Реабилитационный центр «Добрые руки», Казань - фото
7.5
5.4
4.7

Казань

Реабилитационный центр «Добрые руки», Казань: 15 врачей, 79 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 3000 руб., запись на приём (843) 203-92-86 , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (79/100), адрес - Казань, ул. Гастелло, д. 7.

ул. Гастелло, д. 7 Открыто до 18:00
(843) 203-92-86
Обновлено 30.03.2021

Врачи реабилитационного центра «Добрые руки»

ул. Гастелло, д. 7
Суконная слобода (2,4 км)Площадь Габдуллы Тукая (2,9 км)Аметьево (2,9 км)

ООО "РЦ Добрые руки"
Мингазов Тимур Ренатович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Реабилитационный центр «Добрые руки» размещается в западной части Советского района города Казани. Он представляет собой современную компанию для детей и подростков, в стенах которой проводится широкий перечень процедур диагностического и лечебного профиля. Клиника является лицензированной. Разрешительные бумаги получены в декабре 2016 года.

Персонал реабилитационного центра «Добрые руки» состоит из 20 человек. Это грамотные и ответственные специалисты, имеющие в своем арсенале солидный набор знаний и умений.

В реабилитационном центре «Добрые руки» прием пациентов ведут следующие доктора: психотерапевт, невролог, эпилептолог, мануальный терапевт, остеопат, рефлексотерапевт, реабилитолог, клинический психолог, инструктор лечебной и адаптивной физкультуры, телесный терапевт, массажист, логопед и дефектолог. Здесь проводятся такие лечебные операции, как мозжечковая стимуляция, иглоукалывание, нейропсихологическая коррекция, кинезиотейпирование и микрополяризация.

Осуществить проезд к реабилитационному центру «Добрые руки» можно троллейбусом № 5 или автобусом № 18, 19, 55, 70. Следовать необходимо до остановки «Ул. Патриса Лумумбы». Выйдя из транспорта, нужно проследовать до Цимлянской улицы, повернуть на нее и прошагать к высотному зданию № 7.

Имеется бесплатная парковка для посетителей на 10 парковочных мест на закрытой прилегающей к зданию территории.

Для проезда на парковку позвоните, пожалуйста, в клинику и попросите открыть шлагбаум.

Реабилитационный центр «Добрые руки»
Проходили первый курс в РЦ "Добрые руки". Были у двух специалистов Камилла Разифовна (делала МФР) и Гульназ Ильдаровна (ЛФК). Главное - есть результат, зачем мы сюда и пришли. Хочется поблагодарить их от чистого сердца за терпение, нацеленность на результат! Идём медленно к большой цели. Также благодарность реабилитологу Светлане Александровне!
Спасибо вам за отзыв!
Мы радуемся результатам наших пациентов не меньше :)
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отношение всего персонала. Видимый результат.
Не понравилось
Понравилось все.
Хочу выразить огромную благодарность центру и особенно нашей любимой Елене Александровне, за действительно добрые, золотые руки. На наших глазах дочь стала крепче, научилась ползать и даже вставать. На занятиях не было пролито ни одной слезинки, и мы ходили с большим удовольствием!
Реабилитационный центр «Добрые руки»
Спасибо вам за добрые слова!
Благодарим за высокую оценку!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Всем рекомендую данный РЦ.
Хотелось бы выразить огромную благодарность Андрей Андреевичу! Обратились в центр «Добрые руки» по рекомендациям знакомых и ни капли об этом не пожалела. Мы проходили курс «Крепыш +». Андрей Андреевич - специалист своего дела, отзывчивый, доброжелательный, всегда рад ответить на все возникшие вопросы. У нас появились явные улучшения. Мы рады, что попали к такому специалисту!
Реабилитационный центр «Добрые руки»
Спасибо вам за добрые слова!
Мы рады высокой оценке специалиста, рады, что смогли помочь!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Наш любимый реабилитационный центр. ❤️ Ходим сюда год, и после каждого курса есть значительные улучшения. С порога встречают милые девушки на ресепшен, которые всегда помогут с ребёнком. Добрейшая женщина уборщица. 🌸 Специалисты находят общий язык с каждым ребёнком. Занятия проходят с комфортом для всех. Удобная система оплаты, можно платить каждый день, а не сразу за весь курс. Всегда чисто и есть комната, где можно покормить детей. Для приезжих в этом же доме можно арендовать квартиру, и по определённым условиям специалисты могут сами приходить в неё.
Не понравилось
Не очень удобно иногда бывает с шлагбаумом, но по звонку в центр открывают всегда. Скользкая плитка на полу.
Обожаем нашу дорогую Гульназ Ильдаровну! Прошли с ней не один курс занятий. Всегда в хорошем настроении, следит за комфортом ребёнка и мамы. Сами занятия дают ощутимые результаты после каждого нашего курса. Светлана Александровна - строгая, но справедливая, нацеленный на результат человек. С ней можно горы свернуть. Появилось много новеньких и молодых специалистов, по которым видно, что ещё через пару лет они дадут фору «старичкам», ребята горят своей работой и впитывают новые знания как губки. Будем не раз обращаться сюда. Наши победы с последнего курса у Светланы Александровны: выпрямление корпуса (раньше тянуло на одну сторону - как банан), расслабление ножек и опора на стопу с сгибанием в коленях, увереннее и целенаправленное движение рук, правильное раскрытие больших пальцев на руках. Прошла всего ещё неделя с окончания курса. Ждём уже нового с новыми победами. 🙏♥️
Реабилитационный центр «Добрые руки»
Спасибо Вам за добрые слова!
Светлана Александровна умеет замотивировать, что является немаловажным в нашей работе :)
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Лучшие врачи и место для реабилитации в Казани. Все врачи - профессионалы своего дела, очень доброжелательны.
У кого родился особенный ребенок, всегда ищут место для реабилитации и это самое лучшее место. Врачи осмотрят, скажут что нужно делать. У меня ребенок родился очень тяжело и нам многие врачи говорили, что у нас ДЦП, но один врач нас отправил в "Добрые руки" и сказала, что там точно помогут нам, так и случилось. Здесь не читали, что написано в наших выписках, а осмотрели ребенка и сказали, что не так и что нужно делать, чтобы все нормализовать. Мы в процессе реабилитации и уже видны результаты. Я знаю, что нас тут поставят на ноги, у врачей золотые руки.
Реабилитационный центр «Добрые руки»
Спасибо вам за ваши добрые слова и за доверие!
Директор нашего центра сам воспитывает особенного ребенка, потому специалисты подбираются тщательно.