«Нова клиник»
Казань

«Нова клиник», Казань: 29 врачей, 247 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 6000 руб., запись на приём ☎(843) 206-01-55, официальный сайт, 21 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (76/100), адрес - Казань, ул. Щапова, д. 26, корп. Б.
«Нова клиник», Казань - фото
  • ул. Щапова, д. 26, корп. Б   Казань, Вахитовский район
    ☎(843) 206-01-55

М Площадь Габдуллы Тукая (983м)   М Суконная слобода (1,6км)   М Кремлёвская (1,9км)
    Открыто до 20:00
    Дневной стационар

Официальное название: ООО "Нова"
Год основания: 2017

Медицинский центр "Нова клиник" в Казани представляет собой современную специализированную клинику, врачи которой успешно проводят лечение острых и хронических болей различного происхождения. Наличие новейшего высокотехнологичного оборудования позволяет добиться точности диагностики. Квалифицированные специалисты клиники применяют передовые методики лечения. Вся медицинская деятельность осуществляется строго по лицензии.

На базе медицинского центра "Нова клиник" ведут прием опытные, компетентные врачи: неврологи, вертебрологи, мануальные терапевты, ортопеды-травматологи, остеопаты, ревматологи, пластические хирурги, анестезиологи-реаниматологи, массажисты, гирудотерапевты, рефлексотерапевты. Диагностика проводится на современном оборудовании для ультразвукового исследования и С-дуги. В Центре работает процедурный кабинет, где пациенты имеют возможность сдать лабораторные анализы (результаты оперативно высылаются на личную электронную почту), сделать назначенные врачами инъекции и поставить инфузионные системы. При необходимости лечение может проводиться на дому пациента. Кроме того, имеется возможность получения онлайн-консультации врача (по Скайпу). Медицинский центр предлагает своим пациентам разнообразные скидки, акции и предложения, что позволяет получить качественное медицинское обслуживание на выгодных условиях.

До "Нова клиник" можно добрать на автобусе №22, 28а, 89. Выйти на остановке "Улица Гоголя", далее пешком около 8 минут.

Закрытых парковок поблизости нет. Припарковаться можно вдоль дороги по улице Щапова и Муштари, рядом со зданием клиники, парковка платная - 50 рублей в час. По улице Щапова 20, в 120-ти метрах от клиники есть небольшая бесплатная парковка на 10 машиномест.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи «Нова клиник»

График работы врачей

Отзывы о «Нова клиник»

Каждый пациент рисует в своем воображении идеального доктора, которого наделяет желательными качествами. Даже очень хорошему доктору трудно конкурировать с этим ожидаемым доктором. Поэтому приятно, когда судьба, в качестве подарка, сводит с таким доктором, как Ключаров Игорь Валерьевич, когда действительность превосходит ожидания. Его профессионализм, знание психологии пациента и личные человеческие качества внушают доверие и уважение еще до операции, а после операции я испытала эйфорию и даже восторг, что все хорошо прошло и осталось позади. Огромное человеческое спасибо Игорю Валерьевичу за его блестящий и востребованный труд! До этой операции я перенесла четыре полостные операции. Во всех четырех были большие проблемы с анестезией, профессионализмом хирургов и отношением к пациенту. Поэтому на пятую операцию не могла решится в течение одного года, очень боялась. Возможные варианты в Набережных Челнах не внушали доверия и даже пугали меня. Ключарова Игоря Валерьевича рекомендовала моя младшая дочь, которая оперировалась у него и осталась довольной. После информационного обмена Игорь Валерьевич пришел к выводу, что может помочь мне. Подготовительную работу провели с внимательным и доброжелательным куратором Любовью Константиновной. Под стать оперирующему доктору Ключарову Игорю Валерьевичу его анестезиолог Алеся Сергеевна Короткова. Ее доброжелательная и жизнерадостная улыбка и уверенный голос внушают доверие. Большое спасибо ассистенту анестезиолога и персонально Алесе Сергеевне за очень внимательное, вдумчивое и ответственное отношение к своему делу! Выражаю свою глубокую признательность операционной бригаде, очень ответственной медсестре Эльзе, которая дежурила ночью, медсестре Гузель и санитарке Фардие! Доброжелательному и приветливому персоналу клиники "Нова клиник" желаю профессионального, финансового и духовного процветания!

У меня был первый визит в клинику. Мне ее порекомендовали знакомые, я живу рядом. Приходила пешком, по карте нашла быстро. Записывалась я к травматологу. Он принял меня раньше времени. Сначала мне прозвонили и сказали, что доктор не сможет меня принять, а потом перезвонили и попросили подойти пораньше. На приеме я была 15-20 минут. Мне понравились хорошее отношение доктора и рекомендации. Администраторы очень приветливые, но чай/кофе мне не предлагали. Цена за прием приемлемая. Меня все устроило, замечаний нет. Для ожидания стоят кресла, рядом столик. Я была на первом этаже, а их несколько. Я видела лестницу. Интерьер в клинике лучше, чем в поликлинике. Ремонт там не нужен: на голову ничего не падало. Думаю, что приду туда еще раз.

Начну с того, что персонал просто ужасный. Очень грубый! Им главное, что бы денежки в кассу поступили. Шушукаются между собой, смеются, громко разговаривают - и это все при пациентах. В этой клинике творится хаос! Платная парковка. Когда нам сказали отплатить парковку, администратор вела себя крайне невоспитанно, ничего не объясняла, как провести оплату парковки. Очень и очень грубая женщина. Зато когда произошла оплата, сразу голос смягчила. Ещё бы. Деньги как никак! На приёме врач Каменев Вячеслав Михайлович не написал никакого заключения и не поставил диагноз. Прописал только на каком-то листочке размером 10*10 обезболивающие и сильные таблетки для желудка. И те, и другие препараты, как оказалось, должны выписываться только на рецептурном бланке в определённой дозе. Цены вообще никак не оправдывают себя. Крайне всем недовольна! Больше не приду и другим не советую! Не тратьте деньги на таких «специалистов».

В этой клинике я была впервые. Мне здесь все понравилось. Я обратилась сюда, потому что была акция на прием у врача - 500 рублей. Все хорошо, только получилось одно недоразумение с моей записью. Я хотела попасть к доктору Кильметову, а когда пришла, мне сказали, что моего имени в списках нет. Но девушки быстро все уладили, направили меня к другому врачу -травматологу. Хоть мне и поменяли доктора, осмотр мне понравился, но я, к сожалению, не запомнила фамилию и имя врача. Он меня осмотрел, направил на операцию, назначил поддерживающую терапию. У меня и травмы -то особой не было, просто колено перестало сгибаться. Оказалось, между менисками застрял осколок кости, поэтому и требуется хирургическое вмешательство. Оперироваться я буду в РКБ. А в эту клинику обязательно обращусь по необходимости.

В вашей клинике по акции проходила УЗИ. Очень понравился прием врача. Очень внимательная, все объясняет и вежливая. К сожалению, не знаю имя и отчество ее. Мы были с подругой. Большое спасибо ей и медсестре. Побольше таких врачей. Большое спасибо вашей клинике, что вы проводите такие акции по УЗИ. 07.12.2018.

19.12.18 10:03:26
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о "Нова клиник".
Мы очень рады, что Вам понравилась работа врача и медсестры.
Можем Вас уверить, что все врачи, медсестры и остальные сотрудники "Нова клиник" очень внимательны, вежливы, доброжелательны и компетентны.
Крепкого Вам здоровья, всегда готовы прийти на помощь!
Ваша "Нова клиник".

Вход в клинику
  • 1  ул. Щапова, д. 26, корп. Б
    ☎(843) 206-01-55

Казань, Вахитовский район
    М Площадь Габдуллы Тукая (983м)
    М Суконная слобода (1,6км)
    М Кремлёвская (1,9км)
    Открыто до 20:00
    Дневной стационар
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(843) 206-01-55