Реабилитационный центр «Добрые руки», Казань - фото
8.3
5.0
3.9

Казань

Реабилитационный центр «Добрые руки», Казань: 17 врачей, 94 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 600 до 3000 руб., запись на приём (843) 203-92-86 , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (81/100), адрес - Казань, ул. Гастелло, д. 7.

ул. Гастелло, д. 7 Закрыто до ПН 08:30
(843) 203-92-86
Обновлено 11.06.2021

Врачи реабилитационного центра «Добрые руки»

Расписание клиники недоступно

ул. Гастелло, д. 7
Суконная слобода (2,4 км)Площадь Габдуллы Тукая (2,9 км)Аметьево (2,9 км)

ООО "РЦ Добрые руки"
Мингазов Тимур Ренатович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Реабилитационный центр «Добрые руки» размещается в западной части Советского района города Казани. Он представляет собой современную компанию для детей и подростков, в стенах которой проводится широкий перечень процедур диагностического и лечебного профиля. Клиника является лицензированной. Разрешительные бумаги получены в декабре 2016 года.

Персонал реабилитационного центра «Добрые руки» состоит из 20 человек. Это грамотные и ответственные специалисты, имеющие в своем арсенале солидный набор знаний и умений.

В реабилитационном центре «Добрые руки» прием пациентов ведут следующие доктора: психотерапевт, невролог, эпилептолог, мануальный терапевт, остеопат, рефлексотерапевт, реабилитолог, клинический психолог, инструктор лечебной и адаптивной физкультуры, телесный терапевт, массажист, логопед и дефектолог. Здесь проводятся такие лечебные операции, как мозжечковая стимуляция, иглоукалывание, нейропсихологическая коррекция, кинезиотейпирование и микрополяризация.

Осуществить проезд к реабилитационному центру «Добрые руки» можно троллейбусом № 5 или автобусом № 18, 19, 55, 70. Следовать необходимо до остановки «Ул. Патриса Лумумбы». Выйдя из транспорта, нужно проследовать до Цимлянской улицы, повернуть на нее и прошагать к высотному зданию № 7.

Имеется бесплатная парковка для посетителей на 10 парковочных мест на закрытой прилегающей к зданию территории.

Для проезда на парковку позвоните, пожалуйста, в клинику и попросите открыть шлагбаум.

Посетили врача Июнь 2021
В РЦ "Добрые руки" мы приехали впервые. Прошли курс "макси" + бассейн у специалистов золотые руки, мы очень благодарны им. На второй день уже был виден результат, ребенок стал мягче и шустрее. Чаще стал просить: "Я сам ножками пойду", конечно еще с нашей поддержкой. Язычок наш раслабился, речь стала еще лучше. В бассейне начал шевелить ножками, что раньше не наблюдалось. Спасибо за ваш труд!
Посетили врача Июнь 2021
Проходили реабилитацию впервые в центре "Добрые руки". В курс входил ЛФК, МФР, мозжечковая стимуляция, логомассаж и бассейн. За 3 года непрерывной реабилитации ребёнка отметила для себя очень много нового и полезного. Эффективность лечения за счёт полного взаимодействия всех инструкторов, видно, как их волнует достижение результата. Даже в бассейне занятия проходят в одном ключе с занятиями в центре. Я оценила профессионализм тренера по плаванию Кочетковой Юлии.
Посетили врача Июнь 2021
Обратились в центр с ребёнком 5 лет после травмы позвоночника. Проконсультировавшись со Светланой Александровной, был рекомендован курс МФР + плавание. Несмотря на большую очередь, нам удалось попасть в добрые руки Юлии, замечательного реабилитолога, которая помогла ребёнку восстановиться. Сочетание МФР и плавания даёт прекрасный результат! Юлия - добрый, внимательный и, главное, очень грамотный специалист! Порадовал бассейн "Карасики" - очень тёплый, комфортный, чистый. Персонал вежливый. С удовольствием вернёмся снова! Спасибо большое дружной команде центра!
ул. Гастелло, д. 7
Ребёнку 6,3 мес., слабо держится на руках и тяжёлый развод ног. Искали невролога, по многочисленным советам пришли к Логиновой А. Внимательный профессиональный подход, ищет корень проблемы для ее грамотного решения (узнала все, начиная с беременности и родов). Поставила предположительный диагноз. Для его подтверждения посоветовала специалистов для исключения некоторых проблем. И направила к Сагидовой С.А. Пришли к ней после ортопеда и УЗИ, исключив дисплазию т/б сустава. Приятная, располагающая к себе, внимательная и аккуратная. При осмотре(!) ребёнка сразу выявила проблему и, имея знания, расслабила «оболочку» мышц, малыш смог широко расправить руки без каких-либо усилий и угол развода ног увеличился. Этого результата мы не могли добиться с 3 месяцев. Записались на курсы "Крепыш+" и "Крепыш", надеемся на результат. Спасибо Вам и вашим специалистам.
ул. Гастелло, д. 7
Проходили первый курс в РЦ "Добрые руки". Были у двух специалистов Камилла Разифовна (делала МФР) и Гульназ Ильдаровна (ЛФК). Главное - есть результат, зачем мы сюда и пришли. Хочется поблагодарить их от чистого сердца за терпение, нацеленность на результат! Идём медленно к большой цели. Также благодарность реабилитологу Светлане Александровне!
Спасибо вам за отзыв!
Мы радуемся результатам наших пациентов не меньше :)