Медицинский центр «Март» на ул. Юлиуса Фучика
Казань

Медицинский центр «Март» на ул. Юлиуса Фучика, Казань: 6 врачей, 24 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 101 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (52/100), адрес - Казань, ул. Юлиуса Фучика, 133.
Входит в состав сети Медицинский центр «Март»
Медицинский центр «Март» на ул. Юлиуса Фучика, Казань - фото

Медицинский центр «Март» на Юлиуса Фучика был открыт в 2010 году в Советском районе города Казани. Это многофункциональное заведение, которое оказывает квалифицированные услуги в сфере диагностики и лечения оториноларингологических заболеваний.

В стенах медицинского центра «Март» на Юлиуса Фучика трудятся опытные и высококлассные врачи, имеющие за плечами приличный опыт работы и солидный багаж знаний. Численность коллектива составляет 6 человек.

В медицинском центре «Март» на Юлиуса Фучика прием ведут такие доктора, как терапевт, оториноларинголог и гематолог. Они оказывают помощь в диагностике и лечении следующих патологий: тонзиллита, ларингита, фарингита, аденоидита, ринита, трахеита, синусита, ангины, полипов глотки, мастоидита, отита, тугоухости, серных пробок, нарушений слуха и травм барабанных перепонок. Для лечения заболеваний используются такие методы, как хирургическое вмешательство, эндоскопическая риносинусохирургия, радиотонзилэктомия, риносептопластика и радиоволновая тонзилотомия.

Для проезда к медицинскому центру «Март» на Юлиуса Фучика можно воспользоваться различными типами транспорта: автобусом № 1, 5, 18, 30, 33, 34, 45, 62, 63, 77, 89 или троллейбусом № 5, 9, 12. Добравшись до остановки «Школа № 125», нужно покинуть транспортное средство и проследовать к девятиэтажному дому № 133.

Врачи медицинского центра «Март» на ул. Юлиуса Фучика

Отзывы о медицинском центре «Март» на ул. Юлиуса Фучика

В сентябре месяце обратилась в клинику "Март", к врачу Заннатуллиной Л.Т. по поводу тонзиллита. Было назначено промывание раствором в течение 10 дней. Первых три промывания были проведены качественно и наступило значительное улучшение. Но последующие четыре процедуры были проведены, похоже, только для вида. При этом каждая процедура стоила 400 рублей. Поэтому моих финансов хватило только на семь процедур. После чего я попросила выписку о назначенном мне лечении, на что получила требование оплатить эту услугу?.. Я сделала выводы, что в приоритете у этого врача - деньги, а не пациент.

Нет никакой связи между персоналом. За повторный прием, в течении курса лечения, берут деньги, как за первичный прием. На приеме была 6 минут. Врач всё помнит про меня и поэтому только осмотрела и назначила дополнительное лечение. Может руководство пересмотрит сроки... Очень недовольна, т. к. даже не предупредили до приема... И пришлось отдать последние деньги...

Хочу написать о ЛОР-враче Воробьевой Марии Анатольевне. Проходила лечение по диагнозу - левосторонний острый гнойный гайморит, фронтит. Я очень благодарна Марии Анатольевне, она вылечила меня практически за неделю, хотя раньше, а у меня хронический гайморит почти 15 лет, меня клали в больницу, проколы и т. д., даже вспоминать страшно. Мария Анатольевна показала себя не только профессионалом, но оказалась очень добрым, чутким, внимательным человеком. Жаль, что у нас таких врачей очень мало. И еще хочется отметить ее медсестру, к сожалению, я не знаю ее фамилии и имени, отчества, это тоже очень профессиональный, добрый и светлый человек. 15 декабря они работали вместе. Хочется пожелать им здоровья, благополучия, успехов в профессиональной деятельности и благодарных пациентов. Спасибо Вам! Малыгина Т. И.

Медицинский центр «Формула здоровья», Казань - фото
ул. Вишневского, д. 49Б