Медицинский центр «АртМед»
Казань

Медицинский центр «АртМед», Казань: 23 врача, 190 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 5500 руб., запись на приём ☎(843) 216-00-39, официальный сайт, 24 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (72/100), адрес - Казань, ул. Академика Губкина, д. 37.
Медицинский центр «АртМед», Казань - фото
Обновлено 09.10.2019
  • ул. Академика Губкина, д. 37   Казань, Советский район
    ☎(843) 216-00-39

М Суконная слобода (5,0км)   М Площадь Габдуллы Тукая (5,3км)   М Аметьево (5,3км)
    Закрыто до 07:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Артмед"
Год основания: 2016

Медицинский центр «АртМед» в Казани является многопрофильной клиникой, на базе которой оказывается квалифицированная медицинская помощь по более чем 24 направлениям. В своей практике врачи Центра руководствуются современными европейскими и международными стандартами.

В медицинском центре «АртМед» опытными специалистами осуществляется лечение методами остеопатии, мануальной терапии, озонотерапии, рефлексотерапии, галотерапии, гирудотерапии. Также широко используются возможности физиотерапевтических средств лечения (ЭКГ, Холтер ЭКГ, СМАД, ФВД, Велоэргометрия) и медицинского массажа. Пациенты Центра могут пройти всестороннее обследование организма и сдать лабораторные анализы по более 800 наименований. Врачи Центра используют в своей практике свыше 15 комплексных лечебных и восстановительных программ.

До медицинского центра «АртМед» можно добраться общественным транспортом. На атобусах №4б, 10а, 2-Иннополис, 45, 55, 62 и на трамвае №5 до остановки «Академика Губкина».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка напротив здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Академика Губкина. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Академика Губкина (200 метров от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи медицинского центра «АртМед»

Ягудина Лейла Асхатовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский инфекционист, Иммунолог, Инфекционист - Казань
Ягудина Лейла Асхатовна
Аллерголог, детский аллерголог, детский инфекционист, иммунолог, инфекционист
Стаж 23 года, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1000 р.
  • ул. Академика Губкина, д. 37
У меня появилась сыпь, а потом и стала много чихать. Поняла, что это моя аллергия проявилась, но на что именно была такая реакция, не могла понять. Обратилась за помощью к Лейле Асхатовне и не зря. Сп…
На прошлой неделе записалось 10 человек

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «АртМед»

Раз в полгода я прихожу в клинику к остеопату. Ходим туда именно к этому врачу. "АртМед" расположен для нас удобно. Приезжаю я туда на машине. Администраторы встречают хорошо, работу выполняют оперативно. Никаких проблем у меня не было. Оплата проводится после приема. Расплатиться можно как наличными, так и картой. Очередей там не бывает, все заходят по своей записи. Задержек приема ни разу не было. Записываемся к специалисту за неделю до посещения. Администраторы присылают СМС-сообщение, а также, звонят перед визитом. В целом, там все хорошо. Есть и кулер с водой, и брошюрки разные, и на стенах висит какая-то информация. Все необходимое в кабинете было. Я и дальше буду посещать эту клинику.

С парковкой очень тяжело, всегда заняты места. Я перекрываю машины и оставляю свой номер телефона. Так как мы ходим в клинику всей семьей, то для нас цены достаточно высокие, а вообще, по городу, они средние. Конкретно к нашему врачу скидок ни разу не было. Также, не хватает детского уголка: столик для рисования, игрушки.

проверено
23.05.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23.05.2019 Начата проверка по запросу
23.05.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
31.05.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Считаю, что очень плохое лечение. Пришла. Меня потрогали, погрели - это и было лечение? И за это почти за 3000 тыс. руб. Пришла лечиться, а создалось впечатление, что они заинтересованы не в лечение людей, а в деньгах! Не советую!

Приветливый и заботливый персонал клиники, от девушек с рецепшена до врачей. Обратилась к гинекологу, подключился эндокринолог и невролог, каждый из специалистов дал рекомендации по лечению. Отдельное спасибо главврачу, что позволил пройти курс иглорефлексотерапии бесплатно, благодарю за понимание! На данный момент чувствую себя хорошо, рекомендую знакомым и коллегам вашу клинику, спасибо за оказанное лечение, успехов!

04.03.19 19:39:18
Спасибо большое за Ваш отзыв!
проверено
11.02.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13.02.2019 Начата проверка по запросу
21.02.2019 Автор не смог предоставить документы
21.02.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Не надо туда ходить... Пока лежала на кушетке в "кабинете" УЗИ, в котором почему-то не было верхнего света, разглядела и кривой обветшавший потолок, временную перегородку с "процедурным" кабинетом... Все производит хлипкое, какое-то временное впечатление... И качество - такое же! Не ходите в эту контору!

В целом все было хорошо. В самом помещении было чисто, красиво и уютно. Было все необходимое для ожидания. Хотя, ожидания как-такового у нас и не было, т.к прием начался в назначенное время. Отношение со стороны персонала было хорошим и доброжелательным. Но например у меня у меня ребенок очень маленький, грудничок, а у педиатра в кабинете не оказалось весов. Врач, сама по себе мне показалась очень хорошей. Она полностью осмотрела ребенка, выписала нам лекарства, благодаря которым стул у ребенка нормализовался и покраснения прошли. В целом, я осталась довольна. Мы еще будем обращаться в данную клинику, если потребуется. Но единственное, хочется чтобы в клинике весы всё-таки появились, т.к важно знать сколько груднички прибавляют в весе.

10.02.19 15:10:53
Спасибо большое за Ваш отзыв!

Фотографии медицинского центра «АртМед»

АРТМЕД
  • 1  ул. Академика Губкина, д. 37
    ☎(843) 216-00-39

Казань, Советский район
    М Суконная слобода (5,0км)
    М Площадь Габдуллы Тукая (5,3км)
    М Аметьево (5,3км)
    Закрыто до 07:00