Клиника «9 месяцев» на Маяковского, Казань - фото
8.3
5.4
5.5

Казань

Клиника «9 месяцев» на Маяковского, Казань: 7 врачей, 39 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 55000 руб., запись на приём (843) 212-22-93 , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Казани (79/100), адрес - Казань, ул. Маяковского, д. 30.

ул. Маяковского, д. 30 Открыто до 20:00
(843) 212-22-93
Обновлено 08.09.2020

Врачи клиники «9 месяцев» на Маяковского

ул. Маяковского, д. 30
Площадь Габдуллы Тукая (782 м)Кремлёвская (1,6 км)Суконная слобода (1,7 км)
Входит в состав сети
ООО Клиника «9 месяцев»
Дневной стационар
Гостевая парковка

Клиника «9 месяцев» на Маяковского располагается в Вахитовском районе города Казани. Это узкоспециализированное медицинское учреждение, деятельность которого направлена на ведение беременности и предоставление сопутствующих услуг. Центр обладает лицензией, выданной ему в марте 2016 года.

В клинике «9 месяцев» на Маяковского практикуют опытные и высококвалифицированные специалисты. Среди них имеются кандидаты и доктора наук. Все врачи всегда находятся на связи со своими пациентами. Учреждением регулярно проводятся бонусные акции, здесь также действуют бонусные и накопительные скидки.

В стенах клиники «9 месяцев» на Маяковского доктора оказывают широкий перечень услуг по сопровождению беременности, вынашиванию ребенка и лечению бесплодия. Здесь также проводятся консультации гинеколога, выполняется кольпоскопия, производится сдача анализов на онкомаркеры, осуществляется биопсия шейки матки. В отделении диагностики можно пройти УЗИ-сканирование головного мозга, молочных желез, органов брюшной полости и малого таза.

К клинике «9 месяцев» на Маяковского проехать можно на автобусе № 10, 30, 35а, 54, 63, 91 или на троллейбусе № 3, 5, 7, 8. Следовать необходимо до остановки «Ул. Гоголя». Затем, покинуть транспортное средство и двигаться в сторону пересечения улиц Щапова и Маяковского. Медцентр размещается в здании № 30, напротив.

Имеется открытая бесплатная парковка по улице Щапова карманы на 20 парковочных мест (вдоль мебельного магазина Riviera,дома №20,напротив парка «Лядской сад».

Также есть открытая бесплатная парковка по улице Маяковского на 10 парковочных мест (вдоль магазина «Пятерочка», дома №27.

Имеется Городская платная парковка (50 руб./час, первые 15 мин бесплатно) – вдоль улицы Щапова (нечетная сторона улицы от пересечения с ул. Маяковского до пересечения с ул. Толстого)(зона 129).

Имеется Городская платная парковка (50 руб./час, первые 15 мин бесплатно) - вдоль улицы Бутлерова до ул. Некрасова (зона 115).

Имеется Городская платная парковка (50 руб./час, первые 15 мин бесплатно) - вдоль улицы Муштари (зона 114).

Имеется Городская платная парковка (50 руб./час, первые 15 мин бесплатно) - вдоль улицы Гоголя (зона 112).

Посетили врачаЯнварь 2019
Не понравилось
Нам с дочкой было необходимо посетить гинеколога. Беспокоили боли внизу живота. А у дочери плановый осмотр. Для этого обратились в один из филиалов клиники "9 месяцев". Почитала отзывы, также послушала рекомендации знакомых, тех кто ранее посещал данную клинику, и решили пойти именно сюда. Записались на приём к Хафизовой. Врач аккуратно провёл осмотр, написала заключение. Нам всё понравилось. Видно, что у врача серьёзный профессиональный подход. Можем смело рекомендовать данного специалиста и клинику.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Понравилось все, комфортное ожидание, приветливые администраторы, также сама процедура.
Не понравилось
Такого нет, все понравилось.
Только что приехала из клиники "9 месяцев". Вчера в своей клинике, где я наблюдаюсь, лежала 40 минут на спине, на твёрдой кушетке, без подушек, одна без врача, вся изнервничалась и КТГ показатели получились плохими. Сегодня приехала в клинику "9 месяцев", т.к. наслышана от знакомых, по отзывам в интернете, также от самих гинекологов, что здесь, в "9 месяцев" лучшее оборудование по всей Казани. Это действительно так! Комфортная кушетка, персонал, медсестра, которая постоянно находилась рядом, процедура длилась 25 минут и показатели КТГ в пределах нормы. Никаких денег не жалко, если бы я раньше познакомилась с клиникой, то вела бы беременность здесь. Огромная благодарность всему персоналу, руководству клиники, вы сделали большой вклад и это действительно лучшее медицинское учреждение. Благодарю.
ул. Маяковского, д. 30
Понравилось
Профессионализм, отсутствие очередей, цены.
Не понравилось
Снова проходила обследование, на этот раз у врача Галькиевой. Цены приемлемые, вежливый персонал и чистота в клинике. В очереди почти не сидела. Прием тоже понравился. Врач изучила историю болезни, оперативно взяла анализы и назначила лечение. Я осталась довольна.
Клиника «9 месяцев» на Маяковского
Добрый день, благодарим Вас за доверие!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хорошая клиника 9 месяцев, внимательные врачи, которые выслушивают твои жалобы, отвечают на вопросы и дают внятные рекомендации. Проходила обследование, беспокоил седалищный нерв, теперь все ок. Цены не больше, чем везде, но за то были диагностированы проблемы о которых я и не знала! Вот за это большое спасибо!
ул. Маяковского, д. 30
Мы снова были на УЗИ, но уже с другим ребенком. К сожалению, времени было мало, и у всех специалистов большая запись надолго вперед. Поэтому особенное спасибо Румии Рифкатовне, что нашла для меня окно и приняла. Очень важно сделать первое УЗИ вовремя, чтобы точно определить воротниковое пространство. Пришла я унылая - ушла счастливая. Все у нас хорошо, несмотря на мой возраст. Врач нас даже подбодрила. Сказала, что старородящие сейчас не в сорок, а в пятьдесят. И, что я напрасно переживаю. Успокоила, что один плод, а то у нас итак четверо. В общем, хотели Степашку, а, похоже, будет Степанида. Мне все понравилось. Ну, а с комфортом тут всегда все было в порядке. Ставлю "5+".