«Нова клиник»
Казань

«Нова клиник», Казань: 31 врач, 249 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 6000 руб., запись на приём ☎(843) 206-01-55, официальный сайт, 29 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (75/100), адрес - Казань, ул. Щапова, д. 26, корп. Б.
«Нова клиник», Казань - фото
  • ул. Щапова, д. 26, корп. Б   Казань, Вахитовский район
    ☎(843) 206-01-55

М Площадь Габдуллы Тукая (983м)   М Суконная слобода (1,6км)   М Кремлёвская (1,9км)
    Закрыто до ПН 08:00
    Дневной стационар

Официальное название: ООО "Нова"
Год основания: 2017

Медицинский центр "Нова клиник" в Казани представляет собой современную специализированную клинику, врачи которой успешно проводят лечение острых и хронических болей различного происхождения. Наличие новейшего высокотехнологичного оборудования позволяет добиться точности диагностики. Квалифицированные специалисты клиники применяют передовые методики лечения. Вся медицинская деятельность осуществляется строго по лицензии.

На базе медицинского центра "Нова клиник" ведут прием опытные, компетентные врачи: неврологи, вертебрологи, мануальные терапевты, ортопеды-травматологи, остеопаты, ревматологи, пластические хирурги, анестезиологи-реаниматологи, массажисты, гирудотерапевты, рефлексотерапевты. Диагностика проводится на современном оборудовании для ультразвукового исследования и С-дуги. В Центре работает процедурный кабинет, где пациенты имеют возможность сдать лабораторные анализы (результаты оперативно высылаются на личную электронную почту), сделать назначенные врачами инъекции и поставить инфузионные системы. При необходимости лечение может проводиться на дому пациента. Кроме того, имеется возможность получения онлайн-консультации врача (по Скайпу). Медицинский центр предлагает своим пациентам разнообразные скидки, акции и предложения, что позволяет получить качественное медицинское обслуживание на выгодных условиях.

До "Нова клиник" можно добрать на автобусе №22, 28а, 89. Выйти на остановке "Улица Гоголя", далее пешком около 8 минут.

Закрытых парковок поблизости нет. Припарковаться можно вдоль дороги по улице Щапова и Муштари, рядом со зданием клиники, парковка платная - 50 рублей в час. По улице Щапова 20, в 120-ти метрах от клиники есть небольшая бесплатная парковка на 10 машиномест.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи «Нова клиник»

График работы врачей

Отзывы о «Нова клиник»

Начну с того, что персонал просто ужасный. Очень грубый! Им главное, что бы денежки в кассу поступили. Шушукаются между собой, смеются, громко разговаривают - и это все при пациентах. В этой клинике творится хаос! Платная парковка. Когда нам сказали отплатить парковку, администратор вела себя крайне невоспитанно, ничего не объясняла, как провести оплату парковки. Очень и очень грубая женщина. Зато когда произошла оплата, сразу голос смягчила. Ещё бы. Деньги как никак! На приёме врач Каменев Вячеслав Михайлович не написал никакого заключения и не поставил диагноз. Прописал только на каком-то листочке размером 10*10 обезболивающие и сильные таблетки для желудка. И те, и другие препараты, как оказалось, должны выписываться только на рецептурном бланке в определённой дозе. Цены вообще никак не оправдывают себя. Крайне всем недовольна! Больше не приду и другим не советую! Не тратьте деньги на таких «специалистов».

В этой клинике я была впервые. Мне здесь все понравилось. Я обратилась сюда, потому что была акция на прием у врача - 500 рублей. Все хорошо, только получилось одно недоразумение с моей записью. Я хотела попасть к доктору Кильметову, а когда пришла, мне сказали, что моего имени в списках нет. Но девушки быстро все уладили, направили меня к другому врачу -травматологу. Хоть мне и поменяли доктора, осмотр мне понравился, но я, к сожалению, не запомнила фамилию и имя врача. Он меня осмотрел, направил на операцию, назначил поддерживающую терапию. У меня и травмы -то особой не было, просто колено перестало сгибаться. Оказалось, между менисками застрял осколок кости, поэтому и требуется хирургическое вмешательство. Оперироваться я буду в РКБ. А в эту клинику обязательно обращусь по необходимости.

В вашей клинике по акции проходила УЗИ. Очень понравился прием врача. Очень внимательная, все объясняет и вежливая. К сожалению, не знаю имя и отчество ее. Мы были с подругой. Большое спасибо ей и медсестре. Побольше таких врачей. Большое спасибо вашей клинике, что вы проводите такие акции по УЗИ. 07.12.2018.

19.12.18 10:03:26
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о "Нова клиник".
Мы очень рады, что Вам понравилась работа врача и медсестры.
Можем Вас уверить, что все врачи, медсестры и остальные сотрудники "Нова клиник" очень внимательны, вежливы, доброжелательны и компетентны.
Крепкого Вам здоровья, всегда готовы прийти на помощь!
Ваша "Нова клиник".

Я бы поставила самую высокую оценку работе клиники. Обращалась сюда впервые. Был звонок из клиники и до, и после посещения. Сначала мне напомнили о записи, а потом еще перезвонили и спросили, не осталось ли невыясненных моментов. Администратор очень быстро оформил меня. Можно сказать, что моментально. Меня встретили, все рассказали и объяснили. Условия комфортные. Очень понравилось, как обустроен кабинет у Габитова Н.А. Я обращусь в клинику снова. Во-первых, по беседе с врачом стало понятно, что нужно прийти еще раз. Во-вторых, клиника меня устраивает.

04.12.18 12:06:41
Уважаемый Пациент, благодарим Вас за положительный отзыв о "Нова клиник".
Мы очень рады, что Вы в высшей степени довольны работой администраторов клиники, комфортом пребывания в клинике, оснащением кабинета и приемом Наиля Адгамовича. Можете быть уверены, что все мы увлечены одной идеей- сделать лечение комфортным и эффективным.
Скорейшего Вам выздоровления и долгих лет счастливой жизни!
Ваша "Нова клиник".

Записалась на прием к неврологу Каменеву. Все подтвердили. Прихожу в свое время, оставив с трудом маленького ребенка дома, и на ресепшен девушка недовольным голосом мне сообщает, что моя запись отменена и мне они не дозвонились! Спасибо, больше ни ногой к вам. И звонить мне никто не звонил, кстати.

28.11.18 19:43:45
Уважаемый Пациент, благодарим за отзыв.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
Для "Нова клиник" эта ситуация уникальная и крайне неприятная. В связи с неудовлетворительным качеством связи был неправильно записан Ваш номер телефона и не удалось с Вами связаться для изменения неправильной даты предложенного приема. Отдельные извинения за недовольный голос девушки на рецепшене.
По Вашему отзыву проведена внутренняя проверка, сделаны выводы и приняты меры для исключения таких ситуаций в дальнейшем.
Еще раз приносим свои извинения.
Спасибо за "сигнал" и всего Вам самого доброго!
Клиника «Ам Медика», Казань - фото

Вход в клинику
  • 1  ул. Щапова, д. 26, корп. Б
    ☎(843) 206-01-55

Казань, Вахитовский район
    М Площадь Габдуллы Тукая (983м)
    М Суконная слобода (1,6км)
    М Кремлёвская (1,9км)
    Закрыто до ПН 08:00
    Дневной стационар
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(843) 206-01-55