Стоматология «32 жемчужины» на Кошевого, Казань - фото
7.5
7.1
0.8

Казань

Стоматология «32 жемчужины» на Кошевого, Казань: , 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 700 до 48000 руб., телефон , официальный сайт, 73 место в рейтинге стоматологий Казани (68/100), адрес - Казань, ул. Олега Кошевого, д. 6.

ул. Олега Кошевого, д. 6 Закрыто до ПН 09:00
Обновлено 03.05.2021

ул. Олега Кошевого, д. 6
Авиастроительная (437 м)Северный Вокзал (1,6 км)Яшьлек (Юность) (3,0 км)

ООО "32 жемчужины"
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «32 Жемчужины» на Кошевого осуществляет свою деятельность в Авиастроительном районе города Казани. Она специализируется на оказании профессиональных услуг, которые нацелены на лечение дентальных заболеваний и на восстановление жевательной функции пациентов.

Материально-техническая база стоматология «32 Жемчужины» на Кошевого представлена просторными кабинетами, которые оснащены современными стоматологическими установками и удобными креслами для пациентов. Здесь трудятся квалифицированные специалисты, обладающие многолетним опытом работы. Прием пациентов ведется как на платной основе, так и полисам ДМС.

Врачебные услуги, оказываемые в стоматологии «32 Жемчужины» на Кошевого, затрагивают следующие медицинские направления: терапию, хирургию, протезирование, ортодонтию, пародонтологию и детскую стоматологию. Врачами клиники выполняются такие виды процедур, как инъекционная и аппликационная анестезия, лечение средних и сложных форм кариеса, пломбирование зубов материалами Charisma и Filtek, художественная реставрация зубов, герметизация фиссур, фторирование зубов, подбор и фиксация брекет-систем ln – OvationR, установка металлокерамических коронок и мостовидных протезов.

Для быстрого и комфортного проезда к стоматологии «32 Жемчужины» на Кошевого можно воспользоваться метро Центральной линии. Добравшись до станции «Авиастроительная», необходимо покинуть подземную часть метрополитена, повернуть на улицу Олега Кошевого и проследовать в направлении здания № 6. Время пешего маршрута составляет около 6 минут.

Стоматология «32 жемчужины» на Кошевого
Понравилось
Все посещения были приятными, врач очень понравился нам. Как он всех помнит?! Каждый зуб. Сама клиника тоже приятная. К пожилым людям хорошо относятся. Даже без моего сопровождения, мне кажется, маме было бы комфортно и спокойно, хотя она боится стоматолога как огня.
Не понравилось
Долго, нервно, но зато никакой боли, что очень важно для пожилого человека.
Обращались сюда в феврале по вопросу протезирования. Делали маме два зуба. Все прошло без осложнений. Результатом довольны и внешне, и функционально - маме жевать очень удобно и никакого дискомфорта.
Стоматология «32 жемчужины» на Кошевого
Благодарим за такой подробный отзыв! Все пациенты немного нервничают перед походом к стоматологу. Главное, что в итоге процедуры проходят безболезненно. Желаем вашей маме здоровья.
ул. Олега Кошевого, д. 6
Понравилось
Без боли вообще! Все делают аккуратно, как детям, переспрашивают, разговаривают и в случае с зубным врачом это совсем не смущает. После лечения никаких рецидивов.
Не понравилось
Мне далеко ехать, у врачей очень все расписано, приходилось ждать своего дня.
Я лечил здесь пульпит, а потом на чистку зубов завлекли меня. Не пожалел, что согласился. Зубы прям нереально преобразились, даже чуть белее стали мне кажется. Персонал очень вежлив, но это так и должно быть. А вот врачи ну очень аккуратно все делают, как с ребенком. Никакого дискомфорта вообще. И цены адекватные, что важно. А пульпит - штука конечно очень неприятная. Я даже не ожидал его появления, вроде зубы чищу постоянно. Перед посещением клиники начитался интернета и очень боялся процедуры, но она прошла безболезненно и быстро. Ну или я просто был готов к худшему. Зубом "пользуюсь" спокойно, никакого дискомфорта нет. Ничего не тревожит. Все так же бережно и скрупулёзно сделали мне.
Стоматология «32 жемчужины» на Кошевого
Спасибо Вам, что не смотря на расстояние и плотную запись к специалистам, Вы все таки выбрали нашу клинику. Всегда рады помочь и избавить от любых проблем с зубами.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Спасли зуб и десны. Научили правильно ухаживать за своим ртом и зубами. Отношение приятное, все красиво и современно. С отличным настроением приходишь и уходишь.
Не понравилось
Сложно оперативно попасть к конкретному врачу.
Хирурги от бога! Попадал сюда дважды. У меня офис неподалеку, поэтому выбирать не приходилось. Но теперь ни в какую другую стоматологию идти не хочется. Вылечили мне зуб, который я уже готов был сам вырвать. А еще пришлось лечить десну, так как в образовавшемся кармане дела совсем плохи были. В общем, поработали на славу в моем рту. Я думал я его закрыть больше никогда не смогу после такого. Никаких рецидивов уже почти полгода. Выполняю все процедуры по уходу, которые рекомендовали.
Стоматология «32 жемчужины» на Кошевого
Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что смогли помочь в непростой ситуации. Теперь ждём Вас только на профилактические осмотры.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Боли не почувствовал вообще, цена адекватная, записали на повторный осмотр бесплатно и сказали почти в любое время приходить, в клинике уютно и комфортно.
Не понравилось
На прием записали не на следующий день, а только через день. Пришлось потерпеть. При оплате жене выдали только чек, а договор, где обычно подробно пишут за что и сколько платили, забыли. Пришлось ей самой его просить.
Я с мурашками на коже, но в то же время с благодарностью вспоминаю визит в эту клинику. Год назад я обращался после того, как у меня зуб мудрости "оригинально" вырос - горизонтально, тем самым образовал карман, где скапливалась пища, да еще и щеку царапал немного изнутри. Я уже знаю, что лучше в платную идти клинику, поэтому сразу сюда пошел, так как жену сюда возил как-то раз, и она осталась довольна. Мне все понравилось. Боли не было совсем, только неприятные ощущения и много крови. Пришлось несколько дней походить с закрытым ртом, но все зажило хорошо. На повторный пришел бесплатно, быстро приняли и отпустили. Зуб пока не портится, и это очень хорошо. Пища застревает и ничего не отекает больше.
Стоматология «32 жемчужины» на Кошевого
Благодарим Вас за такую подробную оценку нашей клиники. Не всегда, к сожалению, бывает возможность принять пациента в день обращения из-за высокой занятости специалистов. Но мы стараемся предложить ближайшее время.
Очень рады, что несмотря на неприятные ощущения, Вы вспоминаете нашу клинику в позитивном ключе.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Никуда не торопятся, все спокойно и аккуратно. В общем, атмосфера самое то - волнение на минимуме. И боли вообще никакой.
Не понравилось
Никакого негатива не осталось, все легко и просто прошло для нас.
Хочется написать слова благодарности и уважения этой клинике. После очень неприятных процедур остались хорошие воспоминания. Я сам делал всего лишь пломбочку тут, а вот отца приводил на удаление зуба и установку импланта. Неприятное мероприятие, конечно, для человека 65 лет, у которого с зубами не было проблем почти никогда. В итоге все четко на время записали, никто никуда не торопился, в спокойной обстановке все сделали. Отец очень довольный остался. Врач был Дмитрий Гусаров. Приятный специалист, видно, что профессионально к каждому этапу подходил, и какое-то впечатление легкости осталось, поэтому и у нас остался приятный осадок. Спустя полгода никаких вопросов к нашим с отцом зубам не возникает. Жуем все подряд. Клинике спасибо и успехов!