Реабилитационный центр «Добрые руки», Казань - фото
8.5
4.1
3.4

Реабилитационный центр «Добрые руки»
Казань

Реабилитационный центр «Добрые руки», Казань: 21 врач, 97 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 3000 руб., запись на приём (843) 203-92-86 , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (81/100), адрес - Казань, ул. Гастелло, д. 7.

ул. Гастелло, д. 7 Открыто до 18:00
(843) 203-92-86
Обновлено 13.10.2021

Врачи реабилитационного центра «Добрые руки»

Детский массажист, массажист
Специалист со средним медицинским образованием
от1200
Самый профессиональный массажист. Умеет работать с любыми детьми и даже с очень сложными. Очень благодарны за проведенные курсы лечения.
Расписание клиники недоступно

ул. Гастелло, д. 7
Суконная слобода (2,4 км)Площадь Габдуллы Тукая (2,9 км)Аметьево (2,9 км)

ООО "РЦ Добрые руки"
Мингазов Тимур Ренатович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Реабилитационный центр «Добрые руки» размещается в западной части Советского района города Казани. Он представляет собой современную компанию для детей и подростков, в стенах которой проводится широкий перечень процедур диагностического и лечебного профиля. Клиника является лицензированной. Разрешительные бумаги получены в декабре 2016 года.

Персонал реабилитационного центра «Добрые руки» состоит из 20 человек. Это грамотные и ответственные специалисты, имеющие в своем арсенале солидный набор знаний и умений.

В реабилитационном центре «Добрые руки» прием пациентов ведут следующие доктора: психотерапевт, невролог, эпилептолог, мануальный терапевт, остеопат, рефлексотерапевт, реабилитолог, клинический психолог, инструктор лечебной и адаптивной физкультуры, телесный терапевт, массажист, логопед и дефектолог. Здесь проводятся такие лечебные операции, как мозжечковая стимуляция, иглоукалывание, нейропсихологическая коррекция, кинезиотейпирование и микрополяризация.

Осуществить проезд к реабилитационному центру «Добрые руки» можно троллейбусом № 5 или автобусом № 18, 19, 55, 70. Следовать необходимо до остановки «Ул. Патриса Лумумбы». Выйдя из транспорта, нужно проследовать до Цимлянской улицы, повернуть на нее и прошагать к высотному зданию № 7.

Имеется бесплатная парковка для посетителей на 10 парковочных мест на закрытой прилегающей к зданию территории.

Для проезда на парковку позвоните, пожалуйста, в клинику и попросите открыть шлагбаум.

Посетили врача Сентябрь 2021
Следуя советам и положительным отзывам родителей особенных деток, мы обратились в РЦ "Добрые руки". Для нашей дочери с диагнозом ДЦП спастический тетрапарез нам порекомендовали пройти курс ЛФК/МРФ, а занималась с нами Сагидова Камила Маратовна. Мы остались довольны таким специалистом: Камила Маратовна легко расположила к себе ребенка, действовала тактично, уверенно и профессионально. Уже через 5 занятий можно было заметить динамику в лучшую сторону. Хотелось бы выразить благодарность за консультацию и диагностику Светлане Александровне Сагидовой. В данном центре доброжелательный коллектив и ощущается комфортная атмосфера.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Под руководством Светланы Александровны заметна удивительная слаженность всех лечебных действий, продуманность каждого этапа реабилитации. И это вселяет надежду и веру в выздоровление детей. В этом и заключается миссия детского центра " Добрые руки". Мне хочется выразить искреннюю признательность и глубокую благодарность руководству и всем сотрудникам центра за их благородный труд.
Друзья! Хочу поделиться опытом прохождения реабилитации в этом центре (до этого проходили в других городах). Наша дочь Анастасия (14 лет) была первый раз записана на курс. За 2 недели мне позвонил администратор центра Дарья о подтверждении даты заезда. И с первых минут разговора, с той теплотой сказанных слов, стало понятно, что нас ждут! И вот, мы здесь. В холле центра мы встретились с руководителем направления физической реабилитации и ЛФК, Светланой Александровной Сагидовой. Она с первого взгляда оценила состояние дочери. Через несколько минут мы прошли на прием к доктору-неврологу А. Ф. Каштановой. Альбина Фанзильевна очень легко расположила к себе ребенка, собрала анамнез и очень внимательно провела соответствующее обследование. План реабилитации был составлен совместно со Светланой Александровной. В поле ее зрения постоянно находится каждый пациент центра. И эта неустанная забота приносит свои плоды. Далее начался сам процесс реабилитации у Ивана Сергеевича Быстракова и Владислава Вячеславовича Тазова. В каждом действии этих специалистов виден высокий профессиональный уровень. Их отличает чуткое и бережное отношение к детям. Занятия проходили в очень комфортной обстановке, с подробным объяснением происходящего процесса в мышцах.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Хочется сказать огромное спасибо за ваше внимание, труд, терпение всем специалистам, к которым мы успели попасть за 2 курса реабилитации, наш ребёнок стал намного увереннее стоять на своих ногах, чему мы очень рады. Хочу поделится ещё одним из наших достижений, мы очень долгое время боролись с натоптышами, наши старания были безуспешны, до тех пор, пока не попали к Светлане Александровне, результат от реабилитации виден сразу. Работы с нашим ребёнком ещё много и поэтому за результатами и новыми достижениями только в «Добрые руки».
Посетили врача Июнь 2021
В РЦ "Добрые руки" мы приехали впервые. Прошли курс "макси" + бассейн у специалистов золотые руки, мы очень благодарны им. На второй день уже был виден результат, ребенок стал мягче и шустрее. Чаще стал просить: "Я сам ножками пойду", конечно еще с нашей поддержкой. Язычок наш раслабился, речь стала еще лучше. В бассейне начал шевелить ножками, что раньше не наблюдалось. Спасибо за ваш труд!
Посетили врача Июнь 2021
Проходили реабилитацию впервые в центре "Добрые руки". В курс входил ЛФК, МФР, мозжечковая стимуляция, логомассаж и бассейн. За 3 года непрерывной реабилитации ребёнка отметила для себя очень много нового и полезного. Эффективность лечения за счёт полного взаимодействия всех инструкторов, видно, как их волнует достижение результата. Даже в бассейне занятия проходят в одном ключе с занятиями в центре. Я оценила профессионализм тренера по плаванию Кочетковой Юлии.