Стоматология «Улыбнись», Казань - фото
5.2
2.2

Стоматология «Улыбнись»
Казань

Стоматология «Улыбнись», Казань: 5 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 120750 руб., телефон , официальный сайт, 99 место в рейтинге стоматологий Казани (64/100), адрес - Казань, ул. Калинина, д. 37.

ул. Калинина, д. 37 Закрыто до 09:00
Обновлено 10.03.2021

Врачи стоматологии «Улыбнись»

Тимофеева Светлана Ивановна, Стоматолог - Казань
Запись к врачу недоступна

ул. Калинина, д. 37
Суконная слобода (595 м)Площадь Габдуллы Тукая (1,2 км)Аметьево (2,4 км)

ООО "УЛЫБНИСЬ"
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Улыбнись» располагается в Казани, на территории Вахитовского района. Это современное высокотехнологичное учреждение, которое решает проблемы здоровья зубов и десен. Клиника является лицензированной. Правовая документация была получена 24 августа 2017 года.

В стоматологии «Улыбнись» работают сертифицированные специалисты, обладающие солидным опытом работы и высоким уровнем профессиональных знаний и умений. Коллектив насчитывает 4 сотрудника. Записаться к ним на прием можно по телефону или через форму обратной связи.

Услуги, которые оказываются в стоматологии «Улыбнись», охватывают следующие направления: радиовизиографию, экспертные консультации, терапию, профилактическую гигиену, ортодонтию, ортопедию, детскую стоматологию, пародонтологию, имплантологию и хирургию. Специалистами клиники проводятся такие мероприятия, как лечение кариеса и пульпита, устранение зубного налета, пломбирование каналов, герметизация фиссур, коррекция прикуса брекет-системами Nova, удаление молочных зубов, установка абатментов Astra Tech и Dentium.

Добраться до стоматологии «Улыбнись» можно автобусом № 1, 4, 25, 43, 71. Следовать нужно до остановочного пункта «Ул. Калинина». Покинув транспортное средство, необходимо свернуть на улицу с одноименным названием и пройти к пятиэтажному зданию № 37. Время пешего маршрута составляет около 6 минут. Ближайшей к клинике станцией метро является «Суконная Слобода» (1,1 км).

Стоматология «Улыбнись»
Понравилось
Отношение медперсонала, демократичные цены, работа хирурга.
Не понравилось
Пришлось подождать 10-15 минут, нужно учитывать это при записи к доктору.
Обратилась со сложным удалением зуба мудрости. Работа хирурга очень понравилась. Доктор подробно рассказал об уходе за зубной лункой, назначил антибиотик и поддерживающую терапию. Через неделю после удаления сняли швы. За удаление я заплатила 3000 р. Первая консультация в клинике бесплатно. Обратилась за консультацией к ортопеду, доктор была вежлива и внимательна.
ул. Калинина, д. 37
Огромное спасибо Ольге Владимировне! Все сделала быстро и аккуратно. Особо хочу отметить, что за подобную услугу в другой стоматологии, ранее, пришлось заплатить в 2 раза больше (к сожалению, пломбы иногда вылетают). Прихожу в "Улыбнись" третий раз и каждый раз отмечаю, что появляется что-то новое. С каждым разом все уютнее и красивее. Успехов всему коллективу! Еще раз спасибо!
ул. Калинина, д. 37
В клинику «Улыбнись» я сходила по купону. Была на профессиональной чистке зубов. Доверилась им, потому что подруга рассказывала об этой стоматологии, что там хорошо делают. Мне понравилось, как меня приняли администраторы, как быстро оформили и всё объяснили. Самое главное — качественная чистка зубов, этим я тоже осталась довольна. Сделала по купону, ни за что доплачивать не пришлось. Мне понравилось, что честно и качественно. К этому стоматологу я снова вернусь, только уже лечить зубы с кариесом. А такие имеются. Доктор еще проконсультировала меня по домашней гигиене за зубами, ответила на вопросы, научила правильно пользоваться зубной нитью. Спасибо!