Реабилитационный центр «Добрые руки», Казань - фото
4.2
2.7
3.6

Казань

Реабилитационный центр «Добрые руки», Казань: 11 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 600 до 3000 руб., запись на приём (843) 203-92-86 , официальный сайт, 5 место в рейтинге оздоровительных клиник Казани (66/100), адрес - Казань, ул. Гастелло, д. 7.

ул. Гастелло, д. 7 Открыто до 18:00
(843) 203-92-86
Обновлено 29.11.2019

Врачи реабилитационного центра «Добрые руки»

ул. Гастелло, д. 7
Суконная слобода (2,4 км)Площадь Габдуллы Тукая (2,9 км)Аметьево (2,9 км)

ООО "РЦ Добрые руки"
Мингазов Тимур Ренатович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Реабилитационный центр «Добрые руки» размещается в западной части Советского района города Казани. Он представляет собой современную компанию для детей и подростков, в стенах которой проводится широкий перечень процедур диагностического и лечебного профиля. Клиника является лицензированной. Разрешительные бумаги получены в декабре 2016 года.

Персонал реабилитационного центра «Добрые руки» состоит из 20 человек. Это грамотные и ответственные специалисты, имеющие в своем арсенале солидный набор знаний и умений.

В реабилитационном центре «Добрые руки» прием пациентов ведут следующие доктора: психотерапевт, невролог, эпилептолог, мануальный терапевт, остеопат, рефлексотерапевт, реабилитолог, клинический психолог, инструктор лечебной и адаптивной физкультуры, телесный терапевт, массажист, логопед и дефектолог. Здесь проводятся такие лечебные операции, как мозжечковая стимуляция, иглоукалывание, нейропсихологическая коррекция, кинезиотейпирование и микрополяризация.

Осуществить проезд к реабилитационному центру «Добрые руки» можно троллейбусом № 5 или автобусом № 18, 19, 55, 70. Следовать необходимо до остановки «Ул. Патриса Лумумбы». Выйдя из транспорта, нужно проследовать до Цимлянской улицы, повернуть на нее и прошагать к высотному зданию № 7.

Имеется бесплатная парковка для посетителей на 10 парковочных мест на закрытой прилегающей к зданию территории.

Для проезда на парковку позвоните, пожалуйста, в клинику и попросите открыть шлагбаум.

Реабилитационный центр «Добрые руки»
Понравилось
Добрый день, нам 1,4 были проблемы в мышцах, именно в ногах, нам порекомендовали именно клинику "Добрые руки", мы совмещали ЛФК + массаж. Хочется сказать большое спасибо Гульназ Туктаровой, именно она нас научила правильно ползать, за 2 курса мы с истериками научились ползать, также она нам показала много упражнений какие нужно проделать дома, ещё массажист у них хороший Рамиль Равильевич, спасибо Вам, мой ребёнок изменилась после курсов массажа, тело стало мягче, ножки тоже, также реабилитологу спасибо, что нас поддержала и просто была рядом, следила и это, кстати, большой плюс. 😊
Не понравилось
Рекомендую всем посещать эту клинику ,там грамотные специалисты работают, на совесть.
None
None
Понравилось
Все хорошо. Врач отличный, обслуживание хорошее. На входе есть бахилы, а также в центре присутствует кофемашина.
Я первый раз обращался в реабилитационный центр «Добрые руки». При выборе ориентировался на отзывы. Я записался заранее, через день. Перед посещением мне позвонили и напомнили о том, что я записан. Я без проблем добрался до клиники по адресу. Администратор вежливо встретил меня и быстро оформил документы. Я приходил на консультацию к психотерапевту. В целом, посещение меня устроило. Доктор все рассказал и объяснил, уделил достаточно времени. Стоимость услуг соответствует качеству. Оплачивать услуги можно и наличными, и картой. При посещении я получил чек и договор. Обстановка, в целом, комфортная, но интерьер не в моем вкусе. В случае необходимости я обращусь снова.
Реабилитационный центр «Добрые руки»
Интерьер создавался максимально нейтральным. Разумеется, что у всех вкус разный.
Главное, что вы остались довольны качеством оказанных услуг!
Спасибо за ваш отзыв!
ул. Гастелло, д. 7
Хочу поблагодарить за доброжелательное, отзывчивое отношение специалистов этого реабилитационного центра! На лечении находился мой младший сын, мы пробыли там 2 недели. Нам очень помогли, поддержали грамотно. «Добрые руки» - замечательный центр, там работают профессионалы. Кого-то отдельно из врачей по фамилиям отмечать не стану, поскольку с нами работали многие, боюсь кого-то забыть, а это будет несправедливо! Хочу только сказать, что рекомендую это центр реабилитации, там оказывают реальную помощь и больным деткам, и психологическую нам, их родителям. Спасибо и земной поклон!