Медицинский центр «АртМед»
Казань

Медицинский центр «АртМед», Казань: 24 врача, 205 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 5500 руб., запись на приём ☎(843) 216-00-39, официальный сайт, 24 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (72/100), адрес - Казань, ул. Академика Губкина, д. 37.
Медицинский центр «АртМед», Казань - фото
Обновлено 22.05.2019
  • ул. Академика Губкина, д. 37   Казань, Советский район
    ☎(843) 216-00-39

М Суконная слобода (5,0км)   М Площадь Габдуллы Тукая (5,3км)   М Аметьево (5,3км)
    Закрыто до 07:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Артмед"
Год основания: 2016

Медицинский центр «АртМед» в Казани является многопрофильной клиникой, на базе которой оказывается квалифицированная медицинская помощь по более чем 24 направлениям. В своей практике врачи Центра руководствуются современными европейскими и международными стандартами.

В медицинском центре «АртМед» опытными специалистами осуществляется лечение методами остеопатии, мануальной терапии, озонотерапии, рефлексотерапии, галотерапии, гирудотерапии. Также широко используются возможности физиотерапевтических средств лечения (ЭКГ, Холтер ЭКГ, СМАД, ФВД, Велоэргометрия) и медицинского массажа. Пациенты Центра могут пройти всестороннее обследование организма и сдать лабораторные анализы по более 800 наименований. Врачи Центра используют в своей практике свыше 15 комплексных лечебных и восстановительных программ.

До медицинского центра «АртМед» можно добраться общественным транспортом. На атобусах №4б, 10а, 2-Иннополис, 45, 55, 62 и на трамвае №5 до остановки «Академика Губкина».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка напротив здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Академика Губкина. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Академика Губкина (200 метров от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи медицинского центра «АртМед»

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «АртМед»

проверено
23.05.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23.05.2019 Начата проверка по запросу
23.05.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
31.05.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Считаю, что очень плохое лечение. Пришла. Меня потрогали, погрели - это и было лечение? И за это почти за 3000 тыс. руб. Пришла лечиться, а создалось впечатление, что они заинтересованы не в лечение людей, а в деньгах! Не советую!

Приветливый и заботливый персонал клиники, от девушек с рецепшена до врачей. Обратилась к гинекологу, подключился эндокринолог и невролог, каждый из специалистов дал рекомендации по лечению. Отдельное спасибо главврачу, что позволил пройти курс иглорефлексотерапии бесплатно, благодарю за понимание! На данный момент чувствую себя хорошо, рекомендую знакомым и коллегам вашу клинику, спасибо за оказанное лечение, успехов!

04.03.19 19:39:18
Спасибо большое за Ваш отзыв!
проверено
11.02.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13.02.2019 Начата проверка по запросу
21.02.2019 Автор не смог предоставить документы
21.02.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Не надо туда ходить... Пока лежала на кушетке в "кабинете" УЗИ, в котором почему-то не было верхнего света, разглядела и кривой обветшавший потолок, временную перегородку с "процедурным" кабинетом... Все производит хлипкое, какое-то временное впечатление... И качество - такое же! Не ходите в эту контору!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 09.02.2019 19:22:03 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 18X.23X.2X.4X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Медицинский центр «АртМед» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

В целом все было хорошо. В самом помещении было чисто, красиво и уютно. Было все необходимое для ожидания. Хотя, ожидания как-такового у нас и не было, т.к прием начался в назначенное время. Отношение со стороны персонала было хорошим и доброжелательным. Но например у меня у меня ребенок очень маленький, грудничок, а у педиатра в кабинете не оказалось весов. Врач, сама по себе мне показалась очень хорошей. Она полностью осмотрела ребенка, выписала нам лекарства, благодаря которым стул у ребенка нормализовался и покраснения прошли. В целом, я осталась довольна. Мы еще будем обращаться в данную клинику, если потребуется. Но единственное, хочется чтобы в клинике весы всё-таки появились, т.к важно знать сколько груднички прибавляют в весе.

10.02.19 15:10:53
Спасибо большое за Ваш отзыв!

Была записана на приём! Приехала, а они мне говорят, что моей записи нет! Ужасное отношение к пациентам!

Все отзывы (205)Оставить отзыв

(843) 216-06-14

Маммологический центр «Весна», Казань - фото
ул. Бутлерова, д. 54а
(843) 212-17-66

Фотографии медицинского центра «АртМед»

АРТМЕД
  • 1  ул. Академика Губкина, д. 37
    ☎(843) 216-00-39

Казань, Советский район
    М Суконная слобода (5,0км)
    М Площадь Габдуллы Тукая (5,3км)
    М Аметьево (5,3км)
    Закрыто до 07:00