Отзывы о медицинском центре «Март» на ул. Юлиуса Фучика в Казани

(843) 203-94-28
Отзывы о медицинском центре «Март» на ул. Юлиуса Фучика в Казани: мнение реальных пациентов - 27 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Март» на ул. Юлиуса Фучика, Казань - фото
Обновлено 29.04.2019
Медицинский центр «Март» на ул. Юлиуса Фучика

В сентябре месяце обратилась в клинику "Март", к врачу Заннатуллиной Л.Т. по поводу тонзиллита. Было назначено промывание раствором в течение 10 дней. Первых три промывания были проведены качественно и наступило значительное улучшение. Но последующие четыре процедуры были проведены, похоже, только для вида. При этом каждая процедура стоила 400 рублей. Поэтому моих финансов хватило только на семь процедур. После чего я попросила выписку о назначенном мне лечении, на что получила требование оплатить эту услугу?.. Я сделала выводы, что в приоритете у этого врача - деньги, а не пациент.

Нет никакой связи между персоналом. За повторный прием, в течении курса лечения, берут деньги, как за первичный прием. На приеме была 6 минут. Врач всё помнит про меня и поэтому только осмотрела и назначила дополнительное лечение. Может руководство пересмотрит сроки... Очень недовольна, т. к. даже не предупредили до приема... И пришлось отдать последние деньги...

Хочу написать о ЛОР-враче Воробьевой Марии Анатольевне. Проходила лечение по диагнозу - левосторонний острый гнойный гайморит, фронтит. Я очень благодарна Марии Анатольевне, она вылечила меня практически за неделю, хотя раньше, а у меня хронический гайморит почти 15 лет, меня клали в больницу, проколы и т. д., даже вспоминать страшно. Мария Анатольевна показала себя не только профессионалом, но оказалась очень добрым, чутким, внимательным человеком. Жаль, что у нас таких врачей очень мало. И еще хочется отметить ее медсестру, к сожалению, я не знаю ее фамилии и имени, отчества, это тоже очень профессиональный, добрый и светлый человек. 15 декабря они работали вместе. Хочется пожелать им здоровья, благополучия, успехов в профессиональной деятельности и благодарных пациентов. Спасибо Вам! Малыгина Т. И.

Филиал