«Семейная стоматология» на Симонова
Казань

«Семейная стоматология» на Симонова, Казань: 10 врачей, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 20000 руб., запись на приём ☎(843) 212-15-03, официальный сайт, 26 место в рейтинге стоматологий Казани (70/100), адрес - Казань, ул. Симонова, д. 15.
Входит в состав сети «Семейная стоматология»
«Семейная стоматология» на Симонова, Казань - фото
Обновлено 17.09.2019

Официальное название: ООО "Семейная стоматология"
Руководитель: Плешнёв Артём Сергеевич
Год основания: 2017

Семейная стоматология на Симонова города Казани применяет новейшие технологии для успешного лечения болезней полости рта и сопутствующих патологий. Врачи с профессионализмом относятся к проблемам пациентов. В семейной стоматологии на Симонова ведется прием детей и взрослых.

На базе семейной стоматологии на Симонова оказываются услуги по следующим направлениям: эндодонтия, эстетическая стоматология, хирургическая стоматология, чистка зубов, удаление зубов, установка брекетов, протезирование, рентгенологическая диагностика, отбеливание зубов, пародонтология, исправление прикуса, металлокерамика, ортодонтия, имплантация зубов, виниры.

Ведет прием логопед: алалия, дизартрия, дислалия, заикание, ЗПРР, логопедический массаж, ОНР, постановка звуков. Предлагается лечебный массаж, массаж стоп, японский массаж, массаж спины, массаж лица, вакуумный массажер, массаж головы, антицеллюлитный массаж, детский массаж, массаж для грудничков.

В услуги входит прокол ушей.

К организации «Семейная стоматология» быстрее всего будет проехать на автобусе № 37, 40, 42, 78, 92с, 93. Проследовав до остановки «Ул. Айдарова», нужно выйти из транспортного средства и пройти по Ленинградской улице к шестнадцатиэтажному зданию № 15. Время пути пешком составляет 3 минуты.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Семейной стоматологии» на Симонова

График работы врачей

Отзывы о «Семейной стоматологии» на Симонова

Качество обслуживания в «Семейной стоматологии» я оцениваю на максимальный балл. Как выглядит клиника мне тоже понравилась. Везде чисто, уютно, аккуратно, там довольно-таки приятно находиться. Врачи и непосредственно сервис тоже хорошие. В этот раз мы обратились за удалением зубов ребенку. Могу отметить, что все было безболезненно. Советы и рекомендации врач тоже нам дали по уходу. Отдельно хочу отметить, что для деток имеется все необходимое, оформлено все красиво, детский уголок имеется. Только вот для взрослых отельную зону ожидания я не заметила, так как наш кабинет врача были прям у входа. Мы вовремя пришли, очередей и каких-либо задержек не было, поэтому мы сразу зашли к специалисту. Цены вполне приемлемые, я бы даже сказала ниже чем у другим. Самая ближайшая по месту жительству вот и записались. В принципе, наши ожидания оправдались, теперь всем буду советовать данную клинику.

Доктор при ребенке сказал слово "укол", и из-за этого у дочки сразу паника появилась, она стал бояться. В связи с
этим, не дала провести удаление всех зубов. Сейчас ей только 2 выдернули, а остальные 2 придется под анестезией удалять. Хочется, чтобы врачи как-то заменяли такие слова.

Хотела выразить огромную благодарность детскому врачу-стоматологу Сабировой М. Р. (семейная стоматология на Симонова, д. 15) за отличные профессиональные навыки и подход к детям. Сыну 4 года, никак не могли найти контакт с 3 врачами-стоматологами до того, пока обратились к ней. Сын, выйдя из кабинета, уже начал улыбаться и петь песни. Спасибо большое за Ваш труд. Аглеева С. Г., Казань.

Все отзывы (14)Оставить отзыв

Фотографии «Семейной стоматологии» на Симонова