Медицинский центр «АртМед», Казань - фото
5.3
5.1
9.4

Казань

Медицинский центр «АртМед», Казань: 24 врача, 249 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 5500 руб., запись на приём (843) 216-00-39 , официальный сайт, 20 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (74/100), адрес - Казань, ул. Академика Губкина, д. 37.

ул. Академика Губкина, д. 37 Закрыто до ПН 07:00
(843) 216-00-39
Обновлено 22.12.2020

Врачи медицинского центра «АртМед»

ул. Академика Губкина, д. 37
Суконная слобода (5,0 км)Площадь Габдуллы Тукая (5,3 км)Аметьево (5,3 км)

ООО "Артмед"
Хабибулаев Ринат Рамзарович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «АртМед» в Казани является многопрофильной клиникой, на базе которой оказывается квалифицированная медицинская помощь по более чем 24 направлениям. В своей практике врачи Центра руководствуются современными европейскими и международными стандартами.

В медицинском центре «АртМед» опытными специалистами осуществляется лечение методами остеопатии, мануальной терапии, озонотерапии, рефлексотерапии, галотерапии, гирудотерапии. Также широко используются возможности физиотерапевтических средств лечения (ЭКГ, Холтер ЭКГ, СМАД, ФВД, Велоэргометрия) и медицинского массажа. Пациенты Центра могут пройти всестороннее обследование организма и сдать лабораторные анализы по более 800 наименований. Врачи Центра используют в своей практике свыше 15 комплексных лечебных и восстановительных программ.

До медицинского центра «АртМед» можно добраться общественным транспортом. На атобусах №4б, 10а, 2-Иннополис, 45, 55, 62 и на трамвае №5 до остановки «Академика Губкина».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка напротив здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Академика Губкина. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Академика Губкина (200 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 216-00-39

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Все.
Не понравилось
Не нашла.
Хочу выразить огромную благодарность врачу Тимуру Ринатовичу, за тщательное обследование, а так же за проведённую мне операцию обеих ног (ЭВЛК). Прошел уже месяц, я довольна результатом. Желаю ему в дальнейшем процветания и успехов в работе. Всем советую.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность коллективу медицинского центра "Арт-Мед". Проходила колоноскопию у Дрозда В.Н. под седацией. Очень удобно, что доктор принимал в субботу. Мне понравился индивидуальный подход. Медицинская сестра и врач были очень доброжелательны. На каждый вопрос был получен развёрнутый ответ. Подкупает профессионализм врачей и отношение к клиенту, действительно чувствуешь себя уютно и легко в ходе всего пребывания в клинике. Понравилось общение с администраторами на ресепшн. Внимательный и приветливый персонал. Очень довольна посещением. Огромное вам спасибо за ваш труд!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Отличная клиника! Расположена рядом, поэтому обратилась как-то раз. С тех пор посещаю из регулярно! И врачи, и УЗИ, и анализы. Все четко и оперативно! Персонал всегда! Очень приветливый (за это отдельное спасибо! Это так приятно!). Причем приветливый даже с очень придирчивыми, вредными клиентами, что особенно удивительно. Все врачи, которых проходила в этой клинике - на уровне! Мне все понравилось!
Не понравилось
Немного жаль, что нет срочных анализов.
Впечатление хорошее. Клиника уютная какая-то, отношение доброжелательное, люди хорошие!
ул. Академика Губкина, д. 37
Понравилось
Раз в полгода я прихожу в клинику к остеопату. Ходим туда именно к этому врачу. "АртМед" расположен для нас удобно. Приезжаю я туда на машине. Администраторы встречают хорошо, работу выполняют оперативно. Никаких проблем у меня не было. Оплата проводится после приема. Расплатиться можно как наличными, так и картой. Очередей там не бывает, все заходят по своей записи. Задержек приема ни разу не было. Записываемся к специалисту за неделю до посещения. Администраторы присылают СМС-сообщение, а также, звонят перед визитом. В целом, там все хорошо. Есть и кулер с водой, и брошюрки разные, и на стенах висит какая-то информация. Все необходимое в кабинете было. Я и дальше буду посещать эту клинику.
Не понравилось
С парковкой очень тяжело, всегда заняты места. Я перекрываю машины и оставляю свой номер телефона. Так как мы ходим в клинику всей семьей, то для нас цены достаточно высокие, а вообще, по городу, они средние. Конкретно к нашему врачу скидок ни разу не было. Также, не хватает детского уголка: столик для рисования, игрушки.
23 мая 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 мая 2019 — Начата проверка по запросу
23 мая 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
31 мая 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Считаю, что очень плохое лечение. Пришла. Меня потрогали, погрели - это и было лечение? И за это почти за 3000 тыс. руб. Пришла лечиться, а создалось впечатление, что они заинтересованы не в лечение людей, а в деньгах! Не советую!