Клиника «9 месяцев» на Маяковского
Казань

Клиника «9 месяцев» на Маяковского, Казань: 9 врачей, 48 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 15000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Казани (83/100), адрес - Казань, ул. Маяковского, д. 30.
Входит в состав сети Клиника «9 месяцев»
Клиника «9 месяцев» на Маяковского, Казань - фото
  • ул. Маяковского, д. 30   Казань, Вахитовский район
    М Площадь Габдуллы Тукая (802м)   М Кремлёвская (1,7км)   М Суконная слобода (1,7км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО Клиника «9 месяцев»

Клиника «9 месяцев» на Маяковского располагается в Вахитовском районе города Казани. Это узкоспециализированное медицинское учреждение, деятельность которого направлена на ведение беременности и предоставление сопутствующих услуг. Центр обладает лицензией, выданной ему в марте 2016 года.

В клинике «9 месяцев» на Маяковского практикуют опытные и высококвалифицированные специалисты. Среди них имеются кандидаты и доктора наук. Все врачи всегда находятся на связи со своими пациентами. Учреждением регулярно проводятся бонусные акции, здесь также действуют бонусные и накопительные скидки.

В стенах клиники «9 месяцев» на Маяковского доктора оказывают широкий перечень услуг по сопровождению беременности, вынашиванию ребенка и лечению бесплодия. Здесь также проводятся консультации гинеколога, выполняется кольпоскопия, производится сдача анализов на онкомаркеры, осуществляется биопсия шейки матки. В отделении диагностики можно пройти УЗИ-сканирование головного мозга, молочных желез, органов брюшной полости и малого таза.

К клинике «9 месяцев» на Маяковского проехать можно на автобусе № 10, 30, 35а, 54, 63, 91 или на троллейбусе № 3, 5, 7, 8. Следовать необходимо до остановки «Ул. Гоголя». Затем, покинуть транспортное средство и двигаться в сторону пересечения улиц Щапова и Маяковского. Медцентр размещается в здании № 30, напротив.

Имеется открытая бесплатная парковка по улице Щапова карманы на 20 парковочных мест (вдоль мебельного магазина Riviera,дома №20,напротив парка «Лядской сад».

Также есть открытая бесплатная парковка по улице Маяковского на 10 парковочных мест (вдоль магазина «Пятерочка», дома №27.

Имеется Городская платная парковка (50 руб./час, первые 15 мин бесплатно) – вдоль улицы Щапова (нечетная сторона улицы от пересечения с ул. Маяковского до пересечения с ул. Толстого)(зона 129).

Имеется Городская платная парковка (50 руб./час, первые 15 мин бесплатно) - вдоль улицы Бутлерова до ул. Некрасова (зона 115).

Имеется Городская платная парковка (50 руб./час, первые 15 мин бесплатно) - вдоль улицы Муштари (зона 114).

Имеется Городская платная парковка (50 руб./час, первые 15 мин бесплатно) - вдоль улицы Гоголя (зона 112).

Врачи клиники «9 месяцев» на Маяковского

Отзывы о клинике «9 месяцев» на Маяковского

Мы снова были на УЗИ, но уже с другим ребенком. К сожалению, времени было мало, и у всех специалистов большая запись надолго вперед. Поэтому особенное спасибо Румии Рифкатовне, что нашла для меня окно и приняла. Очень важно сделать первое УЗИ вовремя, чтобы точно определить воротниковое пространство. Пришла я унылая - ушла счастливая. Все у нас хорошо, несмотря на мой возраст. Врач нас даже подбодрила. Сказала, что старородящие сейчас не в сорок, а в пятьдесят. И, что я напрасно переживаю. Успокоила, что один плод, а то у нас итак четверо. В общем, хотели Степашку, а, похоже, будет Степанида. Мне все понравилось. Ну, а с комфортом тут всегда все было в порядке. Ставлю "5+".

Самое страшное, когда заходишь в кабинет УЗИ, это услышать, что что-то не то с ребенком. Состояние прямо трясет, хорошо, что врач это понимает, она с полуслова нас успокоила. И сразу сказала, что все хорошо и в норме, а уж потом начала детально разглядывать органы, сердце, почки, мозг и т.д. Спасибо за Вашу работу. Пришла в роддом, там был узист и на вопрос - кто там, мальчик или девочка, он грубо ответил, что там кусок мяса. Было очень ужасно это слышать, как человек, который работает с беременными мамочками, полными любви к своему малышу, быть таким грубым. Хорошо, что такое не везде. Здесь в клинике меня согрели теплые и ласковые слова настоящего доброго врача, которому не наплевать на свою работу, нашего мальчика узист разглядел аж в 11,5 недель! Это был шок, но он не ошибся. За что мы ему очень благодарны.

Ходила на УЗИ к Румие Рифкатовне. Мне очень понравилось. И клиника сама понравилась, и как кабинет сделан, что на экране все видно. Понравилось как в процессе Румия Рифкатовна все поясняет, не используя страшных медицинских понятий. В другой клинике, например, я лежала и слушала, что матка второго размера, что такой-то кровоток не обнаружен и все в этом роде. Я лежала там и думала, что же со мной не так и хорошо это или плохо. А Румия Рифкатовна все мягко и приятно поясняла, что это в норме, что это хорошо и все было понятно. Тема женского здоровья очень щепетильная, поэтому я очень рада, что мне посоветовали эту клинику и этого специалиста.

Среди моих знакомых очень много противников УЗИ. И забеременев я была в замешательстве - делать или нет. И приняла для себя решение - делать. Так как на УЗИ можно увидеть какие-то нехорошие процессы, которые можно исправить пока малыш ещё в животе, поэтому искала именно современное оборудование. Выбрала "9 месяцев". Что обещали: самое современное оборудование, комфортную обстановку, профессиональных специалистов. И да, я это все отметила, когда сходила на УЗИ в "9 месяцев". Так что не обманули.

TMT

Когда забеременела, то выбирала себе врача-гинеколога в консультации по отзывам. Даже консультацию поменяла. И когда возникли вопросы, то не получила ответов, меня удовлетворяющих. И, посоветовавшись с мужем, обратилась в "9 месяцев", к Ирине Михайловне (тоже по отзывам). И всю беременность консультировалась у неё. И сразу почувствовала разницу. И ответы развернутые. И объяснялось, какой анализ и зачем. И мои убеждения и страхи к лечению в итоге победили. И действительно был результат. Ну вот, чувствуется разница. Очень благодарна.

Клиника «Ава-Петер», Казань - фото

ул. Братьев Касимовых, д. 40-А

Фотографии клиники «9 месяцев» на Маяковского

• 1  ул. Маяковского, д. 30
    Казань, Вахитовский район
    М Площадь Габдуллы Тукая (802м)
    М Кремлёвская (1,7км)
    М Суконная слобода (1,7км)
    Закрыто до 09:00
Были в этой клинике?