Медицинский центр «АртМед»
Казань

Медицинский центр «АртМед», Казань: 28 врачей, 192 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 3000 руб., запись на приём ☎(843) 216-00-39, официальный сайт, 29 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (74/100), адрес - Казань, ул. Академика Губкина, д. 37.
Медицинский центр «АртМед», Казань - фото
  • ул. Академика Губкина, д. 37   Казань, Советский район
    ☎(843) 216-00-39

М Суконная слобода (5,0км)   М Аметьево (5,3км)   М Площадь Габдуллы Тукая (5,4км)
    Закрыто до 07:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Артмед"
Год основания: 2016

Медицинский центр «АртМед» в Казани является многопрофильной клиникой, на базе которой оказывается квалифицированная медицинская помощь по более чем 24 направлениям. В своей практике врачи Центра руководствуются современными европейскими и международными стандартами.

В медицинском центре «АртМед» опытными специалистами осуществляется лечение методами остеопатии, мануальной терапии, озонотерапии, рефлексотерапии, галотерапии, гирудотерапии. Также широко используются возможности физиотерапевтических средств лечения (ЭКГ, Холтер ЭКГ, СМАД, ФВД, Велоэргометрия) и медицинского массажа. Пациенты Центра могут пройти всестороннее обследование организма и сдать лабораторные анализы по более 800 наименований. Врачи Центра используют в своей практике свыше 15 комплексных лечебных и восстановительных программ.

До медицинского центра «АртМед» можно добраться общественным транспортом. На атобусах №4б, 10а, 2-Иннополис, 45, 55, 62 и на трамвае №5 до остановки «Академика Губкина».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка напротив здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Академика Губкина. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Академика Губкина (200 метров от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи медицинского центра «АртМед»

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «АртМед»

проверяется
11.02.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13.02.2019 Начата проверка по запросу

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 21.02.2019. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на help@prodoctorov.ru или позвоните (800) 707-31-29.

В целом все было хорошо. В самом помещении было чисто, красиво и уютно. Было все необходимое для ожидания. Хотя, ожидания как-такового у нас и не было, т.к прием начался в назначенное время. Отношение со стороны персонала было хорошим и доброжелательным. Но например у меня у меня ребенок очень маленький, грудничок, а у педиатра в кабинете не оказалось весов. Врач, сама по себе мне показалась очень хорошей. Она полностью осмотрела ребенка, выписала нам лекарства, благодаря которым стул у ребенка нормализовался и покраснения прошли. В целом, я осталась довольна. Мы еще будем обращаться в данную клинику, если потребуется. Но единственное, хочется чтобы в клинике весы всё-таки появились, т.к важно знать сколько груднички прибавляют в весе.

10.02.19 15:10:53
Спасибо большое за Ваш отзыв!

Давно хожу в эту клинику, пользовалась услугами остеопата, благодаря которому наконец испытала облегчение и избавилась от боли в спине, которая преследовала уже долгое время, и никто не мог помочь! Очень вежливое и внимательное отношение персонала к пациентам, что не может не радовать, каждый раз чувствую себя почти как дома. *** Могу смело рекомендовать "АртМед" всем друзьям и знакомым, специалисты там и правда очень грамотные!

06.11.18 18:06:32
Спасибо большое за Ваш отзыв!

Была записана на приём! Приехала, а они мне говорят, что моей записи нет! Ужасное отношение к пациентам!

Теле2

Записала ребёнка в клинику "АртМед" к Ахмадеевой Г. Д., как к детскому неврологу (нашли по отзывам на данном сайте). За день позвонили и напомнили, что я записана к остеопату. Сказала, что записывалась к неврологу, ответили, что как невролог в данном центре она не принимает. Вопрос, зачем записывали, если нужен был невролог, а не остеопат (данный момент я сразу проговаривала, когда записывалась). К слову, приём ждали несколько недель, получается зря. От приёма у остеопата отказались.

Клиника «Ам Медика», Казань - фото

(843) 500-53-69

Медицинский центр «Алан Клиник», Казань - фото
ул. Островского, д. 57-А
(843) 202-21-87

Фотографии медицинского центра «АртМед»

АРТМЕД
  • 1  ул. Академика Губкина, д. 37
    ☎(843) 216-00-39

Казань, Советский район
    М Суконная слобода (5,0км)
    М Аметьево (5,3км)
    М Площадь Габдуллы Тукая (5,4км)
    Закрыто до 07:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(843) 216-00-39