Отзывы о стоматологии «Улыбнись» в Казани

Отзывы о стоматологии «Улыбнись» в Казани: мнение реальных пациентов - 12 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Улыбнись», Казань - фото
Стоматология «Улыбнись»

Огромное спасибо Ольге Владимировне! Все сделала быстро и аккуратно. Особо хочу отметить, что за подобную услугу в другой стоматологии, ранее, пришлось заплатить в 2 раза больше (к сожалению, пломбы иногда вылетают). Прихожу в "Улыбнись" третий раз и каждый раз отмечаю, что появляется что-то новое. С каждым разом все уютнее и красивее. Успехов всему коллективу! Еще раз спасибо!

В клинику «Улыбнись» я сходила по купону. Была на профессиональной чистке зубов. Доверилась им, потому что подруга рассказывала об этой стоматологии, что там хорошо делают. Мне понравилось, как меня приняли администраторы, как быстро оформили и всё объяснили. Самое главное — качественная чистка зубов, этим я тоже осталась довольна. Сделала по купону, ни за что доплачивать не пришлось. Мне понравилось, что честно и качественно. К этому стоматологу я снова вернусь, только уже лечить зубы с кариесом. А такие имеются. Доктор еще проконсультировала меня по домашней гигиене за зубами, ответила на вопросы, научила правильно пользоваться зубной нитью. Спасибо!

Были в этой клинике?