«Нова клиник»
Казань

«Нова клиник», Казань: 27 врачей, 246 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 6000 руб., запись на приём ☎(843) 206-01-55, официальный сайт, 16 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (74/100), адрес - Казань, ул. Щапова, д. 26, корп. Б.
«Нова клиник», Казань - фото
Обновлено 12.06.2019
  • ул. Щапова, д. 26, корп. Б   Казань, Вахитовский район
    ☎(843) 206-01-55

М Площадь Габдуллы Тукая (983м)   М Суконная слобода (1,6км)   М Кремлёвская (1,9км)
    Открыто до 20:00
    Дневной стационар

Официальное название: ООО "Нова"
Год основания: 2017

Медицинский центр "Нова клиник" в Казани представляет собой современную специализированную клинику, врачи которой успешно проводят лечение острых и хронических болей различного происхождения. Наличие новейшего высокотехнологичного оборудования позволяет добиться точности диагностики. Квалифицированные специалисты клиники применяют передовые методики лечения. Вся медицинская деятельность осуществляется строго по лицензии.

На базе медицинского центра "Нова клиник" ведут прием опытные, компетентные врачи: неврологи, вертебрологи, мануальные терапевты, ортопеды-травматологи, остеопаты, ревматологи, пластические хирурги, анестезиологи-реаниматологи, массажисты, гирудотерапевты, рефлексотерапевты. Диагностика проводится на современном оборудовании для ультразвукового исследования и С-дуги. В Центре работает процедурный кабинет, где пациенты имеют возможность сдать лабораторные анализы (результаты оперативно высылаются на личную электронную почту), сделать назначенные врачами инъекции и поставить инфузионные системы. При необходимости лечение может проводиться на дому пациента. Кроме того, имеется возможность получения онлайн-консультации врача (по Скайпу). Медицинский центр предлагает своим пациентам разнообразные скидки, акции и предложения, что позволяет получить качественное медицинское обслуживание на выгодных условиях.

До "Нова клиник" можно добрать на автобусе №22, 28а, 89. Выйти на остановке "Улица Гоголя", далее пешком около 8 минут.

Закрытых парковок поблизости нет. Припарковаться можно вдоль дороги по улице Щапова и Муштари, рядом со зданием клиники, парковка платная - 50 рублей в час. По улице Щапова 20, в 120-ти метрах от клиники есть небольшая бесплатная парковка на 10 машиномест.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи «Нова клиник»

График работы врачей

Отзывы о «Нова клиник»

Хотелось бы поблагодарить весь медицинский персонал «Нова клиник», а в частности хирурга Ключарова Игоря Валерьевича, координатора Любовь Константиновну, а также медсестёр Валерию и Эльзу. Диагноз - большие эндометриозные кисты на яичниках, был поставлен в г. Ульяновск, врач посоветовала оперироваться только у Игоря Валерьевича. Мы созвонились с доктором, он оперативно назначил дату операции и соединил меня с координатором, которой я впоследствии отправляла все анализы. Операция заняла 2,5 часа, кисты были удалены, а яичники сохранены. Огромная человеческая благодарность Игорю Валерьевичу за его отношение к нам и золотые руки! Я и моя семья очень волновались перед операцией, но впечатления от клиники и медицинского персонала остались положительные. Огромное спасибо за все!

До этой операции я перенесла четыре полостные операции. Во всех четырех были большие проблемы с анестезией, профессионализмом хирургов и отношением к пациенту. Поэтому на пятую операцию не могла решится в течение одного года, очень боялась. Возможные варианты в Набережных Челнах не внушали доверия и даже пугали меня. В этой клинике провёл операцию доктор Ключаров Игорь Валерьевич. Подготовительную работу провели с внимательным и доброжелательным куратором Любовью Константиновной. Под стать оперирующему доктору его анестезиолог Алеся Сергеевна Короткова. Ее доброжелательная и жизнерадостная улыбка и уверенный голос внушают доверие. Большое спасибо ассистенту анестезиолога и персонально Алесе Сергеевне за очень внимательное, вдумчивое и ответственное отношение к своему делу! Выражаю свою глубокую признательность операционной бригаде, очень ответственной медсестре Эльзе, которая дежурила ночью, медсестре Гузель и санитарке Фардие! Доброжелательному и приветливому персоналу клиники "Нова клиник" желаю профессионального, финансового и духовного процветания!

У меня был первый визит в клинику. Мне ее порекомендовали знакомые, я живу рядом. Приходила пешком, по карте нашла быстро. Записывалась я к травматологу. Он принял меня раньше времени. Сначала мне прозвонили и сказали, что доктор не сможет меня принять, а потом перезвонили и попросили подойти пораньше. На приеме я была 15-20 минут. Мне понравились хорошее отношение доктора и рекомендации. Администраторы очень приветливые, но чай/кофе мне не предлагали. Цена за прием приемлемая. Меня все устроило, замечаний нет. Для ожидания стоят кресла, рядом столик. Я была на первом этаже, а их несколько. Я видела лестницу. Интерьер в клинике лучше, чем в поликлинике. Ремонт там не нужен: на голову ничего не падало. Думаю, что приду туда еще раз.

Начну с того, что персонал просто ужасный. Очень грубый! Им главное, что бы денежки в кассу поступили. Шушукаются между собой, смеются, громко разговаривают - и это все при пациентах. В этой клинике творится хаос! Платная парковка. Когда нам сказали отплатить парковку, администратор вела себя крайне невоспитанно, ничего не объясняла, как провести оплату парковки. Очень и очень грубая женщина. Зато когда произошла оплата, сразу голос смягчила. Ещё бы. Деньги как никак! На приёме врач Каменев Вячеслав Михайлович не написал никакого заключения и не поставил диагноз. Прописал только на каком-то листочке размером 10*10 обезболивающие и сильные таблетки для желудка. И те, и другие препараты, как оказалось, должны выписываться только на рецептурном бланке в определённой дозе. Цены вообще никак не оправдывают себя. Крайне всем недовольна! Больше не приду и другим не советую! Не тратьте деньги на таких «специалистов».

В этой клинике я была впервые. Мне здесь все понравилось. Я обратилась сюда, потому что была акция на прием у врача - 500 рублей. Все хорошо, только получилось одно недоразумение с моей записью. Я хотела попасть к доктору Кильметову, а когда пришла, мне сказали, что моего имени в списках нет. Но девушки быстро все уладили, направили меня к другому врачу -травматологу. Хоть мне и поменяли доктора, осмотр мне понравился, но я, к сожалению, не запомнила фамилию и имя врача. Он меня осмотрел, направил на операцию, назначил поддерживающую терапию. У меня и травмы -то особой не было, просто колено перестало сгибаться. Оказалось, между менисками застрял осколок кости, поэтому и требуется хирургическое вмешательство. Оперироваться я буду в РКБ. А в эту клинику обязательно обращусь по необходимости.

Медицинский центр «Формула здоровья», Казань - фото

Вход в клинику
  • 1  ул. Щапова, д. 26, корп. Б
    ☎(843) 206-01-55

Казань, Вахитовский район
    М Площадь Габдуллы Тукая (983м)
    М Суконная слобода (1,6км)
    М Кремлёвская (1,9км)
    Открыто до 20:00