Клиника «Эрда Медицина»
Казань

Клиника «Эрда Медицина», Казань: 22 врача, 59 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 100000 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге детских клиник Казани (70/100), адрес - Казань, ул А. Камалеева, д. 26/12.
Клиника «Эрда Медицина», Казань - фото
Обновлено 12.12.2018
  • ул А. Камалеева, д. 26/12   Казань, Советский район
    М Аметьево (2,8км)   М Горки (3,0км)   М Суконная слобода (3,1км)
    Закрыто до 07:30
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Эрда"
Руководитель: Фатхуллина Эльвира Ильдаровна
Год основания: 2016

Клиника «Эрда Медицина» базируется на территории Советского района города Казани. Она представляет собой современную многопрофильную компанию, в которой оказываются лечебно-диагностические услуги для маленьких пациентов всех возрастов. Медицинская деятельность центра осуществляется в соответствии с лицензией, выданной ему 29 ноября 2016 года.

В клинике «Эрда Медицина» трудятся высококлассные специалисты, среди которых имеются доктора высшей категории и кандидаты наук. Штат компании состоит из 28 сотрудников. Для того чтобы записаться к ним на прием необходимо позвонить на контактный номер регистратуры или заполнить электронную заявку.

В стенах клиники «Эрда Медицина» услуги оказываются по следующим направлениям: педиатрия, неврология, логопедия, психиатрия, оториноларингология, остеопатия, ортопедия, офтальмология и сурдология. В отделении физиотерапии проводятся такие процедуры, как электрофорез, СМТ, электросон, микропаляризация, дарсонвализация и массаж. Здесь также можно пройти вакцинацию и сдать клинические анализы.

К клинике «Эрда Медицина» можно проехать на троллейбусе № 3, проследовав до остановочного пункта «Конно-спортивный комплекс». Далее, необходимо выйти из транспорта и двигаться в сторону пересечения проспекта Альберта Камалеева и улицы Габдуллы Кариева. После этого, нужно повернуть налево и прошагать к строению № 26/12. Время пути составляет 2 минуты.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи клиники «Эрда Медицина»

Отзывы о клинике «Эрда Медицина»

Проходила с детьми курс массажа в клинике Эрда, все на высшем уровне, большое спасибо массажисту Волкову Дмитрию Николаевичу за его профессионализм, невролог отметил отличные результаты после него, что очень важно для нас. Будем неоднократно и дальше обращаться. Несколько слов про саму клинику, чисто, уютно, очень располагает персонал. Были во многих клиниках, но только здесь столько внимания клиентам, что чувствуешь себя "своим".

14.01.19 09:37:24
Спасибо большое! Крепкого Вам здоровья и Вашим близким!

Не смогла не написать! Нравится спокойная, располагающая обстановка в клинике! Огромная благодарность педиатру Фатхуллиной Эльвире Ильдаровне (она же и руководитель клиники). Назначенное ею грамотное лечение принесло заметное улучшение ребенку, она профессионал своего дела. В клинике работают чуткие, грамотные специалисты. Логопед Яруллина А.В. с детьми общается профессионально, дети свободно идут на контакт, результат у нас очень заметен! А на прием к открытой и доброжелательной Шамиловой Т.А. (стоматолог-ортодонт), ребенок идет без всякого страха. Врач от бога! Хочу порекомендовать данную клинику, не пожалеете! С уважением, Ирина.

14.01.19 09:36:04
Спасибо Вам большое, Ирина! Мы и впредь будем стараться радовать Вас отличным сервисом и доброжелательной обстановкой.

Добрый день. Хочется выразить огромную благодарность Волкову Дмитрию Николаевичу за его профессионализм, мастерство и чуткое отношение к пациентам. Это специалист своего дела, который знает все тонкости мастерства. Всем очень советую! Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, процветания и успехов в Вашем нелёгком труде!

14.01.19 09:34:50
Спасибо Вам большое! Крепкого Вам здоровья и хорошего настроения!

Очень хорошая клиника, по-настоящему доброжелательная и обстановка располагает к выздоровлению. Мы проходили медосмотр уже не первый раз, потому об одном докторе не хочу писать. Все доктора клиники замечательные! Дети в восторге! И анализы тут же сдали, и записались к логопеду, чтобы поработал с нашим ребенком. Я не звонила - записалась онлайн, перезвонили сами, потом ещё напомнили. Это удобно. Всё удобно и комфортно. Дети так спокойно себя почувствовали, что расшалились. Но нас никто не ругал, только подшутили и дали игрушки. Всё здорово.

14.01.19 09:34:05
Спасибо Вам большое. Здоровья Вам и Вашим близким.

Записались на консультацию к логопеду. Врач и персонал клиники показались отзывчивыми, впрочем как и во всех платных клиниках. С логопедом решили встречаться 2 раза в неделю. В день следующего занятия позвонили и сказали, что освободилось окошко пораньше, мы согласились. А еще через пару часов (за 2 часа до занятия) позвонили и сказали, что врач заболел. Ну, ладно, бывает. Следующее занятие должно было быть в предпраздничный нерабочий понедельник. В субботу вечером специально позвонила сама и спросила, будет ли занятие у того-то врача в нерабочий день. Ответили утвердительно. В понедельник выехали из дачи рано, чтоб успеть на занятие к 10:30. И по дороге в 8:30 позвонили, отменили наше занятие и предложили прийти во вторник вечером. Я отказалась. Мне было крайне неприятно.

14.01.19 09:33:14
Добрый день. Крайне сожалеем о таком недоразумении. Персонал клиники ERDA Medicine прикладывает все усилия для того, чтоб пациентам в клинике было комфортно и расписание подстраиваем именно под клиентов. К сожаление сотрудники, тоже иногда болеют, в связи с чем, и произошел данный инцидент. Еще раз приносим свои извинения.
Медицинский центр «НЭО», Казань - фото
Сибирский Тракт 13
(843) 21-21-621

Фотографии клиники «Эрда Медицина»

• 1  ул А. Камалеева, д. 26/12
    Казань, Советский район
    М Аметьево (2,8км)
    М Горки (3,0км)
    М Суконная слобода (3,1км)
    Закрыто до 07:30
    Гостевая парковкаWi-Fi