Реабилитационный центр «Добрые руки»
Казань

Реабилитационный центр «Добрые руки», Казань: 17 врачей, 85 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 3000 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге оздоровительных клиник Казани (63/100), адрес - Казань, ул. Гастелло, д. 7.
Реабилитационный центр «Добрые руки», Казань - фото
Обновлено 11.09.2019
  • ул. Гастелло, д. 7   Казань, Советский район
    М Суконная слобода (2,4км)   М Площадь Габдуллы Тукая (2,9км)   М Аметьево (2,9км)
    Закрыто до 08:30
    Гостевая парковка

Официальное название: ООО "РЦ Добрые руки"
Руководитель: Михалева Ирина Павловна
Год основания: 2014

Реабилитационный центр «Добрые руки» размещается в западной части Советского района города Казани. Он представляет собой современную компанию для детей и подростков, в стенах которой проводится широкий перечень процедур диагностического и лечебного профиля. Клиника является лицензированной. Разрешительные бумаги получены в декабре 2016 года.

Персонал реабилитационного центра «Добрые руки» состоит из 20 человек. Это грамотные и ответственные специалисты, имеющие в своем арсенале солидный набор знаний и умений. Возглавляет коллектив главврач Михалева И. П.

В реабилитационном центре «Добрые руки» прием пациентов ведут следующие доктора: психотерапевт, невролог, эпилептолог, мануальный терапевт, остеопат, рефлексотерапевт, реабилитолог, клинический психолог, инструктор лечебной и адаптивной физкультуры, телесный терапевт, массажист, логопед и дефектолог. Здесь проводятся такие лечебные операции, как мозжечковая стимуляция, иглоукалывание, нейропсихологическая коррекция, кинезиотейпирование и микрополяризация.

Осуществить проезд к реабилитационному центру «Добрые руки» можно троллейбусом № 5 или автобусом № 18, 19, 55, 70. Следовать необходимо до остановки «Ул. Патриса Лумумбы». Выйдя из транспорта, нужно проследовать до Цимлянской улицы, повернуть на нее и прошагать к высотному зданию № 7.

Имеется бесплатная парковка для посетителей на 10 парковочных мест на закрытой прилегающей к зданию территории.

Для проезда на парковку позвоните, пожалуйста, в клинику и попросите открыть шлагбаум.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи реабилитационного центра «Добрые руки»

Отзывы о реабилитационном центре «Добрые руки»

Все хорошо. Врач отличный, обслуживание хорошее. На входе есть бахилы, а также в центре присутствует кофемашина.

Я первый раз обращался в реабилитационный центр «Добрые руки». При выборе ориентировался на отзывы. Я записался заранее, через день. Перед посещением мне позвонили и напомнили о том, что я записан. Я без проблем добрался до клиники по адресу. Администратор вежливо встретил меня и быстро оформил документы. Я приходил на консультацию к психотерапевту. В целом, посещение меня устроило. Доктор все рассказал и объяснил, уделил достаточно времени. Стоимость услуг соответствует качеству. Оплачивать услуги можно и наличными, и картой. При посещении я получил чек и договор. Обстановка, в целом, комфортная, но интерьер не в моем вкусе. В случае необходимости я обращусь снова.

11.09.19 12:30:37
Интерьер создавался максимально нейтральным. Разумеется, что у всех вкус разный.
Главное, что вы остались довольны качеством оказанных услуг!
Спасибо за ваш отзыв!

Хочу поблагодарить за доброжелательное, отзывчивое отношение специалистов этого реабилитационного центра! На лечении находился мой младший сын, мы пробыли там 2 недели. Нам очень помогли, поддержали грамотно. «Добрые руки» - замечательный центр, там работают профессионалы. Кого-то отдельно из врачей по фамилиям отмечать не стану, поскольку с нами работали многие, боюсь кого-то забыть, а это будет несправедливо! Хочу только сказать, что рекомендую это центр реабилитации, там оказывают реальную помощь и больным деткам, и психологическую нам, их родителям. Спасибо и земной поклон!

Все отзывы (85)Оставить отзыв

Фотографии реабилитационного центра «Добрые руки»

Холл
  • 1  ул. Гастелло, д. 7
    Казань, Советский район
    М Суконная слобода (2,4км)
    М Площадь Габдуллы Тукая (2,9км)
    М Аметьево (2,9км)
    Закрыто до 08:30