Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Дзержинского
Казань

Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Дзержинского, Казань: 15 врачей, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 19000 руб., запись на приём ☎(843) 500-53-46, официальный сайт, 68 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (60/100), адрес - Казань, ул. Дзержинского, д. 16.
Входит в состав сети «Импульс-Ангио»
Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Дзержинского, Казань - фото
Обновлено 21.03.2019
  • ул. Дзержинского, д. 16   Казань, Вахитовский район
    ☎(843) 500-53-46

М Кремлёвская (642м)   М Площадь Габдуллы Тукая (1,0км)   М Суконная слобода (2,5км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "УК "АГРО"

Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Дзержинского базируется в северной части Вахитовского района города Казани. Это ведущее учреждение региона, которое оказывает высококачественную помощь в сфере диагностики и лечения широкого спектра заболеваний.

Персонал медицинского центра «Импульс-Ангио» на Дзержинского включает чутких и доброжелательных докторов, имеющих за плечами богатый опыт работы и высокий уровень профессиональной подготовки.

В медицинском центре «Импульс-Ангио» на Дзержинского оказываются следующие виды услуг: карбокситерапия, кишечный лаваж, волновая хирургия, стимуляция «Биотроном», аутоплазма, массаж, иглотерапия и гирудотерапия. Диагностические мероприятия включают: ЭКГ, суточное мониторирование АД и ЭКГ, гастродуоденоскопию, спирометрию, ЭЭГ, УЗИ органов и сосудов. Кроме этого, здесь можно воспользоваться консультациями таких докторов, как невролог, кардиолог, ортопед, вертебролог, дерматолог, эндокринолог, гинеколог и уролог.

Доехать до медицинского центра «Импульс-Ангио» на Дзержинского удобнее всего при помощи метро, курсирующем по Центральной линии. Следовать нужно до станции «Кремлевская». Покинув подземный тоннель, необходимо выйти на Кремлевскую улицу и пройти по ней до пересечения с улицей Мусы Джалиля. Затем надо повернуть налево и прошагать в сторону улицы Дзержинского, к зданию № 16.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника на 3 машиноместа. Въезд на открытую парковку с улицы Дзержинского (внутрь жилого массива). Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Дзержинского на платной городской парковке на 76 машиномест (50 руб/час).

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи медицинского центра "Импульс-Ангио"

Мамакова Людмила Рамазановна, Кардиолог - Казань
Мамакова Людмила Рамазановна
Кардиолог
Стаж 32 года, высшая категория
Приём от 800 р.
  • ул. Дзержинского, д. 16
    м. Кремлёвская
Очень грамотный и внимательный врач. Проходил у нее лечение в "Ам Медика". Полностью доволен результатом лечения.
Последняя запись 5 часов назад

Отзывы о медицинском центре "Импульс-Ангио"

Посетив медцентр, пребываю до сих пор в шоке! Обратилась на сдачу УЗИ и анализов. Врач УЗИст отлично провела процедуру, но что касается взятия крови, это недопустимо! Лаборант, такое ощущение, что в первый раз взяла иглу в руки! Очень ужасно и некачественно взяла кровь. Гематома на пол руки. Помимо этого, когда весь этот ужас закончился, вслед было сказано: "Ну если вдруг крови не хватит, мы вам перезвоним и вернём деньги". Это как называется? Вопрос к руководству данного центра!

Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 16. Не особо это и приятное дело по врачам ходить! По мне, так это потому что врачи чаще всего что-то заумное и непонятными терминами говорят, быстро-быстро, как будто хотят поскорее от тебя избавиться. Но на приеме у Дины Талгатовны ничего подобного я не почувствовала. Не возникло сомнений в ее компетенции, все обстоятельно объяснила. Рекомендую ее своим знакомым.

МегаФон

Здравствуйте! Мне очень понравилось, как принимает врач-гастроэнтеролог. Не понравилось, что сидела 40 минут в очереди, хотя пришла к нужному времени, и была возмущена, что администратор советует, какие анализы мне надо пройти! Я сама медик и знаю, что сдавать, а что нет.

Узнала об этой клинике благодаря Биглиону. Ходила туда к гинекологу и на УЗИ. Сама клиника очень опрятная, чистая. Но администратор на входе, узнав, что я по купону, окинула меня оценивающим взглядом и после этого была не слишком вежлива. Сам врач принял хорошо, УЗИ сделали тоже хорошо, дали наставления. В клинику я еще также ходила на повторные консультации с результатами анализов. Врач-гинеколог, в принципе, хорошая, хоть и напугала меня до слез, что определенные инфекции вылечить до конца нельзя и они постоянно могут появляться вновь. Недавно звонила туда снова, чтобы записаться на прием, девушка "на телефоне" общается не слишком любезно. В конце разговора не попрощалась, просто положила трубку. Неприятно.

Дважды ходила в этот медицинский центр на УЗИ по беременности. Обращались с мужем, оба остались довольны качественным сервисом, отношением сотрудников. В центре прекрасная обстановка, очень красиво и стерильно чисто. На все вопросы мне ответили администраторы еще в самом начале, всё объяснили понятно, проводили к кабинету врача УЗИ. Осмотр врач проводил предельно бережно и внимательно, я очень довольна качественными процерами. С нашим ребенком всё в полном порядке, так что посещение таких мероприятий было только в удовольствие. Спасибо сотрудникам медицинского центра «Импульс-Ангио». После родов я обращусь к паре их специалистов, уже заприметила нужных врачей.

Фотографии медицинского центра "Импульс-Ангио"

• 1  ул. Дзержинского, д. 16
    ☎(843) 500-53-46

Казань, Вахитовский район
    М Кремлёвская (642м)
    М Площадь Габдуллы Тукая (1,0км)
    М Суконная слобода (2,5км)
    Закрыто до 08:00