Стоматология «Улыбнись»
Казань

Стоматология «Улыбнись», Казань: 4 врача, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 35000 руб., телефон, официальный сайт, 41 место в рейтинге стоматологий Казани (63/100), адрес - Казань, ул. Калинина, д. 37.
Стоматология «Улыбнись», Казань - фото
Обновлено 10.08.2018
  • ул. Калинина, д. 37   Казань, Вахитовский район
    М Суконная слобода (595м)   М Площадь Габдуллы Тукая (1,4км)   М Аметьево (2,4км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "УЛЫБНИСЬ"

Стоматология «Улыбнись» располагается в Казани, на территории Вахитовского района. Это современное высокотехнологичное учреждение, которое решает проблемы здоровья зубов и десен. Клиника является лицензированной. Правовая документация была получена 24 августа 2017 года.

В стоматологии «Улыбнись» работают сертифицированные специалисты, обладающие солидным опытом работы и высоким уровнем профессиональных знаний и умений. Коллектив насчитывает 4 сотрудника. Записаться к ним на прием можно по телефону или через форму обратной связи.

Услуги, которые оказываются в стоматологии «Улыбнись», охватывают следующие направления: радиовизиографию, экспертные консультации, терапию, профилактическую гигиену, ортодонтию, ортопедию, детскую стоматологию, пародонтологию, имплантологию и хирургию. Специалистами клиники проводятся такие мероприятия, как лечение кариеса и пульпита, устранение зубного налета, пломбирование каналов, герметизация фиссур, коррекция прикуса брекет-системами Nova, удаление молочных зубов, установка абатментов Astra Tech и Dentium.

Добраться до стоматологии «Улыбнись» можно автобусом № 1, 4, 25, 43, 71. Следовать нужно до остановочного пункта «Ул. Калинина». Покинув транспортное средство, необходимо свернуть на улицу с одноименным названием и пройти к пятиэтажному зданию № 37. Время пешего маршрута составляет около 6 минут. Ближайшей к клинике станцией метро является «Суконная Слобода» (1,1 км).

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Улыбнись»

Игнатьева Ольга Владимировна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Казань
Игнатьева Ольга Владимировна
Пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
  • ул. Калинина, д. 37
    м. Суконная слобода
Ольга Владимировна очень приветлива, профессионал своего дела. Большое ей спасибо. Перестала бояться стоматологов.
Тимофеева Светлана Ивановна, Стоматолог - Казань
Тимофеева Светлана Ивановна
Оцени врача первым!
  • ул. Калинина, д. 37
    м. Суконная слобода

Отзывы о стоматологии «Улыбнись»

Огромное спасибо Ольге Владимировне! Все сделала быстро и аккуратно. Особо хочу отметить, что за подобную услугу в другой стоматологии, ранее, пришлось заплатить в 2 раза больше (к сожалению, пломбы иногда вылетают). Прихожу в "Улыбнись" третий раз и каждый раз отмечаю, что появляется что-то новое. С каждым разом все уютнее и красивее. Успехов всему коллективу! Еще раз спасибо!

В клинику «Улыбнись» я сходила по купону. Была на профессиональной чистке зубов. Доверилась им, потому что подруга рассказывала об этой стоматологии, что там хорошо делают. Мне понравилось, как меня приняли администраторы, как быстро оформили и всё объяснили. Самое главное — качественная чистка зубов, этим я тоже осталась довольна. Сделала по купону, ни за что доплачивать не пришлось. Мне понравилось, что честно и качественно. К этому стоматологу я снова вернусь, только уже лечить зубы с кариесом. А такие имеются. Доктор еще проконсультировала меня по домашней гигиене за зубами, ответила на вопросы, научила правильно пользоваться зубной нитью. Спасибо!

Стоматологическая клиника «РифЭль», Казань - фото

Фотографии стоматологии «Улыбнись»

Фасад здания
  • 1  ул. Калинина, д. 37
    Казань, Вахитовский район
    М Суконная слобода (595м)
    М Площадь Габдуллы Тукая (1,4км)
    М Аметьево (2,4км)
    Закрыто до 09:00