Отзывы о «Семейной стоматологии» на Симонова в Казани

(843) 212-15-03
Отзывы о «Семейной стоматологии» на Симонова в Казани: мнение реальных пациентов - 16 отзывов о клинике и ее врачах.
«Семейная стоматология» на Симонова, Казань - фото
Обновлено 18.01.2020
«Семейная стоматология» на Симонова

Спасибо большое за лечение зубчиков моей дочки, Тимофеевой Юлии Александровны. Очень добрая, приятная, внимательная. Также спасибо администратору на ресепшене, очень приятные, внимательные.

Не было такого, что чтобы что-то не понравилось. И обслуживание и лечение, и подход к ребёнку, все на высшем классе. 👍👍👍 Так держать.

Качество обслуживания в «Семейной стоматологии» я оцениваю на максимальный балл. Как выглядит клиника мне тоже понравилась. Везде чисто, уютно, аккуратно, там довольно-таки приятно находиться. Врачи и непосредственно сервис тоже хорошие. В этот раз мы обратились за удалением зубов ребенку. Могу отметить, что все было безболезненно. Советы и рекомендации врач тоже нам дали по уходу. Отдельно хочу отметить, что для деток имеется все необходимое, оформлено все красиво, детский уголок имеется. Только вот для взрослых отельную зону ожидания я не заметила, так как наш кабинет врача были прям у входа. Мы вовремя пришли, очередей и каких-либо задержек не было, поэтому мы сразу зашли к специалисту. Цены вполне приемлемые, я бы даже сказала ниже чем у другим. Самая ближайшая по месту жительству вот и записались. В принципе, наши ожидания оправдались, теперь всем буду советовать данную клинику.

Доктор при ребенке сказал слово "укол", и из-за этого у дочки сразу паника появилась, она стал бояться. В связи с
этим, не дала провести удаление всех зубов. Сейчас ей только 2 выдернули, а остальные 2 придется под анестезией удалять. Хочется, чтобы врачи как-то заменяли такие слова.

Хотела выразить огромную благодарность детскому врачу-стоматологу Сабировой М. Р. (семейная стоматология на Симонова, д. 15) за отличные профессиональные навыки и подход к детям. Сыну 4 года, никак не могли найти контакт с 3 врачами-стоматологами до того, пока обратились к ней. Сын, выйдя из кабинета, уже начал улыбаться и петь песни. Спасибо большое за Ваш труд. Аглеева С. Г., Казань.

Филиал