Камалеева.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники «Эрда Медицина»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 212-14-97

Отзывы о клинике «Эрда Медицина»

Были на приеме у невролога Лиры Натальи Васильевны в клинике "Эрда Медицина". Доктор рекомендовала пройти курс массажа, посоветовала сертифицированного специалиста по массажу Масленникову Светлану Владимировну. Так как я выбираю своему ребенку только проверенных, сертифицированных специалистов, лично пообщалась со Светланой, она мне понравилась. Понравилась как человек - приятный, конкретный и четкий. Далее начался совместный плодотворный труд: мне давали четкие указания, что делать дома, подсказывали, какие упражнения. Все это помогло нам избавиться от тонуса и обрести навыки переворотов, развили задатки к дальнейшей самостоятельной посадке и ползанию. Светлане Владимировна спасибо за кропотливый труд, внимание и заботу)! Счастья и процветания ей и клинике "Эрда"!

Замечательная клиника! Мы ходим сюда к педиатру Л. С. Акаговой и логопеду-дефектологу Р. Р. Красавиной. Они - отличные специалисты. Благодаря Рамиле Рустимовне сын заговорил через 1,5 недели после начала занятий! И это без ноотропных препаратов, которые нам так настоятельно прописывала участковый невропатолог. Мы продолжаем ходить и буквально каждый день видим прогресс в развитии речи. Луиза Саипаевна контролирует наш календарь прививок и, поскольку ребёнок аллергичный, грамотно подобрала все вакцины, так что ни осложнений, ни реакций на прививки у нас не возникло. Также делали здесь эхоэнцефалограмму мозга ребёнку, процедура прошла в игровой форме, и сыну понравилась. Рекомендую клинику и работающих в ней докторов.

16.01.20 12:43:05
Спасибо Вам большое за отзыв!

Проходила с детьми курс массажа в клинике Эрда, все на высшем уровне, большое спасибо массажисту Волкову Дмитрию Николаевичу за его профессионализм, невролог отметил отличные результаты после него, что очень важно для нас. Будем неоднократно и дальше обращаться. Несколько слов про саму клинику, чисто, уютно, очень располагает персонал. Были во многих клиниках, но только здесь столько внимания клиентам, что чувствуешь себя "своим".

14.01.19 09:37:24
Спасибо большое! Крепкого Вам здоровья и Вашим близким!

Не смогла не написать! Нравится спокойная, располагающая обстановка в клинике! Огромная благодарность педиатру Фатхуллиной Эльвире Ильдаровне (она же и руководитель клиники). Назначенное ею грамотное лечение принесло заметное улучшение ребенку, она профессионал своего дела. В клинике работают чуткие, грамотные специалисты. Логопед Яруллина А.В. с детьми общается профессионально, дети свободно идут на контакт, результат у нас очень заметен! А на прием к открытой и доброжелательной Шамиловой Т.А. (стоматолог-ортодонт), ребенок идет без всякого страха. Врач от бога! Хочу порекомендовать данную клинику, не пожалеете! С уважением, Ирина.

14.01.19 09:36:04
Спасибо Вам большое, Ирина! Мы и впредь будем стараться радовать Вас отличным сервисом и доброжелательной обстановкой.

Добрый день. Хочется выразить огромную благодарность Волкову Дмитрию Николаевичу за его профессионализм, мастерство и чуткое отношение к пациентам. Это специалист своего дела, который знает все тонкости мастерства. Всем очень советую! Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, процветания и успехов в Вашем нелёгком труде!

14.01.19 09:34:50
Спасибо Вам большое! Крепкого Вам здоровья и хорошего настроения!

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Фатхуллин Шамиль
- главный врач клиники ERDA Medicine

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В течение всего детства и юношества, не было ни капли сомнения, что профессия врача –это 100% мое.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Окончил ординатуру по организации здравоохранения КГМА еще в 2003 году. Позже я понял, что мне не хватает знаний в области менеджмента, нужны были компетенции и новые знания в области управления, проектном менеджменте и финансах. Для того, чтобы восполнить данные знания – получил второе высшее образование по специальности менеджмент и финансы в Казанском финансово-экономическом институте (ныне КФУ). Прошел множество тренингов и курсов повышения квалификации, в том числе в области управления проектами, эффективного управления кадрами, в области продаж и маркетинга.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Каждый день делать чуть больше, чем вчера и чем запланировал себе. Ежедневно ставлю себя на место пациента, каждый день, смотрю, что мы можем сделать, чтобы клиенту клиники ERDA Medicine было еще комфортнее, еще удобнее. Уверенность пациента в клинике – наша ежедневная цель.

Люблю самостоятельные путешествия – побывал в 26 странах, и не думаю на этом останавливаться. Увлекаюсь спортом, горными лыжами, рыбалкой. Благотворительность – это часть нашей с супругой жизни. Часть доходов клиники регулярно уходит на благотворительные проекты.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Отпустил бы))). Все мои желания - это лично мои цели. Не думаю, что кто-то должен делать за меня мою работу. Даже рыбка.

Ответ будет вполне стандартным. Никакой – все, что было в моей жизни, это путь к тому, чтобы выполнить главную цель моей жизни.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но Вам его никогда не задают?

Видимо вокруг меня все искренние люди. Задают очень разные вопросы – я на них соответственно отвечаю. Не могу припомнить вопроса – на который мне хочется ответить, но его мне не задают.

Спросил бы, как он себя чувствует и что его беспокоит.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Если глобально - процесс оздоровления человечества, в котором участвует огромное количество людей, и это не только медики. Это и люди науки, образования, социальной сферы и просто волонтеры, которые каждый день делают свою работу. Если более практично – это процесс создания комфортного физического состояние конкретного этого человека.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Медицина развивается семимильными шагами – мы живем в эпоху мировых открытий в области биологии химии и медицины. Уверен, что в нашей стране достаточно светлых голов, которые внедрят все эти открытия в практическую медицину. Главный потенциал любого процесса – это люди.

1. Качество предоставления медицинских услуг. Необходима действенная программа по качеству. И в этом нужно в первую очередь заинтересовать медицинский персонал. 2. Обязательный курс по вакцинопрофилактике всем специальностям. Запрет на прием в детские учреждения детей без прививок по национальному календарю. 3. Создание условия для развития доказательной медицины. Борьба с «нелегальными врачами».

Что такое здоровый образ жизни в Вашем понимании и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Все достаточно просто – правильное питание, физическая активность, здоровый сон, и правильное целеобразование. И так каждый день. Я сам придерживаюсь, но каждый день не получается)))).

Мы на все потребности пациентов, на все процессы в клинике, смотрим всесторонне - методом 360 градусов. Именно поэтому в ERDA Medicine есть все необходимые специальности, все возможности для диагностики и профилактики заболеваний.

1. Открытие клиники. 2. Решение стать предпочтительной клиникой для наших клиентов. Лояльность пациента – наша первостепенная задача. 3. Сделать ставку на профилактику. Вакцинация, профилактическая медицина и ведение детей с рождения – отличный фундамент для здорового будущего.

Хотелось бы поинтересоваться, что нового внедрено в работу учреждения за время Вашей работы

Ортодонтия – исправление прикуса с помощью двух челюстных эластопозиционеров. БОС терапия – терапия методом «биологической обратной связи». Очень эффективный метод для лечения заикания, эпилепсии, головных болей, тревожных состояний, депрессий, синдрома дефицита внимания и гиперреактивности и т.д. Привлечение таких специалистов как нейропсихолог, нутрициолог, психотерапевт.

Количество повторных клиентов. Показатель доверия клиентов клинике ERDA Medicine.

БОС Терапия. Комплексное лечение задержки речевого развития и дефектов речи. Микрополяризация. Большой склад вакцин, в том числе для вакцинации путешественников для профилактики тропических заболеваний.

Стационар, для предоставления полного спектра медицинских услуг, в том числе и хирургия. Внедрение последних мировых разработок для профилактики заболеваний. Кабинет ЛФК.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья, бодрости духа!

18 октября 2019 г.

Фотографии клиники «Эрда Медицина»

• 1  ул А. Камалеева, д. 26/12
    ☎(843) 212-14-97

Казань, Советский район
    М Аметьево (2,8км)
    М Горки (3,0км)
    М Суконная слобода (3,1км)
    Открыто до 20:00